Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На кого пойти учиться
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
ваня
Ребят вот хочу у вас поинтересоваться на кого сейчас в наше время стоит идти учиться ну чтобы и дело было всегда и деньги, просто у нас в поселки либо в армию идти либо на зону, а я туда нехочу, а в армию уже осенью загребут если непоступить никуда в городе.
derek
Цитата(ваня @ 24.7.2009, 3:32) *
Ребят вот хочу у вас поинтересоваться на кого сейчас в наше время стоит идти учиться ну чтобы и дело было всегда и деньги, просто у нас в поселки либо в армию идти либо на зону, а я туда нехочу, а в армию уже осенью загребут если непоступить никуда в городе.

не позно ли ты поступать собрался?
если в ВУЗ на дневное уже позно поступать, только на вечернее, но вечерняя форма обучения не отмажет тебя от армии.
Dzharlaks
Ты ЗНО не сдавал (у вас это ЕГЭ)?
Если нет, то можешь идти брить голову…
DonKarlione
в шарагу иди туда егэ не нужно,там всегда недобор(по крайней мере у нас),или на платное в институт,но это уже как получиться icon_wink.gif
ваня
Ребят я в техникум хочу туда ещё не поздно поступить вот только на кого незнаю
sano
выбирай инженерную профессию,они всегда нужны.
ваня
Цитата(sano @ 24.7.2009, 4:53) *
выбирай инженерную профессию,они всегда нужны.



а какие это например? у нас один придурок пошёл учиться на гениколога и сначала умолчал об этом потом парни просекли типа он комуто сказал по секрету, как узнали с ним даже здороваться перестали дали ему погоняло смотрящий за пиздой, этож надо парню такую работу выбрать ковыряться там!
terexov81
Цитата(ваня @ 24.7.2009, 6:02) *
у нас один придурок пошёл учиться на гениколога и сначала умолчал об этом потом парни просекли типа он комуто сказал по секрету, как узнали с ним даже здороваться перестали дали ему погоняло смотрящий за пиздой, этож надо парню такую работу выбрать ковыряться там!

по пристрастию парняга пошел,по пристрастию))) А почему руку не даете? Как будто сами секель ни разу не трогали))

Ну Ванек,не пропадай,без тебя скучно)))
Ambal
потом и работать это главное а будешь ты сварщиком или инженером это не важно. В наше время возвелось куча юристов бухгалтеров и т.п. Потом ходят и жалуются что не интересно з бумажками возиться.
Кому то интересно в пизду смотреть а кому то отчеты писать. Я лично на физрука пойду с военной кафедрой после окончания лейтенанта получу. А потом куда захочу пожарка ментовка ( Что врятли) школа. Так что Ваня сам выбирай .
P.S Я слышал что после техникума тока отсрочку дают а потом в Армию
ваня
Цитата(terexov81 @ 24.7.2009, 6:19) *
по пристрастию парняга пошел,по пристрастию))) А почему руку не даете? Как будто сами секель ни разу не трогали))

Ну Ванек,не пропадай,без тебя скучно)))



Да потаму руку никто и недаёт ,что среди пацанов такая работа как гениколог ну это просто пиздец! как говориться слов нет, ну в большом городе то наверно по другому всё конечно там всяких хватает. а прикинь так на зону попадёшь тебя спросят типа а ты кем трудился то а ты генекологом ептить!
bagbier
я щас в Москве поступаю...с ведением егэ огромные конкурсы на бюджет образовались...по 30 человек на место)))очереди ппц...у меня друганы по 7 часов стояли, мне повезло не пришлось попадать в такие очереди...короче терь жду списков...поступил или нет
AVA
Цитата(ваня @ 24.7.2009, 10:02) *
этож надо парню такую работу выбрать ковыряться там!

А что, не царское это дело?!

Цитата(terexov81 @ 24.7.2009, 10:19) *
А почему руку не даете? Как будто сами секель ни разу не трогали))


Наверное не трогали! icon_biggrin.gif Посмотрите фильм "Муравьи в штанах". Там одному пацану взрослая тётя дала потрогать. Так он потом руку не мыл и давал всем своим корешкам понюхать по-очереди. Отбою не было.

А ведь есть и проктологи и урологи. Массаж простаты дяде не хоца сделать (для не знающих - делается через задний проход)?! icon_biggrin.gif

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ - ВЫБИРАЙ НА ВКУС!!!
terexov81
Цитата(ваня @ 24.7.2009, 8:13) *
а прикинь так на зону попадёшь тебя спросят типа а ты кем трудился то а ты генекологом ептить!


недумаю,что за это могут спросить...


Цитата(AVA @ 24.7.2009, 10:31) *
для не знающих - делается через задний проход)?! icon_biggrin.gif

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ - ВЫБИРАЙ НА ВКУС!!!

Скорей на запах)
Pain Machine
Цитата
а какие это например? у нас один придурок пошёл учиться на гениколога и сначала умолчал об этом потом парни просекли типа он комуто сказал по секрету, как узнали с ним даже здороваться перестали дали ему погоняло смотрящий за пиздой, этож надо парню такую работу выбрать ковыряться там!

Епать, как всё запущено icon_eek.gif icon_biggrin.gif
Цитата
а кому то отчеты писать.

Поверь мне, никому не интересно.
Ну ты Ваня жгёшь, иди туда, куда душа тянет(если конечно тянет).
Chelubey70
Надо смотреть в "будущее"!!! Очень перспективная специальность - "геологоразведка месторождений", но только работать обязательно "на себя!". Нефтяной пласт разведаешь и больше вопросов с выбором специальности никогда не появятся icon_wink.gif ... Ни у тебя, ни у твоих детей, ни у внуков... icon_mrgreen.gif
Или специалист будущего - "ассенизатор космоса"... поступит заказ "прочистить" путь от Альфы Центавра до Омеги Псов. А ты к бутылочке "приложишься". Пусть поволнуются. icon_biggrin.gif А когда две-три страны вкладчину тебе дадут "на лапу" - почистишь... Но так, чтоб через пару лет опять этот путь засорился. icon_wink.gif
Гинеколог, говоришь... ??? А чё? Зато ни одна женщина для тебя не будет "загадкой". Говорят: "Если окулисту надгробие делают в виде глаза... то гинекологу..." icon_mrgreen.gif
Все профессии хороши - выбирай на вкус. Только специальность "гинеколог" на вкус никто не советует выбирать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Зато я бы с удовльствием стал кинокритиком... Смотришь себе целыми днями фильмы, да еще и "обсираешь" режиссеров...

И на последок:
- Кем Вы работали?
- Популизатором...
- А чего выгнали?
- Не ту попу лизал...
icon_exclaim.gif
Chelubey70
Цитата(terexov81 @ 24.7.2009, 11:16) *
Скорей на запах)

icon_mrgreen.gif
Беседуют два клитора:
- А правда, что ты - солёненький?
- ... Это всё злые языки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.