Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщины в спортивном зале
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Ambal
ПРИВЕТ ВСЕМ.

ЧИТАЛ-ЧИТАЛ ФОРУМ, И НАТКНУЛСЯ НА ТАКУЮ ФРАЗУ: "А СКОЛЬКО ТАМ (в зале) КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК!!"

ВСПОМНИЛ СВОЙ ЗАЛ, ВСПОМНИЛ ЗАНЯТИЯ АЭРОБИКОЙ С ЦЕЛЛЮЛИТНЫМИ ТЁТКАМИ И КОРЯВЫМИ ДЕВЧОНКАМИ И ЧТО-ТО МНЕ ВЗГРУСТНУЛОСЬ...

ЛИЧНО В МОЕЙ КАЧАЛКЕ КРАСАВИЦ НЕТ. ИЗ 100 ПОСЕТИТЕЛЬНИЦ ДАЙ БОГ 1-2 СИМПОТНЫХ... НАВЕРНОЕ, В ДОРОГИХ ФИТНЕСС-ЦЕНТРАХ ТАКИХ МНОГО, НО ВОТ ПО ПОДВАЛАМ ЧТО-ТО Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЛ...

ХОЧУ У НАРОДА СПРОСИТЬ: А КАК В ВАШЕМ СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ? ВСТРЕТИЛ ЛИ КТО СВОЮ СУДЬБУ В ПОТНОЙ КАЧАЛКЕ? КРУТИЛ ЛИ С КЕМ РОМАНЫ?

ИНТЕРЕСНО, ПОНИМАЕШЬ...
din
у нас можно подняться на второй этаж, там фитнесс, йога, стрип-денс и т.д. выбирай любую называется)))
sanni
Цитата(Ambal @ 24.8.2009, 10:55) *
ПРИВЕТ ВСЕМ.

ЧИТАЛ-ЧИТАЛ ФОРУМ, И НАТКНУЛСЯ НА ТАКУЮ ФРАЗУ: "А СКОЛЬКО ТАМ (в зале) КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК!!"

ВСПОМНИЛ СВОЙ ЗАЛ, ВСПОМНИЛ ЗАНЯТИЯ АЭРОБИКОЙ С ЦЕЛЛЮЛИТНЫМИ ТЁТКАМИ И КОРЯВЫМИ ДЕВЧОНКАМИ И ЧТО-ТО МНЕ ВЗГРУСТНУЛОСЬ...

ЛИЧНО В МОЕЙ КАЧАЛКЕ КРАСАВИЦ НЕТ. ИЗ 100 ПОСЕТИТЕЛЬНИЦ ДАЙ БОГ 1-2 СИМПОТНЫХ... НАВЕРНОЕ, В ДОРОГИХ ФИТНЕСС-ЦЕНТРАХ ТАКИХ МНОГО, НО ВОТ ПО ПОДВАЛАМ ЧТО-ТО Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЛ...

ХОЧУ У НАРОДА СПРОСИТЬ: А КАК В ВАШЕМ СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ? ВСТРЕТИЛ ЛИ КТО СВОЮ СУДЬБУ В ПОТНОЙ КАЧАЛКЕ? КРУТИЛ ЛИ С КЕМ РОМАНЫ?

ИНТЕРЕСНО, ПОНИМАЕШЬ...


да есть фитнес
минусы: всё это происходит под холт доли icon_evil.gif , и частично отвликают пригающие девки, тётки и все ихние части тела.

плюсы: много симпатичных, они берут на себя всё внимание тех кто приходит в зал потусить попистеть и прочих уникумов которые там делают всё что угодно только не тренеруються. плюс одна уже 2ю треню посматривает и улыбается мне, думаю познакомиться. да ещё после фитнеса показ бикини (идут через зал в басейн)

итог плюсов больше icon_razz.gif
Chelubey70
Не знаю как у Вас, уважаемые форумчане, а у нас всего ОДНА девушка (точнее - молодая женщина) занимается в спортзале... А другие дефки просто пивасиком разговляются. Тьфу!
mr.testo
у нас телаг пално, и есть песды харошие но я заметил пачему то летом карошие самые срулили. доепывались многие и взглядами показывали и жестами и на пописдеть разводили но я не примирим так как йа настаящий качог и в зале надо тренится а на телаг смотреть !
Ambal
Согласен с mr.testo но согласитесь приятно когда рядом красивые девушки и я уважаю девчонок которые заниматься своим телом и держат себя в форме а не сидят с пивом и сигаретами бывало идешь по парку а на лавочках сидят с бутылкой в руках и сигаретой в зубах а как заговорит хриплым голосом вообще жуть
DAF
наш зал периодически посещают штук шесть дам различного возраста и привлекательности.
Одна из них убивала тем, что после часовой тренировки (прыжки там, пресс, велосипед и все такое), переодевалась, выходила из зала и первым делом закуривала. Афигенно!
Чет ее не видать давно...
Messeer
у нас в зале полно и потных толстых тёток и красивых девчёнок.
В частности, есть девушко-чемпионка города и области по бодифитнесу и девушко-МСМК по жиму.
Очень интерестно пообщатся, на ЧИСТО спортивные темы icon_smile.gif
dmg
У нас в зале с 10 групп пилатеса и аэробики.
Девушек всегда много))
2 ходят конкретно в тренажерку...
мое имхо, штанга - не женский спорт..=)
Саша
У МЕНЯ И ШТАНГИСТКА ЕСТЬ,ВЕСИТ ПРАВДА 40 КГ.НИЧЕ ТАК.И ФИНЕССЬ ЕСТЬ.И Т.Д.НО МНЕ ПОХ....ИМХО.В ЗАЛЕ НАДО РАБОТАТЬ ШОБ КРОВЬ ИЗ НОСА КАПАЛА.А ТЕЛОК В ДРУГОМ МЕСТЕ КАДРИТЬ.У КОГО ТАКИЕ МЫСЛИ ЗНАЧИТЬ БЕЗДЕЛЬНИЧАЕТЕ НЕХЕР В ЗАЛЕ ДЕЛАТЬ
Лисичка
ой ой icon_biggrin.gif а мы с мужем в зале познакомились
mr.testo
Цитата(Лисичка @ 25.8.2009, 13:18) *
ой ой icon_biggrin.gif а мы с мужем в зале познакомились

ну он наверное пляжнег?! icon_wink.gif
Лисичка
icon_mrgreen.gif не, мы зимой познакомились icon_razz.gif
mr.testo
Цитата(Лисичка @ 25.8.2009, 14:31) *
icon_mrgreen.gif не, мы зимой познакомились icon_razz.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
derek
не поняла Лисичка тебя Тестоicon_smile.gif
да я с тобой солидарен, в тренажёрке не место знакомиться с девками!
Лисичка
я не девка, это раз,
с Тесто мы друг друга поняли( он пошутил-я посмеялась), это два.
derek
Цитата(Лисичка @ 29.8.2009, 12:42) *
я не девка, это раз,
с Тесто мы друг друга поняли( он пошутил-я посмеялась), это два.

Лисичка, я тебя девкой не называлicon_smile.gif
Pashok
Девочки в зале, это класс, понимаешь что она смотрит на тебя и хочешь не хочешь но повторов больше сделаешь)
много раз тренеровался в одиночетсве, с девушкой симпотичной, она была опытней меня и все время давала мне инструктажи, страховала и тд) это были самые результативные тренеровки по набору массы, выброс анаболиков в кровь был обеспечен)
mr.testo
Цитата(Pashok @ 31.8.2009, 4:41) *
Девочки в зале, это класс, понимаешь что она смотрит на тебя и хочешь не хочешь но повторов больше сделаешь)
много раз тренеровался в одиночетсве, с девушкой симпотичной, она была опытней меня и все время давала мне инструктажи, страховала и тд) это были самые результативные тренеровки по набору массы, выброс анаболиков в кровь был обеспечен)

просто возраст у тебя такой , хочется перед девочками форсануть и силушку показать. icon_wink.gif
а про выброс анаболиков в кровь это вообще атас. icon_mrgreen.gif
derek
Цитата(mr.testo @ 31.8.2009, 11:26) *
просто возраст у тебя такой , хочется перед девочками форсануть и силушку показать. icon_wink.gif
а про выброс анаболиков в кровь это вообще атас. icon_mrgreen.gif

ага, может ну его нах покупать и колоть себе ААС, лучше взять с собой девушку в тренажёрку и будет тебе счастье icon_mrgreen.gif
Саша
Цитата(Pashok @ 31.8.2009, 10:41) *
Девочки в зале, это класс, понимаешь что она смотрит на тебя и хочешь не хочешь но повторов больше сделаешь)
много раз тренеровался в одиночетсве, с девушкой симпотичной, она была опытней меня и все время давала мне инструктажи, страховала и тд) это были самые результативные тренеровки по набору массы, выброс анаболиков в кровь был обеспечен)

Этому посту место в перлах форума.Много раз тренировавался в одиночестве с девушкой симпатичной-это как?Я думал в одиночестве это один.
Страховала?Какой же ты вес там покорил)))Выброс анаболиков- ни ху...себе.Где эта девушка?Короче смеялся до слез,спасибо,повеселил.
Ambal
Цитата(Pashok @ 31.8.2009, 4:41) *
Девочки в зале, это класс, понимаешь что она смотрит на тебя и хочешь не хочешь но повторов больше сделаешь)
много раз тренеровался в одиночетсве, с девушкой симпотичной, она была опытней меня и все время давала мне инструктажи, страховала и тд) это были самые результативные тренеровки по набору массы, выброс анаболиков в кровь был обеспечен)

Не знаю как ты но я девушке страховать не доверил.
system_error
Цитата(Ambal @ 1.9.2009, 7:15) *
Не знаю как ты но я девушке страховать не доверил.

Представил как я пру штангу на "полуприсед" на 3 раза в силовой программке на 300 килограмм, и меня страхует 50 килограмовая девочка... как-то волосы на голове зашевелились...
В тренажерках постоянно пропадает сестра, и подруга (ну не нравится мне слово "любовница"), жену туда не затащишь ни за что... Но личное мнение - не место там девченкам... или тогда уж делать "женские дни"... или часы. Немножко несерьезно, хотя я и не против, но это действительно отвлекает... Пусть девочки тренируются, но отдельно все таки...
Messeer
Цитата(system_error @ 1.9.2009, 5:06) *
Представил как я пру штангу на "полуприсед" на 3 раза в силовой программке на 300 килограмм, и меня страхует 50 килограмовая девочка... как-то волосы на голове зашевелились...
В тренажерках постоянно пропадает сестра, и подруга (ну не нравится мне слово "любовница"), жену туда не затащишь ни за что... Но личное мнение - не место там девченкам... или тогда уж делать "женские дни"... или часы. Немножко несерьезно, хотя я и не против, но это действительно отвлекает... Пусть девочки тренируются, но отдельно все таки...

На прошлой тренировке Хруди меня страховала девушка - МСМК по жиму лёжа, отлично страховала icon_smile.gif
Это к слову о девушках. Есть ещё КМС по лифту и чемпионка по бодифитнесу, также иногда страхуют, когда нету моих штатных подстрахуев.
Где-то так.
PS Девушки, они разные бывают. До 300 мне, как до луны, но когда приседал до параллели 180х12, страховала всё та же МСМК, а весит она ровно 60 кг... icon_smile.gif
Ambal
Ну лично я имел в веду тех девушек которые малинькие и хрупкие
Messeer
Цитата(Ambal @ 1.9.2009, 6:55) *
Ну лично я имел в веду тех девушек которые малинькие и хрупкие

А у нас в зале мало "тонких и звонких" - или спортсменки или "бабищи". Но "бабищи" редко появляются в то время, когда я занимаюсь, а если и появляются, то в зону свободных весов не ходют - они больше по тренажёрам и беговой...
puhlyi_bublik
Я со своей любимой как раз в зале познакомился. Она МС по лифтингу, я - пляжнегг)) Короче, полная гармония. Щас живём вместе
АнтиДрищ
Смотря какие женщины. Бабищи, которым "позно пить баржоми" раздражают. Суки сядут на тренажер, пару раз дернуться и сидят дрындят или отдыхают минут 5-10. Или по беговой дорожке ходят по 20 минут. Через месяц такие обычно пропадают, т.к. если порядка в башке нету, а еть только желание пожрать, покурить и по.....ть результатов не будет. Правда на их место приходят другие.
А вот девочки, которые регулярно ходят (правда занимаются чем-то типа шейпинга или степ аэробики) однозначно молодцы и заслуживают уважения. тренажеры и скамьи они не занимают, да и посмотреть приятно. Месяц их не было - как-то поскучнее в зале.
NEOTIN
А я вот жену преобщил к залу, терь со мной ходит))а больше девушек нету там )) рядом тока шейпинг но их не видать )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.