Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Педики в спортзале
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
ваня
К нам в спортзал педик записался его все в селе знают раньне в хоккей ходил любил там в раздевалке посидеть, а теперь ептить к нам пришел, я как то смотрю он к парняге подходит, а тот становую тягу делает на прямых ногах он его хвать за жопу и говорит как дела! у парняги штанга аж из рук выпала! я реально межуюсь заниматься с рядом с голубем, что делать!?
dmg
Хахахахахахаахахахааха=-))))))))))))
Гантелей по башке.
Nickle
Цитата(ваня @ 12.2.2009, 9:07) *
он к парняге подходит, а тот становую тягу делает на прямых ногах он его хвать за жопу и говорит как дела!

АААААААА!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ВХАА-ХА-ХА-ХА!!! У меня истерика, я чуть не лопнул, ну нафига так смешить мля живот заболел....
ваня
кому как мне вот чёта несмешно
dmg
При поползнавениях бей в челюсть...
А если спокойно занимается, то пусть ходит)
Лисичка
у нас ходят,причем иногда по несколько человек сразу, вроде ни к кому не приставали,по крайней мере никто из ребят ни о чем таком не говорит. А еще у нас педик танцы ведет. так он не ходит в мужскую раздевалку,ибо стесняется, ждет когда в женской никого не будет и там переодевается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nickle
Мда... Меня как-то бог миловал от этих людей... тьфу тьфу тьфу....
В книге Венди Лей "Неофициальная биография Арнольда" рассказывается как даже в то время педики тусили в спортзалах, пялились на качков и вроде даже деньги предлагали за близость.... Так это 1960-е гг... А сейчас и удивляться не стоит....
ваня
Цитата(dmg @ 12.2.2009, 5:20) *
При поползнавениях бей в челюсть...
А если спокойно занимается, то пусть ходит)



Бей в челюсть легко сказать ему окло 40 лет ептить да к тому же не хилый и авторететом пользуеться в селе потому что Стомотологом работает один на весь район, всегда зазывает к себе парняг а как те приходят он одной рукой зубы лечит а другую на ширинку кладет и мацать начинает
dmg
Мдеее.... Ну и че??? дать себя полапать лучще чтоли?)
terexov81
Цитата(ваня @ 12.2.2009, 5:07) *
к парняге подходит, а тот становую тягу делает на прямых ногах он его хвать за жопу и говорит как дела!


Шизды ему Шизды!!!
Я б по бороде ему точно заехал.
Пидорги ,заполомили всю планету!!
К нам в зал тоже поломничество началось пидорское,стаями начали ходить,становую спокойно не зделаешь,уроды.
Штангу тягаю ,а один пидр наискосок сел и пасет,я этого гандона взглядом испепелил,он аж споткнулся,ломится начал.
Извините за мат,накипело.
dmg
а я стараюсь не думать кто там и че палит... Потому что у нас народу в зале всегда куча...=)
Но че то явных проявлений я не замечал)), может у нас они ходят, но какие то скрытые...=)
dex Jackson
удовлетваряй их потребности!
terexov81
Цитата(dmg @ 12.2.2009, 5:41) *
а я стараюсь не думать кто там и че палит...

тоже не стараюсь,но тут сидит в халяву пялится,таким взглядом,я аж акуел...трулно не заметить
Immortal79
Блять, мужики. Ну как не стыдно. Просто быдло какое-то нетолерантное собралось.
Вы интернет почитайте. Нельзя их называть пидорами. Нужно "ГЕЯМИ". И относится к ним следует толерантно, с пониманием и даже любовью.

Ну ладно, я быдло. И не скрываю здоровой пролетарской ненависти...
Но вы то... Устыдитесь и исправляйтесь немедленно.)))


А про единственного стоматолога района - улыбнуло. Анедот вспомнил.

Собрание в колхозе. Тракторист напился и утопил единственный рабочий трактор.
Выступил председатель. То да се...
-Какие будут предложения?
Встает кузнец
-А давайте я ему ебну.
-Не, ну ты што, у тебя рука тяжелая. Убъешь же... А он у нас один тракторист.
-Еще предложения?
Опять кузнец и таже бодяга.
На третий раз кузнец:
-Ну, давайте я конюху ебну
-А конюху-то за что?
-А их у нас ДВА.
Ankeger
ну насчет "геев" ничего сказать не могу.... но смешно было когда к нам пришел "эмо-бой"...... жалко парня....icon_smile.gif)
Лисичка
если лапать начинает,то это конечно жесть, вариантов тут два-либо попробовать словами объяснить,а если не понимает, то скооперироваться и настучать в бубен. и какая на фиг разница сколько ему лет? icon_twisted.gif
Immortal79, наверное те которые сами по себе, в своем кругу тусуют-это геи, а те которые ребят ни в чем не повинных лапают-педики icon_mrgreen.gif
dmg
Вообще не вижу разницы) И те и те пидары)
Лисичка
Цитата(dmg @ 12.2.2009, 6:21) *
Вообще не вижу разницы) И те и те пидары)

это шутко была вообще-то)))
icon_biggrin.gif а мне вообще педики не страшны icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(dmg @ 12.2.2009, 6:21) *
Вообще не вижу разницы) И те и те пидары)

мля,вот парадокс ,в России Пидоров больше чем Геев icon_surprised.gif
ваня
Да это все понятно необращать внимание и всё такое, у нас спортзал маленький и так ,а теперь вообще в разы меньше станет, он ептить трётся чутли не об каждого и всё очко чьёнибудь узиреть жаждит как тут заниматься! парни приходят и вместо того что бы сосредоточиться на упражнениях начинают трещать над ним, может к тренеру подойти. поймёт и нагонит его.
j0rdan23
у нас тоже один ходит америкос-педик, но вроде адекватный,хоть и под женщину косит, попу качает icon_lol.gif

ну ты поговори с ним если будут преценденты...ну а если не понимает можешь ему во время приседа между ног еб*нуть))
Rino_86
Цитата(ваня @ 12.2.2009, 6:37) *
Да это все понятно необращать внимание и всё такое, у нас спортзал маленький и так ,а теперь вообще в разы меньше станет, он ептить трётся чутли не об каждого и всё очко чьёнибудь узиреть жаждит как тут заниматься! парни приходят и вместо того что бы сосредоточиться на упражнениях начинают трещать над ним, может к тренеру подойти. поймёт и нагонит его.

Бл. , ну вы сами подойдите к нему, для вашей же безопасности группой не менее 3 человек ,и объясните что это не хорошо пялиться на задницы, что это отвлекает и не дает сконцентрироваться. А если не поймет, то пригрозите ему, но реально так пригрозите, главное шалунишкой не зовите его )))
еще можно в другие дни ходить, но как то стремно из-за педика менять свое расписание
orso bruno
пипец icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif сижу ржу.....не разу не видал педиков в наших залах))) чего они качают то? icon_smile.gificon_smile.gif губы и жопу чтоль???))))
forced
У нас много гомосятины, жопу качают))) Не обращаем на это внимание, они боятся в нашу сторону смотреть, вдруг пиздюлей отхватят icon_lol.gif
Ogreen
Короче делай так. Када он в зал придет, и будет гдето чето делать, ну или пялица стоять.

Береш гриф от штанги, кладеш на плечи, подходиш с зади на нужное расстояние... и делаеш упражнением "Вращение туловища с палкой на плечах"
Смахиваеш его с горизонта с первого же захода, потом извеняешся, что так и мол и так извините не хотел.

И все, вроде и в портрет ему отвесил, и случайно в тоже время.
terexov81
Цитата(forced @ 12.2.2009, 7:57) *
они боятся в нашу сторону смотреть, вдруг пиздюлей отхватят icon_lol.gif

Стараюсь тоже такой порядок поставить,ток это сложно,если один "инструктор" лесбос icon_surprised.gif

Зал жалко менять,под боком.
orso bruno
да блин, лана пусть там в уголке себе жопу качают, но то что Ваня рассказал...чтоб хватали всех подряд......я думаю в нашем зале давно бы огреб за такое поведение)))
Immortal79
Ваня, дружище. Случай-клиника.
Если взрослый пацан приходит на форум и пускает сопли "что делать? пидоры за жопу хватають..." - то это диагноз. Объяснить уже ничего нельзя.

Вариантов 2
1. Купить бронетрусы
2. Расслабиться и получить удовольствие.

Но это для тебя. У меня бы вопросов не возникло.
Ogreen
Я вообще чето не представляю такого...
У нас мужыки сурровые занимаются... быстро бы окучили такого любителя мужиков помацать.
HeiSt
хахахаха.... местный Дулин... Главное в красных труселях (ну или шортах) в зале не сверкай, а то точно не отделаешься.... У нас тож бывает люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией заходють... обычно они много опщаются с девушками (ну или пытаются хотя бы), шоб отвлечь внимание от себя... Пидрилы сраные, как же я этих уёопков ненавижу... мож их вывезти всех в какую-нить одну страну, назвать ее пидорлэнд и хай себе живут там, а? Просто реально задолбали... у мня в школе таких личностей просто через край, саипали уже, монтировкой бы их всех. Недавно млять на уроке физ-ры, играли в воллейбол (а у нас физрук исче такой конешн.... мужик-то он конешн нормальный и умный (даж как-то раз мне пытался впарить че-то про красные и белые мыш. волокна и к тому же прално все говорил icon_surprised.gif ), но вот никто его не слушает, он людей построить метадами силы не могет), ну и мы выиграли, давай меняться полями и там понеслось.... когда переходили один до другого давай домогаться и потом понеслось у них, целая групповуха, в прямом смысле... точнее конешн не совсем в прямом, но изображали они эот очень ярко.... А физрук наш стоит на них орет, говорит Меняйтесь полями.... а потом такой махает рукой и говорит: Ай, да пошли вы, гомосеки... и пошел кароч к себе в коморку.... я так давно не ржал...
А если по сути вопроса, то просто спроси у этого злобного пидорюги в очень тактичной форме Какого хуя он вылупился (форма вопроса должна быть именно такой)ююю если не поможет, то подойди к кому-нить из знакомых и громко начни обсуждать пидоргов (так шоб этот урод слышал), о том какие они уроды, как их исче Земля-матушка носит и т.д. Ну а если и это не поможет, то всем скопом взяли дядю, да окучили, я лично других вариантов не вижу, особенно если пидорг такой наглый.....
На эту тему кста оч нравится стих Мартына icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
зы сори за маты, тока с тренировки 12.gif
xxdmitrijxx
пусть гомосятины будет побольше!
нам же больше тогда девчонок достанется !
всегда нужно искать свои плюсы
Rino_86
Цитата(Ogreen @ 12.2.2009, 8:57) *
Я вообще чето не представляю такого...
У нас мужыки сурровые занимаются... быстро бы окучили такого любителя мужиков помацать.

Во-во... У нас в зале занимаются одни охранники, милиция и спецназовцы есть, даже не представляю как бы себя там чувствовал пидорг...
воФка
Да что вы все так педиков боитесь? На мой взгляд совершенно безобидные люди. Они сами всего на свете бояться, обижают их у нас. Не какого житья им в России нету, тёмный видите ли у нас народ... Сам по молодости лет помню их гонял, с бритыми акции на них даже устраивали. Потом в штатах побывал, и о...уел, их там гораздо больше чем у нас, и чувствуют они там себя гораздо вольготнее. Щас злости ни какой к ним не питаю, подумаешь, испорченные буржуазным течением ублюдки, пытающиеся своим существованием что то доказать...
terexov81
Цитата(воФка @ 13.2.2009, 11:59) *
Да что вы все так педиков боитесь? На мой взгляд совершенно безобидные люди. Они сами всего на свете бояться, обижают их у нас. Не какого житья им в России нету, тёмный видите ли у нас народ... Сам по молодости лет помню их гонял, с бритыми акции на них даже устраивали. Потом в штатах побывал, и о...уел, их там гораздо больше чем у нас, и чувствуют они там себя гораздо вольготнее. Щас злости ни какой к ним не питаю, подумаешь, испорченные буржуазным течением ублюдки, пытающиеся своим существованием что то доказать...



...Ну посоветуй еще с ними здороваться и пить с одной бутылки...
воФка
Цитата(terexov81 @ 13.2.2009, 12:13) *
...Ну посоветуй еще с ними здороваться и пить с одной бутылки...


Ну если хочешь... Лично я брезгую...
terexov81
Цитата(воФка @ 13.2.2009, 12:16) *
Ну если хочешь... Лично я брезгую...


Не хами,сам расписал какие они безобидные,а теперь брезгуешь..
воФка
Цитата(terexov81 @ 13.2.2009, 12:18) *
Не хами,сам расписал какие они безобидные,а теперь брезгуешь..


Да нет, извини что чем то задел, хамить и не хотел. Просто опасаться и брезговать разные вещи.
terexov81
Цитата(воФка @ 13.2.2009, 12:22) *
Да нет, извини что чем то задел, хамить и не хотел. Просто опасаться и брезговать разные вещи.


принимаю.

Я их единственным моментом "боюсь" ,о них фаршманутся можно... а в общем да,обиженые люди..
квартирный качок
Если в зале педики - им надо "объяснить", чтобы сюда не ходили. Или искать другой зал. Я не представляю как можно рядом с ними заниматься.
akelth
Цитата
хвать за жопу и говорит как дела!

"Превед кагдила?"...
Если серьёзно, то на вашем месте я такого терпеть не стал бы. Если в одиночку стрёмно ему угрожать, то действительно соберитесь с парнями и скажите ему чё по чём. Если он единственный стоматолог, советую чистить зубы и кариесом, так-сказать, не болеть. Тогда и не свидитесь.
P.S. Если честно, то мне это всё стёб напоминает.
Саша
Имортал-ППКС,и даже больше-дибильные темы зае..ли
ваня
Вчера к тренеру пошли с парнями говорим мол нехотим чтоб голубь тут кружил у нас в спортзале так говорит идите нах, типа он платит мне хорошо и будет ходить, а мы говорим что пизды дадим ему тогда, тренер говорит только попробуйте за него встатет смотрящий по селу типа Голубь ему тоже приплачивает, какой то замкнутый круг получаеться!
forced
Херня у вас там какая то, жить что ли скучно? Ерундой занимаетесь
Zidane
Пипец какой-то!!!!!!!
Immortal79
Раз замкнутый круг, выход один - отдаться и постараться получить удовольстффие.
Других вариантов не вижу.
alexeyborzov
Цитата(ваня @ 19.2.2009, 3:28) *
Вчера к тренеру пошли с парнями говорим мол нехотим чтоб голубь тут кружил у нас в спортзале так говорит идите нах, типа он платит мне хорошо и будет ходить, а мы говорим что пизды дадим ему тогда, тренер говорит только попробуйте за него встатет смотрящий по селу типа Голубь ему тоже приплачивает, какой то замкнутый круг получаеться!


Что за чушь? Смотрящий по Селу- не глупо звучит? у вас что тюремный лагерь поселение?
Ogreen
Цитата(alexeyborzov @ 19.2.2009, 5:07) *
Что за чушь? Смотрящий по Селу- не глупо звучит? у вас что тюремный лагерь поселение?

Хыы +1.
Шняга какаято.
Immortal79
Да, мужики... Фсе реально.
Село... Смотрящий... Пидоров крышует...
Только отдаться.
terexov81
Цитата(Immortal79 @ 18.2.2009, 14:20) *
Да, мужики... Фсе реально.
Село... Смотрящий... Пидоров крышует...
Только отдаться.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Смотрящий пидоров крышует!!!!! Пацаны бунт поднимайте на общее!!!

Он наверно и тренера вашего и смотрящего шпилит,вот у него все и красиво!
ваня
У Голубя как бы бизнес неплохой один даже из лучших в селе так он и приплачиает Смотрящему и тот только рад иметь с него ,а село у нас где 1000 человек да почти в каждом селе смотрящий то есть это уже давно так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.