Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто такой Клоков!
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
Матти
Уважаемые тяжелоотлеты есть ли у кого личная информация о атлете Клокове??? Отпишите пожалуйста ?
Immortal79
Яндекс рулит
http://www.shvsm.ru/?categoryid=9
http://www.newizv.ru/print/55285
http://www.peoples.ru/sport/heavy_atlete/dklokov/

И многое другое.
Ну и ПРЕД, за создание темы не в том разделе.

ЗЫ. Арямнов посурьезнее будет
Матти
Цитата(Immortal79 @ 12.9.2009, 12:39) *
Яндекс рулит
http://www.shvsm.ru/?categoryid=9
http://www.newizv.ru/print/55285
http://www.peoples.ru/sport/heavy_atlete/dklokov/

И многое другое.
Ну и ПРЕД, за создание темы не в том разделе.

ЗЫ. Арямнов посурьезнее будет

Да вот подумал что Клоков то силовик, серебро в Пекине взял ! и инфу про него узнавать надо на теме "лифтеров",,,вот и залез туда ). Инфы про него у меня мало ! хотелось бы мнения со стороны тех кто с ним знаком ?

Арямнов,,, как его имя ?
Immortal79
Андрей.
Взял золото в той же весовой в Пекине с мировым рекордом
Матти
Цитата(Immortal79 @ 12.9.2009, 14:18) *
Андрей.
Взял золото в той же весовой в Пекине с мировым рекордом

Оооо,,, вот это по нашему " ЗОЛОТО" ща посмотрю на него !
Спасибо !
Саша
Клоков.член сборной России по ТА.2 на олипиаде.А так все время за нашим Лапиковым и на мире,и на России.
Матти
Цитата(Саша @ 13.9.2009, 13:05) *
Клоков.член сборной России по ТА.2 на олипиаде.А так все время за нашим Лапиковым и на мире,и на России.

А почему , после Пекина он хочет уйти в супертяж??? и говорит , что Олимпиада в Пекине это его максимум ???
А так же почему президент тяж. атлетики России не хотел , что б Клоков выступал на олимпиаде ?
Саша
да.он сам об этом говорил.Почему?Честно,не знаю,может легче.На счет 2 вопроса там такая возня.сразу скажу за достоверность не ручаюсь,за что купил,за то продал.в этой категории у нас 3 спорсмена-претендента в сборную,Клоков,Лапиков и Писаревский.тот кто выигрывает Россию,тот автоматом попадает.остальные по решению тренерского совета.у Клокова вроде отец тренер в сборной или около того,т.е может там какие то игры с этим связаны.короче это все что можно писать.
тебе вообще зачем?
Матти
Я по поводу Клокова вопросы задаю , так как с моим другом (каторый с ним занимался когда то) в спор зашел!
Он про него рассказыва что, он представляет Россию и оч сильный для своего возраста! Но если он получил серебро в Пекине, то немогу понять почему хочет уйти в супертяж ,,, там же ему, как мне кажется потруднее будет ! Соперничать !!!!
Саша
Тем тяжелее тем легче.Ну спроси у друга,раз он все знает,так и пусть расскажет..Рост еще важен.
Матти
Цитата(Саша @ 15.9.2009, 9:17) *
Тем тяжелее тем легче.Ну спроси у друга,раз он все знает,так и пусть расскажет..Рост еще важен.

Да в том то и дело что мне кажеться , что он не оч.хорошо знает ситуацию в тяжелой атлетике, как и я, вот я и спрашиваю : мож кто что расскажет ! !
Саша
Я впринципе что хотел то сказал.Не знаю скока ему там лет,но Лапиков опять на России 1.
Axlial
Вряд ли кто ожидал из тренеров Арямнова и его друзей. что он станет олимпийским чемпионом, хотя он к этому очень долго шел. Я лично знаком с Андреем и даже начинал тренироваться вместе с ним. Может будет кому-нибудь интерестно:

Я начал заниматься тяжелой атлетикой вместе со своим другом Дмитрием Липовским с 98 года. тобишь с 12 лет. Я был худым и высоким, Дима маленьким и крепким парнем, мы оба выступали в одной весовой категории, я постоянно проигрывал Диме. Пару раз на соревнованиях специально напивал вес водой, для того чтобы перебежать в весовую категорию потяжелее для победы. Отличными результатами я некогда не блистал, заваевывая лишь вторые и третьи места. На чемпионате республики в Сморгоне. стал четвертым. когда один из участников забаранил в толчке. В 2002 году я поступил в техникум и бросил свою соревновательную карьеру))))

Андрей Арямнов в этот период уже занимался и завоевывал первые места, он всегда был крепким парнем. Андрея привел Виктор Грода, сам в бывшем тяжелоатлет. Помню как старший брат Андрея приходил и забирал у него призовые деньги, которые он выигрывал на областных соревнованиях.


Сейчас Андрея вижу очень редко в Борисове, он постоянно на сборах.

Дима же чемпион Ресублики Беларусь, в последний раз проиграл Дербеневу.

Ну а я, просто свидетель той истории когда это все начиналось icon_wink.gif
prof7209
http://www.youtube.com/user/44252005/videos
подписан на его канал на ю-тубе, рекомендую посмотреть.
Bobless
Так он сам этот пиар создал: завел канал на ютьюбе, постоянно снимает видосы с тренировок - вот и весь пиар. Людям нравится, потому что он воплощение силы и мужской красоты, а ТА более понятен обывателю, чем качки-химики))
А алексеев был во времена, когда интернета еще не было)
по поводу денег: ну както уж совсем глупо человека не любить из-за того что у него дом дорогой есть, а у тебя нет) с благосостоянием алексеева сравнивать тоже неверно, он жил в ссср- время равных возможностей, когда все жили одинаково плохо)


по такой же логике можно половину отечественных качков загнобить, которые постоянно светятся на фото и в роликах: на гормошку тратят по 1к долларов в месяц, олимпию даже не выиграли, а шуму вокруг себя развели сколько.
Droock
красив зараза...............
LINZ
Цитата(Droock @ 9.12.2013, 9:52) *
красив зараза...............

+100500.
И как сам утверждает, руки его не знали ни тренажёров, ни гантелей, всё наработано ТА упражнениями со штангой
Bobless
Недавно было видео его тренировки с андреем скоромным, на фоне скоромного смотрится дрищем) а так конечно С телосложением повезло, не похож на типичных тяжей в атлетике
pashak
А что,у нас все спортсмены ТАК жить начали,али Клоковы исключения в жилищно-материальном вопросе? http://www.youtube.com/watch?v=RUA3eyfRNUI
LINZ
Цитата(pashak @ 10.12.2013, 9:36) *
А что,у нас все спортсмены ТАК жить начали,али Клоковы исключения в жилищно-материальном вопросе? http://www.youtube.com/watch?v=RUA3eyfRNUI

ну хз, олимпийский чемпион всё-таки, 5-ти кратный призёр чемпионатов мира и чемпион Европы. Харизмой чувак тоже обладает, семинары в Америке проводит, зарабатывает короче как может/хочет. Ещё психологами давно подмечено, что физически красивым и крепким людям больше везёт и в карьере, и материально
Bobless
Цитата(pashak @ 10.12.2013, 9:36) *
А что,у нас все спортсмены ТАК жить начали,али Клоковы исключения в жилищно-материальном вопросе? http://www.youtube.com/watch?v=RUA3eyfRNUI

я думаю, что чужие деньги считать - дело неправильное. живет в хорошем доме и слава Богу, значит его семья заработала.
насколько я знаю, действующие спортсмены олимпийских видов спорта сейчас неплохо живут, хотя конечно зависит от вида спорта, а точнее от руководителей конкретных федераций.
Пончик
Цитата(Bobless @ 10.12.2013, 21:33) *
я думаю, что чужие деньги считать - дело неправильное. живет в хорошем доме и слава Богу, значит его семья заработала.
насколько я знаю, действующие спортсмены олимпийских видов спорта сейчас неплохо живут, хотя конечно зависит от вида спорта, а точнее от руководителей конкретных федераций.

Согласен. Наши футбольные долбоящуры нифига не выигрывают, а капусту метут мешками. А тут человек реально жопу рвет и выигрывает когда никогда, лучше пусть такие зарабатывают.
Bobless
не, футболисты рубят из-за клубов, туда же хоккей и баскетбол, для них сборная это не заработок. а я про одиночные виды спорта типа легкой атлетики, плавания и тд, там люди нормальную зарплату получают, если входят в сборную.
pashak
Цитата(Bobless @ 10.12.2013, 23:33) *
я думаю, что чужие деньги считать - дело неправильное. живет в хорошем доме и слава Богу, значит его семья заработала.
насколько я знаю, действующие спортсмены олимпийских видов спорта сейчас неплохо живут, хотя конечно зависит от вида спорта, а точнее от руководителей конкретных федераций.

Да ни кто,собственно и не считает в их карманах ни чего!Просто до этого смотрел про Кокляева с Сидорычевым интервью,так там сплошное нытье о том,что бабла нет,и условия проживания"как у рабочих",и тут такой контраст!
Двацветок
Цитата(pashak @ 11.12.2013, 8:31) *
Да ни кто,собственно и не считает в их карманах ни чего!Просто до этого смотрел про Кокляева с Сидорычевым интервью,так там сплошное нытье о том,что бабла нет,и условия проживания"как у рабочих",и тут такой контраст!


Немного не на спортивную тему, был у меня раньше коллега по работе, он был завхозом. Работка у него была не пыльная, хочешь-приезжай на работу, хочешь не приезжай, приехал - можешь поработать, а можешь и пасьянс на компьютере пораскладывать. При заказе канцелярии и бытовых вещей для компании, он обязательно эту компанию накалывал, брал катки и тп. Зарплату при этом получал очень даже неплохую. Имел две почти новые иномарки, четырехкомнатную квартиру в самом центе города и ты не поверишь, он постоянно и всем ныл как ему херово жить, бабла нет, кругом печаль, работа пипец как выматывает его и все в общем плохо.
Резюмируя, ныть или не ныть - зависит от человека, и нытье это может быть по разным причинам. в том числе, чтобы срубить для себя больше выгоды.
Все ИМХО.
Droock
Ну ещё есть разница в приходе бабла от олимпийского вида и от ББ (если он тут вообще есть) ... Ещё не забываем что Клоков сам по себе красаец, мош его замуж взяла какаянить богатая баба.
Bobless
Цитата(pashak @ 11.12.2013, 7:31) *
Да ни кто,собственно и не считает в их карманах ни чего!Просто до этого смотрел про Кокляева с Сидорычевым интервью,так там сплошное нытье о том,что бабла нет,и условия проживания"как у рабочих",и тут такой контраст!

У кокляева жестие проблемы с федерацией ТА, он не в сборной, соответственно и зарплата маленькая
Сидорычев вообще отдельная песня, т.к. Он бодибилдер, а бодибилдингом в нашей стране к сожалению ни то что нельзя заработать, на призовые деньги от победы в турнире даже затраты на подготовку к турниру не покрыть(( поэтому все качки живут за счет тренерства или бизнеса, второй вариант естествеено более доходный. А в спорт они вкладывают без отдачи(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.