Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энегретики в спортзале (Бёрн и т.д.)
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2
Diman
banzai

Кажеться тема про энергетики а не про остроумие которым ты так блещешь в 28 лет !!!!Я привел пример того что мне помогает полностью выложиться на тренировки,а не твой пустой не обоснованный треп !! icon_wink.gif
shef18
Они здорово сажают сердце!
Zima74
В натуре,не пей эти энергетики...От них можно прям на тренировке коньки откинуть...В них кофеину до задницы,давление скакать будет дай боже...
Zidane
херня это все. кроме язвы желудка ни че не заработаешь
terexov81
лучш маленькую чашечку кофе перед тренировкой жахнуть,натуральней будет,и еще какойт жиросжигающий эффект от него есть. Сам пью,ток когда сил нет перед тренировкой(а идти так хочется) где то раз,два в месяц такое бывает.
Signature
Как по мне то употребление энергетиков перед тренеровкой ето как минимум принебрежение своим организмом, так как ето чисто химически разработанные вещества. Для повышения тонуса действительно лучше кофейку хлебнуть, хотя и оно заставляет сердечко перегружаться, а там инфаркт и т.д. Кстате инфаркты начали случаться у подростков не спроста, подумайте сами, с таким количесвом потребляемого подростками алкоголя и енергетиков ето не удивительноicon_smile.gif
feedback
Энергетики (даже кофе) перед любыми тренировками имхо пить не стоит, еще и потому что под их действием организм работает на износ.
летом, когда на турнике и брусьях занимался пил зеленый чай (некрепкий)+каркаде+лимон+мед. Жажду утоляло будь здоров. Да и бодрило неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.