Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сайты-кидалы
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
eCC
вот сайт заинтриговал своей методой:
torsa.net
когда прогу составил,отослал смс,в ответ вместо пароля пишут что на балансе не достаточно средств.
Хотя на балансе у меня лежал полтинник,а стоимость смс указана от 3-х до 15-и рублей.
Я вот думаю,что еслибы у меня на балансе лежала пара сотен,могли бы просто их снять и выслать картинку с надписью "лох",вместо программы.
Кто-нить проверял этот сайт?
очень похоже на мошеннечество.
Oleg92
Не...эти сайты бред)
Вековую методику не опровергнуть
Suhoff
в твоем то возрасте уже наверное пора перестать верить в сказки, волшебство и деда мороза icon_mrgreen.gif
silveria
Цитата(eCC @ 19.9.2009, 20:42) *
вот сайт заинтриговал своей методой:
torsa.net
когда прогу составил,отослал смс,в ответ вместо пароля пишут что на балансе не достаточно средств.
Хотя на балансе у меня лежал полтинник,а стоимость смс указана от 3-х до 15-и рублей.
Я вот думаю,что еслибы у меня на балансе лежала пара сотен,могли бы просто их снять и выслать картинку с надписью "лох",вместо программы.
Кто-нить проверял этот сайт?
очень похоже на мошеннечество.

smshelp.su
Написано что за услаги снимают не менее 100руб )
А вообще,сам же понимаешь что кидалово )

Цитата
Сначала - очень важный пункт: проверьте какая сумма снялась с Вашего счёта именно за наше смс сообщение. Для этого закажите детализацию счёта или ещё пороще - позвоните в службу поддержки своего оператора.
Минимальная стоимость смс за любые наши услуги - больше 100 российских рублей (или 12 укр.грн.).
Если снятая с Вашего счета сумма меньше - попробуйте снова послать смс. Если с Вашего счёта снялась сумма более 100 - напишите нам в службу поддержки. Обязательно при этом укажите - какая сумма снялась с Вашего счёта!
Chelubey70
"""Часто ли Вы употребляете алкоголь? (ответ повлияет на наличие специальных советов по питанию)

Часто
Редко
Бывает"""

Бугага!!! А если совсем не употребляю?

Этот сайт - абсолютный лохотрон из серии "20кг мышечной массы за неделю!", ""Твой индивидуальный гороскоп на неделю" и "Узнай дату своей смерти" (по последнему пункту - как-то попробовал, впечатал, отослал смс на 35руб., так вот: я уже "умер" 2 года назад, судя по результатам этого теста icon_mrgreen.gif Всерьез не воспринимал, просто на дежурстве изнывал от скуки, вот и "отпечатался")
Если просто есть желание развлечься - отсылай СМС, плати денюжку и читай то, что тебе "пришлют" по результатам теста...
mr.testo
аффтар пиши мне я те за бабло сам распишу схему тренеровок и питания. icon_wink.gif
eCC
Цитата
А вообще,сам же понимаешь что кидалово )

Было-бы неплохо хакнуть этих пидарасов,и если там есть хоть какаято полезная информация выставить её бесплатно на сотнях форумах,блогах,распиаритьт в жж,а сайты их убить нахуй.
Цитата
Написано что за услаги снимают не менее 100руб )

это уже в другой ссылке,на другом сайте,а перед этим они сообщили "от 3-х до 15и в зависимости от оператора".
про 100 р. они сообщили в связи с "сутками доступа",а какие нахуй могут быть сутки,когда речь шла о печатной программе?
понятно что они во многих местах сами себе противоречат,заврались,куча бреда и несостыковок.У них походу с логикой проблеммы.
Но хакнуть этих пидарасов былобы классно!
mr.testo
бляяя вот в чем секрет этой ебаной методики мне стоило 10 сек посмотреть и я уже нашел ответ http://torsa.net/?go=more посмотрите в конце так называемый "четвертый бонус"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.