Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой курс!
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
Страницы: 1, 2
romanus
Вот расписал себе 2 курс детально!
Включил сюда все что мне понадобится!
Уважаймые профи..Посмотрите и укажите на ошибки.

----------------------------------------------------------------------
Препараты на курсе!
200 таблеток метана
10 ампул сустанона

Препараты для востоновления а также против разных проблем!
Тамоксифен по 20 мг в день 4-6 недель
Бромокрептин - не рекомендуется( сильные побочки)
Ганадотропин - 5000 ме после курса
Карсил или любой другой преп для чистки печени
трибулус

Вспомогательные препарты и питание!
Витамины любые на 2 месяца
Протеин на 2 месяца + аминки.

Питание основное!
1.Завтрак
2.Протеин
3.Обед
4.Перекус перед ужином
5.Ужин
6.Протеин перед сном


Схема курса!
250 мг сустанона в неделю
30 мг метана в день
В конце курса тамоксифен по 20 мг в день.

Тренировки на курсе!
Тренировки 3 раза в неделю не меньше 2 часов
на ноги :
Первая схема.

приседания,жим ногами,сгибания ног лежа,голень стоя и сидя.
на плечи и трицепс:
жим стоя,махи с гантелями,отжимания на брусьях и фр. жим лежа.
на спину:
становую тягу,тяга в наклоне,шраги со штангой и гиперэкстензия.
на грудь и бицепс:
жим под углом или на горизонтальной скамье,разводка лежа,и подъем на бицепс стоя со штангой.
Вторая схема.

Понедельник
1.Грудь ( Жим штанги лежа.Жим штанги на наклонной скамье.Жим узким хватом на скомье лежаЖим лежа штанги на наклонной вниз скамье.Отжимания.Жим во 2 зале на тренажере.Жим гантелей лежа.Разведение гантелей в стороны лежа.Жим гантелей лежа на наклонной скамье.) 4х10
2.Пресс 2-3х30
3.Бицепс ( Сгибание рук с гантелями или одной рукой сидя в наклоне.Сгибание рук стоя со штангой или сидя на скомье.Сгибание запястий верх и ижним хватом.) 3-4 подхода до отказа.

Среда
1.Ноги(Приседания со штангой.Разгиб ног в тренажере.Разгибание голени со штангой сидя.)2 разминочных.рабочие 3х20
2.Плечи(Жим из за головы штанги и также с груди.Жим гантелей сидя.Подьем гантелей в стороны в наклоне а также стоя и вперед попеременно.Подьем рук стоя с 1 гантелью.Подьем штанги вперед а так же в верх к плечам.)3х10
3.Пресс

Пятница
1.Спина(Подтягивания.Тяга гантели одной рукой.Тяга штанги стоя в наклоне.Мертвые тяги.Становая тяга.Вертикальная тяга штанги к подбородку.Шраги со штангой или гантелями.)3х10
2.Пресс
3.Трицепс(Сгибание рук лежа со штангой или с гантелями лежа.Сгибание рук с одной гантелью сидя из за головы.Отжимание трицепсом спиной к скамье лодочка) 3-4 подхода до отказа.
kult
Пишешь,пишешь,а кому,хуй знает... Гонада в середине курса,тамокс тебе нах нужен после курса,объясни? Какие в жопу тренировки по два часа,ты вообще о чем?
joltiy
сколько у тебя рост\вес?
Immortal79
ТопигСтартер...
А перечитав все на форуме написанное, ты именно к ЭТОМУ выводу пришел?
Про 30 мг метана в НЕДЕЛЮ где написано?
Дай цитатку, плз...
alexeyborzov
30 мг метана в неделю

это не серьезно!

Цитата(joltiy @ 4.1.2010, 8:27) *
сколько у тебя рост\вес?


ты об этом с какой целью спросил? курс распишешь или пальцем в глаз ткнешь? или кол-во сообщений?
romanus
Да не 30 мг в день))))))
Рост 179 вес 67
alexeyborzov
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 8:42) *
Да не 30 мг в день))))))
Рост 179 вес 67


здесь дистрофию лечить надо а не курсить, если это второй курс , каков был вес до первого?
Gillette
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 7:42) *
Да не 30 мг в день))))))
Рост 179 вес 67


Выскажу своё мнение...
Кушай больше... icon_neutral.gif
terexov81
Цитата(alexeyborzov @ 4.1.2010, 7:48) *
если это второй курс , каков был вес до первого?

Лех,что не понятного,просто пацан слил после сушки...
romanus
75 был.
Потом болел! всякими пилюлями пичкали! 2 месяца не занимался!
romanus
Ну вот как всегда..задашь вопрос.... а толком тебе так не чего и не скажут(.....
Лучшеб по всем пунктам ответили...там не правильно тут ошибка сдесь лучше изини.....
Походу народ сам не особо сооброжает..... вот и не может не чего дельного сказать..... так сказать наверно сами методом тыка занимались.Пока не ткнули куда надо..и поперло))) icon_biggrin.gif
kult спасибо за ответ..но хотябы по тренировке глянь как норм будет?
И кушаю щас норм...Разделил питание на 6 раз в день.Так что + химия и я думаю ваще будет за*бись!
joltiy
Цитата(alexeyborzov @ 4.1.2010, 14:30) *
ты об этом с какой целью спросил? курс распишешь или пальцем в глаз ткнешь? или кол-во сообщений?


без цели.просто выявил тенденцию, метан принимают катастрофично худые люди, вот решил поинтересоваться.
kult
Програму выкинь,даже дочитывать не стал. Возьми за основу обычный сплит,например ГРУДЬ-ТРИЦЕПС,СПИНА-БИЦЕПС,ПЛЕЧИ-НОГИ. Не надо соберать в нее все известные упражнения,на ту или иную мыш.группу. Все как обычно,максимум накинуть по одному упр.на большие мышцы
kult
Интенсивность на фарме ростим не за счет торчания в зале более 2х часов и выполнения всех известных упражнений. Интенсивность ростет за счет сокращения передышки между подходами,за счет увеличения рабочих весов,тренировка наоборот пролетает махом,а не затягивается на 2часа
Immortal79
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 7:16) *
Походу народ сам не особо сооброжает..... вот и не может не чего дельного сказать..... так сказать наверно сами методом тыка занимались.Пока не ткнули куда надо..и поперло))) icon_biggrin.gif


Ты прав, о юный падаван.
Так и есть.
Уж я-то их знаю...
romanus
Окей Культ icon_wink.gif Спасибо за совет! Тогда вот думаю это програмка будет что надо!

Понедельник
1.Грудь ( Жим штанги лежа.Разведение гантелей в стороны лежа.Жим гантелей лежа на наклонной скамье.) 3х 10
2.Пресс
3.Трицепс(Сгибание рук лежа со штангой или с гантелями лежа.Отжимание трицепсом спиной к скамье лодочка) 3-4 подхода до отказа ( добивка мышцы)

Среда
1.Ноги(Приседания со штангой.Разгибание голени со штангой сидя.) 2х20 и 2 разминочных.
2.Плечи(Жим из за головы штанги и также с груди.Подьем гантелей в стороны в наклоне а также стоя и вперед попеременно.) 3х10


Пятница
1.Спина(Тяга штанги стоя в наклоне.Становая тяга.) 3х10
2.Пресс 3х 30
3.Бицепс ( Сгибание рук с гантелями или одной рукой сидя в наклоне.Сгибание рук стоя со штангой или сидя на скомье.) 3-4 подхода до отказа.

А нащет курса то 30мг метана в день.Есесно с плавным подьемом в начале и так же плавным снижением дозировки к концу курса.
И по 250 мг сустанона через каждые 5 дней!
kult
1 грудь начинай с жима под углом. 2 в день плечей нах уберай один из жимов. Остается ток один жим,махи в стороны,махи в накл.Можно использовать супер сет. 3 мало упр.на широчайшие,должно быть 3-4упр. Становую нах,делай раз в 3нед. 4 ноги,тоже мало. 5 метан хавается ровным фоном. Никаких "горок"!
romanus
Большое спасибо Культ.
Теперь я разобрался.!
Тока еще моментик... норм я написал про подходы и количество раз в подходах в упражнениях.
И как нащет пресса 2 раза в неделю норм будет и 3 подхода по 30 раз?
kult
Норм. Можешь поциклировать... Пресс можно делать каждую треню,как хочется тебе.
derek
Питание хуйня! Протеинов надо не заменять приём пищи а добавлять в нему или в перерывах.
romanus
А я так и написал что протеины добавляю в промежутке между основными приемами пищи.
Матти
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 11:18) *
Большое спасибо Культ.
Теперь я разобрался.!

Я просто ху.ею, от вас Дядя Федор!
romanus
Цитата(Матти @ 4.1.2010, 11:39) *
Я просто ху.ею, от вас Дядя Федор!



12.gif уууууу теперь я крут.
derek
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 11:34) *
А я так и написал что протеины добавляю в промежутке между основными приемами пищи.

Ну так получается у тебя 3 приёма пищи основных?
Джейк
ребята, я конечно не про в химке, но в ситуации romanus какая нах химия...?усиленное питание+отдых....вообще непонимаю такого.....вес 67 рост как у меня...силовые думаю тоже не для старта химичить...
romanus
Цитата(derek @ 4.1.2010, 11:46) *
Ну так получается у тебя 3 приёма пищи основных?



Вот как получается!

9-00 завтрак
11-00 протеин
14-00 обед
16-00 перекус
18-00 ужин
21-00 протеин
romanus
С мясом яйцами и молоком..У мня проблем нет.
Этого добра у меня новалом... хоть закушайся в зюзю.

На завтрак Кашы+яйца+фрукты...
Обед супец+котлетки или курочка а можно и то и то сразу.
Ужин Мяско+ каши..
вобщемто у меня меню разнообразное ..и я его постоянно меняю.
Джейк
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 10:56) *
С мясом яйцами и молоком..У мня проблем нет.
Этого добра у меня новалом... хоть закушайся в зюзю.

На завтрак Кашы+яйца+фрукты...
Обед супец+котлетки или курочка а можно и то и то сразу.
Ужин Мяско+ каши..
вобщемто у меня меню разнообразное ..и я его постоянно меняю.



почитай про правильное питание на массу...и ты пойшь почему придираются....+ты на химке нада кушать как слон!!!
romanus
Цитата(Джейк @ 4.1.2010, 11:58) *
почитай про правильное питание на массу...и ты пойшь почему придираются....+ты на химке нада кушать как слон!!!



Ну аппетит у мня всегда был хороший.Ем что называется за троих.

А питание у мня правильное и даже очень.
Я с диетологом советовался...
TheWayI_Feel
Встал на весы. 70 кг. Очевидно одно. Пора курсить!

Начну с метахи! ...Не, ну а куля.. лекарство от дистрофии для того и создано, чтобы дистрофию лечить.
kult
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 10:41) *
12.gif уууууу теперь я крут.

Матти тебе правильно написал. Ни в чем ты не разобрался вообще. А информация,которую ты получил от меня настолько мала и ничтожна,что ты и представить себе не можешь! А написал я тебе лишь для того,что бы ты самостоятельно не наворотил хуйни. Учи мат.часть,познавай,это интересно и полезно,а не тупо покупай фарму и потом интересуйся по инету как все это вколоть и съесть. Советчики разные бывают... Так что-УЧИ И ПОЗНАВАЙ!
derek
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 12:04) *
Ну аппетит у мня всегда был хороший.Ем что называется за троих.

А питание у мня правильное и даже очень.
Я с диетологом советовался...

Тебе говорят хуйня, значит хуйня, а тому диетологу морду надей за такие советы. Так детей в детском саде кормят, если убрать протиен конечно же. Надо как минимум 6 раз полноценно кушать а не перекусывать или протеин принимать. И не еби мозг, тебе с таким питанием лучше не курсить, зря потратишь время и деньги.
romanus
Цитата(derek @ 4.1.2010, 12:24) *
Тебе говорят хуйня, значит хуйня, а тому диетологу морду надей за такие советы. Так детей в детском саде кормят, если убрать протиен конечно же. Надо как минимум 6 раз полноценно кушать а не перекусывать или протеин принимать. И не еби мозг, тебе с таким питанием лучше не курсить, зря потратишь время и деньги.


Мдя.Странно.
Эххххх..... icon_sad.gif
Может сцылочку дашь где про питание что есть почитать толковое...
А то восновном везде все размазано на 100 страницах......и толку не куя.

Кстати фигура у мня класс..Девки кипятком ссут....Тока от одного взгляда на меня.Я моделью раньше работал.
Ето так к слову...Тело красивое но хоца мышцы поболе..вобщем покрупнее стать.

Так вы все таки считаете что не стоит мне 2 курс проводить.Отдачи не получу от него не какой?
А может ето меня продвинет...веса подниму.
Джейк
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 11:44) *
Мдя.Странно.
Эххххх..... icon_sad.gif
Может сцылочку дашь где про питание что есть почитать толковое...
А то восновном везде все размазано на 100 страницах......и толку не куя.


ты просто не умеешь искать...на форуме СТОЛЬКО информации шо обосраца сможешь...и не говори, что ничего нету!!!
derek
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 12:44) *
Мдя.Странно.
Эххххх..... icon_sad.gif
Может сцылочку дашь где про питание что есть почитать толковое...
А то восновном везде все размазано на 100 страницах......и толку не куя.

Есть у нас про питание, почитай. В разделе питание соответственно. А так вообще есть 6 раз минимум, через каждые 3 часа точно, у меня так было на курсе. Кушать каши, рис из углеводов. Белки стараться те что не жирные сколько угодно, я думаю больше чем надо не съешьicon_smile.gif
MarkSmart
дык вот тута читай
fhntv
Соглашусь по поводу питания..
Svercos
Цитата
Кстати фигура у мня класс..Девки кипятком ссут....Тока от одного взгляда на меня.Я моделью раньше работал.
Ето так к слову...Тело красивое но хоца мышцы поболе..вобщем покрупнее стать.
в мемориз, навечна.
romanus
Эх шош вы меня так опрокинули то.
То не так.Это не так.
Теперь с хавчиком траблы.
Мне кажется надо мяса жать много+ овощей немного+ молочные продукты+фрукты +витаминки и протеин можно еще аминок гейнер креатин и тд....Вот оно щастье!
А на щет тем про питание я пробижался.
Там схемы 6 разового питания...Елки а протеин когда же пить....Ведь разорвет нах..Тока пупок останется.
Мне кажется протеин а тем более на курсе..надо минимум 2 раза пить.....
Kazak
Не тема, а глумеж очередной! Рост 178, вес - 67! Второй курс! Жим 75 кг, стаж занятий 3 года!!! Вы че реально обсуждаете, как в этом случае метан надо принимать?! Тут надо принимать что-то другое явно...
З.Ы. Да! Может фотки скинешь? Мне кажется мы тут тоже будем кипятком ссать! icon_smile.gif)
Gillette
Фотки в студию...)))
Кипятком хочу пи.пи.пи...)) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 13:49) *
Эх шош вы меня так опрокинули то?

А что ты хотел ,после этой фразы? icon_biggrin.gif
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 12:44) *
Мдя.Странно.
Кстати фигура у мня класс..Девки кипятком ссут....Тока от одного взгляда на меня.Я моделью раньше работал.
Ето так к слову...Тело красивое но хоца мышцы поболе..вобщем покрупнее стать.

красавец,ты наш,шесятпятикилограммовый 12.gif
zerb
Цитата(romanus @ 4.1.2010, 14:44) *
Кстати фигура у мня класс..Девки кипятком ссут....Тока от одного взгляда на меня.Я моделью раньше работал.
Ето так к слову...Тело красивое но хоца мышцы поболе..вобщем покрупнее стать.


Убил...
romanus
Ну что ж...Спасибо ребята за добрые советы......за заботу перед ближним..
Но я все таки решился....Всю ночь обдумывал все что вы мне сказали...и пришел к выводу... а *бись оно все....
Так что можете меня щитать летчиком испытателем или камикадзе..... или еще кем!
Но я поставлю двух месячный экспиремент.....Принесу себя в жертву науки !
И сниму фильм про это ...наЗАву его Doping Foreva 2 .
А вы спросите почему 2? Да потому чо уже один камикадзе снял первую часть!!!
Я не жадный....Мне хватит и приза зрительскихх симпатий!

Цитата(terexov81 @ 4.1.2010, 15:00) *
А что ты хотел ,после этой фразы? icon_biggrin.gif
красавец,ты наш,шесятпятикилограммовый 12.gif


шестидясятисеми киллограмовый красавец 12.gif
Gillette
Удачи...как бы 57 не стал icon_wink.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
romanus
Смейся...Смейся.... icon_rolleyes.gif
Ты еще меня по телеку увидишь....Мне сам Медведев будет руку жать за заслуги в бодибилдинги 12.gif
Gillette
Да я в твоих словах и не сомневаюсь!! icon_mrgreen.gif
Всем пожмёт...и про тебя не забудет! icon_mrgreen.gif
И за твои старания и работу во блага спорта icon_razz.gif icon_wink.gif
Джейк
когда на телеке будешь...напишешь сюда.....буду ждать....
romanus
Окей!
Пацаны....я даж не против если вы фан-клуб в мою честь организуете!
Матти
А ты молодец! Держишься своей линии!
Как тот: что спалил все дрова, за час, но всем стало вдруг теплей! (Макаревич) icon_wink.gif
Удачи по любому!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.