Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STANABOL
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Спортивная фармакология
ZapodLO
пОДСКОЖИТЕ ПРО STANABOL.
Жданов
Станозолол знаю, а этот твой препарат не знаю. icon_confused.gif
ZapodLO
как жаль. просто в чем вся фишка. я купил у своего тренера и уехал в другой город там я и сейчас занимаюсь. когда начал пить таб.. через пол курса у меня начали болеть почки, я позвонил тренеру и спросил его чё за ерунда?? он говорит типа от етих калёс почки не должны болеть. 1% из 100. я кинул и через 1.5 месяцев начел принимать опять но сделал маленький курс на 3-и недели. спустя неделю боль начала опять появлятся....... Думаю надо бросать пока почки не погубил.....
а какими калесами лутче профилактику сделать для почек????????
Жданов
Мое мнение колеса вообще лучше не жрать, что бы потом не лечится.
ZapodLO
А ЧЁ ТОГДА???? УКОЛ ЛУТЧе????
Жданов
Ну я типа за натур тренинг.
ZapodLO
а че насчет почек подскажешь?????
KIS
Сходи в оптеку попроси чтобы тебе чё нить дали для профилактики и лечения почек. Только не бери АНТЕБИОТИКИ, возьми чё нить натуральное, на травках, у тя ведь не сильно всё запущено, зачем себя травить антибиотиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
muravey
Станабол влияет на водный обмен человека непосредственно а конкретно.Я тоже таких проблем не встречал еще но при приеме фармы могут вылазить все предрасположенности к болячкам. Вот видима у тя почки.
Залазиш в горячую ванну и еш арбуз!!!
ZapodLO
ПОСИБА -=MURAVEY=- я НА ТРЕНЕРОВКЕ МЫШЦЫ СПИНЫ ПОТЯНУЛ ( ВЧЕРА) ПОБАЛИВАЕТ НЕМНОГО . МОЖЕТ ЧЁ ПОДСКАЖЕШЬ??????
muravey
Цитата(ZapodLO @ 21.6.2007, 8:55) *
ПОСИБА -=MURAVEY=- я НА ТРЕНЕРОВКЕ МЫШЦЫ СПИНЫ ПОТЯНУЛ ( ВЧЕРА) ПОБАЛИВАЕТ НЕМНОГО . МОЖЕТ ЧЁ ПОДСКАЖЕШЬ??????

Что именно случилось ? Большей вес ? Какая боль?
И попробуй встать ровно ноги на ширене плеч и накланись в одну сторону и в другую и естьли такой эфект что в одну сторону тяжелее наклонятся?
ZapodLO
нет вес маленький был. наклонялся, вроде нормально. когда сижу на одном месте то боль рывками. Но сегодня не так блит как вчера. Новерно пустяк, натрузь мазью должно помоч. Но всеровно спасибо тебе за помощь
novice
Цитата(KIS @ 20.6.2007, 20:23) *
Сходи в оптеку попроси чтобы тебе чё нить дали для профилактики и лечения почек. Только не бери АНТЕБИОТИКИ, возьми чё нить натуральное, на травках, у тя ведь не сильно всё запущено, зачем себя травить антибиотиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_biggrin.gif угар ваще)))) а я думал антибиотиками тока инфекционные заболевания лечат))
BODyYyYyY
ЗАНИМАЮСЬ 4 МЕСЯЦА, НАЧАЛ ПИТИ СТАНАБОЛ, ТАК ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ МУШЦЫ НА КОТОРЫЕ ДЕЛАЛ БОЛЯТ НАМНОГО СИЛЬНЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАК И ДОЛЖНА БЫТЬ????
r3b0t
веса больше стал брать?
BODyYyYyY
НУ БОЛЬШЕ ПЕРЕЖНЕГО
r3b0t
ну вот возможно идет адаптация организма к новым весам =)
Санек
Цитата(Жданов @ 20.6.2007, 18:44) *
Станозолол знаю, а этот твой препарат не знаю. icon_confused.gif

Станозолол-действуещее вещество препаратов станобол, винстрол, стромба. Это просто разные производители и от этого разные торговые названия. Это довольно известный препарат среди спортсменов разных видов спорта. Вообще эти препараты хороши тем, что растят качественную мышечную массу, практически не задерживая воды, растит силу еще в больших пропорция по отношению с массой, и очень хорошо "сушит", и сам он довольно "чистый", если все грамотно делать, то все нормально будет и с результатами и со здоровьем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.