Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Юмор" от Ambalа
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ambal
Здравствуйте товарищи качки. Хотел поговорить с вами про упрямость мышц.
У меня самая упрямая это дельтовидная мышца. Но я с ней активно борюсь. А у вас?
icon_biggrin.gif icon_arrow.gif icon_mrgreen.gif
BIGMEN
таже проблема. стараюсь использовать различние жимы
Sprut
Абдоменальная мышца!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(шутка)
Immortal79
Цитата(Ambal @ 9.10.2008, 7:59) *
Здравствуйте товарищи качки. Хотел поговорить с вами про упрямость мышц.
У меня самая упрямая это дельтовидная мышца. Но я с ней активно борюсь. А у вас?
icon_biggrin.gif icon_arrow.gif icon_mrgreen.gif


Не надо активно бороться с обственной мышцей. Пусть даже и дельтовидной.
Ее любить надо. Ее у тебя всего две.
Растить ее, холить и лелеять, ублажать всячески.

PS Это не мышца УПРЯМАЯ, это...
Ambal
Привет всем форумчанам. У меня такой вопрос я начал заниматься билдингом и мне часто снятся сны про мои тренировки и прочие вещи связаны с ним. Хочу спросить а вам снятся такие сны? icon_cool.gif
pLUTfu(kEr
я вот что заметил...с того времени как начал заниматься бб сны мне очень Очень редко снятся... эт плохо? icon_rolleyes.gif
Ambal
Да не тебе сны снятся но ты их не запоминаешь. icon_mrgreen.gif
Mr.Bodybuilder
В то время когда человек спит, иму снится от 2-х до 4-х снов. Человек свой сон не запоминает, можно запомнить только в том случае когда он во время сна просснётся.
ФЕДЯ
Цитата(Mr.Bodybuilder @ 27.10.2008, 5:01) *
В то время когда человек спит, иму снится от 2-х до 4-х снов. Человек свой сон не запоминает, можно запомнить только в том случае когда он во время сна просснётся.

Надо же, человечку только 14 лет, а он так здорово в физиологии сна разбирается icon_biggrin.gif
Mr.Bodybuilder
Цитата(ФЕДЯ @ 27.10.2008, 4:40) *
Надо же, человечку только 14 лет, а он так здорово в физиологии сна разбирается icon_biggrin.gif

Я в энциклопеддии давно читал icon_wink.gif
Sprut
Снятся снятся... Вот снилось что у меня 150 кг в жиме лёжа рабочий! icon_mrgreen.gif А патом приснилось что я приседаю с пустым грифом (тоже рабочий)... Ну это уже кошмар!)) icon_mrgreen.gif
Yra
Популярно объясняю.
1 Mr.Bodybuilder - написал полный бред.
2 Если углубляться в физиологию, то сон - состоит из нескольких циклов глубокого сна и и неглубокого - проще говоря.
Так же бывают моменты, когда ты почти просыпаешься, но потом опять глубокий сон и тп.
Сны снятся во время неглубокого сна и тогда запоминаются (обычно утром). Но если ты просыпаешься по будильнику, например, в середине цикла и резко встаешь - то будет болеть голова, но если вставать постепенно, то будет лучше.
А автор просто зациклился на тренировках. Оглянись, посмотри в окно. В жизни так много интересного.
ФЕДЯ
Цитата(Yra @ 27.10.2008, 16:23) *
Популярно объясняю.
1 Mr.Bodybuilder - написал полный бред.
2 Если углубляться в физиологию, то сон - состоит из нескольких циклов глубокого сна и и неглубокого - проще говоря.
Так же бывают моменты, когда ты почти просыпаешься, но потом опять глубокий сон и тп.
Сны снятся во время неглубокого сна и тогда запоминаются (обычно утром). Но если ты просыпаешься по будильнику, например, в середине цикла и резко встаешь - то будет болеть голова, но если вставать постепенно, то будет лучше.
А автор просто зациклился на тренировках. Оглянись, посмотри в окно. В жизни так много интересного.

Ира, зачем так резко? Нихрена ты не углубился в физиологию.
Mr.Bodybuilder
Ещё одно. Человеческий сон базируется на том что происходит с человеком на протяжении дня. В большинстве это так... icon_mrgreen.gif
ФЕДЯ
Штанга мне не снится, а вот девчата - частенько icon_biggrin.gif
Yra
Цитата(ФЕДЯ @ 28.10.2008, 1:19) *
Ира, зачем так резко? Нихрена ты не углубился в физиологию.

Мне кажется, что нужно иногда смотреть, что пишешь. И не употреблять ругательные выражения.
Может ты больше меня знаешь? Расскажи, будет интересно... icon_mrgreen.gif
ФЕДЯ
Цитата(Yra @ 28.10.2008, 13:58) *
Мне кажется, что нужно иногда смотреть, что пишешь. И не употреблять ругательные выражения.
Может ты больше меня знаешь? Расскажи, будет интересно... icon_mrgreen.gif

Совершенно верно, иногда нужно. А где же я ошибся? Может не так как тебе хотелось твой ник воспроизвел? По каким же правилам чтения он прочитывается? Ну а насчет того, что я "может" больше тебя знаю, то я в этом уверен, касаемо физиологии. Если че нужно, обращайся icon_biggrin.gif
МАРТЫН
Мне два раза Ятс снился. Второй раз когда он приснился точно помню, что мы занимались вместе в какой-то качалке. И я почему-то был твёрдо уверен, что он чех по национальности. Не чечен, как некоторые могли бы подумать, а реальный такой чех, причём когда он маячил мимо меня, то казался мне двухметрового роста. А после в раздевалке товарищ Вишневский чо-то втирал мне за тренировки. Вот такие странные сны.
А моему тренеру снилось, что я всё с тем же Ятсом позирую на подиуме, якобы уже за первое место, а судьи никак не могут решится кому первое место отдать. И отдают его всё-таки Ятсу, а зал гудит недовольно, мол меня засудили, а тренер на тот момент был со сломаной ногой и запустил в товарища Ятса костылём. Во как! icon_biggrin.gif
Чашка
А я в последнее время настолько зациклена на "произволке", что даже во сне танцую. Кстати, там даже ничего так получается. Куда лучше, чем в жизни. После таких снов встаешь жутко уставшей icon_mrgreen.gif
МАРТЫН
Госпожа Чашка, как там сон о чемпионате России в Бугуруслане?
Чашка
Цитата(МАРТЫН @ 30.10.2008, 7:47) *
Госпожа Чашка, как там сон о чемпионате России в Бугуруслане?


Таковых пока не имеется.
Осталась неделя.
Видимо, сны будут после icon_mrgreen.gif
МАРТЫН
Я б себе уже наверное раз 10 победу приснил. Главное, чтоб соревнования сном не оказались. icon_biggrin.gif
Чашка
Цитата(МАРТЫН @ 30.10.2008, 8:07) *
Главное, чтоб соревнования сном не оказались. icon_biggrin.gif


О, да! Согласна! Я вот до сих пор не верю, что еду соревноваться. icon_mrgreen.gif
МАРТЫН
Цитата(Чашка @ 30.10.2008, 8:09) *
О, да! Согласна! Я вот до сих пор не верю, что еду соревноваться. icon_mrgreen.gif

А в непредвзятость судейства наверное не вериться ещё больше?
Чашка
Цитата(МАРТЫН @ 30.10.2008, 8:17) *
А в непредвзятость судейства наверное не вериться ещё больше?


Ну да, ну да icon_mrgreen.gif.
Я вчера как раз слушала о всей этой "кухне". Поэтому спокойна уже как удав. Я ж знаю, что лучшая icon_mrgreen.gif
МАРТЫН
Цитата(Чашка @ 30.10.2008, 8:21) *
Ну да, ну да icon_mrgreen.gif.
Я вчера как раз слушала о всей этой "кухне". Поэтому спокойна уже как удав. Я ж знаю, что лучшая icon_mrgreen.gif

Постараюсь приснить тебе незабываемое выступление. Так что теперь твоё спокойствие ещё как уместно. icon_mrgreen.gif
Чашка
Цитата(МАРТЫН @ 30.10.2008, 8:42) *
Постараюсь приснить тебе незабываемое выступление. Так что теперь твоё спокойствие ещё как уместно. icon_mrgreen.gif


Спасибо тебе!!! icon_biggrin.gif
Ambal
icon_biggrin.gif Всем спасибо за ответы icon_cool.gif
З.Ы Чашка желаю тебе победы
Ambal
Здравствуйте. Мне очен неудобно просить но выхода нет. Так вот Нет ли у кого из вас ссылки на фильм А Шварценеггера Качай Железо? если есть то дайте пожалуйста. Пробевал качать из нашего сайта какието глюки.
Помогите плиз. Очень надо. icon_rolleyes.gif
ГМО
alive.org.ua

там в поиске пишеш толи бб то ли шварц то ли качай...
Ambal
спасибо но если есть ищо ссылки выкладывайте
Ambal
Наткнулся на такое фото. такие люди существуют или ето фотожоп
Sprut
Ну а сам то как думаешь?! icon_mrgreen.gif
Ambal
Думаю может. Но не уверен
Sprut
Я тоже думаю может.. НО только при одном условии - силикон! icon_smile.gif
RamX
конечно фотошоп
pLUTfu(kEr
в труселях у него тож по всей видимости "силикон" гг
feedback
Махровейший фотожоп. Посмотри на плечи.
МАРТЫН
И яиц ему в трусы переложили. Аж во все стороны торчат буграми. Может он многояиц?
HeiSt
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Давно видел эту картину, но не думал что када-нить кто-нить спросит А такие действително бывают??? Конешн бывают, их на Олимпию не пускают просто потому шо в дверь не пролазиют, а так бы давно уже выиграли..... Свистец, особенно радуют у мужика ноги... А в труселях ему по любому доделали шоб не портить общего вида
МАРТЫН
Может как раз только в труселях и есть настоящее, а остальное - подъё...ка. icon_biggrin.gif
воФка
Ещё такой вариант этой картинки существвует (видимо создатели решили пойти дальше):
Фрай
ыыыыы забавная фотко) по поводу олимпии Heist отжог)))
Ambal
Продолжаем нашол ещо одного. У кого есть чтото похожое делимся.
воФка
А как вам вот такой мужиёк?!
pLUTfu(kEr
а чё делиться то? этих уродов в "кунсткамере" полно и эти тож от тудава помоему...
Фрай
Кто хочет ешо фоток - забейте в гугл "Грег Валентино" или "Синтол". Много интересного увидите. ыыыы)
Ambal
Цитата(pLUTfu(kEr @ 30.12.2008, 19:52) *
а чё делиться то? этих уродов в "кунсткамере" полно и эти тож от тудава помоему...

Ну мы здесь выкладываэм фото и обсуждаем
Ambal
Наткнулся просто жесть
feedback
They are fucking retards...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.