Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синтоловые качки
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2
oleg
Кто прочитал статью просьба высказать свое мнения по этому поводу.
r3b0t
мда охренеть, эт все больные люди причем на голову... нафик это колоть, это даже не красиво, от фоток прост блевать тянет.... icon_neutral.gif
Жданов
Цитата
Кто прочитал статью просьба высказать свое мнения по этому поводу.

А где можно прочитать эту статью?
oleg
Цитата
А где можно прочитать эту статью?

На главной статья так и называется.
Тут в Видео добавил ролик про Грега Валентина кто хочет смотрите качество правда не очень.
Цитата
мда охренеть, эт все больные люди причем на голову... нафик это колоть, это даже не красиво, от фоток прост блевать тянет....

Да люди не вполне здоровые, но половина атлетов используют синтол только для чего не совсем понятно.
Жданов
Спасибо Олег. А то кроме форума не куда не захожу.
Жданов
Ронни Колеман, Джей Катлер - просто красавци!!!
Да Шварцнеггеру такого не хватало!!!

А вот кто молодец так это немецкий химика-любитель Крис Кларк. Хотя какой он любитель. Бабло рубит человек и правильно делает. Сразу вспоминаются слова одной песенки :D

"Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки". icon_mrgreen.gif

Но всякие там припараты, такие как: метандростенолон, сустанон-250, винстрол, ретаболил и прочие анаболические стеройды уже не в моде icon_idea.gif

Но, а если серьезно то я всегда не понимал, что это за люди такие думал у них просто отклонения какието. А теперь все стало на свои места. Спасибо Олег, что поднял эту тему!
Пусть живет великий и ужастный химик-профи Крис Кларк и его детище Синтол. Ура товарищи!!!
Жданов
Ребята вот так надо выглядеть к этому надо стремится. А не путем употребления стеройдов, синтола и прочей ерунды загонять себя в гроб. icon_cry.gif
Фото сороковых годов 20 века. Разве так он плохо выглядит? Ну конечно если поставить его рядом с Колеманом или какимто другим монстором по самые жабры закаченного стеройдами. То господин Джордж Эйферман будет выглядить пляжным мальчиком.
Но помните это все без стеройдов и синтола.
Жданов
Цитата
Тут в Видео добавил ролик про Грега Валентина кто хочет смотрите качество правда не очень.

А вот за это отдельное спасибо. :D
Жданов
Цитата
мда охренеть, эт все больные люди причем на голову... нафик это колоть, это даже не красиво, от фоток прост блевать тянет....


А ты как всегда прав :!:
oleg
Цитата
Ребята вот так надо выглядеть к этому надо стремится. А не путем употребления стеройдов, синтола и прочей ерунды загонять себя в гроб.

Для простого человека это предел мечтаний, больше по большому счету и не надо.
r3b0t
Жданов, мне фигура на фоте оч.понравилась, ну чтобы такого добица без химки, надо оч.хорошо работать и оч.долгое время.... вообще из моих личных наблюдений люди которые занимаются больше 4-5 лет, их организм становица более отзывчив к тренингу и им легче набирать объемы.
вообще химка маст дай, многие просто не понимают или не хотят понимать, что без нее можно добица оч.приличных результатов, а оч. жалко :(
Жданов
Оleg, а каково твое мнение о статье "Синтоловые качки"? А то я и R3b0t уже высказались, а ты молчиш. 8)

Цитата
Жданов, мне фигура на фоте оч.понравилась, ну чтобы такого добица без химки, надо оч.хорошо работать и оч.долгое время.... вообще из моих личных наблюдений люди которые занимаются больше 4-5 лет, их организм становица более отзывчив к тренингу и им легче набирать объемы.
вообще химка маст дай, многие просто не понимают или не хотят понимать, что без нее можно добица оч.приличных результатов, а оч. жалко


Химия ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ!!!
У меня есть знакомые которые ходят в зал более 5 лет, но зачем они туда ходят я понять не могу icon_confused.gif Пришли и говорят, говорят, говорят...
Или те "атлеты" которые нанимают себе индивидуального тренира и тоже самое говорят, говорят, говорят... с этим самым трениром. Ну конечно так и быть один раз 10-15 минут подходик всеже сделают. Вот "Гераклы"!!! icon_twisted.gif

Вот еще фото.
oleg
Цитата
Оleg, а каково твое мнение о статье "Синтоловые качки"? А то я и R3b0t уже высказались, а ты молчиш.

Да какое тут мнение, нам их не понять, да и не стоит понимать, кто-то химию глушит кто-то синтол у каждого своя дорога в жизни и покрайне мере мне с ними не по пути. Я не настолько фанат чтоб гробить здоровье, тем более не сможешь всю жизнь поддерживать такую массу.
А фотки нормальные выкладывай еще.
Жданов
Олег спасибо за мнение.
Вот фото.
Totenkopf
Статья жесть... синтол - отстой и от таких "качков" только отврат!
r3b0t
офигеть последняя фотка вообще супер, даж не верица что без химки можно такого достичь
Жданов
Фото.
Жданов
Фото.
Жданов
Фото.
Жданов
Фото.
Жданов
Фото.
Жданов
Устал выкладывать. Последнее фото.
Totenkopf
Жданов, я конечно не хочу утверждать, что они не натуральные, но всё же... во многих фото я очень сомневаюсь в их безгрешности к химии...
Жданов
Totenkopf
Наконецто ты заценил эти фотки!
В 1947, 1945 годах какая химия?
Джордж Эйферман - 1947 г. например это фото, что такого нельзя достич без химии.
И вообще откуда такой писимизм?
Там где я их скачивал, а где уже не помню :( они прилогались к книги в защиту силового спорта без стеройдов.
oleg
Что касается стероидов то впервые они были синтезированы в 30-е годы, что касается приема в 40-е, то вряд ли что они поступали в продажу в те года, пик начало приема стероидов наступил в 60-е. Да и просто сравните нынешних атлетов с прежними, так что мое мнение, что на фотографиях не химики, да и не где не видел информации, что тот же Стив Ривз принимал химию.
Жданов
Цитата
Что касается стероидов то впервые они были синтезированы в 30-е годы, что касается приема в 40-е, то вряд ли что они поступали в продажу в те года, пик начало приема стероидов наступил в 60-е. Да и просто сравните нынешних атлетов с прежними, так что мое мнение, что на фотографиях не химики, да и не где не видел информации, что тот же Стив Ривз принимал химию.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Totenkopf
Ну тогда снимаю перед Стивом Ривзом шляпу :D
А он кстате уже покинул наш мир?
Totenkopf
Гримек - красава!! Фотка с ним сильная!
Жданов
Цитата
А он кстате уже покинул наш мир?

О печальном...
Печальная весть пришла из Соединенных Штатов: 1 мая на 74 году скончался от лимфомы легендарный культурист Стив Ривз. Обладатель титулов “Мистер Америка” (1947) и “Мистер Мир” (1948) Ривз являлся эталоном атлетического сложения в 40-60-е годы. Знаменитый культурист, он был не менее известным киноактером. С 1954 по 1968 год Ривз снялся в 18 фильмах, причем в большинстве из них он играл легендарного древнегреческого полубога Геракла. Ривз до последних дней своей жизни оставался преданным бодибилдингу.
Жданов
Цитата
Гримек - красава!! Фотка с ним сильная!

Мне лично больше всех нравится фото Джорджа Эйфермана, та фотка которую я выложил самой первой!!!
Жданов
Стив Ривз в Чикаго Фото Тони Ланза
Жданов
Фото.
Жданов
Фото.
Жданов
Стив Ривз был одним из немногих культуристов мастерски владевших этой позой.
Жданов
Победителем конкурса на титул "Мистер Америка" 1943 года был человек, которого многие считали первым современным культуристом. Телосложение Кларенса (Клэнси) Росса даже сегодня не выглядело бы неуместным на сцене соревнований: широкие плечи, конусообразно выступающие широчайшие мышцы спины (latissimus dorsi), узкая талия, хорошо разработанные икры и мышцы брюшного пресса.
Totenkopf
Химию может еще и не употребляли, но маслом натирались уже во всю :D
Жданов
Блестеть ведь надо!!!
Totenkopf
ну надо, так надо icon_mrgreen.gif
muravey
Оч популярная шняга среди америкосов. Красота да и только!
r3b0t
Уважаемый muravey, данная тема была уже затронута на форуме и обсуждена.
muscul
Почитай интересно http://muscul.info/news/read/sintolovie_kachki.html
Жданов
Уже обсуждали эту тему!
http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=38
muravey
Ой прошу прощения я незнал icon_confused.gif
maxpain
Да, вот на такие фотографии надо чаще смотреть icon_smile.gif
peter
Цитата(maxpain @ 7.6.2007, 4:03) *
Да, вот на такие фотографии надо чаще смотреть icon_smile.gif

Смотреть и тренироваться,тренироваться,тренироваться....... icon_twisted.gif 12.gif 12.gif 12.gif
r3b0t
у Ривза генетика получше Арни будет, красавец он )))
BooL007
А можете обьяснить??http://muscul.info/news/read/sintolovie_kachki.html Есть некоторые качки у которых после синтола имеют природний вид,а есть имеют опухлый вид))Эта опухлость сойдёт или нет??
вечний-дрисч
Цитата(BooL007 @ 23.1.2008, 16:05) *
А можете обьяснить??http://muscul.info/news/read/sintolovie_kachki.html Есть некоторые качки у которых после синтола имеют природний вид,а есть имеют опухлый вид))Эта опухлость сойдёт или нет??

нет.
интиресно гшде это у них природный вид????????????
Atlet
эм...просветите плз любителя,что такое синтол?Анаболик?...лышал много чего а про синтол впервые=).
misterio
На сайте есть статья по нему. И учитесь поиском пользоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.