Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гиревой спорт
Форум по бодибилдингу > Бодибилдинг и Пауэрлифтинг > Соревнования
KIRPICH
Всем добрый день... Завтра соревнования по гирям... Сегодня тренировка... Какие упражнения можно делать, на какую мышцу, чтобы не во вред соревнованиям...пропускать не хочется тренировку...
MegaPups
Для поднятия гири нужон трицепс да плечо, значит моно делать все остальное, т.е. Ноги, спина, пресс icon_surprised.gif
KIRPICH
Цитата(MegaPups @ 5.6.2009, 4:31) *
Для поднятия гири нужон трицепс да плечо, значит моно делать все остальное, т.е. Ноги, спина, пресс icon_surprised.gif

Ноги там работают очень очень. Предплечья, трицепс, икры, даже крылья с бицепсем

Еще и поясница
Hammer
Мне кажется, что если у тебя завтра соревнования, то ни о какой тренировке сегодня не может быть и речи. Тем более, все, что ты перечислил на тренировке обойти вряд ли удастся.
KIRPICH
Ладно. Немного тяги в наклоне и хватит... Вобще я первый раз иду гирями соревноваться...дебют нах...технику очень плохо знаю. Ну буду стараться. Я тяжелый, человек мало в моей категории. Постараюсь урвать какое-нибудь место. Потом отпишусь... А вобще кто нибудь пробовал толчок, рывок делать? Кто сколько? Отпишитесь, интересно просто.........
myx
Цитата(MegaPups @ 5.6.2009, 3:31) *
Для поднятия гири нужон трицепс да плечо, значит моно делать все остальное, т.е. Ноги, спина, пресс icon_surprised.gif


В гиревом спорте главное НОГИ, низ спины и (выносливость) дыхалка. Руки нужны только для удержания равновесия. Ничего не делай, отдохни. Завтра наделаешься)))
Лучше над техникой поработай, возьми гирьки по 16 кг. и поделай рывок и толчок.
KIRPICH
Цитата(myx @ 5.6.2009, 6:03) *
В гиревом спорте главное НОГИ и (выносливость) дыхалка. Руки нужны только для удержания равновесия. Ничего не делай, отдохни. Завтра наделаешься)))

Оказывается соревнования в воскресенье...еще есть время тренироваться.
KIRPICH
Все нах. Прошли соревнования. 78 очков. Четвертое место. Обидно немного. Ну ничего. Первый раз.... Толчок-12 рывок по 21 разу
генерал
А что вообще за рывок и толчок? Если не затруднит, опишите технику. Или ссылку какую хорошую.
KIRPICH
Цитата(генерал @ 7.6.2009, 6:21) *
А что вообще за рывок и толчок? Если не затруднит, опишите технику. Или ссылку какую хорошую.

Я с телефона, поэтому ссылку не могу нарисовать. Погугли-много инфы
Suhoff
Цитата(KIRPICH @ 7.6.2009, 7:38) *
Все нах. Прошли соревнования. 78 очков. Четвертое место. Обидно немного. Ну ничего. Первый раз.... Толчок-12 рывок по 21 разу


чет маловато, совсем маловато. гири по сколько килограмм?
незаметный
Цитата(KIRPICH @ 5.6.2009, 5:52) *
Ладно. Немного тяги в наклоне и хватит... Вобще я первый раз иду гирями соревноваться...дебют нах...технику очень плохо знаю. Ну буду стараться. Я тяжелый, человек мало в моей категории. Постараюсь урвать какое-нибудь место. Потом отпишусь... А вобще кто нибудь пробовал толчок, рывок делать? Кто сколько? Отпишитесь, интересно просто.........

На 3м курсе военного училища 20лет было,весил 70кг. 100 очков набирал-20 толчков по 30 рывков. А у тебя кстати 68 очков если 12 толкнул 21 рывок.Если не ошибаюсь.
KIRPICH
Цитата(незаметный @ 7.6.2009, 12:09) *
На 3м курсе военного училища 20лет было,весил 70кг. 100 очков набирал-20 толчков по 30 рывков. А у тебя кстати 68 очков если 12 толкнул 21 рывок.Если не ошибаюсь.

78 очков. По 3 очка-толчок, 1 очко-рывок...


З.ы. Гири по 24
Suhoff
результаты хоть убей не помню в цифрах какие были, когда в военном училище учился, точно знаю что 3 разряд был по гиревому спорту.
KIRPICH
Я тут выводы сделал, что гиря-отличная вещь...идет полный прокач плеч, трапов и Дыхалка рвется аш))) надо хоть раз в месяц уделять треню на них
незаметный
Цитата(KIRPICH @ 8.6.2009, 0:56) *
78 очков. По 3 очка-толчок, 1 очко-рывок...


З.ы. Гири по 24

У нас считалось так:( толчок х 2) + (кол-во рывков слабой рукой х 2) было это в 1999 году. Гири по 24 кг.
Саша
Цитата(KIRPICH @ 8.6.2009, 8:34) *
Я тут выводы сделал, что гиря-отличная вещь...идет полный прокач плеч, трапов и Дыхалка рвется аш))) надо хоть раз в месяц уделять треню на них

ЗНАЕШЬ ОДИН АТЛЕТ СКАЗАЛ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ ВО ВСЕМ,СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТЕ ВЕЗДЕ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ.ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ)))
AVA
Цитата(Саша @ 28.7.2009, 9:34) *
ЗНАЕШЬ ОДИН АТЛЕТ СКАЗАЛ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ ВО ВСЕМ,СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТЕ ВЕЗДЕ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ.ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ)))

Отстань от парня - он уже отзанимался (по-крайней мере временно). На той неделе врачи нашли у него миокардию, если не ошибаюсь в названии диагноза.
Саша
Цитата(AVA @ 28.7.2009, 15:18) *
Отстань от парня - он уже отзанимался (по-крайней мере временно). На той неделе врачи нашли у него миокардию, если не ошибаюсь в названии диагноза.

Ты к чему это написал?Какие гири с таким диагнозом,или по-твойму гири это так,ху..м поболтать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.