Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как привести себя в порядок?
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
evgendv
Добрый день всем.Я решил поменять образ жизни так как совсем перстал двигаться.С нового года бросил курить и употреблять алкоголь.Спортом занимался мало, бегал футбол, волейбол.У меня такой вопрос с чего начать заниматься в тренажерном зале,там я был очень мало даже не знаю что там делать и к чему подходить.Тренера там нету только я и тренажеры.Время занятия получается 1 час с 22-00 до 23-00(3 раза в неделю).Мой рост 192см вес 112кг.Есть уже пивной живот и даже подобородок второй брр....Надо приводить себя в порядок скажите что где брать и что делать, я просто в этом очень плохо разбираюсь(абсолютно не разбираюсь.).А без тренера говорят вредно заниматься.Всем спасибо надеюсь на помошь.
alexeyborzov
для начала читаем внимательно форум
Джейк
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3559 - читай
Immortal79
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=2715
Тут читай
Suhoff
для начала надо понять, действительно ли ты готов встать на трудный изнуряющий потный и тяжелый путь ради достижения ЦЕЛИ. может быть все таки ну его нах? только представь себе как приятно затянутся сигареткой, выпить освежающего пивка, положить в рот обалденновкусный кусочек пиццы? а главное что для этого не надо рвать жопу, не надо напрягатся, не надо ограничивать себя, это будет жизнь в кайф в реальный кайф. ПОДУМАЙ ;-)
evgendv
Цитата(Suhoff @ 26.1.2010, 14:32) *
для начала надо понять, действительно ли ты готов встать на трудный изнуряющий потный и тяжелый путь ради достижения ЦЕЛИ. может быть все таки ну его нах? только представь себе как приятно затянутся сигареткой, выпить освежающего пивка, положить в рот обалденновкусный кусочек пиццы? а главное что для этого не надо рвать жопу, не надо напрягатся, не надо ограничивать себя, это будет жизнь в кайф в реальный кайф. ПОДУМАЙ ;-)

Смотрю ты добряк, это хорошо люблю добрых людей.
Всем спасибо за ссылки изучаю.
terexov81
Цитата(Suhoff @ 26.1.2010, 7:32) *
для начала надо понять, действительно ли ты готов встать на трудный изнуряющий потный и тяжелый путь ради достижения ЦЕЛИ. может быть все таки ну его нах? только представь себе как приятно затянутся сигареткой, выпить освежающего пивка, положить в рот обалденновкусный кусочек пиццы? а главное что для этого не надо рвать жопу, не надо напрягатся, не надо ограничивать себя, это будет жизнь в кайф в реальный кайф. ПОДУМАЙ ;-)

Блин,Сухов,зачем так смачно все расписал???я аж задумался...)))
LINZ
Цитата(Suhoff @ 26.1.2010, 6:32) *
положить в рот обалденновкусный кусочек пиццы


А че, я иногда захожу в пиццерию со своей пассией, захаваем на двоих этот круглячок и жить как-то легче что-ли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Suhoff
автор молодец. правильно, изучай. не весь в жизни кайф измеряется выкуренным выпитым съеденным и оттраханным. вообще конечно хотелось бы узнать твои, так сказать, физкультурные параметры на данный момент. если параметров нет ни каких, то я бы все таки посоветовал начать не с комплексов, а с бега, отжиманий от пола, турника и брусьев. после того как окрепнешь мало мальски уже и за железо остальное можно хвататься.
evgendv
Цитата(Suhoff @ 27.1.2010, 6:06) *
автор молодец. правильно, изучай. не весь в жизни кайф измеряется выкуренным выпитым съеденным и оттраханным. вообще конечно хотелось бы узнать твои, так сказать, физкультурные параметры на данный момент. если параметров нет ни каких, то я бы все таки посоветовал начать не с комплексов, а с бега, отжиманий от пола, турника и брусьев. после того как окрепнешь мало мальски уже и за железо остальное можно хвататься.

можно сказать что все с нуля .
Bacek
Начать новую жизнь с нового года (с понидельника, с завтра, с...), как мило icon_lol.gif
И надолго тебя хватит?
evgendv
Цитата(Bacek @ 28.1.2010, 9:23) *
Начать новую жизнь с нового года (с понидельника, с завтра, с...), как мило icon_lol.gif
И надолго тебя хватит?

Самому интересно.Знаешь какие ломки? Я знаю это непередаваемые ощущения.
terexov81
Цитата(evgendv @ 28.1.2010, 4:10) *
Самому интересно.Знаешь какие ломки? Я знаю это непередаваемые ощущения.

...drugs...?
evgendv
Цитата(terexov81 @ 28.1.2010, 11:17) *
...drugs...?

Если выражаться простым языком то легкие которые растут.Хотя легких не бывает это все яд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.