Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС ДЛЯ НОВИЧКА.
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Вопросы новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Doublejuice
Мой друг говорит что лучше всего покупать спортивное питание и стероиды осенью я считаю что курс можно начинать и весной, а уже осенью начать новый. Как вы считаете, может кто это уже проходил подскажите icon_neutral.gif
r3b0t
Твой друг правильно говорит, т.к. зимой в основном идет набор массы. Летом обычно вообще никто не химичится.
Жданов
Бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Ну ты отмачил!!! icon_mrgreen.gif В 16 лет стероиды icon_eek.gif
Бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га!!!!!!!!!!

А бабло где будешь брать? icon_biggrin.gif
На стрероиды больше денег надо чем пиво и сигареты!!! icon_exclaim.gif

Есть такой сайт http://www.steroid.ru/ там вся информация о стероидах. icon_idea.gif
Регистрируешься на форуме задаешь этот вопрос и указываешь свои данные рост, вес, стаж занятий и главное ВОЗРАС. Тебя там так выматерят. Что полный пи..
r3b0t
Дело лично его, хочет пусть принимает стероиды, не надо так грубо сразу посылать его icon_wink.gif
Хотя конечно Жданов прав в таком возрасте стероиды нельзя принимать, да и вообще есть смысл их принимать, когда ты уже достигнешь своего генетического придела
Жданов
Мне просто смешно стало! icon_biggrin.gif
Doublejuice
Цитата(Жданов @ 15.3.2007, 11:11) *
Бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Ну ты отмачил!!! icon_mrgreen.gif В 16 лет стероиды icon_eek.gif
Бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га!!!!!!!!!!

А бабло где будешь брать? icon_biggrin.gif
На стрероиды больше денег надо чем пиво и сигареты!!! icon_exclaim.gif

Есть такой сайт http://www.steroid.ru/ там вся информация о стероидах. icon_idea.gif
Регистрируешься на форуме задаешь этот вопрос и указываешь свои данные рост, вес, стаж занятий и главное ВОЗРАС. Тебя там так выматерят. Что полный пи..

Денег то я найду где взять и все цены на стероиды я уже знаю. Но я думаю что можно сейчас хоть одним анаболом закинуться типа попробовать как прет icon_biggrin.gif , а осенью уже полный курс ну че-то вроде анабол+дека+винистрол.
Жданов
Ну ты крут такие матюки знаешь. А зачем тебе химия в таком юном возрасте?

Ну вообще больше двух курсов за год это перебор у Доктора Любера читал. У того же Любера написано без вредных стероидов нет. И эксперименты со стероидами это не эксперименты с тренировочными програмами. И такой вопрос ты нашол себе того человека который тебе напишит ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС?
Doublejuice
Химия в юном возрасте, незнаю раньше или позже, жизнь коротка, а вдруг завтра конец света тогда я хоть большим умру icon_mrgreen.gif icon_exclaim.gif Ну тогда у меня получиться как раз два курса. А про вред стероидов я уже начитался но есть и полезные эффекты стероидов попробуй почитать, а курс составит мне друг он тренер и вообще знающий человек.
VOLK_VCV
Цитата(Doublejuice @ 15.3.2007, 16:51) *
Химия в юном возрасте, незнаю раньше или позже, жизнь коротка, а вдруг завтра конец света тогда я хоть большим умру icon_mrgreen.gif icon_exclaim.gif Ну тогда у меня получиться как раз два курса. А про вред стероидов я уже начитался но есть и полезные эффекты стероидов попробуй почитать, а курс составит мне друг он тренер и вообще знающий человек.


Полезный эффект - рост мышц и фсе???
Жданов
Цитата(Doublejuice @ 15.3.2007, 23:51) *
Химия в юном возрасте, незнаю раньше или позже, жизнь коротка, а вдруг завтра конец света тогда я хоть большим умру icon_mrgreen.gif icon_exclaim.gif Ну тогда у меня получиться как раз два курса. А про вред стероидов я уже начитался но есть и полезные эффекты стероидов попробуй почитать,

Ну рано тебе еще думать о конце! А какой полезный эффект?
Просто пойми ты еще растешь и много у тебя уходит в рост. Ты хотябы обождал пока рост остановится до 20 лет хотябы. Да и силовые к этому времени возрастут.



Цитата(Doublejuice @ 15.3.2007, 23:51) *
а курс составит мне друг он тренер и вообще знающий человек.

Это важно когда курс составляет знаюший человек. Который знает все твои условия жизни отдых, питание, трененг.
А скажи это твой друг подбил тебя на употребление химии?
r3b0t
Мда... что там за тренер, который будет составлять курс для 16 летнего подростка?
Нормальный тренер попытался бы переубедить и разъяснить, почему лучше подождать.
А как твои родители на это отреагируют? Мне просто интересно.
Doublejuice
Цитата(VOLK_VCV @ 15.3.2007, 16:18) *
Полезный эффект - рост мышц и фсе???

Нет, я уже не помню этот сайт, короче попробуй поискать в поисковике типа "полезные эффекты стероидов" - вроде так, забыл просто давно было месяца два назад.
Doublejuice
Цитата(Жданов @ 15.3.2007, 17:14) *
Ну рано тебе еще думать о конце! А какой полезный эффект?
Просто пойми ты еще растешь и много у тебя уходит в рост. Ты хотябы обождал пока рост остановится до 20 лет хотябы. Да и силовые к этому времени возрастут.
Это важно когда курс составляет знаюший человек. Который знает все твои условия жизни отдых, питание, трененг.
А скажи это твой друг подбил тебя на употребление химии?

Да вырости конешно хочется хотябы 172-174см, но я так себе подумал все равно же попробую Гормон роста до 25 лет и выросту приблизительно на 3-5см, а по скольку родители у меня не высокие я не стремлюсь быть выше всех по той простой причине что я не доросту до роста 180см.
А это не он подбил меня, а я его, и вообще он хочет чтоб я только осенью попробовал один только Анабол, хотя я хочу сразу ДЕКА+АНАБОЛ+ВИНИСТРОЛ потому что такой курс прибавляет как минимум 15кг icon_biggrin.gif
VOLK_VCV
Цитата(Doublejuice @ 15.3.2007, 21:21) *
Да вырости конешно хочется хотябы 172-174см, но я так себе подумал все равно же попробую Гормон роста до 25 лет и выросту приблизительно на 3-5см, а по скольку родители у меня не высокие я не стремлюсь быть выше всех по той простой причине что я не доросту до роста 180см.
А это не он подбил меня, а я его, и вообще он хочет чтоб я только осенью попробовал один только Анабол, хотя я хочу сразу ДЕКА+АНАБОЛ+ВИНИСТРОЛ потому что такой курс прибавляет как минимум 15кг icon_biggrin.gif

Ты знаешь сколько людей в твоем возрасте из-за стероидов нанесли себе вред(от здоровья до не симметричного развития)!!! Я тебе категорически не советую связывать себя с химией!
Doublejuice
Цитата(r3b0t @ 15.3.2007, 18:43) *
Мда... что там за тренер, который будет составлять курс для 16 летнего подростка?
Нормальный тренер попытался бы переубедить и разъяснить, почему лучше подождать.
А как твои родители на это отреагируют? Мне просто интересно.

Я вообще с ними не живу, мама со своим ухажером, а папа со своей телкой. А я сам с клифами(дедом и бабкой) icon_biggrin.gif Вот так вот. icon_exclaim.gif

Цитата(VOLK_VCV @ 15.3.2007, 20:34) *
Ты знаешь сколько людей в твоем возрасте из-за стероидов нанесли себе вред(от здоровья до не симметричного развития)!!! Я тебе категорически не советую связывать себя с химией!

На счет здоровья не думаю(буду думать после 40лет если доживу icon_evil.gif icon_biggrin.gif ), а не симметричное развитие
это уже связанно с неправильно составленой программой или с неправильной техникой выполнения упражнений. 12.gif
VOLK_VCV
Да это понятно. Ну допустим, после применения химии ты станешь на несколько см выше, тебе от этого легче станет? А ведь не навредить здоровью это самое главное!
Gucci
На мой взгляд,это очень глупо и смешно,в 16 лет начать принимать химию,может быть лет эдак через 10 ты пожалеешь об этом.
VOLK_VCV
Цитата(Gucci @ 15.3.2007, 22:27) *
На мой взгляд,это очень глупо и смешно,в 16 лет начать принимать химию,может быть лет эдак через 10 ты пожалеешь об этом.

Не может быть, а точно пожалеешь! Советую забыть про эту мысль на ближайшее несколько лет...
Doublejuice
Цитата(VOLK_VCV @ 15.3.2007, 21:08) *
Да это понятно. Ну допустим, после применения химии ты станешь на несколько см выше, тебе от этого легче станет? А ведь не навредить здоровью это самое главное!

Чесно скажу: да icon_biggrin.gif

Цитата(VOLK_VCV @ 15.3.2007, 21:40) *
Не может быть, а точно пожалеешь! Советую забыть про эту мысль на ближайшее несколько лет...

Вы меня все равно не переубедите пожалею значит так должно быть! icon_exclaim.gif
muravey
В 16 лет метан+дека+вини это много рецепторы забьеш в 16 лет и все потом ваще переть не будет.
А вот метанчик по одной по 2таблетки нормально у меня на практике уже было такое в 14 лет малчишке по одной в день треньки давали. Щас ему 18 ОНО выросло больше меня такое огромное. Так что по тихоньку можно. 12.gif
Саша
Я начал в феврале и до марта постепенно увеличивая.Дело в том,что как правило действие пролонгированное,прекращаешь принимать,прет еще несколько месяцев,тело все чувствует.
Doublejuice
Цитата(Саша @ 17.3.2007, 11:42) *
Я начал в феврале и до марта постепенно увеличивая.Дело в том,что как правило действие пролонгированное,прекращаешь принимать,прет еще несколько месяцев,тело все чувствует.

А че ты принимал? И сколько тебе лет? Если не секрет
Саша
Я все рассказывал.Заниматься начал в 2004-2005 году на 25 году жизни.Весил 65 кг при росте 182 см.Жим был 40 кг максимум.Примерно 3 месяца занимался на сухую.С начала февраля сначала курс сустанон250,затем 2 месяца без перерыва метан(3 таблетки в день).В итоге я вышел на уровень 87 кг,жим 115 кг,присед 140 кг,на станке 200 кг.Подтягиваться вместо 6 стал 18 раз,10 раз подтягивался с 24 кг.Занимался 3-4 раза в неделю.
сейчас так не занимаюсь по различным обстоятельствам,вешу 76-78 кг.
Doublejuice
Цитата(Саша @ 18.3.2007, 11:25) *
Я все рассказывал.Заниматься начал в 2004-2005 году на 25 году жизни.Весил 65 кг при росте 182 см.Жим был 40 кг максимум.Примерно 3 месяца занимался на сухую.С начала февраля сначала курс сустанон250,затем 2 месяца без перерыва метан(3 таблетки в день).В итоге я вышел на уровень 87 кг,жим 115 кг,присед 140 кг,на станке 200 кг.Подтягиваться вместо 6 стал 18 раз,10 раз подтягивался с 24 кг.Занимался 3-4 раза в неделю.
сейчас так не занимаюсь по различным обстоятельствам,вешу 76-78 кг.

Ясно, спасибо! =) icon_smile.gif
Жданов
Цитата(Саша @ 18.3.2007, 19:25) *
Я все рассказывал.Заниматься начал в 2004-2005 году на 25 году жизни.Весил 65 кг при росте 182 см.Жим был 40 кг максимум.Примерно 3 месяца занимался на сухую.С начала февраля сначала курс сустанон250,затем 2 месяца без перерыва метан(3 таблетки в день).В итоге я вышел на уровень 87 кг,жим 115 кг,присед 140 кг,на станке 200 кг.Подтягиваться вместо 6 стал 18 раз,10 раз подтягивался с 24 кг.Занимался 3-4 раза в неделю.
сейчас так не занимаюсь по различным обстоятельствам,вешу 76-78 кг.

А, что ты до 25 лет делал? В смысле спорта?
Саша
В ДЕТСТВЕ НЕМНОГО ЗАНИМАЛСЯ КАРАТЭ,НУ ЧЕГО ДОСТИГ-САДИЛСЯ НА ВСЕ ВИДЫ ШПАГАТА,НУ ВСЕ.УЖЕ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ИЗБЕГАЛ ВСЕГО,ЧТО СВЯЗАНО СО СПОРТОМ,ШТАНГИ БОЯЛСЯ КАК ОГНЯ
Vital
Не мог бы мне кто неть расписать систему по приему метана с нандролоном или просто метана?
Тренеровки 3 раза в неделю, курс 7 недель!
Зрание спасибо
Doublejuice
Цитата(Vital @ 13.4.2007, 21:42) *
Не мог бы мне кто неть расписать систему по приему метана с нандролоном или просто метана?
Тренеровки 3 раза в неделю, курс 7 недель!
Зрание спасибо

Одно скажу sportfarma.ru курсы для начинающих icon_cool.gif
Vital
Если честно то я не знаю что таке "Нолвадекс" - мот кто неть обьяснит?
muravey
Нольвадекс онже Тамоксофен - антиэстрогены.
Vital
он в аптеке продается??

В аптеках можно купить Станозолол и Нолвадекс?
muravey
Помоему эт все с рецептами продается. Покрайней мере у нас в Киеве в аптеке не купиш.
Эт на черном рынке пожалуйста соко хош icon_biggrin.gif стоит Станозолол у нас в ампулах 50мл. около 8уе
Саша
ДЛЯ VITAL -ИНСТРУКЦИЮ ЧИТАЙ.
dream
Знаю что это тема уже поднималась не раз!Прошу помочь мне..Заранее говорю что с финансами у меня проблем нет.Денежки как говориться есть icon_biggrin.gif !!!!немножко о себе.Мне 20,вес 100кг,Рост 1.82,занимаюсь 2 года.Прошу подскажите самый лучший и,знаю что безопасного варианта нет но самый такой,со слабыми побочками курсик!!!Заранее благодарю
club21
Цитата(dream @ 16.5.2007, 17:46) *
Знаю что это тема уже поднималась не раз!Прошу помочь мне..Заранее говорю что с финансами у меня проблем нет.Денежки как говориться есть icon_biggrin.gif !!!!немножко о себе.Мне 20,вес 100кг,Рост 1.82,занимаюсь 2 года.Прошу подскажите самый лучший и,знаю что безопасного варианта нет но самый такой,со слабыми побочками курсик!!!Заранее благодарю

Нахрена тебе.... судя по фото у тебя все зашибись....
peter
Цитата(club21 @ 16.5.2007, 23:51) *
Нахрена тебе.... судя по фото у тебя все зашибись....

А нахрена тебе,судя по фото у тебя тоже хорошо...надо сушиться!
club21
Я пока не хочу сушится.... пускай само собой в мясо преходит... моя цель пока набор силы и мышечной мыссы... я на пляже не комплексую.....
dream
peter Спасибо.Но прет очень очень медленно,вообщем я очень долго думал,и пришел к такому выводу что надо!!!!Так что помогите кто чем сможет!На фото я 6 месяцев назад!!!

Вот так вот.
Жданов
Ответь на один простой вопрос. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? Что тебя сейчас не устраивает?
dream
Знаешь,я очень люблю Бодибилдинг!!!Я стараюсь всегда тренироваться и питаться ,отдыхать правильно,но я осознал что этот вид спорта без стероидов ни что.Я не собираюсь принимать лошадинные дозы,я просто подумываю слегка нахимичиться,все в меру,я знаю что нужно будет со временем повышать дозировки,но время покажет....Я долго думал,знаю как это все серьезно,я готов весь год пить протеин,креатин,аминки,но всеравно что-то не то.
peter
Цитата(dream @ 17.5.2007, 0:14) *
peter Спасибо.Но прет очень очень медленно,вообщем я очень долго думал,и пришел к такому выводу что надо!!!!Так что помогите кто чем сможет!На фото я 6 месяцев назад!!!

Вот так вот.

Ну знаешь как говорят медленно,но верно...хотя у меня тоже такие проблемы были,тоже кстати здесь искал стероиды,но как то само собой пошло сейчас вот еще трибистан(это не стероид!) попробовать хочу muravey посоветовал говорит сила от него прет,как говорят сила будет а масса приложится....Ну если ты окончательно решил,то попробуй метан,лучше к муравью обратись,напиши ему в личку,он тебе от и до распишет icon_exclaim.gif
P.S. Кстати вторая и третья фотка очень впечатляет!
dream
Я думаю начать с Анабола или с Станазолола,а так трибестан тоже вещь неплохая я читал ,но незнаю что и сказать!!!! icon_sad.gif
peter
Цитата(dream @ 17.5.2007, 1:23) *
Я думаю начать с Анабола или с Станазолола,а так трибестан тоже вещь неплохая я читал ,но незнаю что и сказать!!!! icon_sad.gif

Если есть люди знающие у них поузнавай,а так боюсь здесь тебе только MURAVEY сможет помочь,он уже 6 лет этим занимается,стероиды он постольку поскольку принимает,так как с большими весами работает,но информации об этом много....
r3b0t
первый курс можно деку и анабол.
че вы все пристали к человеку? ну хочется ему.
muravey
Оксандролон(Анавар) он не останавливает выработку тестостерона и не ароматизируется произведен спецом для барышень и детей. Если у тя есть финансы то ОН. Мясо набирается не так много как от андрогенов но зато качественное и оно остается на тебе. И самый жирный + это сила от него валит.
Второй вареант это Примоболан или винстрол с Нандролоном.
Эт самые такие безопасные.
Ну а уже более в сторону побочных и более явным внешним эффектом это класика нандролон с метаном.
x-stan
Скажу одно, принимаю метан по совету muravya! Доволен ефектом.
Побочки снаружи нет, внутри не чувствую, но знаю что сажается печень!
Так что сам решай dream!!!
Жданов
[quote name='dream' post='4055' date='17.5.2007, 1:02']
Знаешь,я очень люблю Бодибилдинг!!!Я стараюсь всегда тренироваться и питаться ,отдыхать правильно,но я осознал что этот вид спорта без стероидов ни что.
[/quote]
Вот это правильно!

[quote name='dream' post='4055' date='17.5.2007, 1:02']
но я осознал что этот вид спорта без стероидов ни что.
[/quote]
А кто это тебя так надаумил? Ты, что думаешь если будет классная грудь и руки то все девушки твои? Просто я видел накаченых (очень не плохо) парней с кучей комплексов. При этом у меня есть знакомый маленького роста с животиком все женщины его без особого напряга и без каких либо особых материальных затра. Он совсем не богатый человек.

[quote name='dream' post='4055' date='17.5.2007, 1:02']
Я не собираюсь принимать лошадинные дозы,я просто подумываю слегка нахимичиться,все в меру,я знаю что нужно будет со временем повышать дозировки,но время покажет....
[/quote]
Еще написал бы типа хочу попить безвредную фарму. icon_mrgreen.gif Как говорил один мой знакомый чиж: "Мне сказал один супер-пупер тренер, есть такие без вредные стеройды которые надо принимать в малых дозах и прирост мышци обеспечен..." Надо понять одну вещ если принимать АС в малых дозах то результата не будет. icon_exclaim.gif


[quote name='dream' post='4055' date='17.5.2007, 1:02']
Я долго думал,знаю как это все серьезно,я готов весь год пить протеин,креатин,аминки,но всеравно что-то не то.
[/quote]
Ну польза протеина и подобной ерунды лично для меня весьма сомнительна. Я считаю если хочешь тратить деньги то трать их на фарму.
muravey
Цитата(x-stan @ 16.5.2007, 23:54) *
Скажу одно, принимаю метан по совету muravya! Доволен ефектом.
Побочки снаружи нет, внутри не чувствую, но знаю что сажается печень!
Так что сам решай dream!!!

А сока ты уже его пьеш и какие дозы?
dream
На это меня никто не толкал,Девушки и так и так icon_biggrin.gif Просто понимаете рвеш ж..у годами в зале,и вдруг видиь парнишку леттак 18 или 20 приходит в зал как груда мышц,ну и становиться как то не по себе!!!Я не лентяй,просто хочеться видеть результат тяжкого труда,он есть но как то не по душе!!!Я не думаю что АС это для лентяев,Вот нет таких препаратов натуральных которые реально действуют!!!Наверное скоро начну химичиться,тренер мой тоже слегка уговаривал меня,но он сам в этом деле 16 лет,и детишек у него навалом,все ок ходит как орешек!!!Начну где-то через 2 недели!!!
r3b0t
попробовать я думаю можно, т.к. занимаца бб и не знать, что такое химка... но сначала лучше выжать из себя все, т.е. достичь своего генетического предела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.