Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По поводу поддельных протеинов
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
Страницы: 1, 2, 3
VANYHA
Цитата(Ambal @ 18.6.2009, 14:59) *
На нож нужно тех кто добавки липовые делает убил бы нах и так жаба душыт когда чтото левое покупаеш аж немогу порвал бы пополом


Подскажи пожалуйста,только в принципе ступил на этот путь,но появляется мысль подсесть на добавки,хотя предпочитаю натурпродукты,вот как лутше поступить
Emixx Gammiero
Цитата(VANYHA @ 11.11.2009, 12:43) *
Подскажи пожалуйста,только в принципе ступил на этот путь,но появляется мысль подсесть на добавки,хотя предпочитаю натурпродукты,вот как лутше поступить

жри протеин, помоему это самое нормальное, ну еще и креатинчику
Олег123
Цитата(VANYHA @ 11.11.2009, 11:43) *
Подскажи пожалуйста,только в принципе ступил на этот путь,но появляется мысль подсесть на добавки,хотя предпочитаю натурпродукты,вот как лутше поступить

хуже от них не станет
chekist
Цитата(VANYHA @ 11.11.2009, 11:43) *
Подскажи пожалуйста,только в принципе ступил на этот путь,но появляется мысль подсесть на добавки,хотя предпочитаю натурпродукты,вот как лутше поступить

Ешь нормальную пищу 5-7 раз в день, а добавки это добаки, они не заменят тебе натур продукты. Они помогают но не заменяют icon_idea.gif
Раритет
VANYHA, скажи вес для начала свой.
Вес умножь на 2 и получишь минимальное количество белка которые ты должен есть в день для прогресса. А тут уже смотри сможешь ли простой хавкой набрать нужное количество.
Протеины удобны когда жрать надоедает (всетаки 6-7 раз в день...) или когда нужно например на работе быстро принять белка или после трени сразу. только после трени казеиновый протеин не надо пить, лучше сывороточный или яичный.
Gillette
как уже где то писал....протеин\гейнер\креатин\разные витаминки+4-6 разовое питание обязательно...
Раритет
Цитата
протеин\гейнер\креатин\разные витаминки+4-6 разовое питание обязательно...

Омг. бред
Gillette
Обоснуй раз то что я выше написал-это Бред...
terexov81
Цитата(Gillette @ 12.11.2009, 9:24) *
Обоснуй .

А зачем?Паря просто посты набивает icon_biggrin.gif
Раритет
гейнер? это обязалово? что кашку слабо лопать?
протеин? это обязалово? что слабо есть яйца\творог\мясо\рыбу?
креатин? это обязалово? на некоторых он вообще не действует.
разные витаминки? это обязалово? ешь фрукты, офощи и будут тебе витамины.
4-6 разовое питание? я бы сказал 6-7 разовое питание. Вот это обязалово.
Бармалей
а я согласен. Гейнер, протос, да ещё и жрать 6 раз - это, блин, называется, чревоугодие, а не спортивный режим питания. Так только свиней откармливают на убой...
можно подумать если употреблять БАДы в особо крупных размерах, то мясо будет лучше расти)))
креатин вообще постоянно принимать нельзя, да и толку от него, действительно не много.
А натурального питания, да ещё и правильно приготовленого, ничто не заменит, да ещё и вкусно)))
Gillette
1.-вобще я написал Спорт.пит который часто используется атлетами...
2.-насчёт витаминок.... я не спорю что Фрукты очень полезны в натуральном виде...но..парой даже те самые импортные яблоки\мандарины\бананы которые сейчас на прилавки магазина ещё более обработаны хрен знает какими веществами....возмём Яблоки.... на специальных складах они храняться по 1-2 лет))).. в специальных тарах (и конечно же специально обработаны химикатами)
3.-Насчёт Питания-решать уже каждому сколько и какое...(кто что переносит а что нет...)
Мой пост выше был не так скажем Правилом!!!...а в нём был так скажем наборчик Спорт.пита и питания...(грубо говоря)
terexov81
Цитата(Бармалей @ 12.11.2009, 13:52) *
а я согласен. Гейнер, протос, да ещё и жрать 6 раз - это, блин, называется, чревоугодие, а не спортивный режим питания. Так только свиней откармливают на убой...

Дружищще,эт ты со своей(и моей к слову) колокольни смотришь,вспомни об эктоморфах,им только так можно вес с мертвой точки сдвинуть,так что...
Gillette
terexov81 правильно подметил...
для разных целей\строения соответственно и разное питание и эффект...
Бармалей
Цитата(terexov81 @ 12.11.2009, 13:48) *
Дружищще,эт ты со своей(и моей к слову) колокольни смотришь,вспомни об эктоморфах,им только так можно вес с мертвой точки сдвинуть,так что...

я эктоморф!)))
вес сдвигал кашами, макаронами и картофелем, вот только белковость питания уже повышал протосом и аминами. гейнера за всю жизнь съел только 3 кг, да и то потомучто один балбес разницы между протеином и гейнером не знал)))
terexov81
Цитата(Бармалей @ 12.11.2009, 15:35) *
да и то потому что один балбес разницы между протеином и гейнером не знал)))

Один балбес,это про меня, мне на пальцах объяснили хочешь массу или рельеф(ну так торгаш сказал))),я массу-и он через месяц мне гейнер припер из штатов(раньше так торговали на заказ и по блату, 94ый год),вот он мне гейнер и припер Мега масс 4000,ипать,что со мной случилось от половины коробки)))))))))))
Suhoff
по поводу Диматайз элит 12 часовой. ну очень сильные сомнения в качестве купленного мной, много каких то мелких пакостных вопросов он вызывает. отправил вопрос в представительство диматайз в россии с указанием всех вопросов, которые вызвал при употреблении вышеуказанный протеин-мол должно быть так или нет. ни слуху не духу. как то само собой отпало желание вообще покупать продукцию этого производителя.
Luber
Цитата(Suhoff @ 13.11.2009, 1:59) *
по поводу Диматайз элит 12 часовой. ну очень сильные сомнения в качестве купленного мной, много каких то мелких пакостных вопросов он вызывает. отправил вопрос в представительство диматайз в россии с указанием всех вопросов, которые вызвал при употреблении вышеуказанный протеин-мол должно быть так или нет. ни слуху не духу. как то само собой отпало желание вообще покупать продукцию этого производителя.


Что то мне Диматайз тоже не понравился, ожидал от него лучшего качества.

Мешаю все протеины в блендере. Этот размешался вроде ничего, потом осадок небольшой дал, постояв немного в холодильнике сверху образовалась прочная толстая пленка как наподобие у киселя. У меня был изолят.

Непонятно, дозировку соблюл, молоко 0.5% жирности, в холодильнике температура не особо низкая.

Вообщем незнаю, с Оптимум нутришн например никогда таких проблем не было...
Afro
кто нибудь пробовал протеин МАКСЛЕР я вот купил себе 3кг за 1600 и полазил по форумам отзывы о нем не лестные, может кто из местных пробовал?? Но раньше когда я хавал атлант я срал как умалишонный а с этим все нормально !! И Вобще кто что слышал про этот брэнд МАКСЛЕР я слышал что это фирма белорусская а на ведре написано что сделано в германии icon_eek.gif !
Раритет
Afro все очень просто. Покупают протеин в Германии, а расфасовку, добавление вкусовых добавок делают в Белоруссии.
Так кстати и Ванситон поступает. Они берут сырье в Америке.
Все дело в том что в СНГ нету производства которое могло бы производить изоляты протеина, темболее патент стоит миллионы долларов. (толи 10, толи 50 я не помню)
Gillette
насчёт Диматайз нечего сказать плохо и хорошего не могу...только вот вчера купил 5.5КГ Гейнера Супер масс гейнер ...попью...посмотрим какие будут результаты....но по впечатлением 1 дня скажу так...кто не любит слишком сладкие продукты со вкусом Ванили лучше НЕ БРАТЬ )))...(это УжОсССС)))) icon_biggrin.gif icon_confused.gif
fhntv
Плин вот прикол)короче решил я проделать пару тестов со своим протеином )вот что получилось ,,мука должна в теплой воде растворятся а елок сворачиваться -получилосль наоборот!!!2 пример (начал есть муку)))) протеин не очень захотел прилипать к деснам ,взял муку так она липнет отарвать нельзя и чему ,кому верить????
Раритет
fhntv смешай муку-она полностью растворится, смешай протеин причем мешать нужно в горячей воде (лучше кипятком) - он свернется и как ты его не мешай разбить комки сможешь только либо руками либо целенаправленно ложкой.
После залития 1 столовой ложки протеина 100мл кипятка белок должен полностью свернуться и получится чо типа как творог в воде размешать.

зы. А муку скоко не мешай сколько она будет жидкую консистенцию иметь.
Бармалей
тебе минус в репу поставить? с каких это пор мука стала растворимой в воде!? ты соображаешь вообще что несёшь?!
chekist
Цитата(Бармалей @ 13.11.2009, 19:05) *
тебе минус в репу поставить? с каких это пор мука стала растворимой в воде!? ты соображаешь вообще что несёшь?!

по ссылке с первого поста
Цитата
Опыт 1. После покупки протеина попробуйте небольшое его количество положить в теплую воду и посмотрите как он себя ведет. Свернется значит протеин, начнет растворяться, значит что-то другое, возможно мука.

Наверное раритет поэтому так и написал.
fhntv
Бармалей почитай тут http://www.perfit.ru/asw3/015_poddelny_protein.htm минус, минус=)
Suhoff
тест на горячую воду мне кажется не является достоверным. покупал разные импортные протеины и только один матрикс 5.0 свернулся в горячей воде. следуя логике в магазине в котором затариваюсь 95 процентов левака. а дабы там затаривается полгорода, то думаю он давно бы закрылся если бы реально торговал леваком в таком количестве.
Бармалей
логика есть у людей!? мука не растворяется в воде по своему определению! думать нужно, молодые люди, а не верить всему что пишут! эту статью я знаю давно, но там ни слова не сказанно о том, что мука растворяется!
fhntv
да нету но пример там берут с МУКОЙ.ай все ясно сказал ошибся а признать трудно ,как начальник своему подчиненому.
VANYHA
Цитата(Раритет @ 11.11.2009, 14:00) *
VANYHA, скажи вес для начала свой.
Вес умножь на 2 и получишь минимальное количество белка которые ты должен есть в день для прогресса. А тут уже смотри сможешь ли простой хавкой набрать нужное количество.
Протеины удобны когда жрать надоедает (всетаки 6-7 раз в день...) или когда нужно например на работе быстро принять белка или после трени сразу. только после трени казеиновый протеин не надо пить, лучше сывороточный или яичный.


Прикинуть то я прикинул,и понял что сложно обычной пайкой набрать такое количество белка,да и просто времени на еду 6-7 раз нету,а с чего ллутше начать ,с каких дабавок,и в каком количестве?
Immortal79
Цитата(VANYHA @ 14.11.2009, 15:07) *
Прикинуть то я прикинул,и понял что сложно обычной пайкой набрать такое количество белка


С весом в 65 киль... да, сложно...
У Терехова поинтересуйся, как при сотке брать.
Хотя... при сотке лехше, конечно.
Раритет
Бармалей, Ты хотя бы взял и для прикола положил столовую ложку муки в кипяток, так нет же лень, надо попиздеть ведь да?

VANYHA, ну ты посчитал? это всето навсего 130гр белков день минимально. Это 5 раз поесть. Например 1 раз протеин, 2й - мясо, 3й-яйца, 4,5-творог. Я думаю это вообще не тяжело.
Бармалей
Цитата(Раритет @ 15.11.2009, 4:03) *
Бармалей, Ты хотя бы взял и для прикола положил столовую ложку муки в кипяток, так нет же лень, надо попиздеть ведь да?

Ротик прикрой, сынок, смотрю больно грамотный! И нечего ругаться в тематических разделах!
Мука не растворяется в воде! Иди наливай, я такой хернёй заниматься не буду!
Ещё в школе был опыт про состав семени, когда муку заворачивали в марлю, а потом полоскали в воде.
Расстворялся крахмал, о чём свидетельствовало синее окрашивание воды после добавления йода, а в марле оставалась клейкая масса, нерастворимая в воде - это белок и его там не мало. а белок, как известно, в воде не растворяется!
Я школу почти 10 лет назад закончил, но элементарные вещи помню(описанный выше опыт - ботаника 6-й класс), а ты умник, без году неделю из-за школьной парты, а нихера не знаешь, видимо так и учился, но начинаешь спорить с людьми с университетским образованием! Не много ли на себя берёшь!?
din
Такой вопрос: 2 банки голд стандарт от оптимум. У одной надпись шире чем у другой, и масса у одной 5 lb у второй 5,15 lb. Брал в разных магазинах. И еще, у одной из банок на пленке под крышкой нет надписи, а у др. есть. Фэйк или разные партии или еще чего там?
VORTEX_77
Цитата(Suhoff @ 13.11.2009, 2:59) *
по поводу Диматайз элит 12 часовой. ну очень сильные сомнения в качестве купленного мной, много каких то мелких пакостных вопросов он вызывает. отправил вопрос в представительство диматайз в россии с указанием всех вопросов, которые вызвал при употреблении вышеуказанный протеин-мол должно быть так или нет. ни слуху не духу. как то само собой отпало желание вообще покупать продукцию этого производителя.


Полностью согласен с тобой насчёт Диматайза))) купил как то гейнер так после его употребления через 5-10 минут начинается бурление в животе, через 20 минут пуки)))) ну а через пол часа можно смело идти в туалет и понесло))))
din
Кто-нибудь ответит?
Messeer
Встречал Optimum Nutrition Whey Protein Gold Standard как 5 lb так и 5,15 lb. Этикетки несколько отличаются, как и вкусовая линейка - у той, которая 5,15, вкусов было побольше.
Встречал даже ванильный в 5,17. Сейчас у ON всё стандартизированно и только круглые цифры. Подозреваю, что это предыдущая линейка. Аналогично произошло с Opti-Men.
У новой линейки есть такой мессаж - THE BIGGER PICTURE OF WHEY.
Ждём коммента СмитДжима.
din
Цитата(Messeer @ 25.11.2009, 7:59) *
Встречал Optimum Nutrition Whey Protein Gold Standard как 5 lb так и 5,15 lb. Этикетки несколько отличаются, как и вкусовая линейка - у той, которая 5,15, вкусов было побольше.
Встречал даже ванильный в 5,17. Сейчас у ON всё стандартизированно и только круглые цифры. Подозреваю, что это предыдущая линейка. Аналогично произошло с Opti-Men.

Ну срок годности в порядке (касательно предыдущей линейки). Спасибо, вроде немного успокоил) А сколько у вас стоит 5,15 lb? Интересно сравнить, я сегодня за 2690 взял.
VANYHA
Цитата(Immortal79 @ 15.11.2009, 3:06) *
С весом в 65 киль... да, сложно...
У Терехова поинтересуйся, как при сотке брать.
Хотя... при сотке лехше, конечно.


НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,СОВЕТОВ МНОГО,НО КАКОЙ ИЗ НИХ ПРАВЕЛЬНЫЙ,НЕ РАЗБЕРЁШЬСЯ....
Pashko
Цитата(VORTEX_77 @ 25.11.2009, 5:22) *
Полностью согласен с тобой насчёт Диматайза))) купил как то гейнер так после его употребления через 5-10 минут начинается бурление в животе, через 20 минут пуки)))) ну а через пол часа можно смело идти в туалет и понесло))))

пробывал даймотайз несколько видов гейнеров, и несколько протеина - не было такого что бы пуки и бурление icon_rolleyes.gif
Cooler
Камрады, срочно, подскажите!!
Сегодня привезли мне ON 100% Whey Gold Standard, печенье крем.
И у меня оуенное подозрение, что палево:
И так, крышка "запломбирована" клеенкой, я ее содрал и случайно надорвал клеенку, которой обтянута банка, разве не наклейка должна быть?
Содрал нахер клеенку, банка белая, крышка черная, думаю, писец, не дай бог еще нет заклеенной под крышкой бумажки, откручиваю крышку, ниче нет. :((( В креатине от ON была еще наклейка бумажная под крышкой, я ее еле отодрал от банки.

Это палево?? Могу фотки выложить.

пс. крышка от Hydrowhey! 0_о
Messeer
Цитата(Cooler @ 30.11.2009, 8:44) *
Камрады, срочно, подскажите!!
Сегодня привезли мне ON 100% Whey Gold Standard, печенье крем.
И у меня оуенное подозрение, что палево:
И так, крышка "запломбирована" клеенкой, я ее содрал и случайно надорвал клеенку, которой обтянута банка, разве не наклейка должна быть?
Содрал нахер клеенку, банка белая, крышка черная, думаю, писец, не дай бог еще нет заклеенной под крышкой бумажки, откручиваю крышку, ниче нет. :((( В креатине от ON была еще наклейка бумажная под крышкой, я ее еле отодрал от банки.

Это палево?? Могу фотки выложить.

пс. крышка от Hydrowhey! 0_о

Фотку давай...
Cooler
Messeer
Мнится мне - фейк.
Я так понял, банка на 2 lbs?
Так вот, чёрная крышка с белой банкой и клеёнчатой наклейкой была у предыдущей линейки, у ON 100% Natural Whey Gold Standard, в любос случае мембрана ДОЛЖНА присутствовать плюс крышка походу неродная...
Cooler
На 900 грамм. Пошастал по сети, народ говорит, что 900 граммовые идут в белых банках.
Вчера замутил один коктейль, забыл творог купить, не знал шо сьесть на ночь, размешался очень хорошо в молоке, вкус офигенный, даже не ожидал, что так вкусно будет, сегодня к белому другу не тянет, попью посмотрю, в мусорку выбрасывать не буду.
Messeer
Цитата(Cooler @ 1.12.2009, 4:52) *
На 900 грамм. Пошастал по сети, народ говорит, что 900 граммовые идут в белых банках.
Вчера замутил один коктейль, забыл творог купить, не знал шо сьесть на ночь, размешался очень хорошо в молоке, вкус офигенный, даже не ожидал, что так вкусно будет, сегодня к белому другу не тянет, попью посмотрю, в мусорку выбрасывать не буду.

Не факт, что СОДЕРЖИМОЕ фейковое, фейковая упаковка... Хотя, возможно, я и ошибаюсь, но крышка неродная и мембраны нет - подозрительно сие полюбому... ХЗ, как так случилось.
PS 2lbs - это и есть 900грамм, точнее 907.
chekist
Цитата(Cooler @ 30.11.2009, 8:44) *
Камрады, срочно, подскажите!!
Сегодня привезли мне ON 100% Whey Gold Standard, печенье крем.
И у меня оуенное подозрение, что палево:
И так, крышка "запломбирована" клеенкой, я ее содрал и случайно надорвал клеенку, которой обтянута банка, разве не наклейка должна быть?
Содрал нахер клеенку, банка белая, крышка черная, думаю, писец, не дай бог еще нет заклеенной под крышкой бумажки, откручиваю крышку, ниче нет. :((( В креатине от ON была еще наклейка бумажная под крышкой, я ее еле отодрал от банки.

Это палево?? Могу фотки выложить.

пс. крышка от Hydrowhey! 0_о

это не палево) так и должно быть. у меня 2 кг и та же хня. но прот нормальный. а наклейки легко снимать нажатием на центр. кстати мембрану а крышке смотри.
Cooler
Цитата
кстати мембрану а крышке смотри.
Там есть белая, думал, что она должна быть в крышке, чтоб плотнее закрывалась банка + отдельно защитная мембрана на горлышке. Видимо это и есть защитная мембрана) а толку от нее!? наоборот мозг начинает паниковать, шо это говно, а не прот.
Messeer
Цитата(Cooler @ 1.12.2009, 7:42) *
Там есть белая, думал, что она должна быть в крышке, чтоб плотнее закрывалась банка + отдельно защитная мембрана на горлышке. Видимо это и есть защитная мембрана) а толку от нее!? наоборот мозг начинает паниковать, шо это говно, а не прот.

Сколько видел НОРМАЛЬНЫЙ спорт пит и ON в том числе - везде есть защитная мембрана? которая приклеена к горлышку, на то она и защитная.
НО... не факт, что протеин не настоящий, может, брак? Или секонд хэнд icon_smile.gif
chekist, у тебя ТОЖЕ крышка неродная была?
chekist
Ура, дома.
Цитата(Messeer @ 1.12.2009, 7:59) *
Сколько видел НОРМАЛЬНЫЙ спорт пит и ON в том числе - везде есть защитная мембрана? которая приклеена к горлышку, на то она и защитная.
НО... не факт, что протеин не настоящий, может, брак? Или секонд хэнд icon_smile.gif
chekist, у тебя ТОЖЕ крышка неродная была?

Да родная это крышка, просто куллер не внимательно прочитал. Этот "hydrowhey". Это гидро сыворотка и там описание. Если прочитать до конца то в конце написанно 100% Whey Gold Standart.

По поводу мембраны, она отрывается при открытии крышки, т.к. резба на ней диаметром меньше чем диаметр мембраны, вот и в зацеплении ее срывает( я не могу ее с крышки достать без деформации), да и клей в протеине слабо держит, т.к. при сортировки подымается протеиновая пыль и смешивается с клеем. Банка белая, на мой взгляд ля удобства, т.к. уровень проще просматривать да и на красителях экономия).


Т.ч. на мой взгляд беспокоится не стоит... Да и проведи эти бональные тесты)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.