Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильный выбор
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
kat
Здравствуйте, надеюсь на понимание =) Для начала о комплекции. Мой вес 50 кг при росте 174, да мало. И хотелось бы набрать вес, но никак не получается. Был и у врача, сказал что у меня конституция такая. Причем ничего поделать с этим весом нельзя...я и питаюсь хорошо, и витамины....и пробовал как мне порекомендовал знакомый качек употреблять стакан вареного риса в день, и уже гейнеры пил...ничего не помогает. Выход считаю один, с учетом что я тренируюсь уже пол года применять инъекционные стеройды. Еще в детстве признавали дистрофию, а стеройды как раз при ней и принемают =) Сейчас это конечно уже не дистрофия а просто недобор массы, причем очень большой. Хр. заболеваний нет =)

Я немного пообщался и сейчас на примете несклько препаратов:
Deca durabolin
Sustanon 250
Nandrolone decanoate

Как я понял лучший из ни Нандролон =) Или лучше начать с метана? Я в сомнение...почитал форум....но с таким жутким недобором почти нет случаем. Буду очень благодарен за помощь =))
alexeyborzov
сустанон в медицине совсем не от дистрофии используется. Nandrolone decanoate и Deca durabolin одно и тоже. думаю тебе надо обратиться к врачам.
Immortal79
Твоя тема ВЫШЕ.
И даж прибита.

Эта закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.