Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жим гири 32
Форум по бодибилдингу > Разное > Ваши достижения
Страницы: 1, 2
Никитос
указывайте левая и правая рука
вот мои показатели

левая 5раз
правая 13 раз
а 24 кг жму по 35 обеими, и не знаю почему так.
Вадик 353
Правая 20 левая 15 32кг 12.gif
Жданов
А я не разу icon_lol.gif
r3b0t
не знаю, у меня только 16 кг, поднял 80 раз, потом просто задрочился и все, сколько макс не знаю
Жданов
r3b0t это ананизм батенька. 12.gif
muravey
Цитата(Жданов @ 27.6.2007, 18:21) *
r3b0t это ананизм батенька. 12.gif

Да кстати я знаю зрение от этого садится?????
peter
Все очкарики онанисты icon_smile.gif
ТСВ
Знаю человека который начинал, да и много времени потратил на гири.
Рама еще та, на грудь можно кружку пива поставить icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Жданов
Цитата(muravey @ 28.6.2007, 16:53) *
Да кстати я знаю зрение от этого садится?????

А чего тогда руки покрываются волосяным покровом. icon_redface.gif
БАРТ
Правая 33 левая 30 icon_razz.gif
nusmas
24 кг левая правая по 49 раз если постаратся можно раза три еще сделать 32 кг 30раз правой левой 32
smel
3 правой и 2 левой
smel
кто нить занет как влияет курение на занятие ББ!???
Maverick
Цитата(smel @ 20.11.2007, 6:49) *
кто нить занет как влияет курение на занятие ББ!???

А нафиг здесь то писать. Про уже есть отдельная тема ищи!
Franz
Просто так не замерял, поднимал гирю на 32 за ручку кверхнагами (шаром вверх), правая 15, левая 13-попробуйте прикольно!
VAN
По 32 никогда не тигал а вот по 16кг правой 65 левой 60.
Maverick
У меня тока 24 кг дома сделал 15 правой и 5 левой! Это фигово!
misterio
Я блин 24 даже не выжму не разу :( а 32 еще хрен закинешь на плечо одной рукой icon_smile.gif так что у меня все в переди.
misterio
Хотя что странно - отжимаюсь вверх ногами нормально.....
Franz
Цитата(misterio @ 16.12.2007, 19:08) *
Хотя что странно - отжимаюсь вверх ногами нормально.....

У меня тренер МС по гирьевому спорту, говорит что при подьёме гири работает определённый пучок мышц, который довольно накладно прокачать базой. Либо качать поднятием самой гири либо спец. системами гирьевиков. Так что я не удивляюсь когда мои накаченные однокласники не могут выжать 32 ни разу, а у меня толком не рельефного она летает в руках! Ещё он сказал что большое значение имеет плечевой пояс как платформа. Тоесть если он мощный то тебе намного тегче поднимать. У меня он здоровый, как в прочем и всё остальное (кости очень толстые) icon_smile.gif
misterio
При жиме гири работают передний и боковой пучки дельт. Ни какого "определенного" пучка в дельтах нет. Есть еще задний, но он тут не работает ни фига.
И в чем по мнению твоего тренера разница меж жимом гири и жимом гантели? Мне просто интересно icon_smile.gif

кстати, как правильно жать гирю? Локти в стороны разводить или пофиг?
(сам то думаю что в стороны но малоли...)
Vasilisk
я так понимаю,над нашим другом францом работают сразу три тренера:
1-МС по биатлону
2-МС по борьбе
3-МС по гирЕвому спорту.

но при всё при этом сам он занимается бодибилдингом.
Молодец Франц! так держать!
Franz
Отразных техник разные акценты: Если отвести (продолжение пл. пояса), то будешь хорошо прокачивать крыло той стороны где гиря и среднюю дельту. А если рука отведена вперёд, то преемущественно качаешь переднюю дельту.
Одновременный жим гирь двумя руками в разных вариациях-суперинструмент для создания широких плеч!
Чуть не забыл про грудь- и та и та техника люто качает грудь-у всех гирьевиков огромная грудь!
misterio
Это я в курсе всего icon_smile.gif уж о дельтах я знаю больше чем о всех других группах мышц. icon_smile.gif но когда тут пишут поднял гирю столько то раз это как мерить? Локти в сторону и работают два пучка или локти в перед и работает самый сильный и выносливый передний?
Жданов
Господа закончили базар на форуме, это последнее китайское предупреждение. icon_evil.gif

Мisterio, спасибо за помощь и поддержку! icon_wink.gif
Alex(61)
Я занимаюсь гирей 24кг.
Правой - 25
Левой - 19.
S.T.A.L.K.E.R.
32кг и 24кг ниразу а 16кг правой 10 раз левой 3-4 раза
Gerakl
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. @ 7.7.2008, 12:32) *
32кг и 24кг ниразу а 16кг правой 10 раз левой 3-4 раза


Для твоего возраста и веса все еще впереди
ПАВЕЛ вячеславович
если чисто жать гирю в 32, то больше 10 раз не делал (14-15 думаю предел), руки у меня кстати одинаково работают, в смысле силыicon_smile.gif а если выполнять толчок то блин... ща попробую...
ПАВЕЛ вячеславович
е мое, все равно пока было легко делал только полу толчки ногами, а раза после 7-8 как положено подлазил под гирьку, вообщем усирался не доконца (мало ли упадет, дома же) получилось 28.

я вот раньше гирей хотел заниматься, но мне сказали конституция тела не та: косточка тонка, руки длинные, помню жутко обиделсяicon_smile.gif зато место для мышщ у меня многоicon_smile.gif
kult
Читаю и удивляюсь,что за гераклы у нас на сайте?Гирю 32 кг кто по 30,а кто и больше раз,фантастика...
Я понимаю,когда ты сел,взял желательно две гири или гантели в обе руки и начал жать,вот тогда получится точный результат,без всяких там толчков и подсидок под гирю.Таким макаром я работаю на тренировке,гантели 32,5кг поднимаю на 12 раз.
А гирю кстати можно ещё и ставить на плечо,а не завадить за него,тоже хорошо облегчает работу.
ПАВЕЛ вячеславович
почему фантастика? мало че то ты выжимашь гирю, вроде по параметрам дядько крупныйicon_smile.gif и вообще внимательно читай, и из контекста словечки не вырывайicon_smile.gif

я кстати тоже перешел на гантели, на много лучше и не так травмоопасно как со штангойicon_smile.gif

и вообще здесь же писали про максимум, а не про треннировочный прцессicon_smile.gif
RomaJohn
3 разряд icon_redface.gif icon_biggrin.gif
terexov81
правой 30,левой 26

Одновременно двумя 23


Вот еще технику у гирьевиков поучить бы.

Выходил на соревы,считали через раз,там приседать надо,толкать ногами чет такое,бла,бла,бла, а я ровно просто жал их,заипали,так ведь трудней!
RomaJohn
Цитата(terexov81 @ 17.4.2009, 11:11) *
правой 30,левой 26

Одновременно двумя 23


Вот еще технику у гирьевиков поучить бы.

Выходил на соревы,считали через раз,там приседать надо,толкать ногами чет такое,бла,бла,бла, а я ровно просто жал их,заипали,так ведь трудней!


Не а, не трудней )) тут еще и привыкнуть нужно к гирям;)
Ну если ты жмешь 23 то это не плохой результат! ;)
terexov81
Цитата(RomaJohn @ 17.4.2009, 10:30) *
Не а, не трудней )) тут еще и привыкнуть нужно к гирям;)
Ну если ты жмешь 23 то это не плохой результат! ;)

я имел ввиду стоя ровно,как Культ написал,без толчка потрудней будет,получается как жим ББ-ский. К гирям с 12 лет приучен)
Спасибо)
Chelubey70
Очень люблю СИДЯ жать две гири, работают практически одни руки, без помощи ног и туловища... Кто пробовал - меня поймёт. На тренировках жму по две 24кг 5 подходов по 12 раз, как раз в предпоследний подход оканчиваю "читингом" ("подкидываю" спиной), а в последний подход 2-3 раза читингую. Пробовал две по 32кг - почти то же самое, последний подход - практически весь читинговый. Стоя кидал когда-то 2Х32кг, получилось 98раз, но тут всё тело работает... В гиревом спорте (уж извините - сам не гиревик, но друг есть) с его слов - главное не столько сила, сколько выносливость (т.н. - силовая выносливость) и техника, хотя и слабаком в гиревом спорте не останешься... С его же слов: есть 2 варианта поднятия гирь 32кг (по одной) - 1)"сворачивать" на грудь-предплечье, ноги обязательно работают и 2)с наклоном спиной "выбрасывать" вверх. Есть техника "наклона". При поднятии одной рукой - сгибаешься в другую сторону (от руки, где гиря), реально раза в два больше сделаешь, чем просто "рукой вверх"
dmg
А бывает такое что гирю держат на пальцах ноги при подтягиваниях?
Фрай
dmg, я так раньше делал =)
RomaJohn
Цитата(dmg @ 17.4.2009, 17:26) *
А бывает такое что гирю держат на пальцах ноги при подтягиваниях?


Ну это у ребята прикалываются ))
На ремень и на перекладину;)
dmg
Вот я поэтому и спросил)
Spektr
а у меня 32 в руки как то не попадлась. зато дома есть 24. двумя руками делаю сотку периодически (руки меняю по ходу), гирю до пола и обратно - потею при этом на неделю вперед и воздуха глотаю как реактивный двигатель. icon_wink.gif по кол-ву могу наверное и больше, но как тут было замечено - это уже онанизм icon_biggrin.gif
myx
При толчке гирь основную роль играют ноги, а руки для удержания равновесия. Еще необходима выносливость и хорошая дыхалка, так как при опускании гирь происходит сдавливание грудной клетки.
Dmitriy
Длинным цыклом жму две 32 30 раз, коротким раз 50.Чуть до МС не хватает
LEON1
Читаю форум и радуюсь. Ну прямо сплошные силачи. Двухпудовочку поднимают больше раз, чем стакан водки. Не реально врёте, парни.
Дядька
Цитата(LEON1 @ 27.2.2010, 2:53) *
Читаю форум и радуюсь. Ну прямо сплошные силачи. Двухпудовочку поднимают больше раз, чем стакан водки. Не реально врёте, парни.


Уважаемый Леон тут к вам пару вопросов появилось не ответите? http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=82094
Намтар
"Двухпудовочку поднимают больше раз, чем стакан водки."

Это типо оскарбление?
kult
Цитата(Намтар @ 27.2.2010, 2:11) *
"Двухпудовочку поднимают больше раз, чем стакан водки."

Это типо оскарбление?

Это типо он Д'Артаньян,а остальные говно... Он то вон какой,42кг гантель на бицепс 30раз подымает,а остальные и 32кг гирьку стоя пожать не могут...

Цитата(Намтар @ 27.2.2010, 2:11) *
"Двухпудовочку поднимают больше раз, чем стакан водки."

Это типо оскарбление?

Это типо он Д'Артаньян,а остальные говно... Он то вон какой,42кг гантель на бицепс 30раз подымает,а остальные и 32кг гирьку стоя пожать не могут...
Stuk
Гири у меня нет, но племянник весит 30 кг.
Я его за шкирку - и тягаю. По 10-15 раз на каждую руку icon_lol.gif
LEON1
Цитата(kult @ 27.2.2010, 4:14) *
Это типо он Д'Артаньян,а остальные говно... Он то вон какой,42кг гантель на бицепс 30раз подымает,а остальные и 32кг гирьку стоя пожать не могут...


Это типо он Д'Артаньян,а остальные говно... Он то вон какой,42кг гантель на бицепс 30раз подымает,а остальные и 32кг гирьку стоя пожать не могут...


Извини, что тебя обидел. Это выражение не для тебя и подобных тебе. А для тех, кто, очевидно, преувеличивают свою силу. Непонятно с какой целью. Далеко не Д" Артаньян я, да никогда к этому и не стремился и, тем более, не стремлюсь сейчас. Всё же мне скоро 62. Занимаюсь только для себя (без напрягов, для души и тела), с единственной целью - стареть не хочется. А результаты они сами выплывают. На подобном форуме впервые. И результаты свои выставил не из хвастовства, а для оценки. Не думаю, что в передовиках, может ниже среднего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.