Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйсто с составлением программы
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
elephant
Привет всем Сопсна сабж.Где- то пол года назад начил с нуля заниматься с собственным весом , подтягиваясь еле 1 раз и вопще не мог залесть на брусья ну и по советам сзнакомых качков ,начил заниматься за 2 месяца стал подтягиваться 10 раз, брусья 15, отжимания 40 пресс 70.после все за стопорилось начил пробывать разные советы ну и вопщем уже наверна после этого, как месяца 4 прогресс не идет.Просто стал пресс(скручивания) делать 150 раз , подтягиваться 11 , отжимания 50,брусья 16-17 вопщем вопще дело застыло вопще + щяс еще заболел вопще мотивация уходит.Телосожения я нормального , кушаю нормально от 3-5 раз в день , когда как.Помогите пожалуйсто незнаю , что делать...
Матти
Ну что же , пора в спорт-зал! icon_wink.gif
Поднимать штангу и гантели! Пора менять интересы в упражнениях! icon_biggrin.gif
Олег123
3 раза питаться мало, хотя бы 5 раз надо.
зал и вот сюды тебе => http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=3433
elephant
Ну возможно и зал правда пора , просто я видел несколько человек которые качаются тупо турник брусья своим весом и раз 100 брусья и 30 подтягивания делают , вот только их система мне не подходит.А вопще я посомтрел в зал цены и как бы 4000 за пол года или 4900 за год жаба давит.
Есть конечно в школе слабенькая качалка , но там не очень выбор , чтобы например по чу чуть вес добавлять.
n-i-k-e
Если просишь помочь, то задавай хотя бы вопрос. Боюсь тебя огорчить, но тут экстрасенсов нет. Ты хочешь подтягиваться сто раз? Или хочешь еще чего-то?
elephant
Цитата(n-i-k-e @ 25.1.2010, 12:30) *
Если просишь помочь, то задавай хотя бы вопрос. Боюсь тебя огорчить, но тут экстрасенсов нет. Ты хочешь подтягиваться сто раз? Или хочешь еще чего-то?

Да я хотел бы увеличить количество подтягиваний и отжиманий на брусьях
n-i-k-e
Ну так и увеличивай как все остальные упражнения увеличивают, так сказать "лесенкой". Подтягиваешься допустим в 1ый день: 5-5-5-5, на второй день 5-5-5-6, третий 5-5-6-6 ну и так далее.
А сейчас ты как занимаешься?
elephant
Цитата(n-i-k-e @ 25.1.2010, 12:51) *
Ну так и увеличивай как все остальные упражнения увеличивают, так сказать "лесенкой". Подтягиваешься допустим в 1ый день: 5-5-5-5, на второй день 5-5-5-6, третий 5-5-6-6 ну и так далее.
А сейчас ты как занимаешься?

Сейчас я тупо дома отжимаюсь 3 подхода по максимуму 6 дней в неделю , на бицепс делаю подьем гантели стоя также ну и пресс также.А твой способ спасибо попробую , просто щяс холодно - 20 не могу выходить на улицу , что то делать.А по этой системе как нада каждый день прям или через день?сколько отдых?и если я подтягиваюсь надеюсь хотябы 10 то мне нада делать чтоле 3-3-3-3 , а потом 3-3-3-4 и если брусья 15 то 6-6-6-6 6-6-6-7 и кстати я так понимаю это тренируется выносилвость , а выносливость это рельеф да? или что?
n-i-k-e
Во-первых, если б это был мой способ - я был бы очень собой горд. А что касается вопросов:
Цитата(elephant @ 25.1.2010, 14:28) *
как нада каждый день прям или через день?сколько отдых?
и если я подтягиваюсь надеюсь хотябы 10 то мне нада делать чтоле 3-3-3-3 , а потом 3-3-3-4 и если брусья 15 то 6-6-6-6 6-6-6-7
и кстати я так понимаю это тренируется выносилвость , а выносливость это рельеф да? или что?

1. Вообще, спину полагается тренировать раз в неделю. Но это когда делаешь несколько упражнений на нее. У тебя же получается работа только по широчайшей, так что здесь хрен знает... Каждый день делать не советую, попробуй делать через день-два для начала, а там сам посмотришь, успевает восстанавливаться или нет. Но это мое мнение.
2. Начни делать столько повторов, чтобы у тебя получиолсь одинаковое кол-во повторений в каждом подходе.
3. Это тренируется кол-во твоих подтягиваний (именно так у тебя вопрос стоял). З.Ы. А выносливость - это выносливость.
Immortal79
Цитата(elephant @ 25.1.2010, 12:32) *
Да я хотел бы увеличить количество подтягиваний и отжиманий на брусьях


Иди на форум... по спортивной гимнастике, например...
Олег123
Цитата(elephant @ 25.1.2010, 13:28) *
а выносливость это рельеф да?

если ты хочешь рельефа, то не помешало бы сначало мясцом обзавестись, чтоб рельефить. Тык у тебя какие цели то? Похудеть хочешь? Хоть напиши скок весишь?
elephant
Спасибо за ответы.Вешу я 78 кг и я говорил про рельеф , потомучто мне кажется , что когда делаешь много повторов вроде рельеф должен качаться ну , а мясо какое то да есть , а не жир)))
alexeyborzov
сколько можно говорить? НЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ ОТ ОДНОГО ТУРНИКА И ОТЖИМАНИЙ ! о каком рельефе речь?
elephant
Цитата(alexeyborzov @ 26.1.2010, 5:53) *
сколько можно говорить? НЕ БУДЕТ СЧАСТЬЯ ОТ ОДНОГО ТУРНИКА И ОТЖИМАНИЙ ! о каком рельефе речь?

Это мы еще посмотрим
alexeyborzov
Цитата(elephant @ 26.1.2010, 8:11) *
Это мы еще посмотрим


что тут смотреть? все и так ясно. таких громких обещаний я столько слышал, не сосчитать и не одно не сбылось.
elephant
Цитата(alexeyborzov @ 26.1.2010, 6:19) *
что тут смотреть? все и так ясно. таких громких обещаний я столько слышал, не сосчитать и не одно не сбылось.

А может я генетичиски расположенный.откуда ты такой уверенный?
alexeyborzov
Цитата(elephant @ 26.1.2010, 8:26) *
А может я генетичиски расположенный.откуда ты такой уверенный?


я трезво смотрю на вещи, и мне не 17 лет ,в сказки про прыгалки и отжимания не верю. спорить с тобой у меня нет ни малейшего желания. посему оставайся при своем, а я при своем мнении. незабудь выложить фотки турникового прогреса+гинетики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.