Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиски зала
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Rio
Здравствуйте. Я недавно переехал. Вообщем незнаю что в московском районе где и как. В эти дорогие фитнес клубы ходить дорого. Может тут есть такие зальчики поскромнее, всего-то надо и, чтоб жим лёжа, становая, гантели, брусья, турник. Давно очень не занимался, превращаюсь в дрища(уже превратился) icon_cry.gif . Немогу без тренеровок. метро электросила, парк победы, московская. да и около. ПОЖАЛУЙСТА!

В Питере.)
Immortal79
Тема имеет прямое отношение к ТРНИНГУ... АГА...

ТС - пред.

Тему перенес
Sbozzz
Парни хочу найти тренажерку в столице:
1.Чтобы все тренажёры были
2.Чтобы было недорого (до 1000 в месяц)
3.Чтобы работала с 6 утра и до 23
4.Чтобы можно было приходить в любое время,а не только в строго определённое
5.Желательно либо на севере Москвы(Свиблово)
либо в центре.

З.Ы.:Тему создал тут,т.к. новичок.
Immortal79
Нате вам тему.
Только больше не надо.

А то разозлюсь суръезно...
Sbozzz
Ребят неужели никого с Москвы нет?Не хочется отдавать больше 1000 рублей в месяц за зал.Мне ведь только железо нужно.Остальные приблуды не к чему.Подскажите где такой в Москве найти?
dsolo
я лично с Москвы и всегда пользовался бесплатными залами кроме как на Вернадского. Как пользовался бесплатными поясню, в школе (школьный подвал-качка), в МССШМ(шорага ментовская) тоже самое, в данный момент в ОВД качаюсь в зале. А вообще искать, это ток самому, походи по ближайшим школам, институтам, и т.д., как правило в них есть тренажорки, думаю там договорится нету проблем.
Одинн
коллеги подскажите есть ли в москве в районе м. Белорусская приемлемый зал для поддержания формы. интернет -поиск нужных результатов пока не дал.
заранее спс.
Лисичка
Цитата(Sbozzz @ 28.6.2009, 11:17) *
Ребят неужели никого с Москвы нет?Не хочется отдавать больше 1000 рублей в месяц за зал.Мне ведь только железо нужно.Остальные приблуды не к чему.Подскажите где такой в Москве найти?

на улице менжинского есть, но дороже тыщи,http://www.sport-salon.ru/ сходи по ссылке
dmg
Цитата(Sbozzz @ 28.6.2009, 11:17) *
Ребят неужели никого с Москвы нет?Не хочется отдавать больше 1000 рублей в месяц за зал.Мне ведь только железо нужно.Остальные приблуды не к чему.Подскажите где такой в Москве найти?


Прямой путь вам в институты, либо спортшколы.
Необязательно же фитнесс центр. В Москве залов - куча.
Могу сказать сходу 2. Общага МЭИ. Улица 1-ая Синичкина д.1
1 этаж.

Мэи, корпус М. 7 дней в неделю.
Станция метро Авиамоторная.
Главный - Аркадьич)))

Вообще, все студенческие городки, в которых я был...А их было немало, оборудованы залом.
И цены - смешные.
ilya2008
В москве есть сеть залов "Империя фитнеса" так вот там дешево не путать с "планета фитнеса" Я купил неделю назад обанемент на год за 4000. В зала есть все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.