Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наборать на курсе массу без жира
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
AlexsuS
Доброго времени суток!

Три месяца сижу на диете + кардио. Сбросил 12 кг лишнего (еще килограмм 5-10 осталось, в основном пузяка и бока). Сейчас хочу курсануть (дианабол + суст, что смог найти, то и взял).

Вопрос: елси на курсе продолжать низкоуглеводную диету, ну и естественно добавить к питанию аминокислоты протеин (либо гейнер), креатин. Можно ли будеть одновременно с набором массы сжечь бока и пузяку. Ну или хотябы не набрать лишнего жира?

И это не риторический вопрос) У кого есть опыт и соображения, с благодарностью их выслушаю
Immortal79
Низкоуглеводка на курсе?..
Оригинально...
kult
При правильном питании вполне возможно набрать качественной мыш массы. Но это не должна быть низкоуглеводка...
Бармалей
метан и суст - это не курс для сушки. и ещё протеин и гейнер - это не равнозначные вещи, на гейнере точно никто не сушится.
dh777
Ответ исходя из собственного опыта - на НД массу набрать невозможно... Очень хорошо, если рабочие веса снизятся не сильно, но о каком-то наборе мышечной массы можно не говорить... Сам испытал icon_cool.gif
AlexsuS
Цитата(Immortal79 @ 4.2.2010, 9:48) *
Низкоуглеводка на курсе?..
Оригинально...


Ну так ж "вопросы новичков" )

Хорошо, без низкоуглеводки, но с минимальным набором жира?
Бармалей
правильно питаться - вот и весь секрет. А как это делать - читай в разделе питание.
alexeyborzov
Цитата(AlexsuS @ 4.2.2010, 10:38) *
Доброго времени суток!

Три месяца сижу на диете + кардио. Сбросил 12 кг лишнего (еще килограмм 5-10 осталось, в основном пузяка и бока). Сейчас хочу курсануть (дианабол + суст, что смог найти, то и взял).

Вопрос: елси на курсе продолжать низкоуглеводную диету, ну и естественно добавить к питанию аминокислоты протеин (либо гейнер), креатин. Можно ли будеть одновременно с набором массы сжечь бока и пузяку. Ну или хотябы не набрать лишнего жира?

И это не риторический вопрос) У кого есть опыт и соображения, с благодарностью их выслушаю


у меня было именно так, те же препараты (суст и метан), пузо и бока, только на низко углеводной диете не сидел и без спорт пита. тренировался правда очень интенсивно, на фарме возможно жечь жир и растить мышцу одновременно. поменял размер джинс с 38 на 34 и рубахи все в плечах узкие стали icon_mrgreen.gif при этом набрав 7 кг
Намтар
Вроде как фарма уменьшает процент жира в оргонизме? Мне так грили...
kult
Цитата(Намтар @ 4.2.2010, 22:35) *
Вроде как фарма уменьшает процент жира в оргонизме? Мне так грили...

Фарма фарме рознь...
derek
Смотря что при этом есть будешь то и будешь набирать.
AlexsuS
Цитата(alexeyborzov @ 4.2.2010, 22:59) *
у меня было именно так, те же препараты (суст и метан), пузо и бока, только на низко углеводной диете не сидел и без спорт пита. тренировался правда очень интенсивно, на фарме возможно жечь жир и растить мышцу одновременно. поменял размер джинс с 38 на 34 и рубахи все в плечах узкие стали icon_mrgreen.gif при этом набрав 7 кг


Вот это я и мечтал услышать))

А подробнее можно, на какие ключевые моменты акцентировать внимание (кроме питания и интенсивности тренинга)
alexeyborzov
Цитата(AlexsuS @ 5.2.2010, 2:40) *
Вот это я и мечтал услышать))

А подробнее можно, на какие ключевые моменты акцентировать внимание (кроме питания и интенсивности тренинга)


я сказал про свою ситуацию, никого на применение ААС не подбиваю. что конкретно интересует? какие моменты?
terexov81
Из подслышанного в раздевалке)))- Гормон Роста вроде дает прирост сухой М.М,причем сжигает жир,в том числе и локально( в месте укола)- это правда?
И еще ,правда какие препы(не такие дорогие как Г.Р, дают сухую м.м, и не заливают?
Намтар
Мне тренер грил что пропик и винст не заливают.
Хотя по пропику Смитжим высказывался, что воду он все таки держит...
derek
Цитата(Намтар @ 5.2.2010, 4:31) *
Мне тренер грил что пропик и винст не заливают.
Хотя по пропику Смитжим высказывался, что воду он все таки держит...

Это всё индивидумально, кого заливает кого нет, смотря ещё какой и сколько будешь колоть.
alexeyborzov
Цитата(Намтар @ 5.2.2010, 5:31) *
Мне тренер грил что пропик и винст не заливают.
Хотя по пропику Смитжим высказывался, что воду он все таки держит...


вообще винстрол (та же станаза) не уважаю. меня почемуто не цепляет этот препарат. хотя может и фейк попался
alexeyborzov
Цитата(terexov81 @ 5.2.2010, 5:09) *
Из подслышанного в раздевалке)))- Гормон Роста вроде дает прирост сухой М.М,причем сжигает жир,в том числе и локально( в месте укола)- это правда?
И еще ,правда какие препы(не такие дорогие как Г.Р, дают сухую м.м, и не заливают?


все хотят сухую массу никто не хочет мокрую и желательно сразу, а главное чтоб бицепс и прес, а ноги итак большие icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 5.2.2010, 5:22) *
все хотят сухую массу никто не хочет мокрую и желательно сразу, а главное чтоб бицепс и прес, а ноги итак большие icon_mrgreen.gif

это получается в любом случае зальет?
alexeyborzov
Цитата(terexov81 @ 5.2.2010, 6:57) *
это получается в любом случае зальет?

кто зальёт? кого зальёт? зачем?
mr.testo
гормон роста заливает полюбому в начале весь , ансамон намного меньше чем та же дина или гетроп или блю топ поэтому анс в основном используют на сушку а остальные виды на массу . проп льет но не сильно это актуально на само подготовке к соревам на сушке и подводке к соревам а в общем если прото так то не имеет особого значения.
Afro
Цитата(terexov81 @ 5.2.2010, 5:57) *
это получается в любом случае зальет?



НУ почти от всех препов водой заливает !!Но я непонимаю чего вы так беспокойтесь об этом !!Это же не жир будет!Если уж совсем не хочеться водичики тогда после курса можно ее слить на самом деле легко(только тогда смысла от курса будет наверное даже не в 2 а в 3 раза меньше)! Самое вот мне больше всего не понравилось то что водой лицо заливает и ладони становятся прямо пухлые такие)))(при чем про ладони я сам не замечал мне все стали говорить когда при встрече руку пожимаю все говорят "че такая лапа пухлая стала?" icon_rolleyes.gif ) ! Есть конечно препы от которых водой заливает вообще пипец типо омны у меня знакомый чувак в зале юзал так у него щеки стали пипец аж ушей не видать! Я слышал что от винса можно набрать неплохую массу и достаточно сухую вроде его даже некоторые атлеты при подготовеке к соревам юзают, но это только слухи на себе не пробовал его !Да и масса от него не очень то прет!
Immortal79
Как вот это
Цитата(Afro @ 5.2.2010, 6:28) *
Я слышал что от винса можно набрать неплохую массу и достаточно сухую


Стыкуетс я с этим
Цитата(Afro @ 5.2.2010, 6:28) *
Да и масса от него не очень то прет!

А?

Сам-то юзал?
terexov81
Цитата(mr.testo @ 5.2.2010, 6:23) *
гормон роста заливает полюбому в начале весь , ансамон намного меньше чем та же дина или гетроп или блю топ поэтому анс в основном используют на сушку а остальные виды на массу . проп льет но не сильно это актуально на само подготовке к соревам на сушке и подводке к соревам а в общем если прото так то не имеет особого значения.

Интересуюсь, просто если бы и решился на курс,то лишнего набирать не хочется, тут понимаешь борюсь-борюсь,а тут бац,кг десять этак жира свалится,потом опять сушить придется, а с ними и мышцы слетят,так что пользы от такого курса ноль.
Был бы я дрыщем,кг этак 60ть,то эта десятка не была б лишней,а в моем случае...

Цитата(Afro @ 5.2.2010, 7:28) *
Есть конечно препы от которых водой заливает вообще пипец типо омны у меня знакомый чувак в зале юзал так у него щеки стали пипец аж ушей не видать!
Вот вот ,а я и о чем... и так ушей не видно,а еще ...
Afro
Мистер модератор решил придраться к моим словам)))! Легко стыкуется! Сам я как уже написал не юзал!Читаем внимательнее! Буду юзать через пару месяцев на след курсе! Но судя по тому что прочитал здесь+на стероид.ру+отзывы тех кто я юзал у меня сложилось свое мнение об этом препе которое я и написал тут !! ИМХО мнение мое оно может быть не верным и не стоит его воспринимать как библию! А стыкуется все очень легко на винсе можно набрать сухую М.М только ее наберется не много, не как на курсе метана!А гораздо поменьше!То есть понимаешь набрать ее можно но переть прямо как от метана она не будет!
alexeyborzov
icon_mrgreen.gif 10 кг сала от курса не будет,это точно. icon_mrgreen.gif да и не так уж и страшно заливает. есть препататы с которых не льёт. винстрол кстати не массонаборный преп, скорее наоборот.
Immortal79
Ну фих тибю знает... По мне НЕПЛОХУЮ массу = МНОГО.
И вот тут у меня нестыковочка и получалась...
AlexsuS
Цитата(alexeyborzov @ 5.2.2010, 2:07) *
я сказал про свою ситуацию, никого на применение ААС не подбиваю. что конкретно интересует? какие моменты?


Моменты:
1) Мне посоветовали дианабол горкой с доной табы до трёх, и суст каждый пятый день по 250 мл, пойдет?
2) Какой спортпит лучше хавать и какими порциями.
3) Исключить кардио или немного оставить? (просто люблю педали крутить, а при достаточном потреблении белка граммов так по 3-4 на кг катаболизм не должен массе навредить?)
4) Будут ли при такий дозах побочки, если да, то чем их лучше убрать. И какие антиэкстрогены и когда употреблять.
Immortal79
Если бы почитал, то...
Горки последний раз юзали при Хрущеве. А сута мало.
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 5.2.2010, 5:22) *
все хотят сухую массу никто не хочет мокрую и желательно сразу, а главное чтоб бицепс и прес, а ноги итак большие icon_mrgreen.gif

Лех ну ты же знаешь,что это явно не мой случай...
AlexsuS
Цитата(Immortal79 @ 5.2.2010, 9:32) *
Если бы почитал, то...
Горки последний раз юзали при Хрущеве. А сута мало.



Чем горка плоха на первом курсе?
mr.testo
Цитата(AlexsuS @ 6.2.2010, 2:46) *
Чем горка плоха на первом курсе?

тебе обьяснили патумушто уже это старье , и так не кто не юзает его!
derek
Цитата(AlexsuS @ 6.2.2010, 2:46) *
Чем горка плоха на первом курсе?

от 1 до 3 табы в день это жёский курс, смотри как бы не порвало от нарастающей мышечной массы icon_mrgreen.gif
6 в день это уже другое дело для первого курса сойдёт
Бармалей
господа пишите курсы для оральных (впрочем, и инжектов) препов в МГ, а НЕ ТАПКАХ. метан бывает и 5 по 10мг.
r3b0t
общался с фармакологами, что лучше горки или ровным фоном, сказали, что относительно пох, смотря конечно какие препараты...
а с пропика может заливать...
derek
Цитата(Бармалей @ 6.2.2010, 9:43) *
господа пишите курсы для оральных (впрочем, и инжектов) препов в МГ, а НЕ ТАПКАХ. метан бывает и 5 по 10мг.

да действительно, как домохозяйки меряем в таблетках icon_mrgreen.gif
60мг метана в день самый раз, не больше и не меньше я думаю, последнюю неделю можно на 40 перейти.
alexeyborzov
Цитата(AlexsuS @ 5.2.2010, 10:00) *
Моменты:
1) Мне посоветовали дианабол горкой с доной табы до трёх, и суст каждый пятый день по 250 мл, пойдет?
2) Какой спортпит лучше хавать и какими порциями.
3) Исключить кардио или немного оставить? (просто люблю педали крутить, а при достаточном потреблении белка граммов так по 3-4 на кг катаболизм не должен массе навредить?)
4) Будут ли при такий дозах побочки, если да, то чем их лучше убрать. И какие антиэкстрогены и когда употреблять.


1. данабол 30 мг в день будет достаточно для первого курса, раздели прием на 3 раза( утром, в обед и вечером по 10мг)
250суста каждый 5 день для первого курса тоже вполне достаточно.
2. на свое усмотрение, только не гейнер. я обходился без спортпита, обычной пищей.
3. крути в меру, хуже не будет.
4. будут ли побочки у тебя или нет мне не известно. у меня не было. лично я в конце курса( за 2 недели до конца)подключал гонаду и трибестан. гино и при 1000 теста меня обходит стороной поэтому тамоксифен мне не нужон.
alexeyborzov
Цитата(derek @ 6.2.2010, 14:54) *
да действительно, как домохозяйки меряем в таблетках icon_mrgreen.gif
60мг метана в день самый раз, не больше и не меньше я думаю, последнюю неделю можно на 40 перейти.


зачем столько много? я больше 50 никогда не принимал. можно и пачку за раз умять. только зачем?
Намтар
1000 теста это за раз?
alexeyborzov
Цитата(Намтар @ 7.2.2010, 2:52) *
1000 теста это за раз?


1000 того же суста в неделю, это не очень и большая дозировка.
derek
Цитата(alexeyborzov @ 7.2.2010, 0:56) *
зачем столько много? я больше 50 никогда не принимал. можно и пачку за раз умять. только зачем?

ой, плять 30мг хотел написать icon_mrgreen.gif 6 табл в день по 5мг которые.
AlexsuS
Цитата(derek @ 6.2.2010, 3:48) *
от 1 до 3 табы в день это жёский курс, смотри как бы не порвало от нарастающей мышечной массы icon_mrgreen.gif
6 в день это уже другое дело для первого курса сойдёт


У меня жена уже спать со мной боится и на работе девки щимятся. А я на 30 граммах дианабола в день, а говоришь не попрёт. И жим лежа за неделю на 10 кг вырос
Immortal79
На 30 ГРАММАХ в день не просто попрет, а порвет на британский флаг с фейерверком и озвучкой.
Ты серьезно по 30 ГРАММОВ в день кидаешь?

Даже мр. Тесто себе такого не позволял...
AlexsuS
Цитата(Immortal79 @ 26.2.2010, 8:55) *
На 30 ГРАММАХ в день не просто попрет, а порвет на британский флаг с фейерверком и озвучкой.
Ты серьезно по 30 ГРАММОВ в день кидаешь?

Даже мр. Тесто себе такого не позволял...


Простите описочка вышел))) 30 милиграмм... А от 30 грамм точно порвет пополам)
kult
Цитата(AlexsuS @ 27.2.2010, 0:07) *
По три табы по 10 мг... )))

Ну и сколько это получается?
AlexsuS
Цитата(kult @ 27.2.2010, 1:11) *
Ну и сколько это получается?


30 мг и получается, а я написал 30 грамм, это типа по 3 тыщи таблеток в день)))
kult
Цитата(AlexsuS @ 27.2.2010, 0:24) *
30 мг и получается, а я написал 30 грамм, это типа по 3 тыщи таблеток в день)))

Ну вот,а то мы тут все уже переволновались за тебя icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.