Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протеины, витамины, стероиды...
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Владимир20
Здравствуйте. icon_wink.gif
У меня рост 173 см. и 60 кг. веса, ето очень мало, потому хочу набрать вес.
Начал ходить в зал, но так просто вес ненабрать, поетому хочу купить протеинов. Кто слышал про добавки "Атлант МАSS 4000"??? Что посоветуете? icon_rolleyes.gif
Кирилл12
Цитата(Владимир20 @ 24.1.2010, 11:25) *
Здравствуйте. icon_wink.gif
У меня рост 173 см. и 60 кг. веса, ето очень мало, потому хочу набрать вес.
Начал ходить в зал, но так просто вес ненабрать, поетому хочу купить протеинов. Кто слышал про добавки "Атлант МАSS 4000"??? Что посоветуете? icon_rolleyes.gif

я жрал атлант, он дешевый в этом его плюс icon_biggrin.gif , есле уже покупать то бери атлант ульта - самый лутший, только он не углеводный, а белковый 80 белков витамины и гдето 7 углеводов точно не помню. Ну углеводы мы употребляем в повседневной пищи http://www.sci.smolensk.ru/users/invalid/mednews/tablica.htm
Надо наростить сначало чтото, а потом уже массу набирать
Джейк
Цитата(Владимир20 @ 24.1.2010, 13:25) *
Здравствуйте. icon_wink.gif
У меня рост 173 см. и 60 кг. веса, ето очень мало, потому хочу набрать вес.
Начал ходить в зал, но так просто вес ненабрать, поетому хочу купить протеинов. Кто слышал про добавки "Атлант МАSS 4000"??? Что посоветуете? icon_rolleyes.gif

на начальном этапе спокойно можешь на обычной еде рости хорошо...а от атланта кроме срачки других эффектов не наблюдал никто...
Кирилл12
Цитата(Джейк @ 24.1.2010, 12:26) *
на начальном этапе спокойно можешь на обычной еде рости хорошо...а от атланта кроме срачки других эффектов не наблюдал никто...

у кого какой организм icon_surprised.gif
terexov81
а при чем здесь слово стероиды в названии темы?
Продаешь?
dmg
Цитата(Кирилл12 @ 24.1.2010, 14:36) *
я жрал атлант, он дешевый в этом его плюс icon_biggrin.gif , есле уже покупать то бери атлант ульта - самый лутший, только он не углеводный,

А бывает углеводный протеин?
Намтар
Многие продавцы так гейнер называют...
RamX
Цитата(Кирилл12 @ 24.1.2010, 16:36) *
я жрал атлант, он дешевый в этом его плюс icon_biggrin.gif , есле уже покупать то бери атлант ульта - самый лутший, только он не углеводный, а белковый 80 белков витамины и гдето 7 углеводов точно не помню. Ну углеводы мы употребляем в повседневной пищи http://www.sci.smolensk.ru/users/invalid/mednews/tablica.htm
Надо наростить сначало чтото, а потом уже массу набирать

Долго думал над последней фразой, так и не понял...это как?
derek
Цитата(Кирилл12 @ 24.1.2010, 14:36) *
я жрал атлант, он дешевый в этом его плюс icon_biggrin.gif , есле уже покупать то бери атлант ульта - самый лутший, только он не углеводный, а белковый 80 белков витамины и гдето 7 углеводов точно не помню. Ну углеводы мы употребляем в повседневной пищи http://www.sci.smolensk.ru/users/invalid/mednews/tablica.htm
Надо наростить сначало чтото, а потом уже массу набирать

слушай, если атлант такой опупенный то может у меня его купишь, в магазе стоял только он из русских причём ведро 6кг, а я повёлся на низкую цену и забыл как от него жопу раздерает icon_twisted.gif
так что не пизди что он хороший, мне 2 дней хватило, метиоризмы нереальные от него, после этого протеина ещё жрать не хочется несколько часов, в животе хуй знает что, ребята не ведитесь на низкие цены!
Последняя фраза просто срубила меня под столicon_smile.gif)))))))))))
Smitjym
Кстати у меня осталось пачек 50 Атланта никому не надо по 100руб за пачку. icon_mrgreen.gif
derek
Цитата(Smitjym @ 25.1.2010, 4:33) *
Кстати у меня осталось пачек 50 Атланта никому не надо по 100руб за пачку. icon_mrgreen.gif

Я думаю Кирил у тебя купит, его прёт от атлантаicon_smile.gif Только сначала у меня это ведро icon_mrgreen.gif
mr.testo
Цитата(terexov81 @ 24.1.2010, 16:22) *
а при чем здесь слово стероиды в названии темы?
Продаешь?

интересуешься? icon_wink.gif
Владимир20
Дорогие протеины - это какая приблизительная цена??? и если можно, конкретные названия.
Aincvain
Цитата(Владимир20 @ 25.1.2010, 6:32) *
Дорогие протеины - это какая приблизительная цена??? и если можно, конкретные названия.

1 кг - 800-1000 руб.
Олег123
Цитата(Владимир20 @ 25.1.2010, 5:32) *
Дорогие протеины - это какая приблизительная цена??? и если можно, конкретные названия.

мне со скидкой дают в варяге 1,6кг за 1400, хотя стоит 1800, все равно дорого зараза.
dmg
Цитата(mr.testo @ 25.1.2010, 5:25) *
интересуешься? icon_wink.gif

В пределах Москвы? Я верно понял?

Цитата(Владимир20 @ 25.1.2010, 6:32) *
Дорогие протеины - это какая приблизительная цена??? и если можно, конкретные названия.

Infusion от SAN. 2500р - 1200гр. Вчера купил. Классная штука.
h1gh
атлант может помочь!! если у тебя запор...
я помню сдуру купил его, так после трени в автобусе думал только о том как бы не навонять)
d_mas
100% platinum Whey от SAN. По моему качественный продукт за адекватные деньги. В Латвии стоит 30$ за банку (1 кг.)
dsolo
Цитата(Владимир20 @ 24.1.2010, 14:25) *
Здравствуйте. icon_wink.gif
У меня рост 173 см. и 60 кг. веса, ето очень мало, потому хочу набрать вес.
Начал ходить в зал, но так просто вес ненабрать, поетому хочу купить протеинов. Кто слышал про добавки "Атлант МАSS 4000"??? Что посоветуете? icon_rolleyes.gif

все подробно рассписано аж на 40 страниц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.