Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кровь в моче отсутствие при этом болей
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
игорь72
помогите может кто в курсе! 20 лет занимаюсь паурлифтингомпоследние 3 года принимал аминокислоты и Бца. поледний месяц появилась кровь в моче при этом никаких болей не ощущаю, обследовался в больнице узи, ренген, анализы всё в норме только в анализе мочи много крови и белка, врачи сказать ничего немогут перестал принимать добавки неделю не занимался стало приходить в норму, опять позанимался появилась кровь, сделал перерыв 2 недели пришло в норму, покрутил тренажор велосипед через 2часа появилась кроь. что делать? может кто встречался или знает врача спортивного нефролога.
Дядька
Цитата(игорь72 @ 15.2.2010, 8:43) *
помогите может кто в курсе! 20 лет занимаюсь паурлифтингомпоследние 3 года принимал аминокислоты и Бца. поледний месяц появилась кровь в моче при этом никаких болей не ощущаю, обследовался в больнице узи, ренген, анализы всё в норме только в анализе мочи много крови и белка, врачи сказать ничего немогут перестал принимать добавки неделю не занимался стало приходить в норму, опять позанимался появилась кровь, сделал перерыв 2 недели пришло в норму, покрутил тренажор велосипед через 2часа появилась кроь. что делать? может кто встречался или знает врача спортивного нефролога.


В каждом административном округе есть спортивный диспансер, там сидят спортивные врачи. Сходи туда обязательно, по крайнер мере это именно спортивные специалисты. А так первый раз о таком слышу.
terexov81
а кровь визульно видно или только анализы показывают?
игорь72
Цитата(terexov81 @ 15.2.2010, 9:32) *
а кровь визульно видно или только анализы показывают?

видно визуально
игорь72
Цитата(игорь72 @ 15.2.2010, 9:43) *
видно визуально

приэтом когда моча светлеет глазом не видно становится, я смотрю тест полоски и в течение 2 дней положительный результат даже после небольшой нагрузки
terexov81
Цитата(игорь72 @ 15.2.2010, 9:51) *
приэтом когда моча светлеет глазом не видно становится, я смотрю тест полоски и в течение 2 дней положительный результат даже после небольшой нагрузки

Простата или яички может быть,если почки в норме.

У меня товарищ рассказывал с кровью кончал, не сочтите за привратность, но это дело такое,врачебное,кому не нра,не читайте...

Я не врач естественно,но вариант этот рассмотрите.
chekist
Я понимаю кровь в кале, но в моче... На почки похоже, я б проконсультировался у узкого специалиста - "нефролог"
dsolo
Цитата(chekist @ 15.2.2010, 10:15) *
Я понимаю кровь в кале, но в моче... На почки похоже, я б проконсультировался у узкого специалиста - "нефролог"

уролог мб? Теска мне кажется верно подметил, на простату похоже.
chekist
Цитата(dsolo @ 15.2.2010, 9:32) *
уролог мб? Теска мне кажется верно подметил, на простату похоже.

Уролг это моче-половая система, а нефролог только почки... Хз, может и простата, но белок..... В общем врачи что-то точно упустили.
dmg
Почки проверяй, возможно с рождения слабые... и может отбивали тебе, или морозил + тренеровочки...и почки "опустились"
Обычно ссут кровью, когда отбивают.
К врачу по-любому. Опасное это дело если в почечную недостаточность перейдет, на аппаратике придется лежать или таблы глотать. Зависит от тяжести.
Сходи к нескольким врачам, сдай мочу на анализ. Не запускай.
игорь72
Цитата(dmg @ 15.2.2010, 11:37) *
Почки проверяй, возможно с рождения слабые... и может отбивали тебе, или морозил + тренеровочки...и почки "опустились"
Обычно ссут кровью, когда отбивают.
К врачу по-любому. Опасное это дело если в почечную недостаточность перейдет, на аппаратике придется лежать или таблы глотать. Зависит от тяжести.
Сходи к нескольким врачам, сдай мочу на анализ. Не запускай.

был у нефролога он ничего ненаходит. анализы сдавал биохимия, общий ,моча ,в моче кровь и белок. незанимаюсь кровь прекращается толька дам нагрузку даже велосипедный тренажор появляется кровь нефролог тоже понять не может почки никто неотбивал началось всё резко
dmg
Тогда не знаю что сказать. Да и опасно что-то советовать тут.
Только врач может. Я не врач.
генерал
Я - не врач, но могу сказать, что кровь в мочу может попасть из любого отдела мочевыводящих путей. Существует длинный список причин ее появления. Целесообразно проверить все от почек до уретры. Если с почками все нормально, то, может быть, что-то другое "барахлит". Сходите к урологу и проверьте все тщательно. Здесь Вам вряд ли кто-то поможет, тем более заочно и с такими симптомами.
MegaPups
Загуглил эту штуку... стоко всего страшного увидел тама :/
камни, рак мочевого пузыря, прочие опухоли...
но птом увидел нечто обнадеживающее:
Цитата
У мужчин наличие крови в моче чаще носит доброкачественный характер и нередко возникает как следствие интенсивных физических нагрузок. Причинами появления крови в моче в этом случае становятся повышение артериального давления, усиление почечного кровотока, воздействие метаболитов, которые при длительных перегрузках не успевают выводиться из организма. Такая гематурия исчезает бесследно после продолжительного отдыха.

но в следующем абзаце апять...
Цитата
Довольно распространенной причиной гематурии у мужчин являются онкологические заболевания. Так, при макрогематурии у мужчин в 19% случаев выявляется злокачественное новообразование. При микрогематурии злокачественный процесс обнаружен у 5% мужчин. Эти показатели значительно возрастают с увеличением возраста и при курении. Очень часто гематурия у мужчин связана с заболеваниями предстательной железы, особенно с раком. Опухоль, прорастая в соседние ткани, разрушает стенку сосудов, что и вызывает кровотечение различной интенсивности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.