Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армейская беседка.
Форум по бодибилдингу > Разное > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ambal
icon_cool.gif Хочу спросить кто из уважаемых форумчан служил в армии и в каких войсках icon_biggrin.gif
ФЕДЯ
Цитата(Ambal @ 18.10.2008, 6:08) *
icon_cool.gif Хочу спросить кто из уважаемых форумчан служил в армии и в каких войсках icon_biggrin.gif

А почему интересуешься? Я служил во ВВ.
Sprut
А мне через 2 года только Родину защищать! Но косить не собираюсь, хз, куда попаду, туда попаду icon_mrgreen.gif
З.ы. Армии я не боюсь, а вот всю массу страхово растерять будет... icon_rolleyes.gif
dimon13
а мне еще не СКОРОООООО служить! icon_mrgreen.gif
JekaLee
не годен

нигде
r3b0t
если есть возможность откосить, то лучше откосить, от нашей армии никакой пользы.
Ogreen
Цитата(Sprut @ 19.10.2008, 8:33) *
А мне через 2 года только Родину защищать! Но косить не собираюсь, хз, куда попаду, туда попаду icon_mrgreen.gif
З.ы. Армии я не боюсь, а вот всю массу страхово растерять будет... icon_rolleyes.gif

Я в 16 тоже везде кричал, что в ВДВ пойду, в горячие точки, и т.д. и т.п.
Но чем ближе призывной возраст, тем смелости все меньше.

Не взяли. - Очень рад.

Придерживаюсь общего мнения (делать там нех)
А если война какая будет серьезная...тогда да... Вставай страна огромная !
kult
ВМФ
pashak
служил с 97-99 в РВСН под г.Архангельском(Мирный-12).Пошел по причине такой-не знал,чего хочу и интересно было.Мнение такое-есть много вариантов о том,как с ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ ПОЛЬЗОЙ провести это время(закончить институт,найти работу,девушку и все в таком духе).Гробить свою психику издоровье(как вариант)не считаю нужным.Тем более,что РОДИНЕ не поможешь там(надо еще на родину посмотреть,стоит ли она того),а вот работать за дарма будешь точно!Когда там был порядок относительный-сказал бы надо идти,а сейчас НИ в коем случае!Проявить себя и принести пользу можно и ВНЕ армии.
P.S это мое IMHO
Ambal
Проходил первую комисию Годен icon_biggrin.gif

Проходил первую комисию Годен icon_biggrin.gif
генерал
Те, кто служил, поделитесь, пожалуйста, так скажем "впечатлениями". Что там, как там и тд и тп.
Kurbnov4
Я в ВДВ служил.недавно из асетии вернулись,нас туда еще в июле закидывать начали под предлогом учений. Сейчас уже дома.
Kurbnov4
Цитата(генерал @ 9.2.2009, 6:13) *
Те, кто служил, поделитесь, пожалуйста, так скажем "впечатлениями". Что там, как там и тд и тп.

не боись все норм будит.главное из общей массы не выделятся и спорт не бросай(кто сильней тот и прав)
Russell
с 2000 по 2002 служил во внутренних войсках 26 ОБРОН, г. Владикавказ, в развед.роте, делать в армии нехуй, но на пользу пойдет любому

Цитата(Kurbnov4 @ 9.2.2009, 6:50) *
Я в ВДВ служил.недавно из асетии вернулись,нас туда еще в июле закидывать начали под предлогом учений. Сейчас уже дома.

Осетия пишется, а если точнее то РСО-Алания, республика Северная Осетия Алания, сам там служил
Саша
Служил и сейчас служу.ВМФ.Пошел по желанию.Уже 11 лет.Не жалуюсь и есть много чего вспомнить.На службе было все,кроме утраты секретов и оружия))))Все зависит от человека,как себя поставишь.Без лоха как говорится и жизнь плоха.
Считаю,что служить все таки надо,если ты нормальный гражданин своей страны.Впрочем дело каждого.Если не хочешь, а кто когда хотел?Только молчали.Сейчас можно сказать.Но если не хочешь,лучше просто помолчать.
Russell
Цитата(Саша @ 10.2.2009, 1:20) *
Служил и сейчас служу.ВМФ.Пошел по желанию.Уже 11 лет.Не жалуюсь и есть много чего вспомнить.На службе было все,кроме утраты секретов и оружия))))Все зависит от человека,как себя поставишь.Без лоха как говорится и жизнь плоха.
Считаю,что служить все таки надо,если ты нормальный гражданин своей страны.Впрочем дело каждого.Если не хочешь, а кто когда хотел?Только молчали.Сейчас можно сказать.Но если не хочешь,лучше просто помолчать.

Это ты чо получается в армию в 15 лет пошел? Странно, я думал призывной возраст с 18 лет, так что максимум ты можешь 8 лет служить, 2 срочку и 6 по контракту

Ты уж как-то определись
Nickle
Цитата(Russell @ 10.2.2009, 17:18) *
Это ты чо получается в армию в 15 лет пошел? Странно, я думал призывной возраст с 18 лет, так что максимум ты можешь 8 лет служить, 2 срочку и 6 по контракту

Ты уж как-то определись

Я так полагаю человек с 15 лет в училище, потом армия. Разве это невозможно
Russell
Цитата(Nickle @ 10.2.2009, 13:28) *
Я так полагаю человек с 15 лет в училище, потом армия. Разве это невозможно

Если пишет пошел по желанию, значит понятно что по срочке, а если бы было по другому то так бы и написал, а вообще суворовское если на то пошло за армейский стаж не идет, у меня брат заканчивает в Казани суворовское, так он с 14 лет, с 8 и по 11 класс там, а если после него не поступишь то в армию полным ходом
Kurbnov4
Цитата(Russell @ 9.2.2009, 12:57) *
с 2000 по 2002 служил во внутренних войсках 26 ОБРОН, г. Владикавказ, в развед.роте, делать в армии нехуй, но на пользу пойдет любому


Осетия пишется, а если точнее то РСО-Алания, республика Северная Осетия Алания, сам там служил

да клал я на твою осетию или асетию(какое слово мое т9 знает так и пишу).
Саша
Мне годок 29,это есдиственная несостыковка в цифирьках.Поэтому твои домыслы,Рассел,пытающиеся уличить меня во лжи,не состоятельны.Поэтому,мне не было 18(я ноябрьский), как я поступил в военно-морское училище.Хотя до этого был воспитоном,правильно догадался Найк.Хотя это службой не считаю,хотя спал в казарме и ел лабуду в столовой.
А что решение связать себя с армией надолго не считается?
Russell
Цитата(Саша @ 11.2.2009, 4:33) *
Мне годок 29,это есдиственная несостыковка в цифирьках.Поэтому твои домыслы,Рассел,пытающиеся уличить меня во лжи,не состоятельны.Поэтому,мне не было 18(я ноябрьский), как я поступил в военно-морское училище.Хотя до этого был воспитоном,правильно догадался Найк.Хотя это службой не считаю,хотя спал в казарме и ел лабуду в столовой.
А что решение связать себя с армией надолго не считается?

Бл..дь какие все умные. Поменяй инфу под аватаром а потом наезжай. Если там написано 26 а щас ты говоришь 29
квартирный качок
Цитата(r3b0t @ 8.2.2009, 17:13) *
если есть возможность откосить, то лучше откосить, от нашей армии никакой пользы.

Я согласен с этим, но кто будет бедную Родину защищать - мама с папой?

Служил в погран. войсках. ПВ(КГБ)
Саша
Рассел,у же одобная тема была и я говорил,что я старше.P.S А ты что веришь всему что там написано?
Kurbnov4
Кстати, в моем полку 3и хороших фильма сняли "9 рота","грозовые ворота"и"второе дыхание:на рубеже атаки",даже в массовке пришлось поучаствовать.Может кто и видел.
Bildbody
Я служил в в/ч 40129-Р это связисты. г. Пионерский Калининградской обд. Самым знаменательным событием(по-мимо присяги и "дембеля") считаю победу в гиревом двоеборье в весе до 60 кг. Чемпион Балтфлота 1999 года. Меня премировали пятью сутками к отпуску.
Immortal79
Цитата(Kurbnov4 @ 24.2.2009, 14:11) *
Кстати, в моем полку 3и хороших фильма сняли "9 рота","грозовые ворота"и"второе дыхание:на рубеже атаки",даже в массовке пришлось поучаствовать.Может кто и видел.


Ворота - хороший фильм. Не спорю
9 рота - говенное кино, снятое уебком.
Kurbnov4
Цитата(Immortal79 @ 25.2.2009, 2:35) *
Ворота - хороший фильм. Не спорю
9 рота - говенное кино, снятое уебком.

зато снято на реальных событиях,тока рота была 6я.
Immortal79
Цитата(Kurbnov4 @ 25.2.2009, 1:41) *
зато снято на реальных событиях,тока рота была 6я.


Это ДА. Тока было фсе по другому... Но я не об этом.

Я о идеологическом посыле фильма.
Возьмем "Ворота" - молодые ребята ГЕРОИЧЕСКИ гибнут, выполняя приказ командования и обеспечивая успешный исход операции.
"Рота" - в бессмысленной войне быдло послали на убой и фсем пох.

Вот в чем разница. А так, да... похоже...

Не так нынешние творцы акценты расставляют. Не Жеглов герой, а бандюки из Бумера... Не о подвиге народа в войне фильмы, а о зверствах особого отдела. Ну и так, попутно, хде-то с кем-то хто-то воюет...

Ненавижу уродов.
feedback
А "Сталинград" и "Цельнометаллическая оболочка" - тоже говно, снятое уродами?
Suhoff
армия армия........много чего можно и рассказать и подискутировать. и в ВВС довелось послужить и в связи и в желдорбате. по большому счету ни хрена не дает ни чего армия, но без нее вроде как и не мужик до конца. хотя конечно все в жизни относительно.
feedback
"по большому счету ни хрена не дает ни чего армия, но без нее вроде как и не мужик до конца"

Это как?
незаметный
Цитата(Immortal79 @ 24.2.2009, 4:01) *
Это ДА. Тока было фсе по другому... Но я не об этом.

Я о идеологическом посыле фильма.
Возьмем "Ворота" - молодые ребята ГЕРОИЧЕСКИ гибнут, выполняя приказ командования и обеспечивая успешный исход операции.
"Рота" - в бессмысленной войне быдло послали на убой и фсем пох.

Вот в чем разница. А так, да... похоже...

Не так нынешние творцы акценты расставляют. Не Жеглов герой, а бандюки из Бумера... Не о подвиге народа в войне фильмы, а о зверствах особого отдела. Ну и так, попутно, хде-то с кем-то хто-то воюет...

Ненавижу уродов.
Все делается для того чтобы изменить сознание людей в своих интересах. У кого деньги тот управляет СМИ и "культурой" , а СМИ и "культура" управляют сознанием большинства людей в наше время.Каждый человек должен развивать свое сознание сам так как считает нужным. Найти свой путь как говорится. В общем долой массовость она ведет в тупик. А творцы расставляют акценты так как им скажут. Иначе на фильм бабла не получат. Грустно.
незаметный
Цитата(Ambal @ 18.10.2008, 6:08) *
icon_cool.gif Хочу спросить кто из уважаемых форумчан служил в армии и в каких войсках icon_biggrin.gif

Закончил училище СПВВТКУ. По распределению попал в Амурскую область в ВВС ,нач.геодезической группы полка. Уволился в 2004г. Всего отдал 8 лет.Положительный итог-высшее образование. Отрицательных итогов несравнимо больше. Кстати смертность офицеров много больше чем солдат. В основном самоубийства.За тот год когда про ряд.Сычева СМИ терли в части где я служил двое повесились и один застрелился в карауле. Про них слова не сказали и о тысячах других тоже. Армия большой детский сад-только игры взрослые.
Chelubey70
Цитата(Suhoff @ 13.3.2009, 14:46) *
армия армия........много чего можно и рассказать и подискутировать. и в ВВС довелось послужить и в связи и в желдорбате. по большому счету ни хрена не дает ни чего армия, но без нее вроде как и не мужик до конца. хотя конечно все в жизни относительно.

Я в Киркинесской бригаде морской пехоты в Мурманской области в Печенга-2 ("Спутник") служил - 1988-1990гг. Согласен на все 100% - мне служение ничего не дало, наоборот - потерял многое: девушку любимую "потерял", друзья тоже уехали пока я служил... Тогда брали в Армию после первого курса института. Так вот отупел конкретно - на втором курсе вообще в институте себя дебилом чувствовал. до Армии имел заслуги в спорте (плавание), а после - курить и пить стал, психика, отношение к жизни поменялись, растерял всё, что "наработал" в спорте с 6-ти лет... Не знаю как у кого, а мне Армия только "помешала " стать тем, кем мог бы стать (эк как умнО сказал icon_mrgreen.gif сам удивился). Был бы сын сейчас - отмазал бы от службы.
pashak
Цитата(feedback @ 13.3.2009, 12:46) *
А "Сталинград" и "Цельнометаллическая оболочка" - тоже говно, снятое уродами?

.....я бы не стал так акценты перекидывать.Войну во Вьетнаме сами режесеры показывали не с самой приятой стороны(с точки зрения действий самих америкосов).Что Кубрик,что Стоун....(Стоун добровольцем ходил дважды,кстати)там жизнь и реали показывали.А 6я рота херня выдуманная(как сюжет и реаль былого,она была<но все не так было),снятое дебилом не служившим и прокомментированное якобы теми,кто служил там(допы на диске).
Dimog
Нет, та армия которая сейчас с удовольствием не пошол, а раньше имело смысл, служил в ДШБ-Выру,Эстония. Правда прыгал меньше чем до армии. В те времена была армия , а сейчас - халява.
terexov81
Цитата(Dimog @ 27.5.2009, 15:41) *
Нет, та армия которая сейчас с удовольствием не пошол, а раньше имело смысл, служил в ДШБ-Выру,Эстония. Правда прыгал меньше чем до армии. В те времена была армия , а сейчас - халява.

у меня там отец служил вроде)
Lestok
Подземный военно морской флот и ниипет , хотя море видел только в отпуске =)
Dimog
Цитата(terexov81 @ 27.5.2009, 14:48) *
у меня там отец служил вроде)



В выру были части ВДВ и ДШБ. в в какой из них? Мы с другом попали в одно и то-же время ,но в разные части и за службу друг друга не видели , а только знали ,что рядом.
DonKarlione
не я не хочу идти в армию,просто так тратить 1год)
MegaPups
А расскажите как в армии кормють? icon_surprised.gif
Мне брат говорил, что там 3 раза в день тока.. и еда: овсянка, макароны и бульон без мяса •_•
максимум 30г белка в день icon_razz.gif
Messeer
Цитата(MegaPups @ 27.5.2009, 15:57) *
А расскажите как в армии кормють? icon_surprised.gif
Мне брат говорил, что там 3 раза в день тока.. и еда: овсянка, макароны и бульон без мяса •_•
максимум 30г белка в день icon_razz.gif

Сказки венского леса...
Всё зависит от хозяина, то есть от командира части...
если он тупой штабник и окоп видел только на картинках и показательных развёртываниях - то будете жрать варёную капусту и макароны 7,62...
А если командир - толковый полевик, понюхавший казармы в ТуркВО и западной группе, как у нас было, то первое что он сделает - организует хоз взвод со свинками и грядками и будете вы есть собственные овощи и МЯСО.
Так шо, как повезёт...
terexov81
Цитата(Dimog @ 27.5.2009, 16:18) *
В выру были части ВДВ и ДШБ. в в какой из них? Мы с другом попали в одно и то-же время ,но в разные части и за службу друг друга не видели , а только знали ,что рядом.

знаю что в Эстонии и ДШБ,подробней не знаю,да и было это в 75ом
KIRPICH
Привет всем! Брат полгода назад ушел в армию. До неё занимался...приходил в отпуск-я его не узнал. Сдулся нах...но это я так...просто в тему... А вобще поговорим про армейку...
Думаю тема поговорить интересная... Рассказываем разные истории, где кто служил..Ну и конечно же поговорим о трене там же.

Хочу в репу за хорошую тему...)))
Дрыщок
Цитата(KIRPICH @ 2.6.2009, 10:53) *
Привет всем! Брат полгода назад ушел в армию. До неё занимался...приходил в отпуск-я его не узнал. Сдулся нах...но это я так...просто в тему... А вобще поговорим про армейку...
Думаю тема поговорить интересная... Рассказываем разные истории, где кто служил..Ну и конечно же поговорим о трене там же.

Хочу в репу за хорошую тему...)))

конечно сдуется, если там кормят капустой вареной и бегает по 10 км
myx
В армии были гантели, какие-то самопальные и штанга на 100кг. (толстая труба, а на концах две глубинные мины набитые песком))) С ней мало что можно было делать, но пукали и поднимали. Перекладина и брусья, я думаю, у всех были.

Набрал за год 10 кг. сала)))
Дрыщок
Цитата(myx @ 2.6.2009, 11:21) *
В армии были гантели, какие-то самопальные и штанга на 100кг. (толстая труба, а на концах две глубинные мины набитые песком))) С ней мало что можно было делать, но пукали и поднимали. Перекладина и брусья, я думаю, у всех были.

Набрал за год 10 кг. сала)))

А я в армию жирдяем пошел, потом похудел там. с пельменей на капусту перешел
KIRPICH
Даааа....армия как и никотин с алкоголем-противопоказаны бб. Армия-это одна из моих причин тоже начинаний бб... Вот боюсь закурить там. Очень много знакомых, которые не курили до и начали там... С едой там вобще ужас какие проблемы... Я не хочу служить)))
legendkiller
а кто хочет?)
Suhoff
такая тема есть называется кто где служил, там все обсуждения про армию. и пацаны кончайте сами себя запугивать. вы как дети малые которые ночью ложась спать начинают себя наматывать что под кроватью чудище сидит и потом без мамки уснуть не могут. хорошего конечно не сильно много в этом деле, но и караул кричать причин нет. тем более сейчас вообще всего год-вообще говорить не о чем, так детский сад. главное в этом деле СИЛА ДУХА. у кого она присутствует год армии как 2 пальца об асфальт. если ее нет то жизнь в серых тонах будет казатся начиная со школы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.