Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменился график,помогите с программой
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
raketa
Господа,атлеты!Срочно нужен ваш совет.Ввиду некоторых причин потерял возможность регулярно посещать зал.Ходить могу один,максимум два(при супер удачном стечении обстоятельств) раза в неделю. До этого занимался 3 раза в неделю:грудь/трицепс, плечи/ноги, спина/бицепс.Вернуться к прежнему режиму смогу не раньше середины марта. Занимаюсь год с небольшими перерывами,есть результаты и во внешнем виде и в силовых показателях,очень не хочется проваливаться. Подскажите пожалуйста как можно закрыть эту брешь?!)с какой программой?дома имеется штанга 5кг с двумя блинами по 15кг,две гантели 6 кг, ну и пол от которого можно отжиматься.с таким инструментом сами понимаете особо не разгуляешься))
23 года,75кг, 175см.
MAloy
Цитата(raketa @ 19.1.2010, 23:03) *
Господа,атлеты!Срочно нужен ваш совет.Ввиду некоторых причин потерял возможность регулярно посещать зал.Ходить могу один,максимум два(при супер удачном стечении обстоятельств) раза в неделю. До этого занимался 3 раза в неделю:грудь/трицепс, плечи/ноги, спина/бицепс.Вернуться к прежнему режиму смогу не раньше середины марта. Занимаюсь год с небольшими перерывами,есть результаты и во внешнем виде и в силовых показателях,очень не хочется проваливаться. Подскажите пожалуйста как можно закрыть эту брешь?!)с какой программой?дома имеется штанга 5кг с двумя блинами по 15кг,две гантели 6 кг, ну и пол от которого можно отжиматься.с таким инструментом сами понимаете особо не разгуляешься))
23 года,75кг, 175см.

Если есть результаты зачем тогда менять программу ? Занимайся так же, то что ты делал за 1 неделю, теперь будет выходить за 2. Кстати кака цель, масса или рельеф ?
n-i-k-e
Цитата(MAloy @ 20.1.2010, 0:56) *
Кстати кака цель, масса или рельеф ?

А ты на его массу/рост посмотри! icon_razz.gif Тут уместнее спрашивать масса или сила.
А вообще, согласен с тобой. Пусть растягивает программу на 1,5 недели вместо привычной 1.
prof7209
Цитата(n-i-k-e @ 20.1.2010, 5:37) *
Пусть растягивает программу на 1,5 недели вместо привычной 1.

абсалютна сагласин - отдохнёш и массу наберёш!!!
MAloy
Цитата(n-i-k-e @ 20.1.2010, 1:37) *
А ты на его массу/рост посмотри! icon_razz.gif Тут уместнее спрашивать масса или сила.

рельеф я сказал образно, может он хочет скинуть вес лишний, это я и имел ввиду А вот про массу и силу я бы так говорить не рискнул, имхо погонишься за силой может и масса попереть icon_smile.gif ...
raketa
Спасибо!
Работаю на массу)
я слышал,что есть программы,по которым все группы мышц прорабатываются за одно занятие.
n-i-k-e
Есть конечно. Называется фулбоди. Но такие программы практикуются как правило для новичков, так как веса еще меленькие, поэтому хватает сил делать много упражнени. Если у тебя хватит сил заниматься по полтора два часа, то вполне можешь использовать.
prof7209
Цитата(raketa @ 20.1.2010, 8:41) *
я слышал,что есть программы,по которым все группы мышц прорабатываются за одно занятие.

нифига ты нипонял!!!
свою прогу растягивай!!!
то есть то же самое только реже!!!
raketa
понять то понял,просто при не лучшем раскладе растягивается все на 3 недели.
а штангочку мою с гантельками есть смысл тягать?)
n-i-k-e
Во-первых, по поводу фулбоди. Делай что-нти в этом дух:
подтягивания,
приседы,
жим ногами,
жим лежа,
разводку,
становую,
жим стоя.
Во-вторых, штанга и гантели у тебя, мягко говоря, легковаты. Вот если б ты свои рабочие веса написал - было бы видно.
raketa
легковаты,но на безрыбье..))штангу отягащаю гантельками).
жим(штанга)-75,(гантели)-по 20,присед-80-90.становую пока не делаю.
все упражнения с гантелями от 12 кг.
более менее близко к рабочему весу делаю жим стоя от груди и из-за головы.
n-i-k-e
Ну вот! А штанга твоя - 35 и гантели по 6. И чтобы ты хотел с ними делать?
Так что можешь своим железом, например, дверь подпирать icon_mrgreen.gif
raketa
плюс две гантели на гриф подвешиваю уже 47кг icon_mrgreen.gif
так может,для профилактики
n-i-k-e
Короче, если ты уже решил с ними заниматься дома, то я тебя отговорить не смогу (хотя, я не представляю как ты их к штанге подвешивать будешь).
А вообще, не занимайся хней - либо растягивай свою прогу на более длительное время, либо можешь фулбоди делать. Это что называется на любителя. Либо все таки найди на форуме прогу на 2 дня (верх-низ/тяни-толкай).
Мой совет - растяни прогу. ВСЕ!
MAloy
Цитата(raketa @ 20.1.2010, 4:41) *
я слышал,что есть программы,по которым все группы мышц прорабатываются за одно занятие.

смысл ? Опять из серии погнаться за 2 зайцами и не догнать никого. Работай качественно, 2 группы мышц, больше не стоит. То что у тебя со временем так получается, еще тебе в плюс пойдет...Удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.