Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мега Масс 2000 от Вейдера
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2
Матти
Вопрос ко всем кто когда либо употреблял "ММ 2000"
Для меня этот продукт является лучшим гейнером из всех каторые я пил.
Но случилось так, что я теперь не могу найти "ММ 2000" в силу того, что вкус и сама смесь после смешания с молоком ,,, изменились!!! Уже 4 мешка попробывал и Германского и Штатовского и Украинского производителя, но вкус и консистенция другие (((.
Поясню - 1.раньше (до последних 4-х мешков) вкус клубники (лучшая переносимость при долгом применении для меня клубника) был как наркотик я готов был пить "ММ2000" сколько угодно!!!
2. Консистенция была похожа на кашу , что то вроде мелких-мелких хлопьев с молоком! (намного более ощутимая чем даже в гейнере от ТВИНЛАБА)
3. Размешивался за 1 минуту !
А теперь,,, всегда размешивать до полной готовности минут пять надо и все равно на дне остается красный осадок красителя или там чего... ((
Вместо кашеподобной смеси просто -ЖИЖЖЖЖЖА.
Старый вкус почти настоящей клубники - превратился в какой то, явно химический на вкус ароматизатор под клубнику(((

Если кто знает где достать старый добрый "ММ 2000" - Буду оч.благодарен.
Может кто скажет из опыта ??? у меня есть подозрения что, старый добрый вкус и консистенция это "Мега Масс 2000", а сейчас в продаже только "СУПЕР МЕГА МАСС 2000" или я ошибаюсь ???
johnson123321
Может подделывать стали?
Он хоть и должен плохо растворяться но не 5 же минут.
Матти
Цитата(johnson123321 @ 25.8.2009, 5:07) *
Может подделывать стали?
Он хоть и должен плохо растворяться но не 5 же минут.

Размешиваю по старой привычке в бутылке 1л.
До полного размешивания (без комков) 5 мин(((
Да вот про подделку незнаю! У оф.диллера покупал --- все тоже самое !
Щас прям думаю мож. В Штатах заказать - для успокоения души !
Хотя до сих пор не пойму где родина ММ 2000 в Германии или США.
mr.testo
родина в сша. а германия перекупила лицензию и стала выпускать но там четко в сертификатах прописанно если перевести то что германская компания оставляет за собой право на внесение некоторых изминений в состав выпускаемой добавки.
Smitjym
Вейдер - дорогая компания со старыми продуктами.Мега масс - сахер + белок +чуть сложных углей+ все остальное.Никогда хорошим не был и не будет.МНР Перфоманс Сан,вернее гейнеры от них намного те на порядок интереснее.
Матти
Цитата(Smitjym @ 25.8.2009, 16:19) *
Вейдер - дорогая компания со старыми продуктами.Мега масс - сахер + белок +чуть сложных углей+ все остальное.Никогда хорошим не был и не будет.МНР Перфоманс Сан,вернее гейнеры от них намного те на порядок интереснее.


Ну может и так ,,, но прет меня от него не по детски!!!
Тока вот ,, не могу найти добрый-старый ММ 2000.
Матти
Цитата(mr.testo @ 25.8.2009, 14:37) *
родина в сша. а германия перекупила лицензию и стала выпускать но там четко в сертификатах прописанно если перевести то что германская компания оставляет за собой право на внесение некоторых изминений в состав выпускаемой добавки.

А мне втирали !!! Что изначально "ММ 2000" Это Германский продукт ну точнее родина производства,, там!
Если ты перевел тексты с упаковок ! то спасибо за инфу ! Все таки закажу в Штатах ! Принципа ради !!! Мож,,, пришлют то что мне нужно !
Smitjym
Цитата(Матти @ 25.8.2009, 16:29) *
Ну может и так ,,, но прет меня от него не по детски!!!
Тока вот ,, не могу найти добрый-старый ММ 2000.
Улыбают рассказы,что с гейнера прет не по детски и от аминок разорвало очередного "юного" атлета.Завтра посмотрю в магазине вроде оставался ММ 2000,если не ошибаюсь.
Матти
Цитата(Smitjym @ 25.8.2009, 16:38) *
Улыбают рассказы,что с гейнера прет не по детски и от аминок разорвало очередного "юного" атлета.Завтра посмотрю в магазине вроде оставался ММ 2000,если не ошибаюсь.


Ну ты же понимаешь.,,что "не подетски" - это при условии .что все моменты ПИТАНИ ,ОТДЫХА И ТРЕНИРОВОК учтены !!!!
mr.testo
Цитата(Матти @ 25.8.2009, 16:36) *
А мне втирали !!! Что изначально "ММ 2000" Это Германский продукт ну точнее родина производства,, там!
Если ты перевел тексты с упаковок ! то спасибо за инфу ! Все таки закажу в Штатах ! Принципа ради !!! Мож,,, пришлют то что мне нужно !

это написанно не на упаковке а в СЕРТИФИКАТЕ! он имеется у продавцов обычно крупных компаний которые закупают сей продукт ну может и еще у кого ксерокопии на аглицком есть, например возможно у распростронителей в магазинах.
HeiSt
Хмм... не сомневаюсь в том что это изначально хреновый гейнер.... ное сли тебя аж прям прет, то попробуй заказать напрямую с Америки... удовольствие недешевое, как и везде пересылка зависит от веса и объема, а там как я помню кил 5, а то и больше... но ради интереса возьми.. Мне например тока сёня пришла посылка с СЦ, и вполне доволен. Не буду говорить громких слов о том, что меня невъипически прет с моего Дайматизовского гейнера (с него и только с него), но по крайней мере разница ощутимая между тем что я брал здесь и тем, что мне тока что пришло... Намного более насыщенный и не такой сладкий... С одной порции чувствуеца что аппетит пропадает надолго, так что буду поменьше сыпать, а того я клал и по полторы порции...
Ambal
Если бабосы позволяют закажы с Америки как попробуеш скажеш результат
Матти
Ну что жжжжж. Благодарю за помощь !!! Особенно радует то ,что кто пробывал забугорный продукт ,,,явно видит разницу с положительной стороны !
Буду заказывать !
Skull_ser
Извиняюсь что суда пишу .... но всеже я не совсем не врубаюсь что лучше пить протеин или гейнер, и чем они различаются, видел кстати гейнер мега масс 2000 стоил банка 1700 что ли Это дорого?
Матти
Цитата(Skull_ser @ 6.9.2009, 10:33) *
Извиняюсь что суда пишу .... но всеже я не совсем не врубаюсь что лучше пить протеин или гейнер, и чем они различаются, видел кстати гейнер мега масс 2000 стоил банка 1700 что ли Это дорого?

Одним ответом,,, не ответить на твой вопрос!
Удели время прочтению тем по питанию, особенно про гейнеры ! и читая их (темы) поймешь в диалоге участников что по чем , ,,,,и плюс ко всему это оч.интересно и даже поучительно читать особенно длинные темы , где принимает большое кол-во участников!
Матти
Нашел! УРА! Нашел что искал!
SUPER MEGA MASS 4000 - тот самый по вкусу и по консистенции! А значит он просто бомба!
Кому если интересно, то с фоткую (завтра постараюсь) само ведро и вылажу сдесь! Столько видов мега масса я еще не видел 7 банок и все разные по дабавкам . Но только этот походу меня просто реально увеличивает!

P.S. Иммортал извини, что залез в старую тему , но думаю , что найдутся желающие его попробывать! По мне только этот "ММ" работает!
Gillette
помнится когда брал ММ2000 ведёрце 1,5кг правда...но он мне так нечего и не дал...да и забил я на Продукцию от Фирмы Вейдер...
А ММ2000 производства Германия...очень хорошо мешался в холодном молоке да и на вкус вкусный был...
Ещё слышал что в Россию сейчас поступает очень много именно под деланной продукции этой фирмы... и что Гейнер сам по себе этот должен иметь консистенцию густоватую...правдо или нет да хрен его знает icon_wink.gif
terexov81
Я уже где то отписывал про ММ4000, мне его со штатов на заказ привозили в 90х.(тогда туго было с этим делом) ,перло как на дрожжах,набрал с него пипец(жира в том числе естественно) ,так банку не допил,другу отдал, просто некому было объяснить,что гейнер это не моё. Спросили хочешь массу или рельеф, я выбрал массу,вот и получил... icon_confused.gif
Gillette
кстати если нечего не путаю ММ4000 выпускается в 2 упаковках... произведено США\Германия... хотя возможно путаю с ММ2000
Матти
ММ выпускают и в штатах и в германии, но родина его в германии мультипауэр! Еще обнаруживал украинский замес!
Но не суть, во всех разновидностях ММ, что 2000, что 4000, изменяется только кол-во белка и углеводов на 100гр порошка, приб.пример из ряда ММ - 20\70 или 17\60 или 17\80! А так же наличие или отсутствие креатина или ВСАА или трегалоза ! Понятно, что все это маркетинговые фишки и что всегда отдельно креат или ВСАА намного, намного эффективнее ! Но именно тот ММ что с ВСАА отличается своим видом от других и именно он при замесе с молоком мгновенно и без комков размешивается за полминуты и именно он имеет как мне кажется ту консистенцию, и именно от него я раньше рос как не от чего другого!
German_BB
Цитата(Матти @ 16.1.2010, 12:31) *
Нашел! УРА! Нашел что искал!
SUPER MEGA MASS 4000 - тот самый по вкусу и по консистенции! А значит он просто бомба!
Кому если интересно, то с фоткую (завтра постараюсь) само ведро и вылажу сдесь! Столько видов мега масса я еще не видел 7 банок и все разные по дабавкам . Но только этот походу меня просто реально увеличивает!

P.S. Иммортал извини, что залез в старую тему , но думаю , что найдутся желающие его попробывать! По мне только этот "ММ" работает!



а я сейчас пью ProEffect Yummy Protein от Bodyraise (ЕС) тоже очень доволен клубничным вкусом и растворяемостью.
А ты где и по чем брал Super Mega Mass? я его еще не пробовал, но хочется попробовать.
Матти
Цитата(German_BB @ 28.1.2010, 10:14) *
А ты где и по чем брал Super Mega Mass?

Тот что мне по душе продается во многих магазинах спорт-пита и сети инета!
Я же, как не странно нашел его в старом добром "ФЛЕКСЕ" по 2400 р. за 3 кг. + какой то бонус , все дела! Короче на следующее ведро скидка чуть ли не 40%!
На пятеру набираешь другая скидка! Вобщем замауха какаято, но в итоге если много брать всего, то дешевле получается, чем в других магазинах! Через инет не заказываю, так как х.з. что там привезут! icon_cool.gif
Napalminho
Цитата(Матти @ 28.1.2010, 11:05) *
Тот что мне по душе продается во многих магазинах спорт-пита и сети инета!
Я же, как не странно нашел его в старом добром "ФЛЕКСЕ" по 2400 р. за 3 кг. + какой то бонус , все дела! Короче на следующее ведро скидка чуть ли не 40%!
На пятеру набираешь другая скидка! Вобщем замауха какаято, но в итоге если много брать всего, то дешевле получается, чем в других магазинах! Через инет не заказываю, так как х.з. что там привезут! icon_cool.gif


Матти, так скажи, где его можно купить, именно тот который ты хотел найти или скинь ссылочку на сайтец. Хочу немного почитать про него. Щас как раз ищу хороший гейнер. Так просматриваю все темы. Может от этого меня попрет.
Матти
Цитата(Napalminho @ 2.2.2010, 8:26) *
Матти, так скажи, где его можно купить, именно тот который ты хотел найти или скинь ссылочку на сайтец. Хочу немного почитать про него. Щас как раз ищу хороший гейнер. Так просматриваю все темы. Может от этого меня попрет.

Я не рекламирую, а уверяю тебя , что тебя разнесет, если будешь тренироваться слабо, а если будешь выползать из зала как например описывал Suhov в своем посте гдето! То ММ 4000 или 2000 тебе наростит добротные мышцы!

Обязательно скину фотку самого ведра , что бы без ошибок могли купить! А продается он во многих магазинах Москвы! Через инет не стал бы покупать!
Fast56
Цитата(Матти @ 28.1.2010, 12:05) *
Тот что мне по душе продается во многих магазинах спорт-пита и сети инета!
Я же, как не странно нашел его в старом добром "ФЛЕКСЕ" по 2400 р. за 3 кг. + какой то бонус , все дела! Короче на следующее ведро скидка чуть ли не 40%!
На пятеру набираешь другая скидка! Вобщем замауха какаято, но в итоге если много брать всего, то дешевле получается, чем в других магазинах! Через инет не заказываю, так как х.з. что там привезут! icon_cool.gif



старый добрый флекс с питание из белоруссии icon_biggrin.gif

я думал там никто уже не затаривается.

особенно после впаривания GSN icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(Fast56 @ 2.2.2010, 11:56) *
старый добрый флекс с питание из белоруссии icon_biggrin.gif

А ты , что белорусский поставщик?
Там (в Флексе) ,как раз таки сертификаты есть на товар!
Napalminho
Цитата(Матти @ 2.2.2010, 9:48) *
Я не рекламирую, а уверяю тебя , что тебя разнесет, если будешь тренироваться слабо, а если будешь выползать из зала как например описывал Suhov в своем посте гдето! То ММ 4000 или 2000 тебе наростит добротные мышцы!

Обязательно скину фотку самого ведра , что бы без ошибок могли купить! А продается он во многих магазинах Москвы! Через инет не стал бы покупать!



Спасибо за фотки)) Я думаю в Киеве тоже такое можно найти. Скажи пожалуйста на что нужно смотреть в первую очередь, чтобы была не паленка. Какие то особые знаки, производители и т.д.

А то мне кажется что тут как в лотерею, 50х50. Купишь или паленку или нормальный продукт)
Матти
Цитата(Napalminho @ 3.2.2010, 4:11) *
Спасибо за фотки)) Я думаю в Киеве тоже такое можно найти. Скажи пожалуйста на что нужно смотреть в первую очередь, чтобы была не паленка. Какие то особые знаки, производители и т.д.

А то мне кажется что тут как в лотерею, 50х50. Купишь или паленку или нормальный продукт)

Так прям точно сказать не смогу! Но то что лучше покупать немного дороже но в спортмагазинах - это точно следует делать!

Сорри за задержку фото!
Маленькие коменты)))
1.Ложка (мерная) отсутствует .
В ведре на фото ложка из другого гейнера!
2.вкус и консистенция та что (По мне) именно с добавкой ВСАА - на фото в вверхнем левом углу пометочка!)))
3. Принимаю как не странно но по написанному 1порция(100гр порошка) с завтраком, 2 порция за час до трени, третья через 5 минут после трени! Всё!
Правда тренировок у меня на неделе 6! icon_mrgreen.gif
Думаю те кто занимается с большим интервалом , то в дни отдыха можно 1 утром , 1 порцию часа в 3-4 дня!

Желаю всем кто преобретет данный продукт, аккуратнее с выбором размера одежды ! icon_mrgreen.gif она очень скоро будет вам мала! icon_biggrin.gif
kult
3. Принимаю как не странно но по написанному 1порция(100гр порошка) с завтраком, 2 порция за час до трени, третья через 5 минут после трени! Всё!
Правда тренировок у меня на неделе 6! icon_mrgreen.gif
Думаю те кто занимается с большим интервалом , то в дни отдыха можно 1 утром , 1 порцию часа в 3-4 дня!

Желаю всем кто преобретет данный продукт, аккуратнее с выбором размера одежды ! icon_mrgreen.gif она очень скоро будет вам мала! icon_biggrin.gif
[/quote]
Ага,особенно в районе боков и ж...пы.icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(kult @ 3.2.2010, 8:28) *
Ага,особенно в районе боков и ж...пы.icon_biggrin.gif

И так увеличиться можно! icon_biggrin.gif Тока смотря чем заниматься в зале!
Fast56
Цитата(Матти @ 2.2.2010, 12:05) *
А ты , что белорусский поставщик?
Там (в Флексе) ,как раз таки сертификаты есть на товар!


нет, я пользователь.

просто как мне казалось во флексе уже никто не покупает, этот магазин неоднократно скомпрометировал себя подделками.

а сертифиактов щас у кого то только нет, это не показатель качества
terexov81
Цитата(Матти @ 3.2.2010, 5:02) *
1.Ложка (мерная) отсутствует .

Ищи лучше,стопудово на дне лежит,тебя ждет-закон подлости)
Napalminho
Матти, можно спросить по поводу цены, нашел у себя в Киеве в интернет магазине этот препарат на 7 кг. СТоит 900 грн.
Не много ли или это нормально?

Вот собственно ссылка на этот препарат: http://www.supernatural.com.ua/product/mega-mass-4000-7-kg/
Матти
Цитата(terexov81 @ 3.2.2010, 15:32) *
Ищи лучше,стопудово на дне лежит,тебя ждет-закон подлости)

Не Димон! Одно ведро уже "убрал" 12.gif За второе взялся!
"Матрицу" помнишь? - ЛОЖКИ НЕТ! Так и в этом ведре такая же матрица! icon_biggrin.gif
Матти
Цитата(Napalminho @ 3.2.2010, 16:52) *
Матти, можно спросить по поводу цены, нашел у себя в Киеве в интернет магазине этот препарат на 7 кг. СТоит 900 грн.
Не много ли или это нормально?

Вот собственно ссылка на этот препарат: http://www.supernatural.com.ua/product/mega-mass-4000-7-kg/

Извини, но даже не знаю по чем грн. к рублю! Но за 7 кг в Москве 4700 рубчиков просят! Но по мне пусть он да же 10000 будет стоить я его возьму!
Повторюсь от него меня просто разрывает как ХАЛКА! Одна засада - потеть в зале надо ого го, а то можно просто, в толстяка превратиться!
Napalminho
Цитата(Матти @ 3.2.2010, 16:25) *
Извини, но даже не знаю по чем грн. к рублю! Но за 7 кг в Москве 4700 рубчиков просят! Но по мне пусть он да же 10000 будет стоить я его возьму!
Повторюсь от него меня просто разрывает как ХАЛКА! Одна засада - потеть в зале надо ого го, а то можно просто, в толстяка превратиться!

Так это у вас даже стоит дороже. Тут 900 грн. это примерно 3800 рублей.
А на сколько же его хватает. ПРосто в силу моих финансов и то, что я студент я не могу отдавать каждий месяц по 3800 реблей))
На сколько 7-и килограммового ведра хватает то ?)
terexov81
Цитата(Napalminho @ 4.2.2010, 5:22) *
Так это у вас даже стоит дороже. Тут 900 грн. это примерно 3800 рублей.
А на сколько же его хватает. ПРосто в силу моих финансов и то, что я студент я не могу отдавать каждий месяц по 3800 реблей))
На сколько 7-и килограммового ведра хватает то ?)

Есть более бюджетные гейнеры, их посмотри.
mr.testo
флекс магазин давно подделками торгует еще химией когда занимался там препы были то ка у них таких фирм которых в природе не суествовало не когда и надписи ногтем стерались.
по мега массе чет у вас дорого , у меня в магазине 7кг стоит 2775руб.
Napalminho
Цитата(terexov81 @ 4.2.2010, 4:42) *
Есть более бюджетные гейнеры, их посмотри.



А болие бютжетные не подскажи те ли ? а то я не оч в них розбераюсь. Есть болие бютжетные, но качество уже скорее всего не то.
Я раньше ел максимум 3000 от Екстримал. отечественный, но потом прочел, что отечественные не очень и начал искать другой.
Так максимум стоит 350 грн за 5 ак ведро
Dem
Цитата(Napalminho @ 4.2.2010, 8:12) *
А болие бютжетные не подскажи те ли ? а то я не оч в них розбераюсь. Есть болие бютжетные, но качество уже скорее всего не то.
Я раньше ел максимум 3000 от Екстримал. отечественный, но потом прочел, что отечественные не очень и начал искать другой.
Так максимум стоит 350 грн за 5 ак ведро

http://www.sportika.com.ua/index.php?productID=495 Вот типа бюджетный. Ну а на сколько хватит зависит от твоей цели. Хочешь больше массы - пей побольше (обычно рекомендуют от 200 г порошка в день). Вот и считай...
k1x
Всем доброй ночи icon_smile.gif
Сори, что не много не в тему ...
Последнии 2 дня мучает такой вопрос. Мерная "ложка" в протеине 30грамовая, а если ею измерять порции гейнера, то в этой "ложке" так же будет 30гр ? Смущает то, что гейнер на порядок тяжелее протеина ...
Матти
Цитата(k1x @ 4.2.2010, 15:08) *
Всем доброй ночи icon_smile.gif
Сори, что не много не в тему ...
Последнии 2 дня мучает такой вопрос. Мерная "ложка" в протеине 30грамовая, а если ею измерять порции гейнера, то в этой "ложке" так же будет 30гр ? Смущает то, что гейнер на порядок тяжелее протеина ...

Хех! icon_biggrin.gif
Я то же помню как каждую банку или ведро пересчитывал на количество столовых ложек! icon_mrgreen.gif
Так что , это хорошее занятие, определение скока в чем грамм! icon_razz.gif
Возьми обычный мерный стакан , где есть шкала "для муки" и мерей ей!
Fast56
Цитата(k1x @ 4.2.2010, 15:08) *
Всем доброй ночи icon_smile.gif
Сори, что не много не в тему ...
Последнии 2 дня мучает такой вопрос. Мерная "ложка" в протеине 30грамовая, а если ею измерять порции гейнера, то в этой "ложке" так же будет 30гр ? Смущает то, что гейнер на порядок тяжелее протеина ...



сам то понял чо спросил?

"я ем суп столовой ложкой, в которой 15 грамм, если я этой же ложкой буду есть салат, в ней также будет 15 грамм, ведь салат тяжелее супа!" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
052i
Вот почему-то все пишут, что от гейнеров набирается жир. Я когда ел от фирмы ON наоборот скинул с живота, а грудь увеличилась.
Сейчас взял Super Mega Mass 4000(Weider, Германия). Через недели 2-3 напишу результаты (для меня результат на линейке и в зеркале, а не на весах).

Для меня одно неясно. Если от него жир прет, то нахрена его выпускают и зачем покупают? Или просто это лентяи пишут, которые едят его, а на тренировках "хи-хи, ха-ха" ???
Immortal79
Кто это пишет?
Ни от гейнеров ни от сала, ни от изолята жир не растет
Жир растет (как и уходит) из-за смещения энергетического баланса в ту или иную сторону.
ВСЕ!
Бармалей
Цитата(052i @ 30.3.2010, 22:51) *
Вот почему-то все пишут, что от гейнеров набирается жир. Я когда ел от фирмы ON наоборот скинул с живота, а грудь увеличилась.
Сейчас взял Super Mega Mass 4000(Weider, Германия). Через недели 2-3 напишу результаты (для меня результат на линейке и в зеркале, а не на весах).

Для меня одно неясно. Если от него жир прет, то нахрена его выпускают и зачем покупают? Или просто это лентяи пишут, которые едят его, а на тренировках "хи-хи, ха-ха" ???

ответь на вопрос, а для чего вообще что-то покупать и принимать, если не имеешь и зелёного понятия для чего это и как работает?
спортивное питание не делиться на 2 вида, как многи кажется, "прёт" и "непрёт"
052i
Цитата(Бармалей @ 31.3.2010, 4:23) *
ответь на вопрос, а для чего вообще что-то покупать и принимать, если не имеешь и зелёного понятия для чего это и как работает?
спортивное питание не делиться на 2 вида, как многи кажется, "прёт" и "непрёт"


Да я то все понимаю, для чего да как. Вопрос в другом был, да и в принципе уже неважно.
Дядька
Заранее извиняюсь за оффтоп 052i у тя силовые бомба выложил бы фотки интересно посмотреть.
Pavvv
я тоже на этих выходных купил ММ 4000 коробку 7кг за 3900 рублёф,клубничный. С завтрашнего дня начинаю прием,заниматься планирую интенсивно,благо кроме еды,занятий и сна,в данный период времени я ничем не обременен.
Кушать его планирую до и после тренировки по одной порции, кстати в пакете черпак так и не нашел) может быть плохо икал,тк сам пакет не разрывал,поэтому и насчет консистенции ничего сказать не могу.
С завтрашнего дня начинаю его употреблять, комментировать буду здесь,раз уж разрослась тут полемика,связанная с этим препаратом.
Теперь вопрос Матти, что ты,на твой взгляд "такого" делал,что жопу и бока не расперло,а расперло в нужном месте и "правильно" ? icon_smile.gif
Pavvv
итак первый прием ММ 4000...черпака так в пакете и не нашел;( замешал 10 чайных ложек с горкой в примерно 400 мл молока за 45мин до тренировки,хорошо позанимался и через 30 мин после повторил процедуру. Через час после приема,первый раз оказавшись на туалете, понял,что переборщил с непривычки) два подхода к унитазу и вроде желудок успокоился.самое интересное началось в 3 ночи,когда я неожиданно проснулся и побежал,да именно помчался к "дючке") сейчас жду третьего прихода..надеюсь он будет на сегодняшнюю ночь последним) креплю желудок крепким чаем..
Итог:первое знакомство сомнительное,пить ММ 4000 теперь буду по 100гр утром ежедневно и 100г в день трени после прокачки.
Жду критики;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.