Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lineage2
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2
dsolo
Приветствую Вас коллеги по железу, у каждого из нас я думаю по мимо железа есть и другие развлечения. Есть такая игра как Lineage2, думаю многие про нее слышали, мб даже играли. Если среди Вас найдутся желающие поиграть на сервере где уравновешен баланс игры, нету доната (за деньги ничего не купишь), полностью бесплатная онлайн игра, взрослый админ состав и естесно в полном адеквате предлагаю Вас на мой собственный проект DreamS_Planet Avalon x35 Interlude! Сервер открылся в субботу, в настоящее время есть возможность начать с другими участниками на равных.

Ждем всех желающих. icon_biggrin.gif


З.Ы. r3b0t тему одобрил icon_rolleyes.gif
Саша
можно какой нибудь шутер))
dmg
в кс можно пострелять, или в футбольчик порубить...
я когда в общаге жил, у нас были задроты этой линейки. Сутками сидели.
По-моему эта игра опасна. На нее люди садятся...
Ни в коем случае не имею ввиду дсоло, все люди разные.
Russell
а что лучше линейка или ВОВ???
MegaPups
Цитата(dmg @ 14.9.2009, 1:32) *
По-моему эта игра опасна. На нее люди садятся...

Плус адын icon_surprised.gif
Испытал на собственной шкуре. 2 года задротства, один из них на оффе ><
Но ща вроде бросил, ломка больше не мучает xD
Бармалей
а в чём хоть смысл её?
dmg
Виртуальный персонаж (маг, войн, убивца нах)
И крошишь монстров... Конца у нее нет.
Опыт получаешь и т.д.
Сам никогда не играл.
Ну его на...
Видел тех, кто СУТКАМИ сидел за ней.
Забивали на инст, на все.
Типа в реале нет никто, зато там ого-го.
и реально виснут)
Видел и обратное, к нам на бокс типок ходил, лет 40...Директор автоагрегатного заводика...Тюнинг и комплектующие...Тоже вис)
Бармалей
не...
по мне игры с концом - забил главного босса и uninstal...
как говорится глаза не видят и сердце не болит)))
Матти
Цитата(Бармалей @ 14.9.2009, 8:15) *
не...
по мне игры с концом - забил главного босса и uninstal...
как говорится глаза не видят и сердце не болит)))

Согласен ! Пошли лучше на Steel Millllll! В CRYSIS ! Вот там от души можно оторваться ! icon_biggrin.gif
PPC_PRO
Цитата(MegaPups @ 14.9.2009, 5:45) *
Плус адын icon_surprised.gif
Испытал на собственной шкуре. 2 года задротства, один из них на оффе ><
Но ща вроде бросил, ломка больше не мучает xD

Уххх... и неговори, я сам больше 3-х лет в Линейке сидел и знал наверно про неё всё!!! Но сейчас хоть немного отпустило! icon_biggrin.gif
dsolo
на задродстве она в принципе то и построена, я сам естесно не задрот, я там админ icon_biggrin.gif (это хуже). По поводу КС есть идеи тож открыть серв, но как машинку обновим. Было дело тож задротничал, пока не прокачался, потом уже играл в удовольствие заходил на пару часов пкашил и уходил спать icon_biggrin.gif
По поводу что лучше вов или линяга, по мне линейка лучше, но на вкус и цвет друзей как говорится нет.
DonKarlione
я в ла играл гдето 1.5года потом в вов 1год,эти две игрухи сожают ппц(
r3b0t
))) кс попроще да и не затягивает так, можно будет и открыть, если будет норм сервер с хорошим каналом, тем более опыт создания HL серверов на лине или винде имеется, раньше сам занимался игровыми серверами - разводил эстонцев на бабки)))
LINZ
Контра рулит! Было бы интересно побегать по de_dust (это карта такая в Counter-Strike, кто не знает) с форумчанами))) Я только за! Только сомневаюсь, что сервер будет популярен,- дядьки тут суровые, некогда им наверное)))), им бы дельты пробить себе, а не кому-нибудь голову из калаша))))
Ambal
Не я в NFS рублюсь и то не часто я не геймер
dmg
Мутите парни кс сервер, я тоже постреливаю периодически=)
johnson123321
мля Линейка это зло!!!
Не играйте в нее, я сам ирал пару месяцев, времени она отнимает просто дофига и потом не о каких тренировках уже говорить не придется!
Друг играл год уж точно- был как растение и от стула не отлипал
ПС.
ЗЛО зло зло!!!
DonKarlione
да мне кажеться все онлайн игры ЗЛО_)
а что улчше ла2 или вов?то думаю вов покруче будет)
давайте мож в кс сорс гаманем а не в 1.6?там покруче графа)
неее я не задрот 12.gif
dmg
неее...Только 1.6
redberret
Татарстанский игровой портал, который я помогаю развивать:
http://simhost.org/
Заходите, будем рады)
dmg
Дай ip сервера нормального, где ты стреляешь, зайду может как нибудь.
я на csdm.ru играю.
myx


Играл в Линейку около 5и лет (с небольшими перерывами), добился всего чего только можно (без ВМЗ). Потом в один прекрасный момент (в том году) плюнул в монитор, отдал основного перса и дополнительных дочке и взялся за штангу. Не жалею что забросил игру. Радует то, что до сих пор друзья передают приветы, когда видят моего перса в игре, а враги пытаются до сих пор его убить))).
k1x
Последнии года 3-4 на компе если и есть игра, то только КС (стим). Года 3 назад жёска задрачивались с друзьями, асусы, х**усы и т.д. Можно даже сказать, что благодаря кс начал заниматься в зале. После 3х лет наконец то опомнился, что нельзя жить дрищём) и побежал в зал) Кстате заметил, что после треньки реакция вообще ппц=)
А вообще если играю то на : csdm.forteam.ru
sema111.90
Цитата
Последнии года 3-4 на компе если и есть игра, то только КС (стим). Года 3 назад жёска задрачивались с друзьями, асусы, х**усы и т.д. Можно даже сказать, что благодаря кс начал заниматься в зале. После 3х лет наконец то опомнился, что нельзя жить дрищём) и побежал в зал) Кстате заметил, что после треньки реакция вообще ппц=)

кроме кс 1.6 никаких игрушек нет) у меня после тренировок реакция медленнее, зато полное спокойствие icon_biggrin.gif
правда полгода назад стер и ее, т.к. время жрет и нервы icon_rolleyes.gif
k1x
На счёт времени и нервов согласен) раньше затягивало на целый день, плюс разбитые мышки ап стол icon_smile.gif)
Щас с КС всё намного проще, интереса уже такого нету, зашёл на пол часика побегал, вышел )
Prikolspb
А я в ВОВ играл 3 года )хардкорно) а до ВОВ в КС по лану icon_mrgreen.gif . Вот в начале фервлая забил. С тех пор нормальная работа, тренажерный зал. Не играю ни во что. Не вставляет после вов. О потраченном времени не жалею. МНого было приятного даже в задротской жизни геймера ) многих из своей гильдии видел живьем).
legendkiller
Цитата(Russell @ 14.9.2009, 1:44) *
а что лучше линейка или ВОВ???


WoW само собой..
я 2 года назад играл в него, мега игра..
Prikolspb
Цитата(legendkiller @ 17.10.2009, 11:16) *
WoW само собой..
я 2 года назад играл в него, мега игра..



Те кто перешл с линейки в вов говорят вов куда приятней )менее задротный и разнообразный а главное ТАМ МОЖНО ПРЫГАТЬ +)))
Gillette
Начинал играть в Ла2 с открытия самой игры...сервера мелкасофт\ла2.ру и т.д... когда Ц1 было ещё... играл и занимался спортом..такскажем совмещал... в начале Лета решил забить на это всё... сделал на игре 2000$ и ушёл в Офф...сейчас даже и не тянет...ну а так игра не плохая...ну что бы что то достичь,нужно много потратить времени...впринципе как и везде....
DonKarlione
я ща на код 4 подсел(КАЛ ОФФ ДЬЮТИ 4)
кс отдыхает)
fhntv
Я в WOW гам _)но редко..
sano
Дим я по ссылке не могу перейти,у меня пишет что сервер не найден.
Матти
А я вот , приглашаю в "CRYSIS" помахаться, заходите без читов! Я там под ником - John McClane ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
dsolo
Цитата(sano @ 30.11.2009, 5:58) *
Дим я по ссылке не могу перейти,у меня пишет что сервер не найден.

в дата-центре, надо оплатить бабло кончилось, а я все на работе не могу доехать, сегодня кину.

П.С. на днях будем пвп серв открывать, но там донат будет, будем от него оплачивать два сервера, а то я малость не тяну. icon_wink.gif
dsolo
я вот вспомнил, что как то ролик делал с нашего сервера, может кому понравиться, но конечно это только для игроманов icon_wink.gif
ролик мой ник - LuCiFeR icon_biggrin.gif
derek
а есть тут кто из травиана? с 5 сервака?
Gillette
Эх..настальгия)))...Помню как на х50 собрал свой первый эпик сет..и стал Хиро)))
Ka4ek
в игры не играю... как то вырос уже
dsolo
Цитата(Ka4ek @ 12.3.2010, 11:51) *
в игры не играю... как то вырос уже

95% населения ну по крайней мере Москвы в возрасте от 25 до 30 значит пока не выросли icon_razz.gif

П.С. На работе, особенно когда я на сутках и слушаю (в особенности по весне) заявления людей, нету ничего приятней сесть и разнести в КС террористов или наоборот icon_wink.gif
Намтар
никогда усидчивости не хватало играть в онлайновые рпг и вообще люблю когда у игры есть конецicon_smile.gif
Ka4ek
95% населения Москвы пусть даже в возрасте от 25 до 30 лет гамаются?? icon_eek.gif
не поверю никогда
dsolo
Цитата(Ka4ek @ 12.3.2010, 12:07) *
95% населения Москвы пусть даже в возрасте от 25 до 30 лет гамаются?? icon_eek.gif
не поверю никогда

я не про онлайн игры, а про все игры, я играю в КС не по сети, просто когда есть время на работе и делать некуй, телефизор заипал, с кем то по телефону трепаться неохота и остается только "погамать" icon_razz.gif
Ka4ek
да пусть и про все игры... всё равно 95% это ты загнул
derek
Цитата(Ka4ek @ 12.3.2010, 11:51) *
в игры не играю... как то вырос уже

значит мой папик, которому 50 не вырос ещё icon_mrgreen.gif
играют все, я дома играю только в траву, на работе, от делать нехуй играем в ку3, батлфилд...
dsolo
Цитата(Ka4ek @ 12.3.2010, 12:14) *
да пусть и про все игры... всё равно 95% это ты загнул

есть такая вещь как статистика, верно? ну возьмем мою работу это ОВД 1-ой категории в г. Москве, я не видел не одного человека, который не играет в игры, даже мужики, которым на пенсию, играют хотя бы в карты или сапера. Так что я ни чего не преувеличил.
Ka4ek
не люблю когда так говарят - все...
вы что, опрашивали все 100% населения?
dsolo
Цитата(Ka4ek @ 13.3.2010, 3:08) *
не люблю когда так говарят - все...
вы что, опрашивали все 100% населения?

я не сказал, что все. Я лишь сказал Москва и 95%, а так же и указал возраст 25-30 лет, и привел в пример мое место работы, почему я сказал ОВД 1-ой категории? да потому, что 1-ая категория означает, что большая территория, которую обслуживает отдел и большое количество населения, следовательно у меня на работе, большое количество сотрудников, ну и ввиду того, что я работаю не один год, и знаю весь отдел, я могу делать такие выводы. Так же по мимо этого, я был и есть админ серверов КС и линейки, и так же не год и не два года, а достаточно с не малым стажем, и могу быть в этом полностью уверенным. Так что мои цифры, конечно могут быть и преувеличенны, но не на много. А вот разговор на подобии: "я как то уже вырос", не люблю я.....
Gillette
напиши IP сервера CS..
CS 1.6 надеюсь ??
ЛиПрист
Цитата(dsolo @ 13.3.2010, 3:16) *
А вот разговор на подобии: "я как то уже вырос", не люблю я.....

Согласен, я вот играю в CS: Sourсe и на моём серваке половина топ-игроков, мужики которым от 25 и больше! icon_exclaim.gif
prof7209
Цитата(ЛиПрист @ 13.3.2010, 11:36) *
Согласен, я вот играю в CS: Sourсe и на моём серваке половина топ-игроков, мужики которым от 25 и больше! icon_exclaim.gif

а у нас все КСники припали на point blank, вот где война беспадобная!!!, кому интересно http://pointblank.ru/
сам уже неделю гамаю, эмоций через край, онлайновая 8х8 человек можно, но и читерство пока присутствует
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.