Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропали яйца!
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Страницы: 1, 2
romanus
После укола сустанона шесть дней спустя.Мои яйца пропали. icon_eek.gif
Точнее сказать они очень очень сильно уменьшились....спустя 6 дней.
Помогите не знаю что делать...Толи к доктору бежать толи в аптеку за ганадотпропином.....или вобще курс прервать. честно говоря мне уже не посибе icon_sad.gif
на первом курсе ...чисто метан соло, у меня где-то к середине курса тоже сильно уменьшились..но не так как щас....щас уже после 6 дней я их могу еле нащупать....
почему так.....и что делать?
разговаривал с пацанами в зале....не у кого еще такой фигни не было....ну покрайней мере не после 6 дней..
Подскажите что делать.
Кирилл12
Цитата(romanus @ 22.1.2010, 6:59) *
После укола сустанона шесть дней спустя.Мои яйца пропали. icon_eek.gif
Точнее сказать они очень очень сильно уменьшились....спустя 6 дней.
Помогите не знаю что делать...Толи к доктору бежать толи в аптеку за ганадотпропином.....или вобще курс прервать. честно говоря мне уже не посибе icon_sad.gif
на первом курсе ...чисто метан соло, у меня где-то к середине курса тоже сильно уменьшились..но не так как щас....щас уже после 6 дней я их могу еле нащупать....
почему так.....и что делать?
разговаривал с пацанами в зале....не у кого еще такой фигни не было....ну покрайней мере не после 6 дней..
Подскажите что делать.

поцталом icon_biggrin.gif х100
terexov81
Цитата(romanus @ 22.1.2010, 9:59) *
После укола сустанона шесть дней спустя.Мои яйца пропали. icon_eek.gif

Поищи внимательней,может в валенки скатились?
romanus
Ну я ведь серьезно.Мне помощь нужна.
BUGATTI
Такой скромненький вопрос: ты суста сколько вогнал?
Messeer
Адназначна, в шедевры.
Напоминает новый фильм от Наша Раша - "пропали золотые яйца Чингисхана" (с)
Я сам в фарме не знаток, но "...по совету друзей" (с) знаю, что метан соло в стандартной дозе, допустим 30 (6 "тублэток" (с)) ярко выраженного андрогенного эффекта не даёт и после курса особо ничего востанавливать не надо.
А суст на 6 день вообще-то ещё полностью не включился, тем более с ТАКИМ ударом по дуге.
Поэтому встречный вопрос - сколько ты его ставишь????
Ещё вариант - ты ж с Мурманска, мож они от холода так себя видут? icon_smile.gif
Ждёт Мистера Тесто или СмитДжима для разъяснений.
Кирилл12
Я читал про подобныи ситуации , тоесть твой случай, то что ты колиш - этот продукт, который огранизм воспринимает как тестостерон и частично прекрашает выробатку своего ну и вообщем яица уменьшаються , но после курса ограизм возобновляет в полной или частичной мере выробатку тестостерона ,по поводу полной или частичной я не знаю, ну и яица возвращаються к нынешний размерам.


В шутки ведь есть доля правды, напр анекдоты про качков-импотентов
sanko
Не расстраивайся еще подрастут!
Messeer
Цитата(Кирилл12 @ 22.1.2010, 9:26) *
Я читал про подобныи ситуации , тоесть твой случай, то что ты колиш - этот продукт, который огранизм воспринимает как тестостерон и частично прекрашает выробатку своего ну и вообщем яица уменьшаються , но после курса ограизм возобновляет в полной или частичной мере выробатку тестостерона ,по поводу полной или частичной я не знаю, ну и яица возвращаються к нынешний размерам.


В шутки ведь есть доля правды, напр анекдоты про качков-импотентов

Для справки - суст и есть набор эфиров тестостерона и как-то иначе реагировать на него организм не может по определению.
Другое дело, что на 6-й день с ТАКИМ эффектом суст может повлиять, вероятно, на больших дозах.
А метан имеет УМЕРЕННЫЙ андрогенный эффект и в общем случае подобное вызывать не должен.

PS ПРОДОЛЖАЕМ ждать господ умных химиков. icon_smile.gif
romanus
Сустанон от Балкан фармы...Я поставил 250 мг препарата!
Тоесть мне не опасаясь дальше курс продолжать?
Вобще курс сустанон+метан+станаза.
derek
да ребят жгёте icon_mrgreen.gif вам смешно, кто не пробывал, а мне тоже не по себе было, но я всё мог нашупать да и притом только одно яйцо пострадало чуток icon_mrgreen.gif и то после 3-4 недели уменьшалось, колол по 500мг энантата иранского.

Цитата(Кирилл12 @ 22.1.2010, 10:26) *
Я читал про подобныи ситуации , тоесть твой случай, то что ты колиш - этот продукт, который огранизм воспринимает как тестостерон и частично прекрашает выробатку своего ну и вообщем яица уменьшаються , но после курса ограизм возобновляет в полной или частичной мере выробатку тестостерона ,по поводу полной или частичной я не знаю, ну и яица возвращаються к нынешний размерам.

да ты нам просто глаза открыл, спасибо учитель icon_mrgreen.gif
п.с. про этот суст одзывы не однозначные, у кого то шишки на жопе вскакиваютicon_smile.gif Смит назвал его жопораздирающим, от другого чела слышал что нормальный, но сам не стал рисковать ставить его себеicon_smile.gif
DonKarlione
я так ни смеялся давно))))) icon_biggrin.gif
Messeer
Цитата(derek @ 22.1.2010, 10:01) *
да ребят жгёте icon_mrgreen.gif вам смешно, кто не пробывал, а мне тоже не по себе было, но я всё мог нашупать да и притом только одно яйцо пострадало чуток icon_mrgreen.gif и то после 3-4 недели уменьшалось, колол по 500мг энантата иранского.

То, что только одно пострадало - логично, рабочее то вообще-то одно, второе - запаска icon_smile.gif
А теперь сравни свою дозу, степень уменьшения, срок, после которого это произошло и сразу поймёшь - здесь явно странный случай, нетипичная реакция.
Тем более, топикстартер утверждает, что на метан соло реакция была аналогичной, что ещё более удивительно.

PS по поводу балканского суста уже писал. Плохие отзывы о нём слышал почему-то только от виртуальных знакомых. В реале же знакомые химики с нехилым стажем (например, мой тренер), хвалят его и как раз указывают вообще, что масло балканское на удивление мягкое. Вероятно, партии таки как-то отличаются, потому как у балкан 4 линии и в чём там разница - хз, но сравнивали суст от барыги, у которого берут и суст, который едёт наружу - разница ощутимая.
romanus
ну от метана не так уменьшились и не так быстро!
derek
тут говорили про гонаду только в конце курса или в середине, если курс длинный, но в твоём случае может подойдёт следующее, что я вычитал, я так не делаю, а вычитал, что можно гонаду во время курса раз в неделю по 500-1000МЕ ставить, может в твоём случае это единственный выход?
romanus
даже не знаю.... может действительно так и попробовать.
Suhoff
эх мама родимая...........3 года занятий, при этом 67 кг весу живого, метан соло, сустанон...........парень так и хочется назвать тебя не умным или еще как покрепче........лучше бы у тебя обьем мозгового вещества увеличился!!!!!!!!!!!!!!!
читай ептыть http://fatalenergy.com.ru/Book/farma_2002/63.php
LINZ
А гонадотропин в аптеках свободно продается?
derek
Цитата(LINZ @ 22.1.2010, 11:41) *
А гонадотропин в аптеках свободно продается?

продаётся наш, но говорят гавно!
Messeer
Прегнил от Органона.
Но вообще-то гонаду ставят обычно значительно позже, чем на 6-й день.
Потому как могет быть и обратный эффект - подавление гонадотропной функции гипофиза.
romanus
Цитата(Suhoff @ 22.1.2010, 11:39) *
эх мама родимая...........3 года занятий, при этом 67 кг весу живого, метан соло, сустанон...........парень так и хочется назвать тебя не умным или еще как покрепче........лучше бы у тебя обьем мозгового вещества увеличился!!!!!!!!!!!!!!!
читай ептыть http://fatalenergy.com.ru/Book/farma_2002/63.php


icon_eek.gif

Цитата(Messeer @ 22.1.2010, 11:57) *
Прегнил от Органона.
Но вообще-то гонаду ставят обычно ставят значительно позже, чем на 6-й день.
Потому как могет быть и обратный эффект - подавление гонадотропной функции гипофиза.



icon_eek.gif
Messeer
Не боись, если не превышать суммарно в пределах 5000 единиц да в условиях курса - ничё страшного не будет icon_smile.gif
Хотя, с твоими реакциями....
Опять же, длительное по продолжительности применение (как в предложенном Derekoм варианте) может привести к образованию антител.
Так что палка о двух концах.

PS Надо дождаться СмитДжима. ОН намного более компетентен во всём этом.
romanus
эх....буду ждать СмитДжима...
Бармалей
выработка эндогенного теста не может прекратится на 6-й день, тем более от 250 мг сустанона. один знакомый имел подобную проблему, но там речь шла о 3-4 г в течении нескольких месяцев... гонаду поздно ставить, когда яйцы свернулись, это профилактика, а не панацея.
кломид 2*50мг=100мг в день, провирон 2*25мг=50мг,трибулус 10*750=7500 всё на недель 5.
мона ещё витамин Е добавить, тож полезно будет.
и ещё - ты станазу не с метаном одновременно принимаешь, а после него?
romanus
да я понимаю нащет станазы!
Но провирон или кломид....Мне просто не достать.
А если как альтернативу тамоксифен?
sema111.90
без фото в это все поверить трудно!
zerb
Цитата(romanus @ 22.1.2010, 11:59) *
.Мои яйца пропали



Бинокль купи icon_smile.gif

А так, +100 за названии темы..
romanus
ээээ icon_eek.gif фото.
BUGATTI
Бл. такие тут темы бывают icon_mrgreen.gif с инсой тоже корки были
RamX
Цитата(sema111.90 @ 22.1.2010, 16:19) *
без фото в это все поверить трудно!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif есть желание на яйца поглядеть?
derek
нет, не надо фоток, тут ахтунгов нет icon_biggrin.gif
Smitjym
А чего здесь говорить то? Я не гадалка. Надо анализы по большому счету смотреть ЛГ особенно уровень нужен.Есть еще другой вариант сходить к психологу и обьяснить ситуацию ,что де яйцы пропали от суста на 6-0й день были и нетути,пропали.Затем продемонстрировать отсутствие яиц психологу.Будет сделан надлежащий вывод и назначено лечение галаперидолом и азолептином,после 2 - х недель яйцы появятся как пить дать не могут не появится,после галаперидола выздаравливают самые безнадежные люди.ЗЫ на 6 день у суста заканчивает работу пропик 30мг и начинает работать тестостерона фенилпропионат,если у вас от 30мг сносит яйца то ну его нах курсить то.
LINZ
Как говорил Лукашенко: "только возмешься за яйца, - так молоко пропало!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Джейк
к врачу иди ...как тебе тут могут помочь?...ппц....
romanus
буквально пару минут назад вышел из ванны....весь распаринный...
сел на стул и проверил свое хоззяйство... елы палы icon_eek.gif кажись увеличились.
конечно совсем не много.... но уже вроде чувствуются в руках.
Я кстати заметил.когда иду по улице и переодически пытаюсь нащюпать яйцы я их там не нахожу " может они втягиваются? "!(щас очень холодно на улице.так что даже не знаю).
Джейк
а ты не пробовал хозяйство в тепле ПОСТОЯННО держать...а то ходят в -20С* в тонких брюках, а потом вопросы - что с яйцами...
romanus
У меня зимние штаны специальный.....И труселя термо-семейники!
Однако промерзают!
Smitjym
Цитата(romanus @ 22.1.2010, 16:53) *
буквально пару минут назад вышел из ванны....весь распаринный...
сел на сул и проверил свое хоззяйство... елы палы icon_eek.gif кажись увеличились.
конечно совсем не много.... но уже вроде чувствуются в руках.
Я кстати заметил.когда иду по улице и переодически пытаюсь нащюпать яйцы я их там не нахожу " может они втягиваются? "!(щас очень холодно на улице.так что даже не знаю).
А ты где до этого яйцы трогал на улице в холоде? или в дома в тепле? Если на улице то яйцы уменьшаются от холода если в тепле то расширяются.Если яйцы маленькие парьте их 2 раза в день с утра и на ночь,а ежили по ним как следует писдануть ногой то они могут увеличится вдвое(потом придется сустом уменьшать)
Кирилл12
судя по комантам ты вообще руки из штанов в последнее время не вынимаешь icon_biggrin.gif
romanus
icon_biggrin.gif
честно говоря поверяю каждые пять минут....Ну типо вдруг опять уменьшились..
Щас вроде пока норм!
Хм а чот будет когда с понедельника я еще и метан подключу.
Мальчиш
Цитата(romanus @ 22.1.2010, 17:53) *
Я кстати заметил.когда иду по улице и переодически пытаюсь нащюпать яйцы я их там не нахожу ...


Давно так не ржал, автор, тебе с твоим весом по-моему просто жрать нормально надо.
mr.testo
бля я читал чуть кипятком не ссал особенно на второй странице , я просто представил себе картину как чел идет по улице и за яйца тержиться постоянно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
если по делу то яйца уменьшаются на курсе теста это норм и могут пиздец улезть если дозы огромные знаю по себе. но на 6 день что то рано да и дозы слабые может если у тебя такая проводимость препаратов или индивидуальная реакция организма на тесто из вне. гонада поможет , даже русская . подключай метанчег. и сделай как Бармалей написал трибулус витамин е и кломид за 2 нед до конца курса можно включить гонаду.
П.С смит отжег не по децки. icon_mrgreen.gif
Gillette
Цитата(romanus @ 23.1.2010, 5:57) *
icon_biggrin.gif
Хм а чот будет когда с понедельника я еще и метан подключу.

в другую страну убегут... icon_lol.gif
romanus
Так и сделаю спс!
terexov81
Цитата(romanus @ 23.1.2010, 5:57) *
честно говоря поверяю каждые пять минут....Ну типо вдруг опять уменьшились..
Щас вроде пока норм!

Смотрю тебе это начинает нравится, все больше и больше от разу к разу, смотри,в привычку войдет)))
pol34
Мдя...повеселил ))

п.с. Я лучше желудок растяну и животом телок по заднице пошлепаю, чем буду ржать с ними над отсутствием яиц)). ИМХО. icon_mrgreen.gif
derek
Цитата(pol34 @ 23.1.2010, 12:11) *
Мдя...повеселил ))

п.с. Я лучше желудок растяну и животом телок по заднице пошлепаю, чем буду ржать с ними над отсутствием яиц)). ИМХО. icon_mrgreen.gif

удачи тебе в этом не лёгком деле!
alexeyborzov
romanus пеши исчо. давно так не веселился.
alexeyborzov
Цитата(romanus @ 5.1.2010, 18:39) *
Всем большое спасибо))) за аплодисменты...и цветы!
Вобщем после курса отпишусь.....чего достиг или что потерял))))....
Так что через два месяца ждите!
Удачи..Пока!


вот он оказывается каков наш герой , отписался походу. даже два месяца ждать не пришлось.
alexeyborzov
Цитата(romanus @ 5.1.2010, 15:16) *
Окей!
Пацаны....я даж не против если вы фан-клуб в мою честь организуете!


как назовем фан клуб? ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.