Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задолбали пляжные качки
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Ambal
Привет всем хочу обсудить с вами одну нечисть это пляжные качки настало лето в залах стало появляется новые лица все бегают качаются неужели они думают что накачаются за месяц это меня бесит а вас?
Лисичка
а по-моему смешные. упражнения такие делают порой чудесные. Я вот тут на днях переодеваюсь и слышу как в зале один чувак втирает благодарной публике, что у него масса знакомых с бицухой 60!!см и не химики они ни разу. Я скорее выскочила посмотреть кто ж это у нас такой завелся, ммм... балабол. Постоянный наш так сказать спортсмен оказался, ни пляжнег ни разу. так что все хороши бывают icon_wink.gif
Ambal
да и главное бегают постояно чето спрашевают и отвлекают убил бы
Лисичка
хе!меня не спрашивают)) а один тоже тут отмочил. Ходит у нас мальчег, очень хороший, кулютурный и вообще, но опыта нет, веса пока что тоже. так ему один качог (жимовик он на самом деле) сказал, что присед-это фигня и НОГИ ОТ НЕГО НЕ РАСТУТ!!!!!! а почему? а потому, что у самого верх суперский, а ноги тощие. Вот вредитель же!
а пляжники все таки смешные. Интересно а как девушки называются? пляжницы? icon_biggrin.gif
Chelubey70
Цитата(Ambal @ 12.6.2009, 12:27) *
да и главное бегают постояно чето спрашевают и отвлекают убил бы

А мы - люди добрые... Вот, придёт время, соберем всех плохих вместе... и РАССТРЕЛЯЕМ!!!

P.S. Кому как, а мне "пляжники" нравятся. На их фоне я такой красивый и большой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... и сильный icon_mrgreen.gif ... и умный icon_mrgreen.gif ... и скромный icon_mrgreen.gif Пипец!

Если честно - мне они все пофиг... Я просто на трени "ухожу в себя" и иногда даже как по имени зовут не слышу))) Ну планктон и есть планктон, они ведь тоже жить хотят. Метод очень прост - как только "умничать" такой начинает - предложите сделать любое базовое упражнение с реальным весом. Абсолютно все осекаются. И сказать сразу нечего. А если чел хоть немного добился чего-то - просто подойдет и сделает, пусть и не много раз в подходе, но сразу видно.
Лисичка
во! сплошной позитив от них! особенно когда еще крутых из себя строить начинают. Настроение сразу поднимается)))
не. я на них никак не реагирую, даже не спорю, когда перлы слышу, кому надо, тот мозгом пользуется и добивается своего, а кто так попонтоваться, так зачем мы им советовать будем? Если спросят никто не пошлет, помогут, а нет так нет.
Chelubey70
Цитата(Лисичка @ 12.6.2009, 12:32) *
Интересно а как девушки называются? пляжницы? icon_biggrin.gif

Думаю... лыжницы!

Поясняю, кто не понял - делаем лыжные движения. Понятно? ... Для того они, лыжницы, и приходят. Даю мизинец левой ноги на отрубание, если не прав
Chelubey70
Цитата(Лисичка @ 12.6.2009, 12:54) *
во! сплошной позитив от них! особенно когда еще крутых из себя строить начинают. Настроение сразу поднимается)))
не. я на них никак не реагирую, даже не спорю, когда перлы слышу, кому надо, тот мозгом пользуется и добивается своего, а кто так попонтоваться, так зачем мы им советовать будем? Если спросят никто не пошлет, помогут, а нет так нет.

Ага... прикольно, когда девушка 110 жмет от груди и приседает со 150кг... (по разику, но всё равно - для девушки ой как неплохо!) У нас тут есть такая - Екатерина. И кстати совершенно не уродлива, наоборот - красива и статна, как лебедиха... "Пляжники" только нервно в уголке сглатывают слюну. ))))) icon_redface.gif если честно - сам неоднократно отвлекался не по делу, рассматривая ее приседы и жимы icon_redface.gif Вспомнил и и рука нервно потянулась за сигареткой icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif
Лисичка
icon_biggrin.gif молодец она! для девушки это просто СУПЕР!!! да и для многих парней ой как неплохо! icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(Chelubey70 @ 12.6.2009, 13:01) *
сам неоднократно отвлекался не по делу, рассматривая ее приседы и жимы icon_redface.gif Вспомнил и и рука нервно потянулась за сигареткой icon_mrgreen.gif icon_biggrin.gif

Предложи ей,ее на приседе "подсТРАХовать"
Лисичка
Цитата(terexov81 @ 12.6.2009, 13:56) *
Предложи ей,ее на приседе "подсТРАХовать"

ай яй! icon_wink.gif
Dimog
Цитата(terexov81 @ 12.6.2009, 12:56) *
Предложи ей,ее на приседе "подсТРАХовать"



А лучше чтоб тебя подстраховала, глядишь и из загса вынесет на руках.
terexov81
Цитата(Лисичка @ 12.6.2009, 14:03) *
ай яй! icon_wink.gif

да я в нормальном смысле слова icon_redface.gif

просто есть чтото такое интимное в этом деле)))

Цитата(Dimog @ 12.6.2009, 14:09) *
А лучше чтоб тебя подстраховала, глядишь и из загса вынесет на руках.

Что у Челубея,что у меня своего добра хватает.)))
pashak
если еще и на внешность(лицо)симпатяга,то можно просто порадоваться за девушку!!!!Побольше бы таких,эээх!

Цитата(terexov81 @ 12.6.2009, 14:11) *
да я в нормальном смысле слова icon_redface.gif

просто есть чтото такое интимное в этом деле)))


Что у Челубея,что у меня своего добра хватает.)))

это кто ТАКАЯ,откуда?
Лисичка
terexov81 , красивая...
mr.testo
Цитата(terexov81 @ 12.6.2009, 14:11) *
да я в нормальном смысле слова icon_redface.gif

просто есть чтото такое интимное в этом деле)))


Что у Челубея,что у меня своего добра хватает.)))

ощущение как будто руки не ее а мужик подставил icon_biggrin.gif
terexov81
Цитата(mr.testo @ 12.6.2009, 15:02) *
ощущение как будто руки не ее а мужик подставил icon_biggrin.gif

так и есть,руки то мужские,не ее)
Лисичка
тогда они не там где надо icon_wink.gif
но все равно красивая...подумаешь руки...может ногти грызла в детстве icon_biggrin.gif
Dimog
Руки реально мужские с короткими пальцами и без всякого маникюра, как то сначала и не заметил.Да и с такими руками явно и грудь была бы другой, как у того ужаса из женских культуристок.
terexov81
это ж руки подстрахуя, он любил ногти грысть)))
Dimog
Цитата(terexov81 @ 12.6.2009, 14:37) *
это ж руки подстрахуя, он любил ногти грысть)))



Эту девушку я видел с другими руками, она была на много интересней.
Chelubey70
Руки мои.... icon_redface.gif по ногтям узнал. Кто-то отфотошопил... Признавайтесь - ХТО?
myx
не я
Лисичка
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif я знаю кто.но не скажу!
Дрыщок
ха ха
Ambal
icon_biggrin.gif ет точно не я но догадуюсь кто icon_biggrin.gif
dsolo
как обычно все интересное пропустил

З.Ы. ну я поставил твои руки, прости засранца icon_rolleyes.gif
Dimog
Цитата(dsolo @ 13.6.2009, 9:39) *
как обычно все интересное пропустил

З.Ы. ну я поставил твои руки, прости засранца icon_rolleyes.gif



надо и одну грудь вставить его для разнообразия.myx сейчас может ты продемонстрируешь- ты у нас мастер жопов.
TrumpX
Хороший прикол получился icon_biggrin.gif
ZippO
А девка то мутант icon_mrgreen.gif
myx
""надо и одну грудь вставить его для разнообразия.myx сейчас может ты продемонстрируешь- ты у нас мастер жопов. ""


Вот так руки на месте, по моему)))

Руки мыли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.