Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маркус рул
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
mr.testo
маркус рул отжигает пля я просто плакаль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif http://www.youtube.com/watch?v=oGl_TEj1IIc...feature=related
прислушайтесь к чудесным звукам.
Матти
Цитата(mr.testo @ 26.9.2009, 15:26) *
маркус рул отжигает пля я просто плакаль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif http://www.youtube.com/watch?v=oGl_TEj1IIc...feature=related
прислушайтесь к чудесным звукам.

Ааа ! Супер ! Если они , немцы, так все в зале себя ведут , то это просто жесть ! с ними заниматься !
Бармалей
не удивительно, что съедать 2 кг риса в день не проходит бесследно)))
а вообще, думаю, что такое активное газообразование преследует всех профессионалов, едят ведь как кони...
system_error
Метан выходит... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Chelubey70
Цитата(Бармалей @ 27.9.2009, 3:27) *
не удивительно, что съедать 2 кг риса в день не проходит бесследно)))
а вообще, думаю, что такое активное газообразование преследует всех профессионалов, едят ведь как кони...

А чего здесь удивительного? По-моему у всех людей (даже гениев типа Энштейна или чемпионов типа Кличко, и представьте - даже у фотомоделей) идёт процесс газообразования. Если каждый пердёж за день снять на камеру и затем склеить видеоклип - наверняка у любого человека будет не хуже, чем то, что нам показал Маркус)))
Просто смешная склейка из нарезок тренировок... Не более...
mr.testo, уморил... От меня тебе +
system_error
Нет, ну с одной стороны забавно конечно, а с другой стороны - как-то сочувствием проникаешься к мужику, вид уж больно у него несчастный на некоторых кадрах был - реально видно что ему херово до безобразия!
Вот я где-то байку слышал такую, что у немцев (ну, как по национальной культуре что-ли) не принято как-то себя сдерживать в плане всех этих пердежей и отрыжек, и вообще окружающие не особо на это все внимание обращают (хотя думаю что это все таки байки, т.к. сколько было знакомых немцев и даже весьма близких друзей, никогда за ними подобного не замечал).

А вот про себя самого вспомнилось... Году так в 1993 перед тренировкой бабушка мне поесть приготовила, и спросила, что мне вообще есть-то с моим качем? ... Сказал - что белка побольше нужно... Ну она молодечек, почитала табличку в конце Большого энциклопедического словарика о составе пищи, и нафигачила мне таких шикарных здоровенных котлеток с гороховым пюре... Я помнится оголодавший после института пришел, запитонил килограмма полтора-два этой смеси и через часик на тренировки... запил это все литром какого-то там дешёвенького лимонадика...
КАКОЙ ТАМ МАРКУС... У МЕНЯ ДАЖЕ КАДРЫ СКЛЕИВАТЬ НЕ НАДО БЫЛО!!! Такое началось... icon_redface.gif
Так что Маркус реально Рулит... я ему искренне сочувствую... проходили мы это, знаем... icon_mrgreen.gif
nothing
Цитата
Маркус реально Рулит

реально сказанул)) а на счет байек про немцев, так это на 87% правды, гадят они
Бармалей
мне в некоторых моментах казалось, что он вот-вот блеванёт...
т.е. это не просто отрыжка, а рвотный позыв после работы с большим весом
dsolo
Цитата(Бармалей @ 27.9.2009, 7:55) *
мне в некоторых моментах казалось, что он вот-вот блеванёт...
т.е. это не просто отрыжка, а рвотный позыв после работы с большим весом

а когда он попукивал, не чего не казалось? icon_biggrin.gif
system_error
Бармалюга прав... там точно рвотный рефлекс... только вот от большого ли веса в снарядах, тут уже вопрос конечно.
Да, я вот за собой тоже замечаю сейчас что-то подобное, хотя нет, сейчас прошло уже, но не так давно было. Конечно я не сравниваю себя с Маркусом - ни дай бог, я даже в одном вагоне не ехал, но все равно, был такой момент, после тренировки (не на самой, а позже) возникала безумная тошнота такая, буквально со рвотным рефлексом, еле сдерживался. Главное не по пищеварению, вообще с этим не связано никак. Вот знаете как, бывает ударишь случайно так где ни будь, угодишь прямо по кости, или по нерву какому ни будь, и боли уже нет, а тошнота такая, кости ломаешь или когда ранение серьезное (превышение болевого порога, эндорфин или хрен его знает что там впрыскивается в кровь, никто так и не понял еще толком). Вот что-то было наподобие... сидишь, и еле сдерживаешься. А пердеж - это уже балдеют мужики... серануть в камеру - для мегазвезд - сам бог велел... этим он себе создает имидж и неповторимую ауру (вон, как отмахивается, душок наверное жесть)...
mr.testo
Цитата(system_error @ 27.9.2009, 11:46) *
Бармалюга прав... там точно рвотный рефлекс... только вот от большого ли веса в снарядах, тут уже вопрос конечно.
Да, я вот за собой тоже замечаю сейчас что-то подобное, хотя нет, сейчас прошло уже, но не так давно было. Конечно я не сравниваю себя с Маркусом - ни дай бог, я даже в одном вагоне не ехал, но все равно, был такой момент, после тренировки (не на самой, а позже) возникала безумная тошнота такая, буквально со рвотным рефлексом, еле сдерживался. Главное не по пищеварению, вообще с этим не связано никак. Вот знаете как, бывает ударишь случайно так где ни будь, угодишь прямо по кости, или по нерву какому ни будь, и боли уже нет, а тошнота такая, кости ломаешь или когда ранение серьезное (превышение болевого порога, эндорфин или хрен его знает что там впрыскивается в кровь, никто так и не понял еще толком). Вот что-то было наподобие... сидишь, и еле сдерживаешься. А пердеж - это уже балдеют мужики... серануть в камеру - для мегазвезд - сам бог велел... этим он себе создает имидж и неповторимую ауру (вон, как отмахивается, душок наверное жесть)...

непонимаю как асистенты и его жена Симона терпит этот запах на трене. кошмар просто. icon_biggrin.gif
PPC_PRO
Он ещё и курит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не ожидал такого!!!
А про отрыжку и пирдёж, то всё норм icon_biggrin.gif
Afro
Кстати у немцев это считается обычным делом !!Они пердят везде на улице в магазине в транспорте даже в ресторанах !! Я сам был в германии и был свидетелем этого как сидишь в кафе кушаешь и рядом сидит вроде с виду интеллигентный мужик в костюмчике и попердывает вобще не парясь!! Все что естесственно то не безобразно я конечно понимаю но чето надо меру то знать)))
Gillette
Нашёл фотку в контакте...
ord1
Цитата(Gillette @ 7.1.2010, 10:37) *
Нашёл фотку в контакте...


Да это не просто отрыжка, его реально блевать тянет, я пока смотрел, чуть сам не струганул (плотно поел), а насчет газообразований, когда белка много кушаешь, такая хрень начинается, ну, конечно, в отличии от него приходится сдерживаться и в подходе бывает на это много внимания уходит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.