Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джей Катлер
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
dsolo
Как и у всех формучан, у меня есть тоже кумир в бб, еще когда мне было лет 15 (10 лет назад), в нашем зале (подвальчике в школе) висели плакаты и с Арни, и с Ронни и т.д., но больше всех меня всегда удивлял Джей Катлер, я всегда удивлялся почему же он не мр.Олимпия, хотя тот день настал когда он им стал.

П.С. у меня были журналы о бб, и в одном из журналов был расписан рацион питания Джея, от которого я был в шоке, ну и спустя 10 лет я вижу тоже самое но в видео, с которым хотел бы поделится рацион питания Джея
sanko
На рекламу спортпита похоже.
dsolo
Цитата(sanko @ 13.2.2010, 2:15) *
На рекламу спортпита похоже.

это есть, но думаю он реально столько жрет icon_razz.gif
Намтар
Блин, тащусь от его выражения лица icon_mrgreen.gif, особенно когда расказывает как он питается icon_mrgreen.gif .

Уже помоему это видео на форуме было где-то, да реклама спорт пита... И кушает я думаю он гораздо больше чем говорит на видео.
kult
У меня есть диск,с его подготовкой к Оле 2000г,там он говорит о 6 разовом питании и 6 приемах протеина и того получается 12 раз,это в межсезонье.
Cyber-shot
У кого нить есть его антропомитрические данные и силовые ?
terexov81
Цитата(Cyber-shot @ 13.2.2010, 5:33) *
У кого нить есть его антропомитрические данные и силовые ?

Рост: 175 см
Вес: соревновательный - 130 кг
внесезонный - 141 кг
Объем руки - 58 см
Грудь - 147,5 см
Талия - 86,5 см
Бедро - 78,5 см
Икры - 51 см
Cyber-shot
Цитата
Бедро - 78,5 см

С виду кажецо намного больше...
Pashok
Катлер и мой кумир так же. (ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ББ) Он в отличной форме! Самый симпотичный и он Впорядке
Намтар
Есть в нем харизма чтоль какая-то...
Джейк
катлер хорош, но всё же моё мнение, что у Декстэра Джексона перспективы поболее...
Пончик
Цитата(Джейк @ 13.2.2010, 14:02) *
Декстэра Джексона перспективы поболее...

Он уже полупенсионер, год, два и уже на металлолом пойдет.
Матти
Соглашусь с Джейком! Декстер - только улучьшается, а Катлер только ухудшается!
Совсем не модно становиться быть супер огромным, НАЕЛИСЬ icon_mrgreen.gif мутантами! Мода возвращается, скоро снова можно с удовольствием смотреть не на конкретных атлетов, а на шоу целиком!
Это хорошо!
Cyber-shot
Финал Олимпии 2009 (извиняюсь за качество, лучше у меня нет):

Где там улучшения Декстера,? Ручища стали больше, а торс то нет, как были обьёмы груди и спины так и остались(( Вот он идёт и гордо демонстрирует свои "улучшения" особенно в области талии icon_biggrin.gif

А вот Грин который по мнению многих был лучшим и его засудили icon_biggrin.gif пропорциональность в области брюха видна, а вот в остальном нет:

А вот Джей и Бренч Варрен:

Джей Катлер шире всех, плечевой пояс невероятный и чуть ли не единственный из финалистов "без отрощенного брюха" вполне заслужил свою победу я думаю
Матти
Катлер хароший Атлет, но еще сырой!
Катлеру надо работать и работать над собой! Приросте 175 , талия Джея 86,5 = это ужОс ! во многих позах, он выглядит как бочка, где теряются его грудные!
Спина его не впечатляет ничем, ни размером, ни качеством ..- отстой! (по уровню Олимпийцев)
Плечи да! Они огромны и рельефны, отсюдо и еще худшая пропорция!
А демонстрация мышц, как у атлета новичка на областных соревнованиях!
Можно много фото выложить его ДАЛЕКО неидеальности!
А вот Декстер хорош, но так же сыроват! Но по всем параметрам лучше - как Культурист! Хотя торс его высокий, икраножные сложно назвать чемпионскими, но все же он интереснее!
Cyber-shot
Матти я не согласен! Как раз у Джея талия лучше чем у многих сегодняшних атлетов, Спина потрясающая просто, разве что у Дорияна была лучше и может у Ли Хейни, больше никто рядом не стоит, я думаю
dsolo
на вкус и цвет друзей нет,в теме Арни так же есть высказывания других людей, что на те года были и лучше атлеты.
На мой взгляд Джей действительно заслужил свою победу.
alexeyborzov
Цитата(Матти @ 14.2.2010, 6:24) *
Катлер хароший Атлет, но еще сырой!
Катлеру надо работать и работать над собой! Приросте 175 , талия Джея 86,5 = это ужОс ! во многих позах, он выглядит как бочка, где теряются его грудные!
Спина его не впечатляет ничем, ни размером, ни качеством ..- отстой! (по уровню Олимпийцев)
Плечи да! Они огромны и рельефны, отсюдо и еще худшая пропорция!
А демонстрация мышц, как у атлета новичка на областных соревнованиях!
Можно много фото выложить его ДАЛЕКО неидеальности!
А вот Декстер хорош, но так же сыроват! Но по всем параметрам лучше - как Культурист! Хотя торс его высокий, икраножные сложно назвать чемпионскими, но все же он интереснее!


Матти есть атлет акромя Арнольда хороший на твой взгляд? ато у тебя получается все не так, то х..й короткий, то рубаха длинная. icon_mrgreen.gif
Джейк
если смотреть со стороны объёмов, Катлер чемпион без вопросов, лучший, но если смотреть пропорциональность и сложенность, то Декстэр обходит Катлера...просто на данный момент на объёмы смотрят больше, чем на пропорциональность...
dsolo
Цитата(Джейк @ 14.2.2010, 7:30) *
если смотреть со стороны объёмов, Катлер чемпион без вопросов, лучший, но если смотреть пропорциональность и сложенность, то Декстэр обходит Катлера...просто на данный момент на объёмы смотрят больше, чем на пропорциональность...

вот таким мне катлер нравился больше всего, пропорциональность и сложенность идеальная на мой взгляд, но этой фотке лет 10 наверно и мр. Олимпии он эти года не был, я не спорю с тем, что сейчас конечно объем у него ппц, но и пропорциональность, и сложенность у него впоряде. Опять же только мое мнение.
LINZ
Моя девушка, увидев случайно фото Катлера у меня в мониторе, сказала: "О, да неужели, СИМПАТИЧНЫЙ качок icon_biggrin.gif ?"
Матти
Цитата(alexeyborzov @ 14.2.2010, 6:50) *
Матти есть атлет акромя Арнольда хороший на твой взгляд? ато у тебя получается все не так, то х..й короткий, то рубаха длинная. icon_mrgreen.gif

Есть ! Вот!
Непревзайденные Атлеты : Арни!
Лучшие Атлеты: Серджио Олива, Ли Хейни!
Считаю выдающимися Атлетами :Робби Робинсон, Френк Зэйн, Ли Лабрадо, Дореан Ейц, Флекс Уэлер, Кевин Леврон, Шон Рей, Декстер Джексон !
Непревзайденные мутанты : Рони Колеман! - просто БОМБА! Джей Катлер! - здоровяк!
dsolo
"ну разве я не пропорционален?"
Матти
Честно, вот видно же, что коротковат он со своей талией! Взять Рони, так унего талия хороша! А Джей всеже имеет широкую талию! А посему прятать этот недостаток должен, всякими извращенными методами, а он позирует как слон!
Матти
Вот я его малясь подправил, для лучшей симетрии! icon_mrgreen.gif
dsolo
Цитата(Матти @ 14.2.2010, 9:02) *
Вот я его малясь подправил, для лучшей симетрии! icon_mrgreen.gif

да он просто кушает много icon_mrgreen.gif
yuri-52
Джей безусловно заслужил быть мистером Олимпия, даже при всех его недостатках. Хотя мне больше нравится Декстер. Мне не кажется что Кая засудили, уж какой-то он непропорциональный - низ спины очень маленький (поясницы нет), торс по длине коротковат, да и трапы маловаты. На Оле 09 я бы Хита выше поставил. В 10 году буду за Фила болеть.
dsolo
меня тут ролик один прикальнул, может и баян, но я ранее не видал ролик
Ka4ek
этот ролик - нарезка из его фильма "Jay Cutler - New, Improved And Beyond"
dsolo
"когда я вырасту я стану мр. Олимпия"
Катлеру 20 лет
terexov81
Мр Олимпия это прежде всего все же генетика! Они(мистеры О.) все в 20ть уже кабаны,обратите внимание.
dsolo
Цитата(terexov81 @ 25.2.2010, 15:37) *
Мр Олимпия это прежде всего все же генетика! Они(мистеры О.) все в 20ть уже кабаны,обратите внимание.

да они в 20 ппц выглядят уже icon_exclaim.gif
LINZ
Вот еще несколько редких фото: в детстве, "на массе", с друззями)
Gillette
Насчёт генетики это да...полностью согласен...Реал к 20 годам ни уже здоровые и с качественной массой... выступают у себя...
Cyber-shot
Катлер в жизни Интересный клип
Дорияна Йетса все видели в 20 лет? Генетика? Так вот этот парень был ей обдилён он не раз об этом говорил, я не верю в генетику, может стоит признаться что они приложили гораздо больше усилий и средств и рисковали здоровьем ради своей цели, в гораздо большей степени чем мы с вами!!!
terexov81
Цитата(Cyber-shot @ 26.2.2010, 1:22) *
может стоит признаться что они приложили гораздо больше усилий и средств и рисковали здоровьем ради своей цели, в гораздо большей степени чем мы с вами!!!

Рискуют многие, и у нас на форуме и усилий не мало прилагают,только не один и рядом не стоит рядом,почему? Все халтурят?

Смотри,даже на форуме из нескольких тысяч ,а один Мартын выглядит достойно,а тут полфорума(если не больше) "рискуют здоровьем"...
alexeyborzov
дело не только в гинетике...

Не стоит забывать в какой стране живём. Не тот уровень жизни у нас, что бы каждый мог себе позволить тратить на этот спорт столько денег и времени как на западе. ( очень качественная фарма, немеряно спортпита по доступной цене, услуги проф тренера и т.д.) У нас гос-во больше борется с ББ чем продвигает.
Cyber-shot
http://www.youtube.com/watch?v=9jZHmS1Tno4...feature=related лучший ролик по моему о Катлере
dsolo
Крис Гетинг: Кто убирает у вас дома?
Джей Катлер: Я! Это моя работа.
Крис Гетинг: Имеешь ли ты какие-то забавные привычки?
Джей Катлер: Да конечно. Ну, например я чищу зубы 10 раз в день и 5 раз на день принимаю душ.
Крис Гетинг: Можешь ли ты сказать что-то про себя, чего еще никто не знает?
Джей Катлер: Я домосед. Я не люблю покидать дом.
Крис Гетинг: Что находится в твоей сумке, с которой ты ходишь на тренировки?
Джей Катлер: Различные аминокислоты, жиросжегатели, конечно лямки для кремления рук к штанге, ремень, коленные бандажи ну и полотенце.
Крис Гетинг: Какая идея приходит сразу после соревнований?
Джей Катлер: Я хочу быстрее добраться домой в круг семьи.
Крис Гетинг: Какие у тебя автомобили?
Джей Катлер: Две BMW и Мерседес.
Крис Гетинг: Твоя семья владеет строительной кампанией. Ты помогал строить дом?
Джей Катлер: Нет, но я планировал дизайн и внутреннюю отделку.
Крис Гетинг: Что есть хорошего и плохого в Лас-Вегасе?
Джей Катлер: Больше всего мне нравятся летние вечера, а самое плохое – это зимние ветра.
Крис Гетинг: Какой у тебя характер?
Джей Катлер: Я спокойный и тихий человек.
Крис Гетинг: Самый большой твой страх?
Джей Катлер: Выйти на подиум не подготовленным на 100 процентов или же не попасть в первую пятерку.
Крис Гетинг: Какое твое лучшее достижение?
Джей Катлер: Три победы подряд на “Арнольд Классик”.
Крис Гетинг: Что для тебя остается самым главным в жизни?
Джей Катлер: Заработать достаточное количество денег, для того чтобы обрести финансовую стабильность.
Крис Гетинг: Ты коллекционируешь что-то?
Джей Катлер: Да я собираю спортивную обувь.
Крис Гетинг: Какие книги ты любишь читать?
Джей Катлер: Счастливые истории. Моя любимая книга “Not About The Bike” Ленса Армстронга.
Крис Гетинг: У тебя кровать усиленна?
Джей Катлер: Нет, но она большая и крепкая.
Крис Гетинг: Ты когда-нибудь ломал стулья?
Джей Катлер: Да ломал (скромно).
Крис Гетинг: В твоем доме делалось что-то под заказ по причине твоих размеров?
Джей Катлер: Все стулья в доме делались на заказ. Они все усиленны.
Автор: Крис Гетинг
chekist
icon_smile.gif интересно)
dsolo
прикольный сайт кстати у него
dsolo
"опять жрать охота" icon_biggrin.gif
danyasug
Ты прав- Катлер ни чуть не хуже Ронни. Моё субъективное мнение у Ронни много слабых мест, одно из которых симметрия
LINZ
Цитата(danyasug @ 3.11.2016, 21:57) *
у Ронни много слабых мест, одно из которых симметрия

У Ронни во всех слабых местах давно уже штыри и винты медиками ввинчены и присобачены icon_biggrin.gif , столько титулов даром не даются, увы, ББ (соревновательный) - это не спорт, это шоу
Пончик
Может ошибаюсь, но в последнем видео Ронни вроде как собирался восстанавливаться и снова участвовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.