Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАССОНАБОРНЫЕ ПРОГРАММЫ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
GRUB
парень правильно идет. Не давайте ему своих дурацких советов. Шварцнегер с лифтинга начинал, многие звезды Олимпии тоже. Вывод - без силы, большой массы, достойной массы не будет. И не надо себя обманывать. Форум сильно изменился за последний год. Где статья Набор мышечной массы, Misterio кажысь? Очень правильная и хорошая статья была! Форум заполоняют дрыщи, со своими 115х5, смешно.
derek
Арни с лифтинга начинал? Читал я его краткую боиграфию, что то не припомню про это. Может ты его с Франко Коломбо перепутал, вот он начинал с лифтинга это точно.
А ты зайди в тему: вопросы для опытных, там поинтересней чем тройка базы которую предлагал мистерио.
GRUB
Цитата(derek @ 6.6.2009, 12:55) *
Арни с лифтинга начинал? Читал я его краткую боиграфию, что то не припомню про это. Может ты его с Франко Коломбо перепутал, вот он начинал с лифтинга это точно.
А ты зайди в тему: вопросы для опытных, там поинтересней чем тройка базы которую предлагал мистерио.


Судя по силовым многих товарищей, они уже давно превзошли начинающий статус и курят топики для опытных. Я тоже, когда до КМС дойду. Тогда и добавлю различный набор жимов и тренажеров. Только я буду брать в них такие веса, что многим опытным тут и не снилось, но, это потом....Походу я тут единомысленник... Пора валить)
GRUB
Цитата(derek @ 6.6.2009, 12:55) *
Арни с лифтинга начинал? Читал я его краткую боиграфию, что то не припомню про это. Может ты его с Франко Коломбо перепутал, вот он начинал с лифтинга это точно.
А ты зайди в тему: вопросы для опытных, там поинтересней чем тройка базы которую предлагал мистерио.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5

о чем дальше говорить. А таких, как ты здесь много.

---------------------------------------------
В 1967 выигрывает чемпионат по пауэрлифтингу в Мюнхене, подняв камень весом 254 кг. Сам Шварцнеггер называет эту цифру и достигнутые на этот момент размеры пиком своей карьеры бодибилдера. Как пишет Арнольд в своей автобиографии, целью его участия в этом соревновании было показать, что «бодибилдеры не только выглядят сильными. Они и на самом деле сильные».
-----------------------------------------------------------------------------------------
Smitjym
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 14:02) *
Судя по силовым многих товарищей, они уже давно превзошли начинающий статус и курят топики для опытных. Я тоже, когда до КМС дойду. Тогда и добавлю различный набор жимов и тренажеров. Только я буду брать в них такие веса, что многим опытным тут и не снилось, но, это потом....Походу я тут единомысленник... Пора валить)
Я вам всем покажу,но потом! Красавец че сказать,единомысленник,одним словом.
GRUB
Цитата(Smitjym @ 6.6.2009, 13:56) *
Я вам всем покажу,но потом! Красавец че сказать,единомысленник,одним словом.


больше сказать нечего?


тут вообще любят говорить, не по делу жаль.
Кто хочет таки накачаться, просим www.faleev.com. А тута ловить нечего, хотя еще год назад был мой любимый форум...жаль
kult
А что тут тебе ещё скажешь?
Ты добейся сначала,а потом стучи кулаком в грудь.Мы уже здесь проходили такое и не раз!
Smitjym
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 15:02) *
больше сказать нечего?


тут вообще любят говорить, не по делу жаль.
Кто хочет таки накачаться, просим www.faleev.com. А тута ловить нечего, хотя еще год назад был мой любимый форум...жаль
А че тебе еще сказать? Пока ты пытаешься накачаться,мы выступаем на Области и Москве.Сейчас к России будем готовится. Ветерана еще выставлю наверное ,48 лет ему.
GRUB
Цитата(Smitjym @ 6.6.2009, 14:08) *
А че тебе еще сказать? Пока ты пытаешься накачаться,мы выступаем на Области и Москве.Сейчас к России будем готовится. Ветерана еще выставлю наверное ,48 лет ему.


и ты хочешь сказать, что силовые у вас слабые?
Smitjym
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 15:10) *
и ты хочешь сказать, что силовые у вас слабые?
А я даже не знаю какие они.Работаем в диапазоне 20 15-12-8 повторений.Ниже 8-ми не опускаемся.Тебе рекомендую задуматься зачем в зал пришел веса поднимать или прорабатывать мускулатуру для ее дальнейшего роста.
GRUB
Цитата(Smitjym @ 6.6.2009, 14:13) *
А я даже не знаю какие они.Работаем в диапазоне 20 15-12-8 повторений.Ниже 8-ми не опускаемся.Тебе рекомендую задуматься зачем в зал пришел веса поднимать или прорабатывать мускулатуру для ее дальнейшего роста.


а зачем на форуме в личных данных колонка Жим Присед Тяга?
forced
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 15:17) *
а зачем на форуме в личных данных колонка Жим Присед Тяга?

Чтобы было.
kult
Груб,очень хотелось бы посмотреть на твои достижения за время твоего тренинга по этой программе.А то ты её так прям расхваливаешь...
GRUB
Цитата(kult @ 6.6.2009, 14:25) *
Груб,очень хотелось бы посмотреть на твои достижения за время твоего тренинга по этой программе.А то ты её так прям расхваливаешь...


Я ее не расхваливаю, мне нравится идея Мистерио. Мне нравится ВИТ, имеменно Ментцера. Мне нравится Мак Роберт. Но мне не нравится, что вы предлагаете новичкам сплиты! Какие могут быть МГ? Ему нужно сило сначала растить. Это мое личное мнение, я понимаю, что оно походу здесь одно. Не буду спорить, зачем.

Kult - у тебя та не маленькие силовые, не верю что ты их растил по сплиту...
Smitjym
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 15:30) *
Я ее не расхваливаю, мне нравится идея Мистерио. Мне нравится ВИТ, имеменно Ментцера. Мне нравится Мак Роберт. Но мне не нравится, что вы предлагаете новичкам сплиты! Какие могут быть МГ? Ему нужно сило сначала растить. Это мое личное мнение, я понимаю, что оно походу здесь одно. Не буду спорить, зачем.

Kult - у тебя та не маленькие силовые, не верю что ты их растил по сплиту...
Теоретиков - дох - я Практиков- ни х-я
GRUB
Цитата(Smitjym @ 6.6.2009, 14:35) *
Теоретиков - дох - я Практиков- ни х-я


а что ты советуешь, сплиты? я просто не пробывал их, не знаю... дают результат?
kult
Этих весов добился работая именно по сплиту,одной базой никогда не заморачивался и скажу больше,силовые циклы стал включать сравнительно недавно,всего на нидельку,максимум две в 2месяца.
kult
Ты бы хоть написал свои силовые по этим системам,а то доказываешь,а как то не видно результатов...
Smitjym
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 15:39) *
а что ты советуешь, сплиты? я просто не пробывал их, не знаю... дают результат?
Я советую в первую голову наладить питание,во 2-ую купить хороший изолят,витамины,и креатин и включить их в рацион, в 3-ю поставить технику выполнения упражнений. В 3-х методом втыка выбрать себе сплит.Эксперементировать надо,а не на тройках зацикливаться.
GRUB
Цитата(kult @ 6.6.2009, 14:46) *
Ты бы хоть написал свои силовые по этим системам,а то доказываешь,а как то не видно результатов...


я уже писал. Подчистили...
ж 145х5х7
п 180х5х8
с 185х5х8
myx
пауэрлифтинг vs бодибилдинг icon_eek.gif
GRUB
Цитата(myx @ 6.6.2009, 15:09) *
пауэрлифтинг vs бодибилдинг icon_eek.gif


наверное у меня другое понимание ББ...думаю, чтобы делать форму трицепсу, нужно чтобы он был.
Smitjym
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 16:11) *
наверное у меня другое понимание ББ...думаю, чтобы делать форму трицепсу, нужно чтобы он был.
Жди травмы,они у таких как ты не заставляют себя долго ждать.Когда заебешься тянуть жать и приседать и при этом не расти - отпиши мож поможем чем.
GRUB
Цитата(Smitjym @ 6.6.2009, 15:16) *
Жди травмы,они у таких как ты не заставляют себя долго ждать.Когда заебешься тянуть жать и приседать и при этом не расти - отпиши мож поможем чем.


Травмы есть уже, но это из-за глупости, плохая разминка. Я сказал свое мнение. Жду твоего. Что ты советуеш? Если писал где то, скинь ссылку, я покурю. Мне интересно твой взгляд на набор массы...
Smitjym
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 16:21) *
Травмы есть уже, но это из-за глупости, плохая разминка. Я сказал свое мнение. Жду твоего. Что ты советуеш? Если писал где то, скинь ссылку, я покурю. Мне интересно твой взгляд на набор массы...
Ага,вы все разминаться забываете icon_wink.gif Любимая отмазка лифтера - надорван бицепс- разминка плохая - разорвана грудь - погреться забыл. Билдинг vs Лифт,Циклирование,Кто сколько ест. Это темы, полистай на досуге.
derek
Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 16:11) *
наверное у меня другое понимание ББ...думаю, чтобы делать форму трицепсу, нужно чтобы он был.

и ты считаешь что трицепс можно накачать жимом лёжа, который на грудь? у тебя вообще нет понятия видимо что такое ББ
мне кажется тебе просто важно столько у тебя висит на грифе, видел я уже таких, под штангой кряхтят, плечи чуть не выворачиваются но ёп 100 выживают
а что бы трицепс был нужно делать жим лёжа на трицепс, французский жим, брусья
GRUB
Цитата(derek @ 7.6.2009, 2:25) *
и ты считаешь что трицепс можно накачать жимом лёжа, который на грудь? у тебя вообще нет понятия видимо что такое ББ
мне кажется тебе просто важно столько у тебя висит на грифе, видел я уже таких, под штангой кряхтят, плечи чуть не выворачиваются но ёп 100 выживают
а что бы трицепс был нужно делать жим лёжа на трицепс, французский жим, брусья


что по твоему ББ? Парень, тебе бы школу закончить и научиться читать, верить в хоть что-то. Наверное я буду верить Фалееву, Мак Роберту, Ментцеру, а не дрыщу, вроде тебя...
GRUB
на сегодня (7 июня): ЛЕВ
Давать объяснения стоит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же вас слушать не желают - не объясняйте, просто поступайте как считаете нужным. Либо подождите до завтра.


-------------
мой гороскоп на сегодня)) фапаю на него, постоянно правду пишут. Это на www.i.ua
GRUB
А что вы скажите про эту программу? Это ББ, но я ее советовал тут и сам по ней тренируюсь: http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1186506285 - Таблица 3. Я тут не спорю, мне нужно мнение окружающих. И нехер сразу бросаться на меня. Я просто спрашиваю мнение ЛЮДЕЙ!!!
derek
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 5:13) *
что по твоему ББ? Парень, тебе бы школу закончить и научиться читать, верить в хоть что-то. Наверное я буду верить Фалееву, Мак Роберту, Ментцеру, а не дрыщу, вроде тебя...

ББ, т.е. культуризм это культура тела и эту культуру нельзя добиться тройкой которую ты дрочишь, какие бы силовые не были
какой то пиздюк мне говорит закончить школу, у меня уже высшее образование через недельку будет, да и техническое уже есть и работаю инженером, а ты вообще никто, даже фотки не хочешь показать свои тогда бы поглядели кто из нас дрыщ, или хоть скажи рост\вес для начала.

а что ты советуешь, сплиты? я просто не пробывал их, не знаю... дают результат?
а вот твои слова это пиздец просто? ты что дебил или прикидываешься им? ты видел хоть одного соревнующегося бб которые не изпользует сплиты?
GRUB
Цитата(derek @ 7.6.2009, 4:32) *
ББ, т.е. культуризм это культура тела и эту культуру нельзя добиться тройкой которую ты дрочишь, какие бы силовые не были
какой то пиздюк мне говорит закончить школу, у меня уже высшее образование через недельку будет, да и техническое уже есть и работаю инженером, а ты вообще никто, даже фотки не хочешь показать свои тогда бы поглядели кто из нас дрыщ, или хоть скажи рост\вес для начала.

а что ты советуешь, сплиты? я просто не пробывал их, не знаю... дают результат?
а вот твои слова это пиздец просто? ты что дебил или прикидываешься им? ты видел хоть одного соревнующегося бб которые не изпользует сплиты?


за живое задел?)) Высшее образование,гг - у нас тоже полный Политех сидит с почти высшим и никто даже метод не может перегрузить на Java.
Походу ты полный дебил, если я дебил...Ты видел культуриста (соревнующегося), который бы не принимал химии? я имею культуриста высокого класса.
derek
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 5:28) *
А что вы скажите про эту программу? Это ББ, но я ее советовал тут и сам по ней тренируюсь: http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1186506285 - Таблица 3. Я тут не спорю, мне нужно мнение окружающих. И нехер сразу бросаться на меня. Я просто спрашиваю мнение ЛЮДЕЙ!!!

Это может быть ББ для начинающих, хотя в теме мистерио говорили что начинающим надо пахать и пахать. Правильно говорили что в спорте не может быть халявы, а 4 упражнения в неделю это есть халява какие бы силовые не были и тело не будет выглядить симетрично. Продолжай в том же духе, всё с тобой ясно и продолжай читать гороскопы icon_mrgreen.gif
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 5:38) *
за живое задел?)) Высшее образование,гг - у нас тоже полный Политех сидит с почти высшим и никто даже метод не может перегрузить на Java.
Походу ты полный дебил, если я дебил...Ты видел культуриста (соревнующегося), который бы не принимал химии? я имею культуриста высокого класса.

А причём тут химия? Ты куда то нитуда уходишь, я про химку вообще ничего не говорил. Что думаешь кольнул сходил позанимался и пипец раздуло всего.
GRUB
Ты блять меня даже не знаешь, а говоришь, что я никто. Сука, ну и форум, быкота одна нервная. Еслиб так было на западных форумах....там люди уважают друг-друга, а твои высказывания говорят только о том, кто ты и как воспитан. Пока...
ALEKS.TU
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 3:40) *
Ты блять меня даже не знаешь, а говоришь, что я никто. Сука, ну и форум, быкота одна нервная. Еслиб так было на западных форумах....там люди уважают друг-друга, а твои высказывания говорят только о том, кто ты и как воспитан. Пока...

Слышь быка включаешь как раз ты.А не нравиться форум,уёбывай нахуй.
derek
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 5:40) *
Ты блять меня даже не знаешь, а говоришь, что я никто. Сука, ну и форум, быкота одна нервная. Еслиб так было на западных форумах....там люди уважают друг-друга, а твои высказывания говорят только о том, кто ты и как воспитан. Пока...

Первый мой пост был нормальным я тебе сказал что думаю, это ты начал поучать меня школу закончить, я твой бред про трицепс понял как есть, как ты написал. Тебе уже ответили тут про твой метод накачки. Можешь доказать свою правоту скинув своё фото с симметрично развитой мускулатурой, ежели нет, тогда зачем тут выё и называть дрыщами тех кого может сам не перерос в массе.
GRUB
Цитата(ALEKS.TU @ 7.6.2009, 4:49) *
Слышь быка включаешь как раз ты.А не нравиться форум,уёбывай нахуй.


Уёбую на хуй...
ALEKS.TU
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 4:01) *
Уёбую на хуй...

Это ты мне или как?
GRUB
Цитата(ALEKS.TU @ 7.6.2009, 5:23) *
Это ты мне или как?


Уюбую, вроде себе. Уёбуй - это обращение к кому то.

------------------------------------------------------------------------
Если кого то обидел, извините. Я просто эмоционально высказываю свою идею. Больше не буду. Смысл ссориться, я просто хочу разобраться в этом деле. Но не могу понять, что, все известные авторы не правы?
-------------------------------------------------------



Если я думаю так один, значит я не прав...
GRUB
Хочу таки летом перейти на сплит. Что вы думаете:

ТРЕНИРОВКА 1. Спина, Плечи. Пн.
1. Тяги в наклоне к поясу: 4x10.
2. Тяги нижнего блока к поясу: 3x10.
3. Пулловеры: 2x12.
4. Жим гантелями сидя: 3x8.
5. Разводки гантелями стоя: 3x10.

ТРЕНИРОВКА 2. Ноги. Пт.
1. Приседания: 4x8.
2. Мёртвые тяги: 4x8.
3. Экстензии: 3x12.

ТРЕНИРОВКА 3. Грудь, Руки. Пн.
1. Жим лежа гантелями: 4x8.
2. Разводки лежа: 3x10.
3. Подьёмы гантелей на бицепс: 3x8.
4. Французкий жим стоя: 3x12.


[i]Цель: масса. [/i]
Мой вес/рост: 92/184.
Силовые приводил.
Обьемы есть, формы нет. Бицепс - 40, Бедро - 65, Грудь - 112.
terexov81
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 6:47) *
Если я думаю так один, значит я не прав...

Ты не прав в том,что говоришь о том,что даже и не пробывал.

Цитата(GRUB @ 6.6.2009, 15:39) *
а что ты советуешь, сплиты? я просто не пробывал их, не знаю... дают результат?

Зацикливатся на одной тройке - узко, нужно работать по всем МГ,что развить хорошую гармоничную мускулатуру.


З.Ы. И хватит быдлить.
terexov81
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 7:20) *
Хочу таки летом перейти на сплит. Что вы думаете:
[i]Цель: масса. [/i]
Мой вес/рост: 92/184.
Силовые приводил.
Обьемы есть, формы нет. Бицепс - 40, Бедро - 65, Грудь - 112.

а как же КМС?
GRUB
Цитата(terexov81 @ 7.6.2009, 6:25) *
а как же КМС?


обойдусь...суставы болят то

Что со сплитом? Что вы думаете?
terexov81
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 7:44) *
обойдусь...суставы болят то

Что со сплитом? Что вы думаете?

Быстро сдаешься,это не дело.

Сплит нужен,как и не крути, тем более можно и силовой сплит замутить,а вот в трех упрах завязать,эт не дело,да и чистым ПЛ попахивает.

Тебе,чтоб суставчики подвостановились в многоповторке не мешало бы поработать.

Замечу сразу,мышцы с непривычки сразу откликнуться в рост.


http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=50369 посмотри например.
GRUB
Цитата(terexov81 @ 7.6.2009, 6:49) *
Быстро сдаешься,это не дело.

Сплит нужен,как и не крути, тем более можно и силовой сплит замутить,а вот в трех упрах завязать,эт не дело,да и чистым ПЛ попахивает.

Тебе,чтоб суставчики подвостановились в многоповторке не мешало бы поработать.

Замечу сразу,мышцы с непривычки сразу откликнуться в рост.


http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=50369 посмотри например.


Большое спасибо за помощь.
Сдаюсь, т.к. люди говорят что нет смысла доходить в силе до КМС, чтобы растить массу. Хоть и книга Фалеева на меня очень повлияла (как и Ментцера кстати).

А как тренируешся ты? У тебя и силовые и масса - круто...Этого та я и хочу...
terexov81
Цитата(GRUB @ 7.6.2009, 7:57) *
А как тренируешся ты? У тебя и силовые и масса - круто...Этого та я и хочу...

я циклирую силовые с массонабором,иначе никак. Только силовые циклы у меня более растянуты,из за этого возникли разногласия в теме лифтинг против билдинга.А так идея мне твоя близка,я ее одобряю,но с твоими силовыми можно уже о массе подумать,если думаешь об тело строительстве.
GRUB
Цитата(terexov81 @ 7.6.2009, 7:03) *
я циклирую силовые с массонабором,иначе никак. Только силовые циклы у меня более растянуты,из за этого возникли разногласия в теме лифтинг против билдинга.А так идея мне твоя близка,я ее одобряю,но с твоими силовыми можно уже о массе подумать,если думаешь об тело строительстве.


Расскажи, пожалуйста, про свой силовой цикл. Сколько он длится у тебя, как выглядит программа?
Ты одобряешь мой массонаборный сплит?
Svercos
да, давай рассказывай. icon_biggrin.gif
terexov81
Ну для начала беру два дня отдыха между тренировками,длится он у меня 4-6 недель,оставляю базу,и минимум подсобки,отдых между подходами от 3-5 мин,в связи с весами,близкими к максимальным.
итак,программа силовая;
День первый
Жим 5х5
Разводка на наклоне 3х8
Одно упражнение на трицепс 3х8
День второй
Становая 5х5
Тяга в наклоне 3х8
Одно упражнение на бицепс
День третий
Приседания 5х5
Икры 3х15

Вот собственно и все.,только 5х5 под конец данного цикла перетекает на 1-5;2-4;3-3;4-2;5-1,где первая цифра повтор,а вторая количество повторений,и таким образом мы плавно выходим под конец силового цикла,на мощностной период,и на свой Проходочный Максимум.
З.Ы.Новичкам категорически не советую использовать данную программу.
GRUB
Интересно, спасибо... А как выглядит твоя мясонаборная программа?
terexov81
примерно вот так,но есть и минимальные изменения. http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=50369
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.