Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денис Иванович Цыпленков
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
Ambal
Я - Денис Иванович Цыпленков
Родился 10 марта 1982 года в городе Кривой Рог Украина. В 6 лет пошел в среднюю школу № 105, сразу же начал посещать различные спортивные секции. В 1993 году начал заниматься гиревым спортом с прославленным тренером Якименко С.А. мы нашли общий язык и до окончания школы я тренировался у него. Под его чутким руководством мы добились хороших результатов. В 14 лет я стал КМС по гирям но так как сам спорт был не востребован мы переквалифицировались на армрестлинг, помог нам в этом Моисеев И.Б. - победитель ряда престижных турниров и пропагандировавший армспорт в нашем городе. Благодаря нашим общим усилиям, я стал чемпионом Украины и Европы среди юниоров.
После окончания школы перебрался в Москву для продолжения учебы, но оказалось не все так просто для граждан СНГ. Вскоре я устроился на работу в Москве, иначе не проживешь. Со временем я освоил это огромный горд, появились новые друзья, а вместе с ними и новые возможности. В 2002 году судьба свела меня с Турчинским В.Е. Я закончил курсы тренера и до сих пор работаю у него в клубе "Марк Аврелий". Турчинский сыграл и играет важную роль в моем развитии все, что касается участия в разных турнирах, мы внимательно рассматриваем и взвешиваем "Быть или не быть".
В 2004 году стал заниматься силовым экстримом. За время занятий экстримом успел стать неоднократным победителем и призером ряда турниров. Являюсь членом сборной России по силовому экстриму. Так же принимал участие в целом ряде различных коммерческих турниров по армспорту. С 2005 года выступаю за город Сыктывкар.
Армрестлинг жил во мне всегда, но на любительском уровне. В 2008 году мне предложили помощь в дальнейшем развитии моих навыков армспорта заслуженный тренер Коте Размадзе, с его предложением я с удовольствием согласился. Под его руководством я стал обладателем интерконтинентального пояса и завоевал титул чемпиона мира среди профессионалов.

Продолжение следует…
dsolo
обожаю этого армрестлинга, считаю его лучшим в том деле, и руки у него пи...ц, других слов нет icon_biggrin.gif
terexov81
Я его первый раз в СОМЕDY ClUB увидел(когда в минисценке он сестер Зайцевых побил), вообще здоровый как Халк)
Chelubey70
Цитата(terexov81 @ 3.10.2009, 19:45) *
Я его первый раз в СОМЕDY ClUB увидел(когда в минисценке он сестер Зайцевых побил), вообще здоровый как Халк)

Ха! Я - тоже в Комеди его увидел впервые... Прикинул его рост, вес, антропометрию... Вроде не так огромен по "метражу", но смотрится - афигенно. Есть у меня знакомый - лицо один в один, просто офигевал. Но мой знакомый дрищ в прямом смысле этого слова. Не, не занимается и вообще никогда не занимался. А лицо вырезай и приклеивай - никто и не поймёт, что поменяли. Бывает же такое!
LINZ
Я его видел по ТВ на соревнованиях World Strohglest Man, или как там, я не английский учил))), мощно выглядит парень. Какой у него объем руки на бицепсе?
mr.testo
Цитата(LINZ @ 4.10.2009, 5:17) *
Я его видел по ТВ на соревнованиях World Strohglest Man, или как там, я не английский учил))), мощно выглядит парень. Какой у него объем руки на бицепсе?

вроде 60 см если память не изменяет.
Chelubey70
Цитата(mr.testo @ 4.10.2009, 5:42) *
вроде 60 см если память не изменяет.

Меньше, точно меньше, но всё равно немало..
вот почитайте http://forum.athlete.ru/lofiversion/index.php?t10799.html много всякой лабуды, но вроде как 56см (?) или 53 (?)
DimiTckiller
Цитата(Ambal @ 29.9.2009, 15:13) *
Я - Денис Иванович Цыпленков
Родился 10 марта 1982 года в городе Кривой Рог Украина. В 6 лет пошел в среднюю школу № 105, сразу же начал посещать различные спортивные секции. В 1993 году начал заниматься гиревым спортом с прославленным тренером Якименко С.А. мы нашли общий язык и до окончания школы я тренировался у него. Под его чутким руководством мы добились хороших результатов. В 14 лет я стал КМС по гирям но так как сам спорт был не востребован мы переквалифицировались на армрестлинг, помог нам в этом Моисеев И.Б. - победитель ряда престижных турниров и пропагандировавший армспорт в нашем городе. Благодаря нашим общим усилиям, я стал чемпионом Украины и Европы среди юниоров.
После окончания школы перебрался в Москву для продолжения учебы, но оказалось не все так просто для граждан СНГ. Вскоре я устроился на работу в Москве, иначе не проживешь. Со временем я освоил это огромный горд, появились новые друзья, а вместе с ними и новые возможности. В 2002 году судьба свела меня с Турчинским В.Е. Я закончил курсы тренера и до сих пор работаю у него в клубе "Марк Аврелий". Турчинский сыграл и играет важную роль в моем развитии все, что касается участия в разных турнирах, мы внимательно рассматриваем и взвешиваем "Быть или не быть".
В 2004 году стал заниматься силовым экстримом. За время занятий экстримом успел стать неоднократным победителем и призером ряда турниров. Являюсь членом сборной России по силовому экстриму. Так же принимал участие в целом ряде различных коммерческих турниров по армспорту. С 2005 года выступаю за город Сыктывкар.
Армрестлинг жил во мне всегда, но на любительском уровне. В 2008 году мне предложили помощь в дальнейшем развитии моих навыков армспорта заслуженный тренер Коте Размадзе, с его предложением я с удовольствием согласился. Под его руководством я стал обладателем интерконтинентального пояса и завоевал титул чемпиона мира среди профессионалов.

Продолжение следует…

http://www.youtube.com/watch?v=QvS6jksToPM...feature=related
написано 60 см.
PPC_PRO
Цитата(DimiTckiller @ 4.10.2009, 13:35) *

Да, банки у него что надо !
А предплечье(если я правильно понял) вообще пипец icon_mrgreen.gif 57см!
Бармалей
Цитата(DimiTckiller @ 4.10.2009, 11:35) *


для чего нужно было первый пост цитировать!?
mr.testo
я его в живую видел с ним разговарил пипец он здоровый , у нас на соревах выступал по стронгам.
Pashko
жесть чувак icon_eek.gif
terexov81
Реально большой мужчина,костяк просто фантастический!
З.Ы.на последней фотке с родителями.
Svercos
Помню смотрел по тв бенефис Гальцева с Ветровым, там все Ветров боксера изображал ждущего соперника, а Гальцев говорит, вот идет твой соперник, ага, Цыпленков выходит, форма одежды №2. Контраст был шокирующий, а Гальцев вроде не маленький мужчина.
h1gh
Цитата(DimiTckiller @ 4.10.2009, 16:35) *

запьястье 24) вот она - генетика)))
myx
Цитата(h1gh @ 3.5.2010, 11:22) *
запьястье 24) вот она - генетика)))

Ширина ладони 13 см.
h1gh
Цитата(myx @ 3.5.2010, 15:24) *
Ширина ладони 13 см.

http://www.ciplenkov.ru/faq.html
вот кстате сайт его)
ну ладонь у него как башка у некоторых))
Sniga
вот товарищ действительно здорово
а силовые какие..
мне кажется если бы он серьёзно взялся за бб,то был бы не последним точно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.