Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа на массу
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
FR0ST
Мне 21 год, вес 70 рост 181, занимаюсь в спорт зале 2 с половиной месяца, программа была не пойми какая, щас вот в целом понял что мне нужно, и сам составил такую вот программу на массу, на 2 дня в неделю:

1 День
Жим лежа (4х6-8)
Разводка гантелями лежа (4х8)
Брусья 3 подхода раз по 15 делаю
Пресс(наклонная скамья) (3х30) (упражнение вроде не базовое, но уж оч хочется убрать намеки на пузико)
Штанга на бицепс стоя (3х10)

2 День
Жим штанги из за головы (3х8)
Подьемы гантелей перед собой (4х10)
Становая тяга (3х10)
Тяга верхнего блока к груди (3х15)
Шраги (4х15)
Присед со штангой (3х10)

Хотелось бы знать ваше мнение, не стану ли я мутантом от такой программы, ну и может подкоректировать что то нада... )))
Олег123
Не, мутоантом не станешь. если будешь становую и присед в один день делать перетрен схватишь. Если конечно остануться силы на присед... или во время приседа не блеванешь....))))))
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3433
Immortal79
Станешь
Не просто мутантом - Гадзилой.
Такой же зиленой и неприятной.
Pashok
Хоть ты тресни, но мутантом ты уже не станешь :D
Бармалей
Цитата(terexov81 @ 17.2.2010, 8:46) *
не годзилой стать белка не хватит,разве только карликом мутантом...

это чудо из Сталкера? что-то я таких не припомню, бюрер что ли?)))
Намтар
А че карлик неплохой, грудак есть вроде и трапы icon_mrgreen.gif
FR0ST
to terexov81
хахах, типо фото парня качавшегося по не правильной программе ? )))

to Олег123
Спасибо! учту )
Chelubey70
Цитата(FR0ST @ 17.2.2010, 9:16) *
.........сам составил такую вот программу на массу, на 2 дня в неделю:
..................
Хотелось бы знать ваше мнение, не стану ли я мутантом от такой программы, ну и может подкоректировать что то нада... )))


Если нет возможности разбить программу хотя бы на 3 дня, а есть возможность на двухдневку, тогда вынеси становую в отдельный день (присед и жим - отдельный день). Шраги оставь, подъемы гантелек перед собой - тоже. Только вот я б шраги делал до 8ми раз за подход (и даже меньше). Уж лучше вес побольше, но меньше повторений. Трапеции это "любят". Жим из-за головы - излишне. Ну, если нравится - чередуй с "французом" через тренировку, но в день жима, а не становой. Пресс 3х "на сколько сможешь", хоть 100, хоть 200 (это если убрать жирок надо). И пресс делать можно в оба дня. А так программа, по общему впечатлению, "сырая", но на первых порах пойдёт для общего развития. можно еще "вляпать" на бицепс штангу стоя и подтягивания ( в день становой), но это уже когда окрепнешь. На усмотрение. Еще вот что: брусья по 15 раз 3 подхода - совершенно не в тему, уж лучше привесь несколько кг к поясу и с расчетом "до 10раз" те же 3 подхода.

70% успеха - это питание. Программа программой, но кушать надо много (не просто много, а очень много), а для этого не обжираться, а минимум в день 5-6 "хороших обедов".

До мутанта тебе еще лет 10-ть минимум. icon_mrgreen.gif

Ну, и .... удачи!
FR0ST
to Chelubey70
Спасиб огромное! Уже внес изменения )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.