Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто или что Вас больше всего раздражает в зале
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
terexov81
Читаем,делимся,и не повторяем чужих ошибок.
Immortal79
Пионеры-суходроты и все, что с ними связано. А именно
1. Перешагивания через штангу
2. Пиздешь не по теме (да и по теме тоже) по 15-20 мин.
3. Соберешь штангу, присядешь 1 подход, отвернешься воды попить - растаскивают уже. Хоть бы спросил кто.
4. Постоянно занятая скамья для жима. Правда в этом и хорошее есть - постоянно свободные стойки для приседа.
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 18.11.2008, 10:52) *
Пионеры-суходроты и все, что с ними связано. А именно
1. Перешагивания через штангу
2. Пиздешь не по теме (да и по теме тоже) по 15-20 мин.
3. Соберешь штангу, присядешь 1 подход, отвернешься воды попить - растаскивают уже. Хоть бы спросил кто.
4. Постоянно занятая скамья для жима. Правда в этом и хорошее есть - постоянно свободные стойки для приседа.


Да ,когда в маленьком зале занимался,пионеры ,занявшие лавки,и голосящие ни о чем убивали(((

А как насчет вонючек,в смысле гигиены???? icon_cry.gif
dimon13
боюся больших дядек!)) icon_redface.gif думаю как бы штангой не прибили......... icon_redface.gif

это было в первые дни а щас все нормально! а на счет пионеров-суходротов, у нас с этим проблем в зале нет!
Desmouk
Пожалуйста Народ.....покупайте Дезадоранты

И мажтесь снизу до головы......

Есть такие дезадоранты как "OLD SPISE" "AXE" "REXONA"

Купить хоть что-нибудь))
HeiSt
Цитата(Immortal79 @ 18.11.2008, 10:52) *
Пионеры-суходроты и все, что с ними связано. А именно
1. Перешагивания через штангу
2. Пиздешь не по теме (да и по теме тоже) по 15-20 мин.
3. Соберешь штангу, присядешь 1 подход, отвернешься воды попить - растаскивают уже. Хоть бы спросил кто.
4. Постоянно занятая скамья для жима. Правда в этом и хорошее есть - постоянно свободные стойки для приседа.

С первым абсолютно согласен, второе меня ваапще не волнует, это уже их проблемы, с третьим сталкиваюсь крайне редко, а четвертое как-то оч просто решается.... У нас например 4 скамьи для жима (со стойками) и редко когда заняты все, а если че-то и занято (не обязательно скамья), просто объясняешь что это нужнее тебе че пионеру-суходроту и все.... Последний раз мне оч понравился диалог:
- Занята скамья?
- Ну да...
- А вон на ту мож пересядешь?
- Не, ну она мне просто нужна исче.. А тебе сильно надо?
*Последняя фраза меня убила* Дальше, я уже не слушая позаимствовал и пошел на наклонные разведения... И все проблемы.... Или у вас так не прокатит?
Greensnake
Цитата(HeiSt @ 18.11.2008, 14:32) *
С первым абсолютно согласен, второе меня ваапще не волнует, это уже их проблемы, с третьим сталкиваюсь крайне редко, а четвертое как-то оч просто решается.... У нас например 4 скамьи для жима (со стойками) и редко когда заняты все, а если че-то и занято (не обязательно скамья), просто объясняешь что это нужнее тебе че пионеру-суходроту и все.... Последний раз мне оч понравился диалог:
- Занята скамья?
- Ну да...
- А вон на ту мож пересядешь?


Эммм...чота я ни понял, с какова перепугу он должен куда-то пересаживаться? Если он работает на ней.
Хотя лично меня скорее раздражает когда кто-то по долгу торчит и делает что-то одно. Часто становую или присед. Конешна понимаю что челу нужно тренироваца, но когда ждёш по пол часа волей не волей это начинает бесить. Помню один мужик делал подходов 6 классики и подходов 6 сумо ещё потом..вот нахера столько и веса у нево 160-180 кг примера.
Ещё бесит когда станут в узком проходе между трнажорами и начинают п...деть. Или станут за штангой и пи..дят. Каждый раз нада грить мол отойди задену. Вот..вроде всё icon_smile.gif
HeiSt
Цитата(Greensnake @ 18.11.2008, 16:08) *
Эммм...чота я ни понял, с какова перепугу он должен куда-то пересаживаться? Если он работает на ней.

Понимамешь, если бы он работал на ней я бы еще понял, но когда маленький дрочер сидит и совершает фрикции с гантелкой около 3-ех кг, какого ж хрена я должен ждать? по**очить и дома он может
orso bruno
плюсом ко всему вышесказанному: бесит когда делишь с кем нить по братски скамью, а он после каждого подхода оставляет после себя снаряд с лужей пота, то ли с жопы то ли с головы, зная что после него будут другие следом делать, не вытирая все это...уходит....ну йооопт...так же нельзя....нужно же уважать окружающих!
и конечно соглашусь с вышесказанным, бесят люди игнорирующие гигиену.
А "спортсмены" пытающиеся с тобой разговариватть во время твоего подхода это просто финиш!!!!!! icon_evil.gif
icon_biggrin.gif
Greensnake
Ну если ктота качает свою бицуху на скамье для жима, то можна и пересесть, не обломица, прост у нас в зале редко ктота юзает скамью для жима не по назначению)
Desmouk
аххаахах вот прикол Есть ли такие,которые задают вопросы или спрашивают...когда ты там делаешь на жиме 4 подход 10 раз и уже весь красный))))))вот это картина icon_razz.gif
HeiSt
Цитата(Greensnake @ 19.11.2008, 11:59) *
Ну если ктота качает свою бицуху на скамье для жима, то можна и пересесть, не обломица, прост у нас в зале редко ктота юзает скамью для жима не по назначению)

Да там прост была скамья обычная отдельно со сменой угла наклона, а рядом стояла исче одна... ну я и подумал что 2-ум дрочерам хватит и одной скамеечки =)
ФЕДЯ
единственное что раздражает на тренеровке, это когда случаем в зале появляется много залетных, праздно шатающихся и путающихся под ногами личностей. Да и музон порою...
Некто Ф.
Подростки,приходящие в зал посидеть на скамьях и потрещать,раздражают конечно.Больше бесят персонажи,не убирающие за собой гантели,грифы с пола и раскидывающие блины.Ну и недавно "порадовал" один чел.В раздевалке(очень небольшое помещение) с открытой дверью в душевую и так духан пОтом,влажно от душа,короче воняет дико.Так он взял и набрызгал себя дезодорантом ,что мне чуть плохо не стало. icon_biggrin.gif icon_twisted.gif
RamX
Еще бесит когда приходит какой-нибудь парниша или мужичок, который позанимался хотябы месяцок и считает себя опытным атлетом уже. И когда одевает и снимает блины делает это с таким грохотом,что все волей-неволей оборачиваются, хотя веса то совсем смешные!
HeiSt
Цитата(RamX @ 21.11.2008, 3:44) *
Еще бесит когда приходит какой-нибудь парниша или мужичок, который позанимался хотябы месяцок и считает себя опытным атлетом уже. И когда одевает и снимает блины делает это с таким грохотом,что все волей-неволей оборачиваются, хотя веса то совсем смешные!

Ха! вспомнил! исче убивают мужики которые приходят в зал первый раз и видят как кто-то делает что-либо (ну например жим лежа) с немалым весом... Ну и они думают "Да фигня наверное вес, раз паренек даж делает, значит и я смогу"...ппц... СО мной тож такая приколюха один раз была: делал жим ногами, отошел в раздевалку, прихожу, а там под платформой чуть мужика не придавило, кое-как мляха вытащил...
Cyber-shot
Качалка у нас любительская(подвальная) небольшая, тренажоров мало, но всё основное есть.
Так вот мля бесят и ещё как бесит вот что:
1) Приходят 5-7-и клашки которые тебе по калено и больше языком качаются чем железом icon_evil.gif
2) Мля задроты которые бля сами не знают, что качают если это вообще качкой назвать можно))) но зато воздух портят и занимают тренажоры...
3) Ленивцы, которые по пол часа дрочат гантель фиг знает каким упражнением и ещё пялясь на то как ты убиваешься на 5-6 подходе, говорят типа ты нехрена не накачиваешься и от таких весов завтра не встанешь, а сами мля язык только и накачивают задрочкой гантели icon_twisted.gif icon_evil.gif
RamX
" говорят типа ты нехрена не накачиваешься и от таких весов завтра не встанешь"- интересно это с какими ж ты весами занимаешься?
feedback
Лифтерского вида мужичек лет 40 в... стрингах. Это п...ц, я к нему в раздевалке подходить боюсь
Cyber-shot
RamX Веса небольшие -отнюдь(смотри в профиле), но те умники вообще не делают становую и присед - зато на жиме лёжа дрочат месяцами 30-35 кг и делают усталый вид icon_biggrin.gif...
МАРТЫН
Очень раздражает, когда ради вы...бона навешивают на штангу много блинов небольшого веса, значит чтобы другие смотрели и видели скока много навешано на штанге. Просто блины 15, 20 и 25 кг на вид одинакового размера, тока весят естественно по-разному. Ну зачем вешать, допустим, по 3 15-ых блина с каждой стороны, если можно уложится в гораздо меньшее их количество. Зато им не взападло их по полчаса навешивать на штангу. Кого хотят удивить..? Конечно же молодых задрищей. Бесит!
RamX
МАРТЫН +1
ПАВЕЛ вячеславович
вонючих жертрестов не навижу просто! ужасно иногда воняют, хоть уходи!!! не ужели сложно мытьсяicon_smile.gif
Ogreen
И так...

1.Бесит когда народу в зале дохрена.
2.Бесит что стойки для кроссоверов поставлены вместе, не рядом вдоль стены, а вместе сдвоены.
3.Бесит что сдвоенные стойки для кроссоверов стоят вплотную к зерказу.
4.Бесит когда займут какойнить тренажёр, и сидят пи...дят на нём по телефону.
5.Бесит когда ссанину свою не смывают, и шмонит по всей раздевалке.
6.Бесит когда 1 рыло, занимает по 4 тренажёра сразу. Типа суперсет не врот кампот.
7.Бесит когда уходят, и диски с тренажёров не снимают. (особенно бесит если это 50кг)
8.Бесит когда перед тобой тренажёр из твоей программы занимают.
9.Бесит что абонимент не месечный, а на кл-во занятий.
МАРТЫН
А ещё иногда в зал приходит какой-нить дядя и начинает мышцу там какую-нить задрачивать и естественно делает это неправильно, хотя сам якобы раньше занимался и якобы идите все на йух со своими советами. Вы чо, мол не видите чо ли , что я и сам всё знаю. Не обращаешь на него внимания. Заходит тренер и начинает его обламывать. А эта скотина начинает выть белугой, чо вы мол не могли мне подсказать. А тут все ему в обратку: да иди ты на йух, чучело е...аное!
r3b0t
мне никто не мешает и не обращаю внимание на др.людей, если конечно это не красивая женская по.. =))
Xenus
Согласен r3bot))) Ничё не должно отвлекать, хотя бесит иногда прийдут пару супер качков и займут штанги
Семён
Да...у нас зал маленький и народу много - это бесит. Щас более менее дни нашёл для занятий, а то ваще не продохнуть.
А насчёт отвлекают...ну хз...я сосредоточен и думаю только о мышце)) Ну и женские попы конечно отвлекают)) Благо у нас спареный зал с танцевальными(женским) коллективом "Dance life") Тут уж грех не заглядеться!
forced
Цитата(Xenus @ 6.12.2008, 2:41) *
Согласен r3bot))) Ничё не должно отвлекать, хотя бесит иногда прийдут пару супер качков и займут штанги

Болтать надо меньше))) ни кто не займет)))
Nec
С вонючками и правда тяжело.....аж глаза режет icon_biggrin.gif
Nec
А ещё раздражают всезнайки, которые занимаются второй месяц, и думают, что они супер качки, ходят по залу с таким видом, минимум Рони Колеман.... icon_smile.gif
Жданов
Цитата(r3b0t @ 6.12.2008, 1:13) *
мне никто не мешает и не обращаю внимание на др.людей, если конечно это не красивая женская по.. =))

Согласен, только весной людей многовато, вот это мешает.
Immortal79
Цитата(Жданов @ 9.12.2008, 4:29) *
Согласен, только весной людей многовато, вот это мешает.


Это да. Подснежники еще хуже суходротов.
Xenus
Цитата(forced @ 8.12.2008, 19:16) *
Болтать надо меньше))) ни кто не займет)))

Да я ваще не болтаю, я захожу в качалку, а там уже эти качки всё заняли)))) приходится ждать ну или смотреть когда они отвлекутся))))))
Чашка
А меня никто не раздражает. Нет, бывает, сама себя icon_mrgreen.gif
forced
Цитата(Xenus @ 9.12.2008, 5:43) *
Да я ваще не болтаю, я захожу в качалку, а там уже эти качки всё заняли)))) приходится ждать ну или смотреть когда они отвлекутся))))))

Ну чеж им не занматься что ли?))
Immortal79
Цитата(Xenus @ 9.12.2008, 4:43) *
Да я ваще не болтаю, я захожу в качалку, а там уже эти качки всё заняли)))) приходится ждать ну или смотреть когда они отвлекутся))))))


Если бы я занял штангу, а кто-то дождался, когда я отвлекусь и начал разбирать, УБИЛБЫНАХ.
Случаи были.
orso bruno
Цитата(Immortal79 @ 9.12.2008, 8:55) *
Если бы я занял штангу, а кто-то дождался, когда я отвлекусь и начал разбирать, УБИЛБЫНАХ.
Случаи были.


и много на твоей душе смертей? icon_mrgreen.gif
Immortal79
Цитата(orso bruno @ 9.12.2008, 8:02) *
и много на твоей душе смертей? icon_mrgreen.gif


Да не, двоих хватило. Правда. за 1 раз.
С тех пор захорошело. Люди серьезные и так не занимаются подобной херней.
А пионеры-суходроты вежливо начали подходить и скромно интересоваться.
orso bruno
у нас в зале вообще такой наглости не практикуется даже у новичков, кто захочет разделить снаряд с кем то, подходит и спрашивает: много подходов еще? можно с Вами! Культур йоопть)))
Immortal79
Цитата(orso bruno @ 9.12.2008, 8:08) *
у нас в зале вообще такой наглости не практикуется даже у новичков, кто захочет разделить снаряд с кем то, подходит и спрашивает: много подходов еще? можно с Вами! Культур йоопть)))


Да с нормальными большими хлопцами проблем не было никогда.
Но есть еще одна категория ФИТНЕСС они же подснежники, они же суходроты.
Он же в клуб пришел, бабки заплатил, ёпт. Видит штанга на стойках. Ему ж бицепс дрочить надо.
А то что я сижу. жопой отвернувшись и колени мотаю, ему ж впадлу оглянуться. А то ж битка не вырастет. А до пляжного сезона всего 2 месяца осталось. Скорей надоть.
orso bruno
Сталкивался с таким влиянием как подснежникиicon_smile.gif весной перед пляжным сезоном наплыв большой как правило. А еще осенью когда молодежи делать нехрена так как на улице погода плохая и часть идет в зал (постоять поржать, потупить на других)
Immortal79
Цитата(orso bruno @ 9.12.2008, 8:25) *
Сталкивался с таким влиянием как подснежникиicon_smile.gif весной перед пляжным сезоном наплыв большой как правило. А еще осенью когда молодежи делать нехрена так как на улице погода плохая и часть идет в зал (постоять поржать, потупить на других)


Стоят, ржут, тупят и пестят не по теме они как раз в ФИТНЕС КЛУБАХ. К сожалению, сам сейчас в таком занимаюсь. Обстоятельства.

А там, где дядьки, за сотку каждый, орут, пердят и тягают-приседают с окуенными штангами, они не приживаются никуя почему-то. Не гламурно, видно.
forced
полотенце бросил у нас на скамью и член кто подойдет)))) а если вес солидный весит, то вообще оглядываться будут минут 10 у штанги стоять, снять не снять))))
orso bruno
особенно если дядька занимается в 119 кг ;)
forced
Ну эт не сухой, так что пугаться нечего пока еще. Скоро она уже сушка))) Кажись брежу на яву))) 12.gif
Sem
Хаус, на стелажах отсутсвие культуры и мозгов. Нет хозяина в зале, это полный бардак.
Smitjym
Бесит когда новичок приходит в зал,садится на диван,оглядывает сурово нынешних и прошлых чемпионов на постерах,затем тычет пальцем в Коулмена или Катлера и изрекает: А вот я не хочу ТАКИМ быть.Тут меня разрываетюГоворю - даже если ты ОЧЕНЬ сильно захочешь ты не будешь таким - никогда в жизни-НИ ЗА ЧТО.Обычно вылупляются глаза и задается глупый вопрос ПОЧЕМУ???Да потому,что ты не будешь столько пахать,столько есть,ни бухать не курить.Да и не сможешь идти ксвоей цели столько лет - КИШКА ТОНКА -вот так то!!!
r3b0t
какие вы все злые icon_lol.gif на новичков вообще не имеет смысла обращать внимание.
МАРТЫН
Цитата(Smitjym @ 10.12.2008, 15:54) *
Бесит когда новичок приходит в зал,садится на диван,оглядывает сурово нынешних и прошлых чемпионов на постерах,затем тычет пальцем в Коулмена или Катлера и изрекает: А вот я не хочу ТАКИМ быть.Тут меня разрываетюГоворю - даже если ты ОЧЕНЬ сильно захочешь ты не будешь таким - никогда в жизни-НИ ЗА ЧТО.Обычно вылупляются глаза и задается глупый вопрос ПОЧЕМУ???Да потому,что ты не будешь столько пахать,столько есть,ни бухать не курить.Да и не сможешь идти ксвоей цели столько лет - КИШКА ТОНКА -вот так то!!!

А кто такие штуки говорит? Конечно молодёжь! Обидно, что таких в зале большинство. А ещё обижаются, когда его за сею тупость награждают подколами и шуточками. У таких как правило, как раз КИШКИ и ТОНКИЕ. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.