Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: плохо от детского питания
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
elephant
Уже как неделю примерно употреляю детск.питание , но что то оно меня как то разносит))стакан молока с 6 ложками мешаю и пью два раза в день.Может уменьшить количество потребления в день?Или ждать пока организм чтоле привыкнет?
derek
Цитата(elephant @ 8.2.2010, 1:45) *
Уже как неделю примерно употреляю детск.питание , но что то оно меня как то разносит))стакан молока с 6 ложками мешаю и пью два раза в день.Может уменьшить количество потребления в день?Или ждать пока организм чтоле привыкнет?

Ты что маленький мальчик? У тебя организм ребёнка? Будешь дристать и пердеть так же, пока не перестанешь хуйнёй заниматься icon_mrgreen.gif
Я с одним дибилом спорил на месном форуме, что детское питание не предназначено для взрослого организма, ты ещё раз подтвердил мои слова.
elephant
Цитата(derek @ 8.2.2010, 1:50) *
Ты что маленький мальчик? У тебя организм ребёнка? Будешь дристать и пердеть так же, пока не перестанешь хуйнёй заниматься icon_mrgreen.gif
Я с одним дибилом спорил на месном форуме, что детское питание не предназначено для взрослого организма, ты ещё раз подтвердил мои слова.

)))не просто тут писали , что можно)и знаю знакомого , который жрал и ничего))
kult
Цитата(elephant @ 8.2.2010, 0:56) *
)))не просто тут писали , что можно)и знаю знакомого , который жрал и ничего))

С дуру все можно и даже йух сломать. У меня вон знакомый с 4этажа выпал в детстве и тоже ничего,правда "притормаживает" малость,а так ничего.
derek
Цитата(elephant @ 8.2.2010, 1:56) *
)))не просто тут писали , что можно)и знаю знакомого , который жрал и ничего))

ты погляди чё и сколько в этом детском питании? углеводы в виде мальтозы, из за которых и вся хуйня с твоим пищеворением, там ещё вроде жиров много, примерно столько же что и белков. И сделай выводы!
Messeer
Тема тупая. Потому как польза от детского питания ОЧЕНЬ СУМЛИТЕЛЬНА.
И советовать здесь что-либо БЕСССМЫСЛЕНО.
Закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.