Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит?
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Stuk
Здравствуйте.
Я всегда был очень худым, а потом поправился. Сначала моё тело выглядело неплохо, но потом живот стал как бы рельефным, то есть развился целлюлит. Немного, но заметно.
Планирую набрать массу в зале, а потом, когда наберу достаточно, подсушиться.
Скажите, пожалуйста:

1. Может ли целлюлит уйти на этапе набора массы? Может он с потом выйдет?
2. Вот начну я сушиться, целлюлит уйдет первым, а потом весь остальной слой жира или он будет держаться до последних мм живота и уйдёт только, когда я высушу всю прослойку жира?

Заранее спасибо.
Suhoff
что значит у меня целюлит? ты хочешь сказать что у тебя "апельсиновая корка"? у мужчин не бывает такого. поэтому мозг не парь людям модными словами. просто у тебя появился жировой валик. будешь правильно заниматся-исчезнет
Stuk
И у мужчин бывает.
Живот большой, но он был гладким еще недавно, а теперь с ямочками и бугорками.
Suhoff
в 22 года у мужика "апельсиновая корка" на животе? icon_eek.gif . фото в студию, не поверю ни за что. может у тебя с гармонами что то?
uliaula
у мужчин не бывает целлюлита! это просто лишний жир, поэтому кожа как бы бугристая
prof7209
Цитата(uliaula @ 12.2.2010, 6:51) *
у мужчин не бывает целлюлита! это просто лишний жир, поэтому кожа как бы бугристая

поверь - бывает!!! и главная причина - пиво разливное!!!
Намтар
Специально для девушек, которые считают что у мужчин нет целлюлита icon_wink.gif - http://www.pozvonok.ru/mio/page_2_0.html
Suhoff
специально для читающих поверхностно !!!!!!!!!! "не принимает те формы, что и у женщин" то бишь эффект "апельсиновой корки" (собственно под этим подразумевается общенародно ЦЕЛЮЛИТ ) не проявляется.
п.с. целюлит как тупо жир на пузе да конечно у товарища целюлит собтвенно как у мильонов наших сограждан
Messeer
Целлюлит, он же гиноидная липодистрофия, не разделяет людей по половому признаку. ОН может быть как у мужчин, так и у женщин.
Просто степени его проявления зависят от структуры подкожного жира. Соответственно, так как у женщин подкожка более однородна (такова физиология), то и жировые дольки мельче.
У мужчин же, в силу строения того же подкожного жира в гиподерме, дольки более крупные.
Stuk
Цитата(uliaula @ 12.2.2010, 1:51) *
у мужчин не бывает целлюлита! это просто лишний жир, поэтому кожа как бы бугристая

Это и называется целлюлитом.
Одинн
Цитата(Suhoff @ 12.2.2010, 3:23) *
специально для читающих поверхностно !!!!!!!!!! "не принимает те формы, что и у женщин" то бишь эффект "апельсиновой корки" (собственно под этим подразумевается общенародно ЦЕЛЮЛИТ ) не проявляется.
п.с. целюлит как тупо жир на пузе да конечно у товарища целюлит собтвенно как у мильонов наших сограждан


апельсиновая корка может быть и у мужиков - при гормональной недостаточности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.