Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вес неожиданно стал понижаться
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Здоровье
Casavir
Ребята, занимюсь 2 месяца, каждое утро взвшивюсь, и прибавляю, за 2 месяца пибавил в весе 7 кг. Ем 6 раз в день и коктейли.

Но вот сегодня, встал тром, збрался на весы.. А там 75 кг (!).. Хотя ещё вчера было 78... Я просто в шоке. .Целый день ел, и всё коту под хвост ?

Единственное, что скоре евсего стало причиной рекого снижения веса, это то что на ночь я выпил литр воды, и всю ночь бегал в туалет...

Но почему я потерял так много килограмм ?
bagbier
у тебя весы какие?
HeiSt
Ндяя, мне чет тож кажеца что за день все-таки слить 3 кила очень-очень тяжко.... скорее всего все намного прозаичнее и у тя чет с весами... Если нет, то ты слил гомницо с перемешку с водичкой. Чистой массы за 1 день (а точнее как я понял ваапще за одну ночь) сдить практически не представляеца возможным. Ежели вес продолжит также быстро падать у меня есть только вариант почитать тему мою про питание, там вроде я писал про случай когда резко начал падать вес. Если не поможет ищи корень зла в каких-то недавних сильных стрессах. Если же опять нет, то возможны какие-то перебои в организме... но здесь уже я явно не помошник.....
Smitjym
Цитата(Casavir @ 5.8.2009, 12:49) *
Ребята, занимюсь 2 месяца, каждое утро взвшивюсь, и прибавляю, за 2 месяца пибавил в весе 7 кг. Ем 6 раз в день и коктейли.

Но вот сегодня, встал тром, збрался на весы.. А там 75 кг (!).. Хотя ещё вчера было 78... Я просто в шоке. .Целый день ел, и всё коту под хвост ?

Единственное, что скоре евсего стало причиной рекого снижения веса, это то что на ночь я выпил литр воды, и всю ночь бегал в туалет...

Но почему я потерял так много килограмм ?
Радуют меня такие вопросы ей богу.Чувствую себя как ебанутый Фокс Малдер из секретных материалов.Вчера 78 а сегодня 75 .Мож тебя ночью инопланетяне спиздили и че нибудь отрезали для проведения межгалактических опытов,а мож просто покакал и пописал хорошо.А то что ты выпил литр воды на ночь конечно не гуд,но выссать пришлось бы 4 чтобы похудеть на 3.Блядь сам вконец запутался.
terexov81
Цитата(Smitjym @ 5.8.2009, 17:15) *
Радуют меня такие вопросы ей богу.Чувствую себя как ебанутый Фокс Малдер из секретных материалов.Вчера 78 а сегодня 75 .Мож тебя ночью инопланетяне спиздили и че нибудь отрезали для проведения межгалактических опытов,а мож просто покакал и пописал хорошо.А то что ты выпил литр воды на ночь конечно не гуд,но выссать пришлось бы 4 чтобы похудеть на 3.Блядь сам вконец запутался.

Тезка,у меня от твоих постов сегодняшних пресс хорошо прокачался, спасибо))) 12.gif
Smitjym
Цитата(terexov81 @ 5.8.2009, 17:24) *
Тезка,у меня от твоих постов сегодняшних пресс хорошо прокачался, спасибо))) 12.gif
А сегодня тем для вдохновения - целый форум. Одна другой краше кого то тепловой обмен тревожит,кто то руку в 35 см раскачал и при этом спрогрессировал нехило,кто то выссал 3кг за одну ночь Ну вот как не радоваться жизни после этого? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
terexov81
Цитата(Smitjym @ 5.8.2009, 17:29) *
А сегодня тем для вдохновения - целый форум. Одна другой краше кого то тепловой обмен тревожит,кто то руку в 35 см раскачал и при этом спрогрессировал нехило,кто то выссал 3кг за одну ночь Ну вот как не радоваться жизни после этого? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

оппа,еще один подходик на пресс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.