Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кашпировский
Форум по бодибилдингу > Разное > Фото-галерея
myx
derek
Кто такой?
terexov81
Цитата(derek @ 15.6.2009, 5:59) *
Кто такой?

экстрасенс,ебте, но мух немного подтрудился,хотя чувак в форме себя держит.


Видели он журналюгу стеганул на передаче у Малахова, в нокаут отправил)))
Vic
Норм дядя
myx
Цитата(terexov81 @ 15.6.2009, 6:25) *
экстрасенс,ебте, но мух немного подтрудился,хотя чувак в форме себя держит.


Видели он журналюгу стеганул на передаче у Малахова, в нокаут отправил)))


Не не не это не моих рук дело, я такую фотку в инете нашел. Можешь сам поискать. Их там таких куча.
terexov81
Цитата(myx @ 15.6.2009, 8:17) *
Не не не это не моих рук дело, я такую фотку в инете нашел. Можешь сам поискать. Их там таких куча.

угу

но на ролике для пресса я еще в 90ых годах я видел как он чудил,так что физкультурник он тот еще.
Messeer
Цитата(terexov81 @ 15.6.2009, 7:23) *
угу

но на ролике для пресса я еще в 90ых годах я видел как он чудил,так что физкультурник он тот еще.

Видел недавно про него передачу. Он типа в Ново-Йорке живёть, там у него свой "свечной заводик" (с) (по переработке мусора).
И там его с голым торсом показывали - здоровый дядька для возраста 70 лет ...
terexov81
спецом забил щас дату рождения,правда в августе 70 лет ООООО!!! Неплохо,слабо сказано!)
Messeer
Цитата(terexov81 @ 15.6.2009, 7:54) *
спецом забил щас дату рождения,правда в августе 70 лет ООООО!!! Неплохо,слабо сказано!)

Так он же МС Союза по ТА и КМС по боксу... помню, он в 2005 прямо в прямом эфере журналюгу в нокаут отправил за то, что тот в него плюнул... icon_smile.gif
terexov81
Цитата(terexov81 @ 15.6.2009, 7:25) *
чувак в форме себя держит.
Видели он журналюгу стеганул на передаче у Малахова, в нокаут отправил)))



Цитата(Messeer @ 15.6.2009, 9:10) *
Так он же МС Союза по ТА и КМС по боксу... помню, он в 2005 прямо в прямом эфере журналюгу в нокаут отправил за то, что тот в него плюнул...

....да... Кстати вот и ответ на вопрос,качек ли он?)
Pashko
да он просто не курит, не пьёт, спортом занимается...
я читал его интервью
prof7209
Михалыч жжёт icon_biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=3_LYk6f5h14
Уважаю его, как сильного человека и как псыхотэрапэфта.
Случай рассказывали. Две женщины кил за сто веса далеко не сухой массы с моего города решили обратиться к нему за помощью в похудении. Дождавшись очереди, заходят к нему в кабинет. Он не глядя на них очень грубо спрашивает:
- Чего припёрлись?
Они, сильно растерявшись, так как дорога дальняя да и сеанс не бесплатный
- Нам бы похудеть...
Михалыч очень грубо:
- Жрать меньше надо! Досвидания!
Вышли растерянные, к секретарше подходят, типа он на нас накричал и выгнал...верните бабки. Она нежным голоском:
- Он с вами поговорил?
Тётки:
- Ну на разговор это мало похоже...
- Идите с миром, сеанс закончен.
Тётки с ощущением что их тупо развели решили заесть горе в ресторане. Заказали всяких, явств названия незнаю, и только еду до рта подносят, как неудержимый рвотный рефлекс на всё! Кроме салатика icon_biggrin.gif
Не знаю чем закончилась их история в похудении, может в Мисс бикини побеждали. Но сила слова Анатолия Михайловича как бы подтвердилась в том случае.
prof7209
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypu...k-ot-11-10-2017
Как же печально, что не дали ему досказать ни одной своей мысли! С легендой суки общались. Ненавижу первый канал ТВ icon_evil.gif
Droock
Классный мужик и вещи говорит логичные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.