Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший автомобиль
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
KIRPICH
Просьба отвечать всем! Очень важный спор у меня с другом на ящик водки. Свой вариант не говорю принципиально, ибо спор честный. Кому то покажется это очень странным, но очень уж важно для меня узнать мнение народа....


З.ы. Прошу прощения, за то что создал эту тему не в подходящем разделе, ибо в других разделах невозможно создать опрос...если можно перенесите тему в другой раздел
AgressoR
AUDI A8

BMW Z4
Бармалей
глупый спор! Даже рука потянулась в репу дать...
Никак нельзя сравнивать модели разных классов!!! Совершенно разных!!!
если сравнивать, то нужно уже писать характеристики. сравни пустую A8 и максимально заряженную Z4...
если брать модельный ряд Z4, то на картинке старая версия, с 2008 выпускаеться вторая. Машина спортивная, поэтому сравнивать её нужно уже с S8.
Дальше: в любом случае 8 серия Ауди это премиум класс, где ценник может быть за 100 000 Э, а Z4 роадстер(2-х местная спорткупе) до такой цены не дотянет никогда.
Соответственно начинка у машин разная(Ауди дороже намного, так как это машина чиновников и бизнесменов, а Z4 их любимых чад), аналогично подвеска - мягкая и высокая у тяжёлой ауди и дубовая и низкая у спортивной купе. Про двигатели вообще молчу: что такое 300 лошадок 3.5 литрового инжектора бмв против 450 лс 12 цилиндрового w-образного ауди с 6.0 литрами или аналогичного по лошадям 5.2 FSI у S8...?
Сравнивать Z4 нужно с ТТ, а A8 с 7-й серией БМВ... Ещё вопросы?

если выбирать тупо ту, которая дороже, то при максимальной комплектации дороже Ауди, по комфорту, управляемости она же...


голосовать не буду!
ты бы ещё спросил кто сильнее В. Кличко или Костя Дзю...
KIRPICH
Бармалей, согласен с тобой. Тупой вопрос.

Сам понял, что так дело не пойдет...давайте тогда голосовать за красоту, дизайн, привлекательность и другие подобные качества. Короче ставим голос за внешний вид...на какую машину молодые девочки клюнут? какой машине больше пацаны удивяться на улице и другие подобные тупые вопросы))))))))))))
Ambal
Я за ауди из ауди мне вообще тт нрав а из бмв х5
Бармалей
Цитата(Ambal @ 15.9.2009, 8:31) *
Я за ауди из ауди мне вообще тт нрав а из бмв х5


из БМВ лучше Х6 уже

где-то я слышал, что в каком-то журнале сравновались BMW X5, Mersedes ML и Audi Q7 - лучшей была признана Ауди.
да И A8 D1 в своё время была лучше 7-ки БМВ и S-клсса мерина

По теме топика: БМВ 7-ка, Мерседес S-класса, Audi A8 - это круто, как костюм от Prada, но если говорить о стильной машинке для стильного парня, то z4 отличный выбор!
но лично я за большие мощные и тяжёлые машины, желательно квадро)))
dmg
мое мнение, что бмв - спортивный стиль вождения.
Мерин - представительский класс.
Даже не в цене дело, цели у моделей разные. Не сопоставимо...
Я сам за большие машины... ))
А, пардон, тут ауди и бэха.
Все равно А8 - представительский класс.
внутри z4 не сидел и не ездил.
А вот а8 довелось порулить даже...Корабль конечно.
Но это не молодежная машина. За эти деньги можно поинтереснее найти варианты. Чисто по вкусу.
DonKarlione
где-то я слышал, что в каком-то журнале сравновались BMW X5, Mersedes ML и Audi Q7 - лучшей была признана Ауди.
да И A8 D1 в своё время была лучше 7-ки БМВ и S-клсса мерина
[/quote]

может не в журнале,а в Карданном вале по Дтв?)
там вроде их сравнивали icon_wink.gif
RomanPetrenko
ай немцы не мое, переплачиваешь за моду...
мой выбор Volvo S80, вот там комфорт безопастность и динамика езды неплохая
Chelubey70
KIRPICH, тут вроде сайт не автолюбителей... Нафига такую тему замутил? ... Только по доброте душевной пока не даю "минус" в репку icon_evil.gif Уж хочется что по теме об "авто" - сделай типа "А с каким автомобилем ты, ув.билдер, себя ассоциируешь?" Вроде как по теме сайта и вроде как об авто. Или в темку "попесдеть" уж свой вопрос выложил бы. А тут фигня какая-то ( Очень раздражён!)
незаметный
При наличии у тебя любой из машин баб будет до еб..ной матери. А какая разница сколько их будет 10000 или 11000-тебе уже будет не до этого. Да и пацаны от любой охренеют. А вопрос конечно не по форуму. молодость ёптить...
KIRPICH
Мужики. Я же говорил хотел создать тему в другом разделе, но там небыло опции опроса, поэтому...
((((((
Бармалей
Вопрос был глупый, но тема про машины нормальная! Не гоните на парня! Мы же не зацикленные ограниченные имбицилы, которые кроме подходов и повторений ничего не знают! и раздел соответствующий - болталка . Не впервый раз вижу тему автомобили(мотоциклы) на подобных форумах, и говорят об это взрослые и серьёзные люди. Так что вы, господа, не правы - не нравится не читайте!
PPC_PRO
Цитата(KIRPICH @ 15.9.2009, 9:57) *
давайте тогда голосовать за красоту, дизайн, привлекательность и другие подобные качества.

Моё мнение BMW Z4 выглядит получше А8!!! ЭММ!! icon_cool.gif
system_error
На новых не сидел, и даже как-то близко проходить не приходилось...
Но вот сравнить рядом 200-S8 в максимальной комплектации и Z3-кабриолет возможность была...
Если говорить про себя - на Ауди чувствовал бы себя человеком, а на такой "игрушечной" БМВ - пипец вообще, да я даже себя в нее заставить сесть не смогу, она такая маленькая, беспонтовая!!! И я в ней буду выглядеть как 14 летний пацан-переросток в "детской педальной машинке" - смех только! Несерьезно... Ну был бы хоть Порш 911 или "Boxter", еще куда ни шло, а спортивные БМВ - вообще никак! Не "билдерская" машина.
Помню фильмец какой-то с Ван Дамом, там они с каким-то китайозой палеными джинсами в Гонконге торговали, и вот как раз Ван Дам там на Z3 катался под прикольный музончик... - ну пипец, умора! Плечи шире машины...
Бармалей
и я говорю - z-серия для малолетних можоров!
PPC_PRO
Цитата(Бармалей @ 16.9.2009, 12:35) *
и я говорю - z-серия для малолетних можоров!

Круто, я малолетний можор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif т.к. мне BMW больше нравится!!! icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif
Бармалей
осталось бумер купить)))
PPC_PRO
Как накоплю, сразу куплю!!! icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif
terexov81
Бармалей все верно написал,классы то абсолютно разные,как сравнивать то?

Естественно АУДИ выигрывает по всем меркам(особенно ТОПовая версия)


Надо было Z4 с R8 сравнивать,хотя и здесь Z-ка отсасывает)
DonKarlione
Цитата(KIRPICH @ 15.9.2009, 15:22) *
Мужики. Я же говорил хотел создать тему в другом разделе, но там небыло опции опроса, поэтому...
((((((

а ты сам за какую машину?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.