Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: слабонервным не смотреть!
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
mr.testo
http://bestplay.org.ua/films/documentary/2...html#rtsU8kB7Iz
документальный фильм про отряд 731 в японии. что эти суки вытворяли с людьми пиздец просто, все пытки. итог не кого так и не посадили почти. меня очень сильно впечатлило просмотренное!
смотреть до конца.
Garret
Шо даже дока Менгеле утерли? icon_eek.gif
П.С. фильмы онлайн лучше в Вконтакте смотреть, я там смотрю...
terexov81
ну теперь моя еще больше японские машины любить не будет...если фильм ей покажу.
mr.testo
ваще жесть если честно особенно когда опыты с замораживанием ставили . главное что самое ужасное это не фильм а все было в реале документальная сьемка.
terexov81
Цитата(mr.testo @ 4.6.2009, 8:44) *
ваще жесть если честно особенно когда опыты с замораживанием ставили . главное что самое ужасное это не фильм а все было в реале документальная сьемка.

на секунду думаю все представили,каково быть на месте подопытного...


вот жесть,все наши проблемы сразу такой мелочью кажутся...
mr.testo
Цитата(terexov81 @ 4.6.2009, 8:49) *
на секунду думаю все представили,каково быть на месте подопытного...


вот жесть,все наши проблемы сразу такой мелочью кажутся...

полностью согласен. когда особенно рассказывал тот мудила как они живых резали людей.
Дядька
Мне не понятна цель этого фильма. Хоть убейте непонятна. Может кто объяснит?
Messeer
Цитата(Дядька @ 4.6.2009, 8:49) *
Мне не понятна цель этого фильма. Хоть убейте непонятна. Может кто объяснит?

ЧТОБ ЗНАЛИ...
а то опять вернулась мода на восток - тонкая культура, мудрые мысли... ЁБ!!!!!
Дядька
Цитата(Messeer @ 4.6.2009, 8:25) *
ЧТОБ ЗНАЛИ...
а то опять вернулась мода на восток - тонкая культура, мудрые мысли... ЁБ!!!!!


Где патриотические фильмы млять. Одни амирикосовские тошнит уже. Вот я к чему. А на счет моды на восток или на запад не важно полностью с тобой согласен на хуй эту моду и культуру.
Messeer
Цитата(Дядька @ 4.6.2009, 10:17) *
Где патриотические фильмы млять. Одни амирикосовские тошнит уже. Вот я к чему. А на счет моды на восток или на запад не важно полностью с тобой согласен на хуй эту моду и культуру.

До начала 20-х годов 20-го века самая безжалостная и безчеловечная культура была одна - АССИРИЯ. Именно там придумали пытки ради пыток, раньше до этого не додумывался никто - всегда была хоть какая-то цель... А потом появился РСФСР, будущий Союз ... как оказалось, не самый страшный пример жестокости, ибо появился режим национал-социалистов в Германии и режим Микадо в Японии вышел на новый "качественный" уровень ... И на фоне этого изуверства Ассирии показались просто забавами в песочнице...
А хаяние родного и поиск истины на стороне - обычная практика нашей бывшей единой Родины. И это восторгание мудрыми восточными культурами и это преклонение перед высокими устоями западных ... Вот такие фильмы и должны опускать с неба на землю - ЧТОБ ЗНАЛИ, не всё красиво и загадочно - мерзость, неоправданная и безчеловечная жестокость есть везде.
Подруга жены является супругой дипломата и вот уже лет 12 живёт в Японии - вот она рассказывает, КАК там на самом деле и камня на камне не оставила от этой расхваленной многими мудрой культуры.
Где-то так icon_smile.gif
Dimog
Живу в европе. Уже они везде, японцы , китайцы на каждом рынке Польши , Германии, в Галандии не видел.Наплодились у себя, чтоб засилить всю планету,жрут всё что шевелиться и ростёт, Херасима по сравнению с этим зверством- рай.
terexov81
Цитата(Dimog @ 4.6.2009, 14:18) *
Живу в европе. Уже они везде, японцы , китайцы на каждом рынке Польши , Германии, в Галандии не видел.Наплодились у себя, чтоб засилить всю планету,жрут всё что шевелиться и ростёт, Херасима по сравнению с этим зверством- рай.

заполомили-китайцы,вьетнамцы,немного корейцы. Японцы так не лезут, челноки -не их уровень.
Closed
Суки мля! И живут же, рассказывают как о счастливом прошлом. К стенке нах!
Дядька
Цитата(Closed @ 5.6.2009, 5:11) *
Суки мля! И живут же, рассказывают как о счастливом прошлом. К стенке нах!


Во во такое впечатление как будто гордятся. И все в один голос это не мы мол это нам страна приказала.
Messeer
Цитата(Дядька @ 5.6.2009, 6:23) *
Во во такое впечатление как будто гордятся. И все в один голос это не мы мол это нам страна приказала.

Во-во. На Нюрнбергском вешали за меньшее. А тут живут, радуются жизни, лыбятся в камеру ... Жаль, что среди "брёвен" не было евреев, Израиль бы их так просто на свободе бы не оставил - страна там приказала, голос свыше и прочие основания - ПОКУЙ, никто б не ушёл неоценённым...
dsolo
ну это не только там так было, так было и в других странах, да и мы не лучше.
Cyber-shot
Цитата
ну это не только там так было, так было и в других странах, да и мы не лучше.

Согласен полностью, такое случалось во многих странах, а кое где и до сих пор происходит.
mr.testo
Цитата(Cyber-shot @ 6.6.2009, 12:10) *
Согласен полностью, такое случалось во многих странах, а кое где и до сих пор происходит.

есть примеры?
derek
Цитата(Cyber-shot @ 6.6.2009, 12:10) *
Согласен полностью, такое случалось во многих странах, а кое где и до сих пор происходит.

Ну незнаю есть ли щас такое где нибудь. Убивать то убивают, но что бы такое....
А то что у нас в России происходило, можно вспомнить когда красные ублюдки комунисты свергли царя и что происходило в стране.
Cyber-shot
Примеров у меня конкретно нет, я этим не занимаюсь и не руковожу. Опыты ставят на живых до сих пор смотрел как-то программу "необъяснимо но факт", хотя там пи-дят часто...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.