Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энегретики в спортзале (Бёрн и т.д.)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2
BOD
У нас в спортзале видел как "большие дядьки" пьют энергитические напитки. Как вы к этому относитесь? Есть ли польза?
maxpain
Не пей ты эту гадость...
BOD
Тоже так думаю, но все же решил спросить ))
r3b0t
пить это вообще запрещено, очень вредное гамно.
сам не пью
Diman
Эту бяку не смей употреблять вообще !!!!Если уж хотиш чтоб тебя перло чаиск или 2 покупай в зале инергетик типа спецназа-напитк шафера !!!!вещ хорошая не дорогая но ты молодой и у тебя инергии должно просто дохера быть !!!! как уменя =) тфу тфу тфу !!! 12.gif 12.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_cool.gif
fastmaster
Мне кажется они и не работают нифига! Только бабло с людей срубaют.
peter
Цитата(Diman @ 4.7.2007, 0:32) *
Эту бяку не смей употреблять вообще !!!!Если уж хотиш чтоб тебя перло чаиск или 2 покупай в зале инергетик типа спецназа-напитк шафера !!!!вещ хорошая не дорогая но ты молодой и у тебя инергии должно просто дохера быть !!!! как уменя =) тфу тфу тфу !!! 12.gif 12.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_cool.gif

Интересно а чем этот чудо напиток отличается от уже вышесказанного Бёрна и тому подобных? Тем что название круче? icon_smile.gif Помоему это те же яйца,только в профиль icon_smile.gif
muravey
Взять выдавить лимон в воду добавить соду и женьшень тожесамое и получится.
maxpain
Незнаю я все проще делаю...Добавляю сок в воду
r3b0t
можно сахарок в воду добавлять, ну это так по простому если icon_smile.gif
maxpain
r3b0t

Cахар в холодной воде плохо растворяеться :(
peter
Cахар в холодной воде плохо растворяеться :(
[/quote]
Подержи подольше
Triumphator
Не парься и купи настойку левзеи ( продаётся в аптеках ) и будет тебе счастье.
KIS
А че это такое?
ТСВ
Добрый день, господа!
Хотел бы возразить Вам!
Энергетические напитки, иностранного производства (кроме Адреналина и Берна, т.к. это колла и пепси, а следовательно полная химия и красители), к качественным можно отнести пожалуй только Mad-Croc и RedBull, это обсолютно не вредная вещь, не ведитесь на провокации в СМИ. Энергетик это кофеин и набор витаминов, конечно пить их ежедневно по несколько банок не надо, но если Вы устали, слабость, плахая пагода, не выспались то он то , что нужно. Энергетик дает кратковременный эффект, задействуя резервы Вашего арганизма, ни какого вреда от него нет и быть не может. Люди видущий активный образ жизни (работая на износ при этом успевая посещать зал) правильно делают, что время от времени используют энергетик. Вся европа и америка давно употребляет этот продукт, но учитывая, что мы тормозим лет этак на пять, то Ваша реакция понятна.
Удачи в спорте!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
r3b0t
в них содержится большое кол-во кофеина и сахара, что уже вредно для организма, а что они туда еще бухают даже хз.
ТСВ
В энэргетики добавляют стандартный набор кислот. Содержание кофеина не меньше чем в обычном хорошем чае, только действие его более короткое и интенсивное. Конечно злоупотреблять им не стоит, но вреда от него нет, да же иногда бывает полезен. Во время трененровке еще не известно, что хуже выпить энэргетик или сонным тоскать блины по залу icon_biggrin.gif
r3b0t
ТСВ, лучше поспать тогда, я занимаюсь только на свежую.
Жданов
Цитата(BOD @ 30.6.2007, 3:15) *
У нас в спортзале видел как "большие дядьки" пьют энергитические напитки. Как вы к этому относитесь? Есть ли польза?

Еще многие большие дяди кушают химию. icon_biggrin.gif
ТСВ
Я с вами со всеми согласен, если есть возможность хорошо отдыхать то лучше отдыхать, но как быть тем у кого такой возможности нет? icon_biggrin.gif
elife
Энергетики...а нах? Лучше кефир icon_smile.gif
ТСВ
Цитата(elife @ 14.8.2007, 22:08) *
Энергетики...а нах? Лучше кефир icon_smile.gif


А тебе кефир вставляет? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
maxpain
Кефир icon_confused.gif
GHQ
Пить/ не пить - решать тебе. Вредно, точно, не будет
хулиган
сколько энергетиков пил- ни один не торкает icon_sad.gif
Vasilisk
самый крутой энергетик для меня-крепкий чай перед тренировкой
хулиган
сердце не жалко?
misterio
От чашки крепкого чая не такая уж и сильная нагрузка на сердце. Здоровым людям вообще можно забыть про действие чая на сердечнососудистую систему. Да и кофе имхо не гипертоникам можно глушить ведрами (не ну эт конечно зло но чашечками без проблем).
А что б силы были на тренировке, надо кушать хорошо и плотно. И нах ни какие энергетики не понадобятся. Пару здоровенных бутербродов с чашечкой кофе можно и на работе умять за пол часа перед тренировкой и на учебе и где угодно. А еще не плохо локтейлем запить протеиновым. Мне помогает icon_smile.gif сил хватает что б надорваться в качалке, и ни какой усталости не чувствую, только накачка и приятное тепло. (зато на следующий день бывают сюрпризы icon_smile.gif ).
Vasilisk
вот,вот,а энергетики сколько не пробовал,не вставляют
W!ld
Лучше себя писихологически себя завести ,тогда никаки еэнергетики не понадобяться и абсолютно безвредно icon_biggrin.gif
Vanil
А что кто может сказать о Фисташках ?
misterio
Вкусные они очинь icon_smile.gif полезные и дорогие. Но в качестве энергетика сомнительно. Это ж надо их ведро сожрать. icon_smile.gif лучше бутербродики. А орехи все полезные, особенно для бодибилдеров.
хулиган
по-моему белок из орехов плохо усваивается, вместо фисташек можно попробывать орехи в кокосовой глазури - на порядок дешевле и углеводов больше. но опять таки ими не насытишься и жирные они очень
Vasilisk
постоянно ем орешки,такие же как к пиву,только не солёные, на развес продаются
Roland
Нельзя перед тренировкой энергетики пить, особенно перед кардио.
Во-первых всякие там бёрны сильно перегружают сердце. А во вторых типо расходуют запас энергии организма. Нафиг тогда вобще тренироваться?
Если уж хочешь, что-бы "вставляло" - принимай гуарану или кофеин.
W!ld
Цитата(Roland @ 22.11.2007, 17:02) *
Нельзя перед тренировкой энергетики пить, особенно перед кардио.
Во-первых всякие там бёрны сильно перегружают сердце. А во вторых типо расходуют запас энергии организма. Нафиг тогда вобще тренироваться?
Если уж хочешь, что-бы "вставляло" - принимай гуарану или кофеин.


Можно icon_twisted.gif можно даже выпить водки перед тренькой ,просто заниматься будет не очень в кайф icon_lol.gif а энергетики гадость icon_biggrin.gif это и так все знают
Madness
В топку энергетики, лично меня они не цепляют...а вот крепкий чай это даа...хлопнешь перед выходом из дома и норманая движуха на трене. Только пить надо домашний заварной, а не галимые пакетики за 20 руб/пачка
Vasilisk
Цитата(Madness @ 22.11.2007, 16:52) *
В топку энергетики, лично меня они не цепляют...а вот крепкий чай это даа...хлопнешь перед выходом из дома и норманая движуха на трене. Только пить надо домашний заварной, а не галимые пакетики за 20 руб/пачка



и я о том же,я завариваю себе обычно сразу из трёх сортов зелёного,иногда сыплю немного чёрного,никакие энергетики не годятся. про вред для сердца,так,по-моему бред,пробовал я как-то настоящий зоновский чифир-вот он вреден,а просто крепкий чай нет
Roland
Говорят, что зелёный чай очень полезен.
W!ld
Цитата(Roland @ 23.11.2007, 17:38) *
Говорят, что зелёный чай очень полезен.


правду говорят icon_biggrin.gif нужно пить как минимум три чашки в день
Vasilisk
у меня получается как минимум 1,5 литраicon_smile.gif
W!ld
Цитата(Vasilisk @ 23.11.2007, 18:25) *
у меня получается как минимум 1,5 литраicon_smile.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Vasilisk
ну,там на работе в кабинет зашёл,надо чайку попить(ведь каждая невыпитая кружка чая продлевает рабочий день на 10мин.icon_smile.gif ),завариваю и пол литра в путь,дома вечерком за компом посидеть,калибр заварника уже литр,вот и набегаетicon_smile.gif
W!ld
Цитата(Vasilisk @ 23.11.2007, 19:23) *
ну,там на работе в кабинет зашёл,надо чайку попить(ведь каждая невыпитая кружка чая продлевает рабочий день на 10мин.icon_smile.gif ),завариваю и пол литра в путь,дома вечерком за компом посидеть,калибр заварника уже литр,вот и набегаетicon_smile.gif


ТОгда можно превратить работу в сплошное чайпитие icon_lol.gif
Vasilisk
бывает и так
banzai
Цитата(peter @ 8.7.2007, 18:51) *
Интересно а чем этот чудо напиток отличается от уже вышесказанного Бёрна и тому подобных? Тем что название круче? icon_smile.gif Помоему это те же яйца,только в профиль icon_smile.gif

да только тем, что называется - напиток С-П-Е-Ц-Н-А-З-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутож как!!!! ты чё!!! с такой назвой и говнище всякое хлебать будешь за будь здоров!!!! Пацыки ж крутые. и напиток соответственно. icon_smile.gif еслиб на сале с прослойкой написали - Завтрак спецназа, щас бы половина пляжных качков трескала его за милую душу. icon_smile.gif icon_biggrin.gif
silentkkk
Лучше всех в СЗ воды, - нет
eveb
Есть такая хрень, шипучие таблетки энерджибум, продаются в аптеке. По сути тот же энергетик, только растворимый. 50мг кофеина в таблетке = хорошая кружка крепкого кофе. Не всегда пью, но иногда добавляю одну две таблетки в бутылку воды.
Suhoff
на пол литра воды пакетик зеленого чая и 2 каркадэ, 4 ложки сахара. холодный и освежает хорошо и бодрит в СЗ.
Diman
не знаю кого как но меня вставляет энергетики продающиеся в спорт зале !!краткое содержание состава энергитического напитка Спецназ !
Вода,аспартам,кофеин(50мл/100см3)экстракт женшеня,гуараны,лимонника,дамианы,листьев матэ,консервант бензонат натрия !!!
Энергитическая ценность 1,2ккал/100см3
пищевая ценность :углеводы8,4г/100см3

Проверенно не знаю как всех но бегаю я снего как заведенный порой после тренеровки даже силы есть и думаешь задержаться еще на часок !!!!
А на счет вреда !!Веть каждый из нас посещает Макдональдс и попробуйте опровергнуть (я говарю про таких людей у кого он есть в городе) И вы считаете после этого что Энерго тоник вредная вещь ?!!?!???!?!Или простой анальгин или цытрамон !??!!??Или пачка сигарет ?Я думаю что тема попросту не актуальна И я думаю не нужно зацыкливаться на чем то одном вот он вредный и все тут по мимо него мы в день употребляем столько дерьма что просто страшно представить !!! icon_razz.gif !!н екого не хотел обидеть и не навязываю свое мнение !!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.