Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои мысли о спортивно питании и не только.
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Жданов
Хочу рассказать о моем отношении к протеинам, гейнерам, креатинам и прочей ЕРУНДЕ.
Почему я думаю, что прием всей этой ерунды не безвреден. А как раз наоборот.
Многие мои знакомые в спорт зале да и те кто раньше занимались, бодибилдингом употребляли спортивное питание. А затем перешли на стеройды.
Вопрос зачем? Пообщавшись с людьми употреблявшими стеройды я понял, что большинство из них начинали с банального креатина, протеина. Затем когда все эти протеины переставали приносить необходимый результат или вообще его не приносили. Или рост уменьшался до совсем не значительного. Из-за не правильного их употребления или расчета доз сочетаемости продуктов и прочего. А кроме всего прочего из-за подделок продаваемых в магазинах. Как известно человек всегда хочет большего. Набавил на бицепс 5 см. хочу еще 10 см. и так далее. В моем прошлом зале и сам тренер толкал спортивное питание да и стероидами этот козел не брезговал. Пытался впарить всем подряд. Хотел деньжат подрубить. Одному парняги имеющему проблемы с лишним весом под видом таблеток для похудения всего 20 долларов упаковка на 10 таблеток хотел продать какую та химию. Хорошо у парня хватила желания глянуть в Интернете, что то за гербалайф ему пытаются продать. В этот зал я уже не хожу с этим козлом поссорился. Из-за чего это отдельная история. Я думаю почти во всех залах есть тренера торгующие спортивным питанием.
Людям резко необходим новый толчок в развитии своей силы и мускулатуры. Это толчок конечно может дать только химия, а не старый добрый проверенный силовой тренинг до полного отказа и изнеможения во всем теле. Вот так и якобы безвредные препараты именуемые гейнерами, протеинами, креатинами толкают многих качков ( в том числе и моих знакомых ) к стеройдам.
Из моего личного опыта хочу рассказать. Подхожу я как то к одному парню с тренировки. Аж по не могу накупившему протеинами у нашего глубоко уважаемого тренера. Спрашиваю зачем? А он мне ну дескать не расту в объеме и все. Смотрю я на эти коробки и удивляюсь не слова не по русски не по украински нет только какаята лабуда на немецком по моему. ( в школе и в институте я учил английский ) Говорю ему чего ты решил, что эта смесь безвредна? А он ты, что как ты такое можешь говорить, ты нечего не понимаешь в питании и трененге, все давно уже доказано врачами, экспериментами – и это все чутли не криком. Если бы он один такой умный был. Да нет где уж с двумя другими идиотами спорил на туже тему. Они тоже мне говорят все доказано все круто ведущие стоматологи и генеколаги рекомендуют. Так тех просто пришлось матом послать, что бы успокоялись чуток.
Я не могу понять когда и кем это доказано. На каких макаках ставили этот эксперимент. История это скрывает. Да и откуда у всех этих производителей питания столько денег на дорогие эксперименты. Зачем их им делать?
Представляя себя на месте того же немца или американца производящего питание и поставляющего это самое питание на рынок бывшего СССР. Главное ведь не качество не тесты на побочные явления. Главное большая банка, красивая упаковка, фото какого то качка надутого стеройдами и намазанного жиром для блеска. Посредине надпись дас из фантастиш йа йа и товар готов к сбыту. Ну а полезных свойствах этого «продукта» и думать не чего – «они естественно на высшем уровне».
Я не спорю может действительно настоящее спортивное питание производства Вейдера и хорошее. Но кто Вам сказал что это питание к нам везут? А не везут галимую подделку.
От куда известно, что в спортивное питание не добавляют теже стеройды только в более мелких дозах?
Из чего производят это самое питание?
Почему некоторые мои знакомые после употребления питания не вылезают из туалета?
У одного моего знакомого после прекращения силового тренинга все то, что он наел по средствам питания просто отвисло и превратилось в банальный жир!
Но больше всех меня умеляют врачи и писаки в продажных журналах. Которые просто кричат о том, что на начальных этапах тренинга еще как то можно прожить без спортивного питания, а потом уже ну не как без него нельзя!
И я очень прошу не воспринимать мой рассказ как выступление против спортивного питания. Я абсолютно не против его принимайте его на здоровье кто хочет. Я просто пишу о тех аспектах которые обычно стараются скрывать продавцы этого самого питания.
Пытаясь донести до широких масс по средствам Интернета мои мысли.
Вот против чего я действительно выступаю так это против стеройдов. Во многом благодаря стеройдам большинство людей призирают бодибилдеров. И это так спросите у любого человека не занимающегося силовыми видами спорт его отношение к атлетам и он скажет – уроды надутые стеройдами. И именно из-за таких как Колеман, Шварцнеггер, Ятс и других им подобным монстрам страдают люди видам не видавшие стеройдов, но просто имеющие упорство и настойчивость в силовом спорте. Сумевшие построить красивое тело по меркам любителя, а не профи конечно. И даже ко мне с моим не большим стажем занятий ( он составляет всего 8 месяцев ) подходит хмырь с моей тренировки и спрашивает, а какие протеины – ты жреш?
Вывод один решать Вам употреблять питание или нет, колоть стеройды или нет. Все в Ваших руках.
r3b0t
Жданов, не полностью, но соглашусь с тобой на счет спортивного питания... а на счет стероидов я был всегда протиф и буду.
Жданов
Спасибо за согласие.
:!: Стеройды маст дай. :!:
oleg
Хорошее питание есть, только как найти вопрос icon_question.gif
Жданов
Я этот вопрос и пытаюсь выяснить я всеравно в нем не чего не понимаю :(
Ты я помню спрашивал какое питание лучше и что нашел? Или идеала нет?
Ты сейчас, что то употребляеш?
oleg
На данный момент не чего. Последний раз употреблял Супер Сет, ну как сказать за не имением лучшего пойдет. А так мне больше всего понравился Юневерсал и Вейдеровский другие не пробовал.
Жданов
Спасибо учту!!!
slavabizon
Сероиды конечно - отстой... Надо базовые упражнения делать на массу и силуб чтоб тебя потом выносили и мясо жрать с творогом (но о колориях не забывать)А протеиник после тренировки хороший сывороточный почему не накатить. Без питания , надлежашснасловой тренинг -садомазо. Ничё никогда не вырастетю Спать,жрать и тренироваться!!!
А остальное всё предрассудки
Жданов
Я построил перамиду так:
1.Тренинг(до полного отказа)
2.Хорошое питание 2.Отдых (сон)
3.Узнавать, что то новое о бодибилденге
(читать книги)
r3b0t
именно когда я начал нормально жрать у меня пошел результат, можно сказать, что 1 год я убил впустую когда нифига не жрал.
Жданов
Цитата
именно когда я начал нормально жрать у меня пошел результат, можно сказать, что 1 год я убил впустую когда нифига не жрал.


А, что значит нормально жрать. Какие продукты, сколько?
Протеины, гейнеры употреблял? Если да то какие?
r3b0t
Жданов,
начал соблюдать режим приема пищи, кушать больше молочных продуктов, меньше жирных... сейчас оч.много ем всякие сырки и т.д. и кушаю каши эт овсянка, гречка еще можно макароны... ну и мясо конечно
протеин пью только перед тренировкой и после, а просто так не употребляю...
протеин пью фирмы Ultimate
Жданов
R3b0t cпасибо за пояснения!!! icon_wink.gif
oleg
Я понял простую истину хочеш расти кушай много. :D
Жданов
Цитата
Я понял простую истину хочеш расти кушай много.


Ее цже все поняли!!! :D
oleg
В том и дело что не все понимают эту простую истину. :(
Totenkopf
Жданов, ты конечно молодец, что пытаешься выразить точку своего зрения...
Но всё же, когда нибудь вспомнишь про мои слова о химии icon_mrgreen.gif
Жданов
Цитата
Но всё же, когда нибудь вспомнишь про мои слова о химии

А какие слова о химии? Те слова о то, что рано или позно все достигают своего генетического придела. А выход только в приеме химии. Если это эти слова, то фиг его знает. Сегодня я думаю так и уверен на 100% в своей правоте, а завтра может я побегу в магазин за упаковкой Дека-дюраболина. :D На то это и жизнь, что бы менять свое мнение.

Нет в этом мире не чего неизменного: меняется мир вокруг нас, меняемся мы в этом мире и конечно меняется наше мнение на те или иные вещи.
terexov81
Цитата(r3b0t @ 26.10.2006, 8:32) *
а на счет стероидов я был всегда протиф и буду.


Ай-АЙ,ни прошло и три года...
r3b0t
terexov81, ну так молодым был, много чего не знал еще =) все меняется.
Svenrg
Больше всего умеляют вопросы типо:
Я занимаюсь уже целый месяй!!!! Но у меня не растёт бицепц!
Я делаю на него ПШНБ, ..., ..., ..., ..., и ещё жим лёжа..... Какой протеин, креатин..... мне взять?

Вот я против такого потребления спорт пита!
А потом через пол года ничё про тренинг незнаю, со спорт питом ничё не ростёт и начинают аас употреблять...
xxdmitrijxx
да есть нормальное спортивное питание только и цена будет
высокая .
почему например один протеин стоит 1000, а другой 5 000
в том что за штуку протеином и не пахнет,
так что лучше не пожилеть денюшек и купить что то стоющие
dmg
Когда - то я пил Хард Масс.. 100руб - 900гр. Рос.
terexov81
Цитата(r3b0t @ 18.4.2009, 10:23) *
terexov81, ну так молодым был, много чего не знал еще =) все меняется.

ну ниче,ниче,как нибудь и меня ты подловишь ,или на стероиде.ру обнаружешь, я так чувствую)))

Но спустя,попозже)))
mr.testo
Цитата(dmg @ 18.4.2009, 12:49) *
Когда - то я пил Хард Масс.. 100руб - 900гр. Рос.

я такой тоже потреблял в былые то годы молодые. icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.