Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу товарища в Казани для приобретения абонемента со скидкой в фитнес центр X-Fit
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Blankadas
Привет!

Ищу товарища в Казани для приобретения абонемента со скидкой в фитнес центр X-Fit (Икс-фит) на ул. Сары Садыковой: xfit.ru/kazan_about
Стоимость абонемента на полгода - 12800 руб. + по акции полгода в подарок, т.е. получается на год 12800 руб.!
Акция действует до 15.01.2010, но сегодня сказали что продлевают на несколько дней, возможно, до 20.01.2010.
Если покупать с товарищем - дополнительная скидка 1260 руб. каждому. т.е. стоимость абонемента на год получается 11540 руб.

В стоимость входит безлимитное посещение тренажерного зала + различные групповые программы (xfit.ru/kazan_schedule), среди прочего- бокс и кикбоксинг; душ, сауна финская и турецкая, вода в кулерах, в зале бокса- перчатки и шлемы и т.д, при посещении выдаются 2 полотенца.
Бассейна нет.

Если жизнь сложится так, что потом не сможете посещать - абонемент можно переоформить на вашего знакомого, или вернуть абонемент с потерей 13% от остаточной стоимости.
Например: посещали 2 месяца, потом решили сдать:
11540 руб/12 мес. = 961,6 руб/мес.
Стоимость неиспользованного периода - 9616,6 руб. Вам возвращают 9616,6-13%= 8366,44 руб.

Вчера был там по гостевому визиту - понравилось.
По отношению цена/качество- лучше пока не нашел.
Сравнивая с другими клубами- предложение очень выгодное, дешевле среди прочих фитнес центров, в полуподвальных качалках цены на таком же уровне (около 1000 руб/мес) в некоторых даже дороже.

Собираюсь на днях приобрести абонемент.
Кто заинтересовался- присоединяйтесь, звоните +7 904 6-658-758
myx
Типа скрытая реклама. Вот если бы убрать 3й абзац, то поведется больше людей.
Blankadas
Цитата(myx @ 15.1.2010, 15:21) *
Типа скрытая реклама. Вот если бы убрать 3й абзац, то поведется больше людей.


Да не реклама это! Я не являюсь ни сотрудником X-Fit, ни сотрудником PR агенства.
Я сам себе реально ищу качалку. Дополнительная скидка если вдвоем прийдем оформляться, но друзья/знакомые не хотят - кто инертен, кто не может.

Третий - это какой?
Этот: "В стоимость входит безлимитное посещение тренажерного зала + различные групповые программы (xfit.ru/kazan_schedule), среди прочего- бокс и кикбоксинг; душ, сауна финская и турецкая, вода в кулерах, в зале бокса- перчатки и шлемы и т.д, при посещении выдаются 2 полотенца.
Бассейна нет."
myx
Если жизнь сложится так, что потом не .... бла...бла..бла - этот)))
sema111.90
Что-то дорого у вас в Казани абонементы стоят... у нас в Питере под скидку 7000-10000 руб за год
Blankadas
Цитата(myx @ 15.1.2010, 15:32) *
Если жизнь сложится так, что потом не .... бла...бла..бла - этот)))


Ну почему, меня вот допустим напрягало, что вот сейчас за год вперед бабло отстегнешь, а мало ли потом что произойдет и не сможешь ходить.
В некоторых клубах написано "абонементы возврату не подлежат", а здесь переоформить или вообще сдать можно icon_smile.gif)
Blankadas
Цитата(sema111.90 @ 16.1.2010, 15:23) *
Что-то дорого у вас в Казани абонементы стоят... у нас в Питере под скидку 7000-10000 руб за год


А клубы какого уровня?
Этот Икс-фит уровня "почти Планета Фитнес" (бассейна нет и менее мажористо).

Если в Питере такого же уровня и "7000-10000 руб за год"- то что можно сказать... говорят, в Москве и в Питере жизнь дороже, чем в Казани icon_smile.gif))
(с этим не согласен - 5 лет жил в Москве, знаю что где почем)
Blankadas
Сегодня вечером объездил еще 9 клубов/залов/качалок.
Результат - лучше по соотношению цена/качество не нашел.
Либо подвальная за ту же цену, либо значительно дороже (при этом не дотягивая до X-fit)

Блин... где Казанцы...
Gillette
Чёрт его знает какие там Уровни...))) я вобще по этому поводу пока что не парюсь... Занимаюсь в обычном зале так скажем..нечего навороченого нету..600руб месяц...отличная раздивалка +душевая...да и так же ящички с ключиками... нечего не сломано..всё чистенько..да и не кто из посетителей не мусорит...
Да и фиг знает смысла чесно не вижу прямо ходить в новокрутейший зал... Штангу с Блинами и со Скамьёй не чем не изменят...))) и нечего не придумают лучше))) icon_wink.gif 12.gif
А может пока нету у меня того самого что можно в таких залах показывать...чёрт знает... icon_wink.gif
sema111.90
Цитата
Чёрт его знает какие там Уровни...))) я вобще по этому поводу пока что не парюсь... Занимаюсь в обычном зале так скажем..нечего навороченого нету..600руб месяц...отличная раздивалка +душевая...да и так же ящички с ключиками... нечего не сломано..всё чистенько..да и не кто из посетителей не мусорит...

это где такой зал находится?
Gillette
Такой зал находится в Кронштадте... может знаешь где это)))... да и про него мало кто знает наверное из-за этого всё чисто..и нечего не ломают...... icon_wink.gif
Pashok
Цитата
В стоимость входит безлимитное посещение тренажерного зала + различные групповые программы (xfit.ru/kazan_schedule), среди прочего- бокс и кикбоксинг; душ, сауна финская и турецкая, вода в кулерах, в зале бокса- перчатки и шлемы и т.д, при посещении выдаются 2 полотенца.

П*ЗДЕЦ мне бы такой xfit в Москве за такие деньги, я был бы просто счастлив!!! 12.gif
хожу в простую качалку лифтерску без всего за 1400 руб месяц (и то посещение не свободное а 3 раза в неделю) icon_sad.gif
Blankadas
Цитата(Pashok @ 17.1.2010, 5:58) *
хожу в простую качалку лифтерску без всего за 1400 руб месяц (и то посещение не свободное а 3 раза в неделю) icon_sad.gif


Да, в Казани тоже много таких качалок, полуподвал, кроме душа и шкафчиков ничего нет и говорят "у нас заранее нужно определиться с днями и часом посещения".

Ближайший аналог "X-fit" - "Планета Фитнес":
1) на ул. Хади Такташа,
годовой абонемент без бассейна за 30250 руб. можно сейчас приобрести со скидкой по акции "Ваш возраст - ваша скидка".
К примеру, мне 32 года: 30250 руб-32% = 20570 руб.
Получается подороже, чем "X-fit" (но "гламурней", я не спорю).

2) Есть "Планета Фитнес" на Парина, но там без бассейна не получится: 36600-32%=24888руб/год.
Blankadas
Да, сегодня сказали, что акцию продлили до 25.01.2010.
Так что кто надумал - звоните.
terexov81
Цитата(Blankadas @ 16.1.2010, 15:32) *
говорят, в Москве и в Питере жизнь дороже, чем в Казани icon_smile.gif))
(с этим не согласен - 5 лет жил в Москве, знаю что где почем)

К слову в Империи Фитнесс на новый год акция была абонементы по 4500р. (на год) ,да,да ,цифры все написал,не ошибся)))
Blankadas
Цитата(terexov81 @ 17.1.2010, 11:28) *
К слову в Империи Фитнесс на новый год акция была абонементы по 4500р. (на год) ,да,да ,цифры все написал,не ошибся)))


Верю. Сам ходил в 2007 году на Керамическом проезде, правда абонементы были подороже icon_smile.gif
Но там вроде только тренажерный зал без бассейна и групповых программ. По крайней мере тогда так было.
Pashok
Цитата
К слову в Империи Фитнесс на новый год акция была абонементы по 4500р. (на год) ,да,да ,цифры все написал,не ошибся)))

прямо На моей улице есть этот империя ФИТНЕСС! все сказано этим словом.
Был там по гостевому Куча народу, доходяги и жирные бабы, не профессиональная атмосфера
Лучше дороже но хороший атлетический зал.
Стерплю и отсутствие шкавчиков, и три душа в ванной, но зато там норм люди и норм атмосфера дающая рост)
n-i-k-e
А я со своими переездами задолбался по всей москве залы искать. Сейчас вот на чертановской хожу в муниципальный спорткомплекс. 1200 в месяц, ходить можно без ограничений. Но и интерьер там соответствующий. Советские, с ободранной краской тренажеры, часть тренажеров поломана (не так что совсем, а обивка на скамеькой порвана, некоторые сканьи пошатываются). Зато 1200 в месяц пересиливает все минусыicon_smile.gif
Blankadas
Никто так и не отозвался, пришлось по 12800 руб. покупать icon_smile.gif
Похоже, нет здесь казанцев icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.