Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ник
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2
BES 74
Всем привет. Кто хочет давайте писать в этой теме происхождение своего ника!!!!!! icon_wink.gif . Или почему такой ник вы выбрали??? Наверное будет всем интересно узнать!!!!
©анёк
Я ©анёк потому что имя сашаicon_smile.gifнаписал бы для начала обьяснения своего ника.icon_smile.gif
BES 74
После какогото махача у нас, мои друзья стали называть меня бес, а 74 это регион.Так и зовут теперь.
Динамо
Вообще Динамо написал я просто так, первое, что пришло на мысль. Вообще меня дрзья называют Сатаной, наверное из-за моего взгляда, многих он почемуто смущает. Хотя девчонкам нравится.
Русалка
Меня Русалкой прозвали ребята за то, что всем, кто со мной общался и расстался, потом очень сложно меня забыть и разлюбить. "Сердца пацанов воруешь" - так мне сказал очередной мой поклонник.
yurik_163
ну во первых меня так зовут, а 163 это регион
The Neh
Ехал в метро и придумывал себе сценический ник.
Почему то промелькнуло "нег". Потом подруга сказала "нех", ну типа "нех**". icon_smile.gif
НУ я подумал джля крутости прибавлять еще артикль.
По моему неплохо получилось. icon_smile.gif
Atlet
Так подписался...Потому что оч люблю качалку,и в качалке мы с рузьями прыкалываемся "О я качек...Атлет".Да и просто звучит как-то по особому...Мне так кажеться=)
Радогост
Цитата
"Сердца пацанов воруешь"


Во гопницо...___хо хо хо..
Я-Радогост-Славянин...бей жидов,спасай Россию
Black is light
Black is Light, потому что очень люблю черный цвет. Люди полностью в черном намного ярче тех, кто преврящает себя в "пожарную машину".
Zima74
Zima74-потому что,фамилия Зимин,а 74-регион!
misterio
А че это за 74 регион?
BES 74
Цитата(misterio @ 24.3.2008, 10:30) *
А че это за 74 регион?

Челябинская область
misterio
Ясно.
Atlet
Misterio...Твоя очередь=))
The Neh
Блин а я номер своего региона не знаю, позор
Sanchez
Мне ник друзья придумали ) Зовут меня Саша и + я смугловатый похож на испанца или мексиканца , поетом и прзвали на испанский лад Sanchez
misterio
Про свой ник могу напридумывать огромную тучу всякой хрени связанной со мной. Тока скучно это. Не интересно. А взял его из детских воспоминаний, вроде в мультике каком то услышал... Не помню уже.
Жданов
Жданов, это из сериала про Катю Пушкареву - "Не родись красивой"
Maverick
Цитата(Жданов @ 24.3.2008, 11:46) *
Жданов, это из сериала про Катю Пушкареву - "Не родись красивой"

Ха а я недавно на истории сидел России и там говорили про такую личность как Жданов во время сталинских репрессий. icon_biggrin.gif
novice
Цитата(misterio @ 24.3.2008, 13:09) *
А взял его из детских воспоминаний, вроде в мультике каком то услышал... Не помню уже.

это был такой "плохой" герой в человеке-пауке со стеклянным шаром вместо головы, в технике типа круто шарит icon_cool.gif и не важно откуда я это знаю icon_redface.gif icon_biggrin.gif

а свой ник я как-то спонтанно придумал...
misterio
Точно! Вспомнил icon_smile.gif ну тогда этот ник мне еще больше подходит icon_smile.gif

Правда я хороший icon_smile.gif и не особо на героя тяну. Кажисть еще и скромный icon_smile.gif
Ariets
Я Ариец , Раньше была такая расса Арийская, высшая расса, еще люблю этот народ, и я в совсем юном возросте был голубоглазым бландином, родители меня Арийцем называли. Вот...
Agrael
Не хочу звучать пафосно, но Аграель - это имя одного честного демона из игрушки Heroes of Might and Magic 5=))) А пафосно? Потому что звучит по библейски - Самаель, Михаель, Габриель, Аграель=))) гыгы

Арийцу...
Арийская расса и была и есть на сей день=) А высокий, голубоглазый блондин - этот стереотип зародился во времена Гитлера. Кстати тот парень, что на плакате был "идеальным арийцем" - еврей=) Да, и ещё насчёт арийцев... Погляди на индусов... вот истинные представители арийской рассы=) Правда индусы из высших каст...
IronGirl
Поскреби русского - увидишь татарина icon_razz.gif
Мне кажется весь этот кипеш по поводу того, что одна нация лучше, а та хуже, полным идиотизмом
Да и чистокровных представителей своих наций не осталось
Чистокровность, на мой взгляд, первый шаг к вырождению, т.к. означает в отдаленной перспективе близкородственное скрещивание. На примере долматинских догов, у которых щенки часто рождаются глухими, это видно
Agrael
А никто и не говорит, что одна нация лучше, другая хуже=)) Я уважаю все нации, которые не растеряли своё культурное наследие (как, например, американские негры, которые в корне отличаются от своих пращуров - африканских негров)... Хотя, это моё личное отношение ко всему этому=)
Насчёт чистокровности согласен - хотя, многочисленные нации ещё не скоро придут к перспективе близкородственных скрещиваний=) Да и в конце то концов, по библейским канонам мы все потомки Адама и Евы=) А значит дальние родственники, и вроде не все глухие=)
Ну, шутки шутками, хотя в каждой из них есть своя доля правды=)
Ivanich
Ты бы этих американских негров видел с их культурным наследием - ведут себя как придурки, каждый день дерутся, играют в баскетбол, слушают музыку и поют и больше ни хрена ничего в жизни не делают - уважать их не за что как нацию, положительного в их культуре нет. В их песни послушайте, там все про уличные банды и убийства и наркоту.

Все в общем как у предков, в африке такая же фигня, раницы не много, культурного наследия они не потеряли.
Vasilisk
Цитата(Ivanich @ 18.4.2008, 5:34) *
Ты бы этих американских негров видел с их культурным наследием - ведут себя как придурки, каждый день дерутся, играют в баскетбол, слушают музыку и поют и больше ни хрена ничего в жизни не делают - уважать их не за что как нацию, положительного в их культуре нет. В их песни послушайте, там все про уличные банды и убийства и наркоту.

Цитата
запрещено:
3.3 Публикация сообщений, содержание которых может привести к разжиганию межнациональной/межрасовой розни.


паренёк,ты ещё слишком мал,чтобы рассуждать на подобные темы,а посему, лучше помалкивай в тряпочку,умнее будешь казаться
HeiSt
Але, народ.... Мы тут ники обсуждаем, а не межнациональные конфликты устраиваем......
мой ник из игры.... Игра вообще ржачная ио действие не оч, похожа на GTA... Зато название классное и звучит.... а вообще у мя всегда ник был $@№I{
<<Predator>>
Predator - хищник , придержываюсь етого правила в жизни во всем , согласитесь ведь лучше выждать и напасть , чем пастись и быть съеденым ;)
а вообще етот ник у меня появился , дааавно так , как только впервые сел за комп...када был маленький обожал боевики особенно со Шварцом ... ну выдрал из одноименного фильма =)
Black
до этого у меня был "мелкий", потом увидел команду контры, там у одного класного мена был ник Black-....... дальше не помню. Вот и решил себе присобачить, и темболее мне нравится черный цвет.
S.T.A.L.K.E.R.
у меня ник из игры S.T.A.L.K.E.R. думаю что все играли
Nickle
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. @ 4.7.2008, 13:34) *
у меня ник из игры S.T.A.L.K.E.R. думаю что все играли

ох и раздражала же меня эта игра, точнее не игра, а то, как мой несчастный комп кряхтел и подвисал из-за нее icon_mrgreen.gif
Чашка
А я Чашка. Просто чашка.
Ник появился года три назад, когда надо было срочно зарегистрироваться на каком-то форуме. Сидела перед ноутом и держала в руке чашку. Так и получилось. Ник прижился. Иногда мне кажется, что у меня раздвоение личности icon_razz.gif .
sano
Я Сано-потомучто это похоже на мое настоящее имя-Саша.Вот так icon_razz.gif
Zatvor_NIK
Данный ник отображает мой духовный статус.
Толян
Мда, а я самый видимо оригинальный icon_biggrin.gif
Cone
Раньше как то задумался, как же будет моя фамилия по английски ?)) Потом в магазинах появилась вода "Cone Forest - Шишкин лес", после чего стал считать (хотя думаю всё же ошибочно) что моя фамилия Шишкин по анг будет Cone )) После чего оставил себе ник Cone =)
вот) icon_cool.gif
Dron70
Меня Русалкой прозвали ребята за то, что всем, кто со мной общался и расстался, потом очень сложно меня забыть и разлюбить. "Сердца пацанов воруешь" - так мне сказал очередной мой поклонник.

С огнём играешь. icon_wink.gif Видно не нашла свою половинку.
Uncle Stas
раньше меня называли Стасик-Масик...
а сейчас Дядя Стас )) поэтому и Uncle
Dron70
Цитата(Чашка @ 4.7.2008, 9:51) *
А я Чашка. Просто чашка.
Ник появился года три назад, когда надо было срочно зарегистрироваться на каком-то форуме. Сидела перед ноутом и держала в руке чашку. Так и получилось. Ник прижился. Иногда мне кажется, что у меня раздвоение личности icon_razz.gif .

Чашка, просто чашка. Очень мило и без пафосно. И этот катёнок... Я почти влюблён icon_wink.gif
А я Dron, потому, что Андрей, а 70 это не регион, а мой год рождения.
Chelubey70
Chelubey70
70 - это год рождения
Челубей - прозвище со школы. Давным-давно, еще в школе, после урока физкультуры на поле (битвы icon_mrgreen.gif ) сходились в кулачном бою два параллельных класса. Было заведено у нас - перед дракой каждый класс выставлял на бой по одному "бойцу", а потом уж и драка начиналась "класс на класс"... Оттуда и прозвище прикрепилось (напомню, что в Куликовской битве сначала дрались Пересвет(от русской дружины) и Челубей (от татарской) icon_idea.gif ) А сейчас друзья так и обзывают - "Чел" icon_redface.gif
Дрыщок
Дрыщь и этим все сказано .
Immortal79
7 - ХЗ.
9 - разница в возрасте с Челубеем.

Immortal - одновременно и Кащей и название хорошей норвежской блэ-металл банды.
Неформальная юность, понимашь...
Svercos
ниоткуда и ниачем. набор англицких букв.
myx
myx - муха мужского пола))). ХЗ почему такой ник придумал.
Немного о прозвищах из 3х букв. Для общего образования. В спецподразделениях (всяких) сотрудники придумывают себе погоняла из 3х букв, что бы легче было окликать в разных ситуациях (не кричать же, Иван Иванович посмотрите в вас сзади целятся). Даже в обычных ситуациях они не называют друг друга по именам, что бы клички вошли в привычку. Это так к теме. К моему нику это не относится.
воФка
Вроде была уже подобная тема.., ну да ладно.
Ник у меня - воФка; просто,понятно и немного даже оригинально
AVA
Мой НИК - Абривиатура имени, отчества и фамилии латинскими буквами!
PPC_PRO
Свой ник взял ещё с того времени как играл в CS (думаю что все знают чё это за игра), правда там я его писал вот так .:PPC_PRO:. в переводе значит пи*дец про(проффессионал) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
dsolo
dsolo
"d" - первая буква имени, Дмитрий
"solo" - сокращено от фамилии.

P.S. придумал когда играл в lineage 2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.