Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: L-Аргинин!!!!
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Питание > Спортивное питание
KIS
Кто знает что нибудь об L-Аргинине. Может кто принимал, поделитесь впечатлениями!!!!
r3b0t
Лучше всего в комплексе брать Аргинин/Орнитин/Лизин
Аргинин Орнитин Лизин стимулирует выработку гормона роста. Эти аминокислоты функционируют синхронно, тем самым блокируя соматостанин (который подавляет гормон роста - ингибитор) по идее должно быть не плохо (теоретически точно) icon_biggrin.gif
Вот как он реально работает, не знаю, т.к. не принимал. Кто принимал интересно услышать ваши мнения.
DAMIDROL
Привет, всем! Я здесь новенький (случайно нашел этот сайт)

АРГИНИН (от ИРОНМАН) я купил совсем недавно (около недели назад), я прочитал про него в журнале, там говорилось про Оксид азота - и что первый бустер NO - являеться аргинин. В инструкция по применению я прочел что дозировка должна быть 1-2 капсулы в день (в одной капсуле 300мг).... но в интернете пишут что норм дозировка для билдера 3-6 г. Посоветуте пожалуйста к чему придерживаться!? icon_sad.gif Сам я занимаюсь 2 года, рост 185 см, вес 94, эндоморф....
Вот еще - Для лучшего усваения ( как говорилось в журнале) препорта следует запивать соком красного винограда или сок клюквы.... но я запиваю его (на голодный желудок) зеленым чаем + стакан аскарбинки... может ли это заменить эти соки?
Заранее спасибо
r3b0t
Ну, так дозировка в инструкции правильная, в 1-ой таблэтка 3г, получаеца в двух 6г =)
Запивать надо соком, если виноградным не можешь, то яблочным. Или просто добавляй в воду сахар (1-3 чайных ложки) и запивай этим.
DAMIDROL
Цитата(r3b0t @ 3.5.2008, 8:12) *
Ну, так дозировка в инструкции правильная, в 1-ой таблэтка 3г, получаеца в двух 6г =)
Запивать надо соком, если виноградным не можешь, то яблочным. Или просто добавляй в воду сахар (1-3 чайных ложки) и запивай этим.


Постой..... 1 грамм = 1000 мг icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif
насчет зеленого чая. - Это же СУПЕР антиоксидант! По идеи он лучше подходит чем сок? .... почему то в журналах про него молчат.
"Аниоксидант эфективнее синтезирует NO" - там так написано. Как же они могли про него не написать? icon_evil.gif
r3b0t
ха ну да, точно 1000 мг icon_biggrin.gif
я бы советовал от 1.5 до 4 грамм в день. L-Аргинин в сочетании с глюкозой стимулирует выработку инсулина. Поэтому лучше пить виноградный сок, в зеленом чае нету глюкозы, ну ес тока сахара не бахнуть туда =))
DAMIDROL
Цитата(r3b0t @ 3.5.2008, 17:52) *
ха ну да, точно 1000 мг icon_biggrin.gif
я бы советовал от 1.5 до 4 грамм в день. L-Аргинин в сочетании с глюкозой стимулирует выработку инсулина. Поэтому лучше пить виноградный сок, в зеленом чае нету глюкозы, ну ес тока сахара не бахнуть туда =))


А ситмулировать инсулин нуно после качалки.. так? Получаеться Аргинин нужно употреблять в дни тренировок... а не каждый день?
Gerakl
Кто-нибудь слышал побочки от вазотона в составе которого содержится L-аргинин усиливающий выработку гормона роста,а то ведь после 25-ти рост прекращается и растут только надбровные дуги,нос,челюсть,потом не окажется челюсть здоровая как у Катлера?
Kliller
Ребят посоветуйте что выбрать из двух добавок что лучше?
feedback
Аминокислотный комплекс и не ипать себе мозг
Баритон
Цитата(Kliller @ 13.1.2009, 12:03) *
Ребят посоветуйте что выбрать из двух добавок что лучше?

Бери и то и другое! Аргинин вообще штука полезнейшая!
feedback
Яж говорю, проще все в компексе брать, дешевле выйдет.
Я трескаю от ON 2222tabs, вроде ничего.
Kliller
Цитата(feedback @ 13.1.2009, 13:41) *
Яж говорю, проще все в компексе брать, дешевле выйдет.
Я трескаю от ON 2222tabs, вроде ничего.

Сколько стоит?
feedback
450-600р (смотря где) 160 таблеток.
Kliller
спасибо за советы
Petrich
Приобрёл Л-Аргинин(производитель TwinLab). Теряюсь в догадках как его пить... На банке написано одну капсулу в день. В магазине продовец сказал пить одну на ночь в дни отдыха, а в дни тренировок - одну после тренировки(что вообще странно как-то). В одной капсуле содержиться 500мг Л-Аргинина. На разных форумах встречал мнения, что нужно в день от 1 до 5 грамм. Насчёт времени приёма - 4 разных варинта, если не больше. Кому же верить? Как лучше принимать? Поделитесь опытом.
Читал, что он стимулирует гормон роста. У меня рост 195см, вес - 97кг, 20 лет, массу набираю с трудом. Получается я ещё выросту от аргинина? Совсем не хочется, как-то... icon_rolleyes.gif
Smitjym
Цитата(Petrich @ 21.6.2009, 16:11) *
Приобрёл Л-Аргинин(производитель TwinLab). Теряюсь в догадках как его пить... На банке написано одну капсулу в день. В магазине продовец сказал пить одну на ночь в дни отдыха, а в дни тренировок - одну после тренировки(что вообще странно как-то). В одной капсуле содержиться 500мг Л-Аргинина. На разных форумах встречал мнения, что нужно в день от 1 до 5 грамм. Насчёт времени приёма - 4 разных варинта, если не больше. Кому же верить? Как лучше принимать? Поделитесь опытом.
Читал, что он стимулирует гормон роста. У меня рост 195см, вес - 97кг, 20 лет, массу набираю с трудом. Получается я ещё выросту от аргинина? Совсем не хочется, как-то... icon_rolleyes.gif
Тебе надо 4-6 капсул в день,непосредственно перед сном в один прием.Насчет роста - повеселил от души.Вы прям такое значение добавкам придаете,окуеть можно.Дети подчеркиваю,у которых зоны роста не закрылись,иногда не могут с ГР вырасти,а тут детина 195 см 97 кг 20 лет Аргинина испугался.
Petrich
Цитата(Smitjym @ 21.6.2009, 15:19) *
Тебе надо 4-6 капсул в день,непосредственно перед сном в один прием.Насчет роста - повеселил от души.Вы прям такое значение добавкам придаете,окуеть можно.Дети подчеркиваю,у которых зоны роста не закрылись,иногда не могут с ГР вырасти,а тут детина 195 см 97 кг 20 лет Аргинина испугался.


Спасибо. Насчёт роста -действительно испугался icon_razz.gif У тебя есть опыт приёма аргинина? Ну или у знакомых? icon_smile.gif Ощутим ли какой-либо эффект? Помогает ли восстановлению?
Suhoff
не стоит на подобные добавки возлагать каких-либо особых надежд. в данный момент употребляю по 3 грамма в день: утром, перед тренькой и перед сном. ни чего сверхестественного не происходит. и раньше и сейчас употреблял его для поддержки сердчишка, сосудов в тонусе, за счет этого эффекта слегка тренькатся стало полегче особенно в жару-сердце не так выпрыгивает.
mr.testo
я пил по 10гр аргинина в день сначало перло а потом вообще не о чем.
Snoop7
А я аргини только на ночь пью вместе с ZMA, мне так продавец спорт пита посоветывал.
Petrich
Цитата(Snoop7 @ 22.6.2009, 9:00) *
А я аргини только на ночь пью вместе с ZMA, мне так продавец спорт пита посоветывал.


Сколько грамм посоветовад?

Я буду по 2грамма на ночь пить. Мужики, как думаете такая дозировка будет давать хоть что-то?
Smitjym
Ты наверно аргинин с гердосом перепутал.Какого ты ждешь эффекта от добавки? Наивные млять.Наверно думаешь что кило 10 сушняка на твой шкелет ровными слоями ляжет?
Petrich
Цитата(Smitjym @ 22.6.2009, 15:15) *
Ты наверно аргинин с гердосом перепутал.Какого ты ждешь эффекта от добавки? Наивные млять.Наверно думаешь что кило 10 сушняка на твой шкелет ровными слоями ляжет?


Жду эффекта ускорения восстановления после тренировок, хоть минимального.
Smitjym
Если не отлажено питание - натуральное,неправильно построен тренинг - никакая добавка не поможет.Если с 2-мя этими составляющими все в норме,к Аргинину добавить ИЗО -протеин,Всаа и глютамин.......может че и начнет ускоряться. icon_arrow.gif
feny
Я принимаю Аргинин основное действие препарата в расширении сосудов, уровень кислорода повышается что неимоверно важно на тренировке.
Voice92
У меня есть средство, которое состоит в виде геля а гель же состоит в основном из L-аргинина. Наносится на слизистую оболочку организма (сразу поступает за счёт этого в кровь как и следует), усваивается полностью, не теряется ничего. Не вызывает побочных эффектов и привыкания. Так что если кому интересно, пишите мне на почту: nedoboy1992@mail.ru , или мой контактный: 8-965-281-69-50. В общем кому интересно пишите и звоните, а кому нет - то дело ваше icon_smile.gif
Dmitriy
Цитата(Voice92 @ 24.10.2011, 15:22) *
У меня есть средство, которое состоит в виде геля а гель же состоит в основном из L-аргинина. Наносится на слизистую оболочку организма (сразу поступает за счёт этого в кровь как и следует), усваивается полностью, не теряется ничего. Не вызывает побочных эффектов и привыкания. Так что если кому интересно, пишите мне на почту: nedoboy1992@mail.ru , или мой контактный: 8-965-281-69-50. В общем кому интересно пишите и звоните, а кому нет - то дело ваше icon_smile.gif

а ЭТО КУДА ВТИРАТЬ, В ГЛАЗА ИЛИ В ГЛАНДЫ?
Droock
В щёки изнутри icon_mrgreen.gif

... ух а темка то древняя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.