Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джо Роллино умер
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
alex_t
Вот так бывает :(

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100112082032.shtml

Американский силач Джо Роллино погиб под колесами автомобиля в возрасте 104 лет.

РБК 12.01.2010, Нью-Йорк 08:20:32 Известный американский силач Джо Роллино погиб под колесами автомобиля в возрасте 104 лет. Спортсмен переходил оживленную улицу в нью-йоркском районе Бруклина, когда его сбил автомобиль. Спустя несколько часов он скончался в больнице в результате серьезных многочисленных травм, сообщает Assocciated Press.

По утверждениям полиции, водитель, сбивший Д.Роллино не находился в состоянии алкогольного опьянения, соблюдал правила дорожного движения и скоростной режим. Единственное нарушение - это не работающий звуковой сигнал. За выявленную неисправность водитель заплатит штраф, но уголовное дело на него заводиться не будет.

9 марта 2010 года Д.Роллино, ветерану Второй мировой войны, исполнилось бы 105 лет. В США спортсмен, занимавшийся боксом и силовыми видами спорта, прославился выступлениями на многочисленных шоу.
генерал
Вот как в жизни бывает... Жалко...
minimax
Да, не многие люди доживают до такого почтенного возраста, о силовиках и спортсменах вообще молчу.
Войну прошел, а тут авто ... вот как тут без мата icon_evil.gif .
AmFitamin
Судьба засранка... Вечная память...
Cyber-shot
Этим водителем была женщина... Вечная память
Бармалей
а мне, честно, всё равно, что там во вражеских краях происходит, кто уних умирает и кто живёт... наши герои для ник никто, как и ихние для нас... врага нужно знать в лицо, только этот аргумент приму!
myx
"Колеса" виноваты - Адназначно! icon_mrgreen.gif
Та пора уже ему было наверно. 104 года!
Матти
Цитата(Бармалей @ 13.1.2010, 12:04) *
а мне, честно, всё равно, что там во вражеских краях происходит, кто уних умирает и кто живёт... наши герои для ник никто, как и ихние для нас... врага нужно знать в лицо, только этот аргумент приму!

Очень жаль! Что тебе все равно!
Он был - Человек, Спортсмен известный миру, Ветеран своей страны!

Вечная Память, Джо Роллино .
генерал
Полностью поддерживаю Матти.
Бармалей
Всем им пора туда уже. Побоялся дедушка Никита шмальнуть по Вашингтону, а зря!
Пусть бы не с я дерным зарядом, но ради принципа пару крылатых запустил из Кубы...
Можете обвинять теперь меня в межнациональной розни, но пендосов ненавидел и буду ненавидеть! И темы с возгласами "ах каким он парнем был..." про звёзд из-за бугра терпеть не могу!
Думаете они по Турчинскому скорбили? Да им даже дела нет, что в Ираке невинные люди гибли и гибнут!!! Сами самолёты пускают на нью-йорк, а потом Бен Ладена какого-то ищут, СУКИ!
А вы конечно восхищаейтесь ихними атлетами, они скоро киборгов на Олимпиады привозить будут, а вы верьте - у них хорошие атлеты. Да их кровью(спортсменов) можно колоться и расти как на тестостероне. У них нет звёзд - у них дохера бабла, которое они зарабатывают на нас и всех остальных в мире!
Намтар
"Можете обвинять теперь меня в межнациональной розни, но пендосов ненавидел и буду ненавидеть!"

Что же они вам сделали такого? Если так задуматься Бармалей, мы можем хоть мля захлебнуться от ненавести к США, да вот хуже им от нашей ненависти вряд ли станет icon_mrgreen.gif .

Помню тоже раньше ненавидел США, когда было лет 16 после прочтения книг Максима Калашникова)
Матти
Цитата(Бармалей @ 13.1.2010, 13:21) *
Всем им пора туда уже. Побоялся дедушка Никита шмальнуть по Вашингтону, а зря!
Пусть бы не с я дерным зарядом, но ради принципа пару крылатых запустил из Кубы...
Можете обвинять теперь меня в межнациональной розни, но пендосов ненавидел и буду ненавидеть! И темы с возгласами "ах каким он парнем был..." про звёзд из-за бугра терпеть не могу!
Думаете они по Турчинскому скорбили? Да им даже дела нет, что в Ираке невинные люди гибли и гибнут!!! Сами самолёты пускают на нью-йорк, а потом Бен Ладена какого-то ищут, СУКИ!
А вы конечно восхищаейтесь ихними атлетами, они скоро киборгов на Олимпиады привозить будут, а вы верьте - у них хорошие атлеты. Да их кровью(спортсменов) можно колоться и расти как на тестостероне. У них нет звёзд - у них дохера бабла, которое они зарабатывают на нас и всех остальных в мире!

А ты наверное думаешь, что дома в Российских городах, то же чеченцы взорвали!?
Хочешь продолжать, Иммортал просил в тему терки переходить, а не в тематичных Культуризма темах!
terexov81
вот и работа Имморталу нарисовалась)

По теме.Смерть человека всегда трагедия,но ексель моксель,друзьям можно такой мерти желать
(образно),хех я б тоже хотел ,чтоб меня сбила машина,в 105 лет,когда я отвлекся на проходящщую мимо красотку! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
myx
Есть такое пожелание - "что бы тебя посадили ...... пауза........в 100 лет за изнасилование " icon_biggrin.gif
Бармалей
Цитата(Намтар @ 13.1.2010, 12:32) *
Что же они вам сделали такого? Если так задуматься Бармалей, мы можем хоть мля захлебнуться от ненавести к США, да вот хуже им от нашей ненависти вряд ли станет icon_mrgreen.gif .

давайте тогда дружно им хлопать и кричать браво!

2 Матти это не тематическая тема, а какой-то вражеский мемориал получается...
Хватит того, что в Эстониии на могилы нацистов цветы носят и ветераны-фашисты собираются...
alex_t
Цитата(Бармалей @ 13.1.2010, 15:14) *
давайте тогда дружно им хлопать и кричать браво!

2 Матти это не тематическая тема, а какой-то вражеский мемориал получается...
Хватит того, что в Эстониии на могилы нацистов цветы носят и ветераны-фашисты собираются...

Бармалей... не ожидал я от тебя такого... Вроде адекватный человек... Ты своим же принципам противоречишь:
http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=61241. В репу "-1" согласно им же.
Еще мерзко становится от сравнения его, который нацистов в войну бил, с ними самими.
Messeer
ОЧЕНЬ не хотелось, но согласно "подписанной" вчера модераторами "Сухаревской конвенкции" вынужден отправить Злого Разбойника в читатели на 3 дня.
PS Ничего личного, работа такая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.