Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как промерить 130 грамм протеина..
Форум по бодибилдингу > Разное > Свалка
koskach
привет всем...как промерить 130 грамм протеина.. сколько это ложек столовых штуки 3??? мля незнаю как вымерить...
terexov81
Цитата(koskach @ 2.6.2009, 12:29) *
привет всем...как промерить 130 грамм протеина.. сколько это ложек столовых штуки 3??? мля незнаю как вымерить...

полазь в куле,там на дне мерная ложка.
MegaPups
Если столовыми мерить, то в одной (без горки) где то грамм 15.
legendkiller
а я купил мерный пластмассовый стаканчик за 20 рублей)
и по поводу ложек столовых - я тоже сначала клал столовой ложкой грубо говоря на глаз (знал тока сколько в ложке помещается без горки) , проверил стаканчиком мерным и оказалось что я клал чуть меньше нужного.. так что советую столовыми ложками вообще не мерить..
kingston
Цитата(koskach @ 2.6.2009, 10:29) *
привет всем...как промерить 130 грамм протеина.. сколько это ложек столовых штуки 3??? мля незнаю как вымерить...

Ну куда тебе 130 г протеина icon_eek.gif ?????У мня мамка по этой части работает и сразу мне сказала что протеин безвреден только если его есть столько сколько написано на банке.Будешь больше жрать печени и почкам писец !!!!А на любом протеине само много 30 -40 грамм!!!!!!!!!!!!
VITOS
Цитата(kingston @ 4.3.2010, 13:59) *
Ну куда тебе 130 г протеина icon_eek.gif ?????У мня мамка по этой части работает и сразу мне сказала что протеин безвреден только если его есть столько сколько написано на банке.Будешь больше жрать печени и почкам писец !!!!А на любом протеине само много 30 -40 грамм!!!!!!!!!!!!

А у вас тут весело... спасибо, настроение поднял
chekist
Цитата(kingston @ 4.3.2010, 7:59) *
Ну куда тебе 130 г протеина icon_eek.gif ?????У мня мамка по этой части работает и сразу мне сказала что протеин безвреден только если его есть столько сколько написано на банке.Будешь больше жрать печени и почкам писец !!!!А на любом протеине само много 30 -40 грамм!!!!!!!!!!!!

На заборе написано х.й. но там его нет. 30-40 это условная разовая доза. Проетины бывают разные с разным процентным содержанием. Я встречал и 55% и 80% в мишке 25.. 100% пока не видел. т.ч. твоя мама не права в конрне или частично или ты все не так понял.
kingston
[quote name='chekist' date='4.3.2010, 14:19' post='82828'] Я знаю точно что твою условно разовую норму превышть нельзя.Ну насчёт какая она там это вопрос очень широкий!!Так как протеинов выше крыши!
terexov81
а ТВОЮ норму можно привышать?

тебе еще раз пишу,30-40гр чистого белка усваиваится за раз(о чем тебе мама грила)
А в протеине по разному от 35% до 90% белка.,вот и считай,сколько(протеина) сыпать можно.
kingston
Ладно отвечаю тебе на первый вопрос .Купи мерную ложку рубле 20 стоит и не мучайся .
Fast56
Цитата(kingston @ 4.3.2010, 8:59) *
Ну куда тебе 130 г протеина icon_eek.gif ?????У мня мамка по этой части работает и сразу мне сказала что протеин безвреден только если его есть столько сколько написано на банке.Будешь больше жрать печени и почкам писец !!!!А на любом протеине само много 30 -40 грамм!!!!!!!!!!!!



он имел ввиду чистый белок
chekist
Цитата(Fast56 @ 7.3.2010, 12:59) *
он имел ввиду чистый белок

о, да у нас новый ясновидящий!!! ура товарищи.
Цитата
А на любом протеине само много 30 -40 грамм!!!!!!!!!!!!
А теперь еще раз скажи, что он о белке и получи в репу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.