Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: майка душит
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
Антоха
столкнулся я с токой проблемой,взял себе майку новую inzer regeX жму вроже норм но она меня дико душит,т.е ворот так на горло в начинает при опускании давить что задыхаться начинаю(( это со всеми майками так?и пройдет ли это после прожима майки?
Олег123
ты серьезно?)))))) может тебе на форум какого нибудь модельера надо?
n-i-k-e
2 олег123
А че здесь несерьезного? Человек пишет, что жимовая майка душит. При че здесь модельер?
Chelubey70
Стаж занятий: 11 мес
Вес: 70,+-2
Жим лежа: 130х1
Присед: 170х1 но могу обкакаться)))
Становая: 190х1
Возраст: 20
Рост: 171

Круто!!! А по фоткам - не скажешь, что такие силовые...

Ну, и по теме - нафига майка нужна? Не понимаю... С такими силовыми еще год и будешь рекордсменом без всяких там маек жимовых.

- Мне кажеться, что жена меня хочеть убить... Каждое утро она мне завязывает галстук. И каждый день всё сильне и сильнее. А сегодня даже намылила его! icon_mrgreen.gif
Greensnake
Парень, совет, если действительно такие силовые сделай видео и выложи их, а то честно, пока не увидят воочую будут тебя за увебола считать icon_wink.gif
sanko
Не надевай её больше, а-то задушит!
Cyber-shot
Мясом, (или хоть жиром) обрастись сначало, а потом про майки думай...
derek
Цитата(Chelubey70 @ 7.2.2010, 16:54) *
Стаж занятий: 11 мес
Вес: 70,+-2
Жим лежа: 130х1
Присед: 170х1 но могу обкакаться)))
Становая: 190х1
Возраст: 20
Рост: 171

Круто!!! А по фоткам - не скажешь, что такие силовые...

Ну, и по теме - нафига майка нужна? Не понимаю... С такими силовыми еще год и будешь рекордсменом без всяких там маек жимовых.

- Мне кажеться, что жена меня хочеть убить... Каждое утро она мне завязывает галстук. И каждый день всё сильне и сильнее. А сегодня даже намылила его! icon_mrgreen.gif

Только увидев видео с тем как он обкакивается делая такие силовые поверю в это. Иначе как и тот малой интернет-балабол icon_twisted.gif
Антоха
ну ок как буду делать проходку запечатлю это на видео))) а нащет рано тебе для майки,если вы не в курсе соревнования федерации ипф проходят в экиперовке!
Immortal79
Антоха, постучись к САШЕ.
Он помню, майку прожимал... сериал был - мексиканские отдыхают.
так шта стаж у него большой и с элементами негатива. Мож что дельное и скажет...

А мнение людей, которые НИКОГДА майку не прожимали. думаю, ни тебе ни мне нахрен не интересно.
Олег123
Да, если честно, то про майки жимовые в этой теме узнал ))))))
Immortal79
Цитата(Олег123 @ 8.2.2010, 1:41) *
Да, если честно, то про майки жимовые в этой теме узнал ))))))


Ну тады ПРЕД за флуд.
Как - то так
Саша
душит потому что до конца надо ее одевать.И постоянно между подходами стягивать вниз по бокам локтями и так.Внизу можно ремнем фиксировать.Вообще кто тебе ее одевает должны подсказать,что рядом людей нет?????
chekist
Цитата(Саша @ 9.2.2010, 7:43) *
душит потому что до конца надо ее одевать.И постоянно между подходами стягивать вниз по бокам локтями и так.

Вот примерно такое и я наблюдал, когда рядом парни жали в майке штангу массой за 200 кг.
Антоха
Саш,мне ее тренер надевает,он оч опытный человек)) да и ремнем фиксирую
Dimog
Цитата(Антоха @ 9.2.2010, 8:41) *
Саш,мне ее тренер надевает,он оч опытный человек)) да и ремнем фиксирую




Если майку покупал под себя , то так оно и должно быть. При правильной технике и подборе майки рез- +30 кг. Видел таких , что +50кг. Серьёзно говоря по виду нескажешь ,что в тебе70 кг. Но жим серьёзно - впечатляет, это в майке или без? и никакого задирания майки ненужно, и рукава не закатывай, просто садишся прямо и руки клади на плечи товарищу на уровне своих плеч, или на швецкую стенку. Хочешь результатов- надо терпеть. Видел ребят после сорев у которых все капиляры под майкой лопались.
Антоха
а результаты в анкете в экипировке,ибо без нее не делая проходку)
Саша
Цитата(Dimog @ 9.2.2010, 21:12) *
Если майку покупал под себя , то так оно и должно быть. При правильной технике и подборе майки рез- +30 кг. Видел таких , что +50кг. Серьёзно говоря по виду нескажешь ,что в тебе70 кг. Но жим серьёзно - впечатляет, это в майке или без? и никакого задирания майки ненужно, и рукава не закатывай, просто садишся прямо и руки клади на плечи товарищу на уровне своих плеч, или на швецкую стенку. Хочешь результатов- надо терпеть. Видел ребят после сорев у которых все капиляры под майкой лопались.

Ты сам то жал в майке?

если тренер опытный и умеет одевать и т.д чего тогда спрашиваешь?Он тебе должен был все рассказать,одевать нормально надо и душить не будет.постоянно подтягивать
Dimog
Цитата(Саша @ 12.2.2010, 14:15) *
Ты сам то жал в майке?

если тренер опытный и умеет одевать и т.д чего тогда спрашиваешь?Он тебе должен был все рассказать,одевать нормально надо и душить не будет.постоянно подтягивать



У меня и без майки резы в жиме в порядке, а теперь в моём возрасте она ненужна.
Саша
нет,я просто поинтересовался)))я тоже видел как на су-27 летают,но впринципе он мне не нужен
Dimog
Цитата(Саша @ 12.2.2010, 14:47) *
нет,я просто поинтересовался)))я тоже видел как на су-27 летают,но впринципе он мне не нужен



Я не видел ,а сам одевал на Тёму Таваштерна , если сам выступаешь , то знаешь его.
Саша
Не знаю,слышал.Так ты из Мамоново?
Dimog
Цитата(Саша @ 12.2.2010, 15:02) *
Не знаю,слышал.Так ты из Мамоново?


Как видишь!
Саша
не вижу)))догадался)))ладно дальше будем летать.Но все равно не пойму-если рядом тренер,то зачем спрашивать.все время удивляют.
Dimog
Цитата(Саша @ 12.2.2010, 15:13) *
не вижу)))догадался)))ладно дальше будем летать.Но все равно не пойму-если рядом тренер,то зачем спрашивать.все время удивляют.



На этом сайте еженедельно одни и те-же вопросы, молодёжи лень читать- легче новичку спросить , чем перечитать кучу инфы на сайте, спроси у Терехова как он давал ссылки по сайту два раза в неделю отвечая на один и тот-же вопрос.
Саша
нет,я к тому чо если рядом знающий человек и опытный-зачем здесь спрашивать.
Dimog
Цитата(Саша @ 12.2.2010, 15:28) *
нет,я к тому чо если рядом знающий человек и опытный-зачем здесь спрашивать.



У нас тренер то-же знающий не одного МСМК воспитал , а оказалось даже у него одного сил нехватает майку натянуть, так что приходилось вдвоём.
Саша
Это нормально)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.