Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГИНЕКОМАСТИЯ
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Страницы: 1, 2
Terton
Подскажите пожалуйста: чем может быть вызвано небольшое затверджение под левым соском груди? Болит немного при нажатии. При тренировках никакой боли не чувствуется, даже скорее наоборот, после тренировки даже при нажатии болеть перестает. Что бы это могло быть?

Заранее спасибо!
muscul
Лучший совет, какой могут дать, это обратись к врачу, там точно скажут, что у тебя.
r3b0t
мальчик сколько тебе лет? =)
Terton
18 =) А что?)
r3b0t
понятно, обычно такое может быть во время полового созревания, поэтому иди к врачу.
Franz
А к какому врачу идти?
misterio
Поддерживаю других - к врачу. А вот к какому.... Х.З.
Franz
Цитата(misterio @ 19.12.2007, 12:28) *
Поддерживаю других - к врачу. А вот к какому.... Х.З.

Гдето проскакивало что вроде к эндокринологу!
VAN
Возможно в таком случие лутше будет сходить к теропевту а уж он как человек знающий направит куда нужно.
Franz
Цитата(VAN @ 19.12.2007, 14:52) *
Возможно в таком случие лутше будет сходить к теропевту а уж он как человек знающий направит куда нужно.

Я тоже думаю что это наиболее рациональный вариант!
Y_D
Всем приветы, у меня уже здесь есть тема про похудение, но меня толкнуло на него не проблема с лишним весом(хотя это присутствует конечно),а эта зараза....

Узи делал -железистой ткани не обнаружено ,девушка та сказала что надо худеть и всё такое мол никакой операции делать ненадо,зачем ведь это жир.

По многочисленным отзывам вижу ,что жир от туда убрать очень сложно,он там пропадет в самую последнюю очередь =(

Так что делать ??? я вешу уже 94 при росте 190см (-5кг за месяц сбросил) ,сморю в зеркалу -убрался токо животик ,а они как были так есть ,и у меня предположение что даже если дойду до 85 они всё-равно останутся =(!

Кто в курсе где лучше вырезать эту ***ть ,она мне всю жизнь портит ,жутко комплексую из-за этого.
Собираюсь ехать в Моники,но мож посоветуете где лучше?Или всё таки подождать и есть возможность что пройдёт при похудении?


Так же (конечно можете говорить про заморочки) но выслушаю отзывы по поводу волосатости,как то она мне не идёт,тоже не приятно.

Спасибо!!

фото внизу
Wanted
Худей! Уверен кстати что пролактин у тебя повышенный! Тип фигуры- женский. Гино тут нет, обычный жир.. Сбросишь жир все будет нормально. Начинай интенсивно заниматься железками и садись на диету.
r3b0t
я бы тут комплексовал из-за фигуры, начинай заниматься и приводи тело в порядок, а то вообще кисель =(
Sprut
+1 Берись за штангу! И прогу подгони под грудь!
З.ы. Авось когда жим лёжа будет кг 150 грудь изменит свой облик icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(Wanted @ 15.10.2008, 3:05) *
Худей! Уверен кстати что пролактин у тебя повышенный! Тип фигуры- женский. Гино тут нет, обычный жир.. Сбросишь жир все будет нормально. Начинай интенсивно заниматься железками и садись на диету.

+1 ГОД упорных тренировок,и все будет о.к.
puka
Согласен со всем вышесказанным. Делай упор на жиме. я видел парней с такой проблемой-позанимавшись пропорции изменятся в лучшую сторону.
forced
Ты тут народ не слушай. Половина не знает или не хочет верить что это гино. УЗи как правило ничего не показывает. Потрогай особенно левую грудь. Ярко выраженное гино. Нужен тебе маммолог. Операция не сложная, могут удалить обе железы или одну(лучше две) ЧТо бы точнее знать сдай анализы ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон. ! Профилактика тамоксифен по 20-40 мг в день. Сначало его пробуй-не поможет скажешь свой тесто и эстрадиол. Есл будут выше то применять торемифен (его применяют при резистентности к тамоксу).
mr.testo
еще говорят аримидекс помогает знаю человека который пил его и ему помог.
kult
Меня в своё время тамокс избавил от гинекомастии,в дозе 20,а потом 30мг в день.Только гино у меня было от ААС
johnson123321
Цитата(Y_D @ 15.10.2008, 9:42) *
Всем приветы, у меня уже здесь есть тема про похудение, но меня толкнуло на него не проблема с лишним весом(хотя это присутствует конечно),а эта зараза....

Узи делал -железистой ткани не обнаружено ,девушка та сказала что надо худеть и всё такое мол никакой операции делать ненадо,зачем ведь это жир.

По многочисленным отзывам вижу ,что жир от туда убрать очень сложно,он там пропадет в самую последнюю очередь =(

Так что делать ??? я вешу уже 94 при росте 190см (-5кг за месяц сбросил) ,сморю в зеркалу -убрался токо животик ,а они как были так есть ,и у меня предположение что даже если дойду до 85 они всё-равно останутся =(!

Кто в курсе где лучше вырезать эту ***ть ,она мне всю жизнь портит ,жутко комплексую из-за этого.
Собираюсь ехать в Моники,но мож посоветуете где лучше?Или всё таки подождать и есть возможность что пройдёт при похудении?


Так же (конечно можете говорить про заморочки) но выслушаю отзывы по поводу волосатости,как то она мне не идёт,тоже не приятно.

Спасибо!!

фото внизу

Не парься у кента такая же балда- вкачай верх груди и низ подтянется- вид будет то что надо! Поверь легке прокачать чем опирировать а тем более нет страховки что он опять не скопится
Y_D
Ребят, надоело! не могу! прошу совета со стороны!
Позавчера был у врача,по узи он сказал железа есть ...но оч оч маленькая ,причем в основном на левой груди... на правой можно сказать нету.
Остальное жир, исходя из размеров желез сказал что делать или нет решай сам,считай что у тя там жир ,ну тоесть гино ложная.
Вот запарился уже,у меня комплект ,я хочу эту хрень убрать, весил 104 на 1ой фото ,стал худеть ,похудел до 90-92 -ничего не исменилось ,соски ппц набухшие почти всегда! Стал заниматься!
Прошло полгода вот ,ну силовые если надо то 70 на 5 ,80 на 1-2 ,форма конечно приятнее стала-согласитесь? опухлость наверно не очень исчезла,просто почаще стало появляться состояние когда они сморщены,но это только при спорте ((((( на пляже они опять разбухают ...

Вощем врач сказал что похудание и диеты и спорт не помогут, тамоксифен тоже .либо живи так ,либо режь причем озвучил цену в 37тыщ !

Что делать то? на ваш взгляд ,готов к жесткой критике icon_evil.gif
Y_D
не смог понять почему нельзя добавить фото во вложении
фотка тут http://webfile.ru/placed?id=3801163# пароль 111
terexov81
у тебя еще жира до ебени фени,постарайся его согнать а там видно будет,плюс если удастся нарастить грудные мышцы,то внешне картина должна существенно поменяться.
sanni
Цитата(Y_D @ 27.7.2009, 13:04) *
Ребят, надоело! не могу! прошу совета со стороны!
Позавчера был у врача,по узи он сказал железа есть ...но оч оч маленькая ,причем в основном на левой груди... на правой можно сказать нету.
Остальное жир, исходя из размеров желез сказал что делать или нет решай сам,считай что у тя там жир ,ну тоесть гино ложная.
Вот запарился уже,у меня комплект ,я хочу эту хрень убрать, весил 104 на 1ой фото ,стал худеть ,похудел до 90-92 -ничего не исменилось ,соски ппц набухшие почти всегда! Стал заниматься!
Прошло полгода вот ,ну силовые если надо то 70 на 5 ,80 на 1-2 ,форма конечно приятнее стала-согласитесь? опухлость наверно не очень исчезла,просто почаще стало появляться состояние когда они сморщены,но это только при спорте ((((( на пляже они опять разбухают ...

Вощем врач сказал что похудание и диеты и спорт не помогут, тамоксифен тоже .либо живи так ,либо режь причем озвучил цену в 37тыщ !

Что делать то? на ваш взгляд ,готов к жесткой критике icon_evil.gif


блин сначал глянул в нете охринел мужики с 2 размером груди (не в обиду будит сказано), а после глянул твои фото не всё так страшно ябы и не подумал что у тебя эта гинекомастия, выгляди нормально таких на пляже уйму видел и норм никто на них внемания не обращает да и недумал что это болезнь, не парся тренеруйся.(а если и поимаеш чейто недобрый взгляд или услышиш издёвку не бери к серцу, пожалей его ведь он всего навсего дибил на последней стадии дигродации.)
под нож ложиться несоветую, сам пережил 5ть операций последствия нуих нах!!!! и это при условии что все они прошли успешно!!!!!

вобщем удачи будь здоров.
Ambal
Згоняй жыр а потом посмотрим удачи
derek
Цитата(sanni @ 27.7.2009, 16:43) *
блин сначал глянул в нете охринел мужики с 2 размером груди (не в обиду будит сказано), а после глянул твои фото не всё так страшно ябы и не подумал что у тебя эта гинекомастия, выгляди нормально таких на пляже уйму видел и норм никто на них внемания не обращает да и недумал что это болезнь, не парся тренеруйся.(а если и поимаеш чейто недобрый взгляд или услышиш издёвку не бери к серцу, пожалей его ведь он всего навсего дибил на последней стадии дигродации.)
под нож ложиться несоветую, сам пережил 5ть операций последствия нуих нах!!!! и это при условии что все они прошли успешно!!!!!

вобщем удачи будь здоров.

Не конечно тренажёрка пошла парнишке на пользу, но не стоит льстить парню и говорить что выглядит нормально, ещё пахать и пахать до нормально, что бы жир с грудных и боков согнать.
Лисичка
согласна с нижеподписавшимися, ты пардон, еще эээээ, полноват так скажем, а 37 тыщ всегда успеешь отдать icon_biggrin.gif Я за усиленные занятия, похудеешь тогда и можно будет судить нужна операция или нет.
Антоха
мдаа....по мне так на фто просто толстоватый дядя)))
student
всем привет,неделю назад обнаружил у себя уплотнение под соском,на левой груди,впринципе оно не растет,при нажатии почти не болит,почитал интернет все сводится к гинекомастии...кто нибудь сталкивался с подобным?может таблетки попить какие нибудь нужно?так в больницу не хочется идти,времени почти нет...да и затягивать нет смысла,решил спрсоить здесь,потом в больницу,пол года назад ставил винстрол...
Бармалей
не бывает от винстрола гино, по крайней мере очень низкие шансы его получить.
а нахрена нужно было курсить, если ничего не знаешь про побочки!?

тамоксифен тебе в помощь, по 20 мг на пару недель.
student
Цитата(Бармалей @ 14.10.2009, 4:59) *
не бывает от винстрола гино, по крайней мере очень низкие шансы его получить.
а нахрена нужно было курсить, если ничего не знаешь про побочки!?

тамоксифен тебе в помощь, по 20 мг на пару недель.

спасибо большое за то,что откликнулся.Я согласен что от винстрола гино не бывает,написал просто что ставил.Я и хотел юзать тамоксифен,просто спросил для подтверждения,спасибо тебе Бармалей.уже принимаю
Smitjym
Цитата(student @ 15.10.2009, 4:10) *
спасибо большое за то,что откликнулся.Я согласен что от винстрола гино не бывает,написал просто что ставил.Я и хотел юзать тамоксифен,просто спросил для подтверждения,спасибо тебе Бармалей.уже принимаю
Тамоксифен может предотвратить гинекомастию,вылечить ее он не может.Поздно пить боржом как говорится.Да и не гино это,после полугода воздержания от винстрола,смехотура одна у вас скорее что то с мнительностью.Хотя я вам сочувствую,во сне теребя волосатыми ногами в приступе паники, ощупывая впалую грудь и теребя соски,вскрикивая-наверно это Гино или нет это Просто уплотнения можно запросто свихнуться или сделать заикой вторую половину(коли такая есть).Так что тамоксифен поможет вам скорее в психологическом плане.
Бармалей
а теперь и у меня вопрос. гино вылезло уже около года назад. заглушил тамоксом, всё нормально, но недлю назад снова заболела сиська и уплотнение появилось, но почему?
Я без курсов почти 5 месяцев!
Smitjym
Гино будет вылезать при любых гормональных колебаниях.После 3-6 месяцев после отказа от химии уровень теста поднимается от исходного на 10-15% что влечет за собой подьем и уровня эстрогенов,более точный ответ могут дать анализы,а так это всего лишь мои (и не только) наблюдения.
student
Цитата(Smitjym @ 16.10.2009, 5:28) *
Гино будет вылезать при любых гормональных колебаниях.После 3-6 месяцев после отказа от химии уровень теста поднимается от исходного на 10-15% что влечет за собой подьем и уровня эстрогенов,более точный ответ могут дать анализы,а так это всего лишь мои (и не только) наблюдения.

ну а что будет происходить если ее не лечить?например шишка совсем маленькая и не растет больше,визуально ее не видно,чтонибудь может произойти?или с ней можно жизнь прожить?
Бармалей
потом доить начнёшь, а что хорошо, всегда под рукой источник белка)))
а если серьёзно, то гино - это опухоль, которая может прогрессировать, лучше её не запускать.
что, желание курсить пропало?)))
student
неее icon_mrgreen.gif
кста таблетки помогли,спасиб всем)
Дядька
Парни раз пошло обсуждение тут у меня еще проблемка одна небольшая. Мне кажется у меня гино небольшое (сегодня фотки выложу посмотрите).Или гляньте в начале темы там вроде видно или я накручиваю?
Намтар
Если имеешь ввиду самые первые фотки груди, то у тебя там вроде жирок просто(ложное гино). Он от туда чертовски трудно сгоняется, у меня до тренажерки сиськи весели как у 60 летней бабули icon_mrgreen.gif, тож думал спасет ток операция.
Хотя конечно лучше к специалисту обратится с вопросом про гино.
Дядька
Цитата(Намтар @ 2.4.2010, 3:44) *
Если имеешь ввиду самые первые фотки груди, то у тебя там вроде жирок просто(ложное гино). Он от туда чертовски трудно сгоняется, у меня до тренажерки сиськи весели как у 60 летней бабули icon_mrgreen.gif, тож думал спасет ток операция.
Хотя конечно лучше к специалисту обратится с вопросом про гино.

Насчет пика бицепса, поддерживаю мнение mr. testo. От генетики не убежишь...


Да да именно те фотки щас особо ничего не изменилось только массы добавилось немного. Млять врач с..ка, я помню мне лет 14 было когда соски у меня надулись, пошел ко врачу а он говорит все нормально потом само пройдет. Ага прошло млять. Но скажу дискомфорта нет уплотнений тоже просто они набухшие и то только во время отдыха на трене грудь жесткая и соски нормальные. Я думаю потом с жесткой сушкой на фарме если не уйдет под нож лягу.
terexov81
по гино если и есть,то не ярко выраженное не парься. у меня когда грудь одна высохла, сиська тоже повисла(вот уродство мля) щас форму набирает пропало все.

Да грю тебе не парься у тебя нормально все и на первой фоте тоже,уплотнений нет,что еще то? Строение соска такое судя по всему извиняюсь за подробности..

Вот он как бывает то-

а вот теперь вообще парится не будешь)))
Дядька
Жесть мля. Спасибо Димко.
h1gh
у меня по ходу тоже такое строение, ибо я химию никада не жрал, а уплотнение есть...появилось насколько я помню еще лет в 15
myx

бееее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
h1gh
может это ваще баба?))
Матти
Как вам вот эти фрукты?
Gillette
какую секасную грудку накачал )))) icon_mrgreen.gif
чесно...это ужасно... icon_sad.gif icon_eek.gif
h1gh
чувак по ходу в майке ходит, загорел как будто в купальнике женском загорал)))
terexov81
Цитата(Матти @ 4.4.2010, 3:47) *
Как вам вот эти фрукты?

это бабо!
Svenrg
Цитата(terexov81 @ 4.4.2010, 3:27) *
это бабо!

Не мамон проглядывается, я думаю в скоре "пивной" животик выростит и будет мужиГ!
myx интересно какой там размер ))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.