Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С чего начать?
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Тренинг - пауэрлифтинг
Closed
Занимался пол года бб, но понял - что это не моё. Хочеться заняться ПЛ, но не знаю, с чего начать. Почитал один форум, но стало плохо от всех этих негативов, пауз и прочих страшных вещей. Собсно вопрос - с какой лит-ры начать занятия лифтом?
Immortal79
С Фалеева.
f4iry
Цитата(Closed @ 15.6.2009, 4:11) *
Занимался пол года бб, но понял - что это не моё. Хочеться заняться ПЛ, но не знаю, с чего начать. Почитал один форум, но стало плохо от всех этих негативов, пауз и прочих страшных вещей. Собсно вопрос - с какой лит-ры начать занятия лифтом?

Немаловажное дело-выбор зала.Большинство гламурных фитнесклубов не имеют нормального оборудования для ПЛ и специалистов-тренеров по данному вопросу.В крупных городах есть федерации ПЛ куда и можно обратиться в поисках зала и тренера.
В настоящее время существует несколько федераций Пл в России:ФПР-IPF,WPO-WPC,WDFPF. ФПР-федерация ПЛ России-официально аккредитованная в ГОСКОМСПОРТЕ РФ,в ней присваиваются звания и разряды:кмс,мс,мсмк,змс.;WPO-WPC-профессиональная федерация-в ней отсутствует допконтроль,WDFPF-бездопинговая федерация-здесь за применение допига-пожизненная дискавалификация.
Саша
Цитата(Closed @ 15.6.2009, 11:11) *
Занимался пол года бб, но понял - что это не моё. Хочеться заняться ПЛ, но не знаю, с чего начать. Почитал один форум, но стало плохо от всех этих негативов, пауз и прочих страшных вещей. Собсно вопрос - с какой лит-ры начать занятия лифтом?

ни с какой.тренера ищи и зал нормальный
prof7209
Цитата(Саша @ 13.12.2010, 14:19) *
ни с какой.тренера ищи и зал нормальный

за 1,5 года у него тоже КМС наверно уже icon_mrgreen.gif
Dimog
Цитата(Closed @ 15.6.2009, 3:11) *
Занимался пол года бб, но понял - что это не моё. Хочеться заняться ПЛ, но не знаю, с чего начать. Почитал один форум, но стало плохо от всех этих негативов, пауз и прочих страшных вещей. Собсно вопрос - с какой лит-ры начать занятия лифтом?


Тебе уже написали с какой литературы начать, но с чего ты взял , что П,Л- твоё!
prof7209
Цитата(Dimog @ 13.12.2010, 14:30) *
Тебе уже написали с какой литературы начать, но с чего ты взял , что П,Л- твоё!

ребята!!! вы дату сообщения посмотрите!!! icon_mrgreen.gif
Dimog
Мдаааааааааааааа.................... Пи-ц мля! Вот тормозим , на целый год!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.