Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кевин Леврон / Kevin Levrone
Форум по бодибилдингу > Разное > Спортсмены
Ambal
Breaking story from the East Coast, down in Kevin's home in Maryland. We heard rumbling and rumors of it yesterday, but as the weekend gets closer, it looks more official. Kevin Levrone is out of the 2003 Mr. Olympia due to a tricep tear, of which is minor. More information will come out as soon as possible on this top bodybuilding competitor who almost won the O last year.

As Dennis James wrote "Kevin, my prayers are with you and I wish you a very speedy recovery. See you all must know Kevin was and still is one of my idols and I would really like to see him compete. But if for whatever he won't make it, don't worry I will represent his physique at the Olympia. Kevin, I got your back, baby!!!"

Kevin tore it doing Lat Pull Downs in his World Gym doing the entire stack. For those of you who don't know what a tricep injury looks like, these are Kevin's pictures of the injury before his surgery to repair it on Thursday, August 28th
DonKarlione
я всё понял спасибо))))
AVA
А по-русски нельзя?! Здесь не все полиглоты!
Ambal
Ломка истории из Восточного побережья, вниз в доме Кевина в Мэриленде. Мы услышали грохот и слухи его вчера, но поскольку уикэнд становится ближе, это смотрит больше чиновника. Levrone Кевина вне 2003 г. Олимпии из-за слезы tricep, которой незначительно. Больше информации выйдет как можно скорее на этом главном конкуренте боди-билдинга, который почти выиграл O в прошлом году.

Поскольку Деннис Джеймс написал "Кевину, мои молитвы с Вами, и я желаю Вам очень быстрое восстановление. См., что Вы все должны знать, что Кевин был и все еще является одним из моих идолов, и я действительно хотел бы видеть, что он конкурирует. Но если для того, что он не будет делать этим, не волнуйтесь, что я представлю его телосложение в Олимпии. Кевин, я получил Вашу спину, ребенка!!!"

Кевин порвал это, делая Холмы Напряжения Lat в его Мировой Гимнастике, делающей весь стек. Для таковых из Вас, кто не знает то, на что похожа tricep рана, они - картины Кевина раны перед его хирургией, чтобы восстановить ее в четверг, 28-ого августа
terexov81
Санек,за что ты его так?? icon_surprised.gif
Ambal
Штангу не поделили icon_biggrin.gif icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif
Chelubey70
Бывает.............
billi lo
Как Кевин выглядит теперь http://ru.youtube.com/watch?v=45gT5fu5PKU
terexov81
Цитата(billi lo @ 4.8.2009, 7:38) *
Как Кевин выглядит теперь http://ru.youtube.com/watch?v=45gT5fu5PKU

??????????????

Он закончил карьеру получается,или еще все впереди?,...........
billi lo
Конецно с такой то формой куда теперь этож просто пиздец, подался в актёры и музыку пишет.
terexov81
Цитата(terexov81 @ 28.7.2009, 9:46) *
Санек,за что ты его так?? icon_surprised.gif

Эх Санек,Санек....
mr.testo
Цитата(billi lo @ 4.8.2009, 7:38) *
Как Кевин выглядит теперь http://ru.youtube.com/watch?v=45gT5fu5PKU

это кадры из его фильма в котором он снимался.
Искандер92
Цитата(Ambal @ 28.7.2009, 7:36) *
Ломка истории из Восточного побережья, вниз в доме Кевина в Мэриленде. Мы услышали грохот и слухи его вчера, но поскольку уикэнд становится ближе, это смотрит больше чиновника. Levrone Кевина вне 2003 г. Олимпии из-за слезы tricep, которой незначительно. Больше информации выйдет как можно скорее на этом главном конкуренте боди-билдинга, который почти выиграл O в прошлом году.

Поскольку Деннис Джеймс написал "Кевину, мои молитвы с Вами, и я желаю Вам очень быстрое восстановление. См., что Вы все должны знать, что Кевин был и все еще является одним из моих идолов, и я действительно хотел бы видеть, что он конкурирует. Но если для того, что он не будет делать этим, не волнуйтесь, что я представлю его телосложение в Олимпии. Кевин, я получил Вашу спину, ребенка!!!"

Кевин порвал это, делая Холмы Напряжения Lat в его Мировой Гимнастике, делающей весь стек. Для таковых из Вас, кто не знает то, на что похожа tricep рана, они - картины Кевина раны перед его хирургией, чтобы восстановить ее в четверг, 28-ого августа

По твоему нету альтернатив гугл транслэйту?
billi lo
Цитата(mr.testo @ 4.8.2009, 14:48) *
это кадры из его фильма в котором он снимался.



Да я вообще просто окуел как можно так сдуться ему всего то 44 года, пиздец нет слов
mr.testo
Цитата(billi lo @ 5.8.2009, 3:05) *
Да я вообще просто окуел как можно так сдуться ему всего то 44 года, пиздец нет слов

хуясе всего лишь 44 года, а ты сам то как будешь выглядеть в 44 года думаешь намного лучше? ты вообще не осознаешь как тяжело заниматься и держать форму и готовиться на соревы после 30 лет травмы начинают вылетать одна за одной из за изношенности организма , в россии многие после 35 лет примерно атлеты уходят с соревновательного олимпа потому что все это предел а тот еще держался бодрячком , и ему нах не надо уже это все он что мог то он достиг и сделал себе карьеру профи культуриста известного на весь мир а щас он будет жить в свое удовольствие наконец сможет отдохнуть от подготовок постоянных , держания формы, диет, фармы мега доз и всяких фотосессий.
terexov81
все же быстро он форму набирает. Генетика? Или..?
Smitjym
Цитата(terexov81 @ 5.8.2009, 15:36) *
все же быстро он форму набирает. Генетика? Или..?
По моему ГЛУБОКОМУ убеждению тут дело в сырках из соседней темы Питание.
mr.testo
Цитата(Smitjym @ 5.8.2009, 17:41) *
По моему ГЛУБОКОМУ убеждению тут дело в сырках из соседней темы Питание.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
billi lo
Цитата(mr.testo @ 5.8.2009, 15:16) *
хуясе всего лишь 44 года, а ты сам то как будешь выглядеть в 44 года думаешь намного лучше? ты вообще не осознаешь как тяжело заниматься и держать форму и готовиться на соревы после 30 лет травмы начинают вылетать одна за одной из за изношенности организма , в россии многие после 35 лет примерно атлеты уходят с соревновательного олимпа потому что все это предел а тот еще держался бодрячком , и ему нах не надо уже это все он что мог то он достиг и сделал себе карьеру профи культуриста известного на весь мир а щас он будет жить в свое удовольствие наконец сможет отдохнуть от подготовок постоянных , держания формы, диет, фармы мега доз и всяких фотосессий.


То что трудно после 35 лет готовиться к соревнованиям и держать форму это понятно если стаж тренинга лет 15-20, хотя есть примеры такие как тот же Винс Тейлор в 50 лет на оле 2006 года вполне приличное 11 место занял, но удивляет то что Кевин даже невыглядит так что когда то соревновался да и просто огромным монстром был.
Матти
С возвращением...
http://hudeemvsegda.ru/gallery/movie/66108
Sniga
Леврон очень крутой атлет!Вообще 90ые эпоха очень хороших и индивидуальных атлетов.
Каждый по-своему уникален.Леврон,рей,флекс,франсуа,Мюнцер,Тейлор,сонбати,кормье,колеман,ятс и т.д
Каждый из них достоин титула МО,но все хороши, а титул 1.

Имхо-лучшая форма леврона http://vk.com/video139374345_167294910
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.